Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна, да ты прям КРАСОТКА!!!!

Netta писал(а):

что-то сегодня новенькое будет, да?)

ну как - новенькое, вчерась Светулёк (мой получатель) посылку открыла, а фотки сегодня обещала.. Там есть кое-что из роз (если не сперли на почте)

так получилось - вчера и я свой сюрприз получила, и мою посылку получили!!! в один день!!! представляете?!

Leontyvna писал(а):

Знаем-знаем, моя мама как-то делала. Вкуснооооооо. А аромат прям непередаваемый, действительно розами пахнет. Истинно женский напиток.

нннууу.... градусы там.... почти как со змеёй

Компас Земной и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

нннууу.... градусы там.... почти как со змеёй

так у нас и женщины, любому мужику фору дадут! Я вот вчера в пургу носилась по магазинам, а сегодня муж с температурой вот как это называется?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Парася Никоноровна, да ты прям КРАСОТКА!!!!

нннууу.... градусы там.... почти как со змеёй

Не, у неё ликёр был слабенький, типично женский, а запаааах.....

Annastasi писал(а):

так у нас и женщины, любому мужику фору дадут! Я вот вчера в пургу носилась по магазинам, а сегодня муж с температурой вот как это называется?

Цепная реакция, где муж был замыкающим. Это как с электричеством - если во время шибания вас током вы держите кого-то за руку, то вам ничего, а конечное звено тряхнёт по полной.

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

Цепная реакция, где муж был замыкающим. Это как с электричеством - если во время шибания вас током вы держите кого-то за руку, то вам ничего, а конечное звено тряхнёт по полной.

а это идея! всегда бы так "проскакивать"

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

а это идея! всегда бы так "проскакивать"

Ой, нет. Когда мужик болеет - это что-то. Не успел носом зашмурыгать, уже чуть ли не завещание пишет.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

да что ж вы делаете?! со вчера тут рыбами своими маните)) я не любитель, но копченую и соленую с превеликим удовольствием хомякаю. в нашей луже только мелочь каката страшненька есть

я почитала и прям чую запах корюшки идея фикс прям у меня тока можно будет нам на улицу выходить, сразу пойдем корюшку искать в супермаркетах

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

так у нас и женщины, любому мужику фору дадут! Я вот вчера в пургу носилась по магазинам, а сегодня муж с температурой вот как это называется?

он мысленно был рядом!!!

Leontyvna писал(а):

Ой, нет. Когда мужик болеет - это что-то. Не успел носом зашмурыгать, уже чуть ли не завещание пишет.

Leontyvna и Надежда Сокопова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки, в личку прозвучало предложение! И оно мне кажется вполне разумным и правильным, но я всё ж таки посоветуюсь с вами, как правильнее поступить?

вот отправили человеку на нашей АКЦИИ подарок, заказали на али! Али выдал трек-номер...

Все мы получаем посылки на почте, и часто по купону шлют нам какой-то подарок, по трек-номеру, которого у нас не бывает в отслежке... Мы получаем, и что думать - это подарок от прода или подарок от оппонета по акции? и еще.. выдают бывает трек-коды, которые отслеживаются только по Китаю... В данном случае тоже как-то проблематично уследить...

Так может девочкам, которые заказали на али, сказать трек-коды (или я каждой напишу?) .. не говорить, ЧТО заказали, пусть так и будет сюрпризом, но сказать трек-номер, чтобы путаницы не получилось с посылками с али по купонам и заказам и посылкой-подарком по акции?

как думаете? я вот считаю, что разумное зерно есть в предложении! или не сообщать ничего никому???

Гунай и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M, конечно сообщать!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Девочки, в личку прозвучало предложение! И оно мне кажется вполне разумным и правильным, но я всё ж таки посоветуюсь с вами, как правильнее поступить?

вот отправили человеку на нашей АКЦИИ подарок, заказали на али! Али выдал трек-номер...

Все мы получаем посылки на почте, и часто по купону шлют нам какой-то подарок, по трек-номеру, которого у нас не бывает в отслежке... Мы получаем, и что думать - это подарок от прода или подарок от оппонета по акции? и еще.. выдают бывает трек-коды, которые отслеживаются только по Китаю... В данном случае тоже как-то проблематично уследить...

Так может девочкам, которые заказали на али, сказать трек-коды (или я каждой напишу?) .. не говорить, ЧТО заказали, пусть так и будет сюрпризом, но сказать трек-номер, чтобы путаницы не получилось с посылками с али по купонам и заказам и посылкой-подарком по акции?

