Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

так не напиваться же...

написано - 30 гр! это надооолго хватит! и еще я думаю, они яд сжеживают, перед тем, как в бутыль змею запускать потому - ничего опасного нет! лечебная весч!

Вообще она идет как тонезирующая настойка. А между прочим водка типа на березовом соке и коньяк из Китая (тот каторый заводской) очень даже хорошее....

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, ужс, поправляйся, у меня тетя тоже после сильной аварии с 28 ноября, у самой права 8лет, но на Кавказе надо не ПДД учить, а молитвы....

Компас Земной и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

АнитвелА, там пробочка аккуратно откручивается, что ничуть не повредится внешнему виду! ноя пока пас... после ДТП мозги набекреньврачи год запретили пить, даже пиво... еще долго ждать, но это ж продукт не скоропортящийся

кстати, с запретом алкоголя я этот Новый го вместо шампанского наливала в бокал безалкогольное пиво ниче так... пивом пахнет, но... - и только

а чего ж они ею еще и не закусили?!

Такого я не видела.....

У мамы эта бутылка с наполнением уже 3 года....только вот залита уже спиртом....

Не закусили...так выпить больше не чего было

АнитвелА писал(а):

Lana_M, ужс, поправляйся, у меня тетя тоже после сильной аварии с 28 ноября, у самой права 8лет, но на Кавказе надо не ПДД учить, а молитвы....

Да уж Лана поправляйся и больше в аварию не ногой !!!! Я сама летом в аварии была 4 дней в реанимации....

НА Кавказе это точно ....дороги,серпантин ужосссссссссссс

Отредактировал(а) nata67 10-01-2015 в 22:31
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Поздравляю, Лана, вот так сюрпризище!!!

Настойка зачОтная, я такую со скорпионом внутри из Камбоджи привозила. Мы сами-то не рискнули тогда попробовать, может быть, экзотика нас напугала подарили соседу - жив и здоров

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА,

АнитвелА писал(а):

Lana_M, ужс, поправляйся, у меня тетя тоже после сильной аварии с 28 ноября, у самой права 8лет, но на Кавказе надо не ПДД учить, а молитвы....

да!!! это про меня...Джигит летел, опаздывал.... Sad ну ничего! машина - это ладно, главное - сама жива осталась и почти здорова!

nata67 писал(а):

Такого я не видела.....

ну есть же тройка, семерка, девятка (по кол-ву алкоголя), а это нулевочка была. Много есть, там написано - безалкогольное.

nata67 писал(а):

НА Кавказе это точно ....дороги,серпантин ужосссссссссссс

и ДЖИГИТЫ, слющий! оччень надо било биисмтро прАехать, слющий!

это он мне долго потом доказывал! что он ОЧЕНЬ опаздывал!

ну, видимо - успел....

Netta писал(а):

Поздравляю, Лана, вот так сюрпризище!!!

не то слово - СЮРПРИЗЯКА!!!!!

Отец ходит в мастерскую (авто), там у него друг работает, и т.к. отец на пенсии дома, то эти символические походы - потрещать с мужиками. Сказал - понесет хвастаться!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

АнитвелА,

ну есть же тройка, семерка, девятка (по кол-ву алкоголя), а это нулевочка была. Много есть, там написано - безалкогольное.

Я имела в виду чай в мандаринчек.....

А 0-ку Балтику сама пью....

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

А ядома!и все расммотреда и понюхала и пощупала.я просто в а...е.красота мне пришла! Фото завтра.у нас ночь и внук у меня сегодня спит под боком. Тезка! Я знала отправителя. Яя тебя люблю.обнимашки и целовашки завтра

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Я имела в виду чай в мандаринчек.....

ой, а это Светулёк для меня где-то достала, я тоже таких не видела!!! потому и спрашивал у неё, что и как... Всё же она в письме написала, которое на почту оттяпали...

Вот знаете, всё равно гаденько как-то на душе.... Не из-за ценности, что вытащили типа икра, или тот чоко-пай.. мы щас всё можем купить! всё доступно... не в деньгах дело! А то пишут в личку - мол, ты бессовестная, тебе шоколад положили вместо этого, а тебе всё мало...

Нет, дорогие мои! не в ценности подарка или его замены дело! Это профессиональное преступление - вскрыть посылку работниками почты! Сделать замену, это карается даже законом!!! Понятное дело, никто не будет связываться из-за банки икры и т.д. Но вы какого черта читали ЧУЖОЕ письмо! Кто вам вообще давал право лезть в чужую посылку?! что-то там вызывало сомнения?! составляйте акт, Бога ради... Если всё законно изъятие, спора нет! Но вы же гаденько так подсунули... и самое обидно - порезали письмо! Человек думал обо мне, писал его!!! Вы нагло отрезали, выкинули! Думая только о себе, а не о том, кто его отправил или кто ждет...

Гадкий поступок! И повторюсь, что я рассуждаю именно с моральной точки зрения, а не с материальной! И если это замечено было с того места не раз, значит в тех краях именно таким и промышляют способом!

Может и невысокие зарплаты у работников почты, но воровство ка кни крути - воровством и останется! и неважно, была замена, и на что та замена была, дело не в том! дело в том, что так поступать подло! моя бабушка говорила на таких людей "хамло", она украинских корней, а хохлы так называют мусор, т.е. что-то мусорное, бесполезное, засоряющее нашу жизнь.

nata67, Ольга Снегина и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

АнитвелА писал(а):

Ура, мне посылочка пришла, в понедельник вечером буду хвастать фотоотчётом

Ждемс!

еще одна посылочка!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

А ядома!и все расммотреда и понюхала и пощупала.я просто в а...е.красота мне пришла! Фото завтра.у нас ночь и внук у меня сегодня спит под боком. Тезка! Я знала отправителя. Яя тебя люблю.обнимашки и целовашки завтра

хоть скажи - всё дошло? а то я испереживалася вся... магарыч-то за помощь в акции дошел???? целый??? а то я уже и про спицы думаю тут, и такого страха нагнала на себя сама

Парася Никоноровна писал(а):

Ждемс!

еще одна посылочка!

две! еще Светик keri06 будет завтра проставляться фотками

Отредактировал(а) Lana_M 10-01-2015 в 22:49
Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

две! еще Светик keri06 будет завтра проставляться фотками

Ага! Точненько!!! Впереди только интересности!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

ой, а это Светулёк для меня где-то достала, я тоже таких не видела!!! потому и спрашивал у неё, что и как... Всё же она в письме написала, которое на почту оттяпали...

Вот знаете, всё равно гаденько как-то на душе.... Не из-за ценности, что вытащили типа икра, или тот чоко-пай.. мы щас всё можем купить! всё доступно... не в деньгах дело! А то пишут в личку - мол, ты бессовестная, тебе шоколад положили вместо этого, а тебе всё мало...

Нет, дорогие мои! не в ценности подарка или его замены дело! Это профессиональное преступление - вскрыть посылку работниками почты! Сделать замену, это карается даже законом!!! Понятное дело, никто не будет связываться из-за банки икры и т.д. Но вы какого черта читали ЧУЖОЕ письмо! Кто вам вообще давал право лезть в чужую посылку?! что-то там вызывало сомнения?! составляйте акт, Бога ради... Если всё законно изъятие, спора нет! Но вы же гаденько так подсунули... и самое обидно - порезали письмо! Человек думал обо мне, писал его!!! Вы нагло отрезали, выкинули! Думая только о себе, а не о том, кто его отправил или кто ждет...

Гадкий поступок! И повторюсь, что я рассуждаю именно с моральной точки зрения, а не с материальной! И если это замечено было с того места не раз, значит в тех краях именно таким и промышляют способом!

Может и невысокие зарплаты у работников почты, но воровство ка кни крути - воровством и останется! и неважно, была замена, и на что та замена была, дело не в том! дело в том, что так поступать подло! моя бабушка говорила на таких людей "хамло", она украинских корней, а хохлы так называют мусор, т.е. что-то мусорное, бесполезное, засоряющее нашу жизнь.

Я только сегодня прочитала...я не в шоке, я в ах.........е,как так то?Это вообще ничего человеческого в людях....Куда мир катится... Понятно, Лана и так рада, не наполнению, а вниманию и чувствам человека, который хотел порадовать, а вот Светлане каково? Обидно, не то слово... Но давайте будем положительно на это смотреть, потому что больше ну никак. Будем смотреть по максимому, что посылка дошла, вкусности обалденные. сувенирчики роскошные. Мы все старались как могли...!

Компас Земной, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

А то пишут в личку - мол, ты бессовестная, тебе шоколад положили вместо этого, а тебе всё мало...

а чего сюда не пишут? стесняются что-ли?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Светуля! Все дошло в целости и сохранности. Уголок чуть задело где-то на черной штуке.но я подреставрирую.а скотча ты не пожалелаWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

а чего сюда не пишут? стесняются что-ли?

так такие люди только из подтишка что то делать могут. А сюда написать ссут. Я сама в шоке,как это написали такое в личку,кому какое дело до чужого? Или может сами таким промышляют,вот и пытаються себя оправдать,стыдя получателя." Типо,тебе что,мало? Жуй и молчи." бесят такие подленькие людишки.

нй шоколад и молчи.

Belinskie, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Лана, ругают в личке с какой стати? Я в шоке. И так обидно, что в посылку влезли( шутками тебя мы все поддержать пытаемся), еще и чьи-то возмущения несправедливые читать...

Belinskie, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

Я только сегодня прочитала...я не в шоке, я в