как думаете? я вот считаю, что разумное зерно есть в предложении! или не сообщать ничего никому???

Почему нет? Содержимое-то в любом случае сюрпризом останется.

Lana_M и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Девочки всем приветик. с инетом у меня туговато в послднии дни, но умудряюсь вас читать и темку про купоны тожеLaugh В этой акции не учавствовала, но в следующую обязательно буду
Лана, супер с.рприз у тебя, поздравляю!!! и всех те кто уже получил свои сюрпрзики тоже!!!
Про Почту России была вчера в шоке, хотя у самой из посылки вытянули в прошлом году детские носочки (что б им там икалось сейчас).
Так вот всю ночь думала что ж такого можно сделать, чтобы посылку не вскрывали, пришла мысль что может тем же обычным клеем проклеивать места где закрывается коробка (коробки почты обычно как крышка с загибом закрывается, ее и можно приклеить) и сверху скотчем.
Но вот после рассказа о том, что даже и коробку поменяли, теперь вот думаю даже так не прокатит спастись от наглых воришекSad

Отредактировал(а) Swetlaja 11-01-2015 в 13:58
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Swetlaja, в правилах почты написано, что упаковку погут производить только на почте, т.е. вы не можете отправит заклеенную посылку, почтовики при приемке должны иметь возможность её вскрыть и проверить, а вдруг там бомба!

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Annastasi писал(а):

Swetlaja, в правилах почты написано, что упаковку погут производить только на почте, т.е. вы не можете отправит заклеенную посылку, почтовики при приемке должны иметь возможность её вскрыть и проверить, а вдруг там бомба!

так при них там и заклеитьLaugh мне муж когда отправлял посылку (немного детских книг и носочки, которые потом вытянули) заклеивал дома скотчем при мне, вернее мы по скапу общались в это время.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

так при них там и заклеитьLaugh мне муж когда отправлял посылку (немного детских книг и носочки, которые потом вытянули) заклеивал дома скотчем при мне, вернее мы по скапу общались в это время.

ну и? всё равно ведь вскрыли....

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

Девочки, в личку прозвучало предложение! И оно мне кажется вполне разумным и правильным, но я всё ж таки посоветуюсь с вами, как правильнее поступить?

вот отправили человеку на нашей АКЦИИ подарок, заказали на али! Али выдал трек-номер...

Все мы получаем посылки на почте, и часто по купону шлют нам какой-то подарок, по трек-номеру, которого у нас не бывает в отслежке... Мы получаем, и что думать - это подарок от прода или подарок от оппонета по акции? и еще.. выдают бывает трек-коды, которые отслеживаются только по Китаю... В данном случае тоже как-то проблематично уследить...

Так может девочкам, которые заказали на али, сказать трек-коды (или я каждой напишу?) .. не говорить, ЧТО заказали, пусть так и будет сюрпризом, но сказать трек-номер, чтобы путаницы не получилось с посылками с али по купонам и заказам и посылкой-подарком по акции?

как думаете? я вот считаю, что разумное зерно есть в предложении! или не сообщать ничего никому???

конечно же надо дать трекиSmile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И что нет еще хвастика?

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

nata67, нет, ждем-с

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

И шо? Мне снова караулить с вами до часу ночи? А завтра на работу, между прочим. Где совесть?????

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

И что нет еще хвастика?

Да я говорю, там пошли пробу с жидкостей снимать

Гунай писал(а):

nata67, нет, ждем-с

угум-с...

Leontyvna писал(а):

И шо? Мне снова караулить с вами до часу ночи? А завтра на работу, между прочим. Где совесть?????

погибла в лепестках роз

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

погибла в лепестках роз

Счастье сбило с ног!

Таааак.... Спасибки у меня закончились.... никто ничем не хвастается.... Пошла я спать. Всем пока!

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Счастье сбило с ног!

Таааак.... Спасибки у меня закончились.... никто ничем не хвастается.... Пошла я спать. Всем пока!

все нет и нетттттттттт

Спокойной ночи!!!!!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, я за то, чтобы дать треки получателям.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

получила свою посылочку.спасибо дарительнице. простите без фото. в посылке было: книжка со сказками,кофе,мочалка,светящие наклейки на потолок. спасибо организатору.

Lana_M и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

dolbak84 писал(а):

получила свою посылочку.спасибо дарительнице. простите без фото. в посылке было: книжка со сказками,кофе,мочалка,светящие наклейки на потолок. спасибо организатору.

а почему без фото? А кто дарительница?

Belinskie и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

dolbak84, фото в студию

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти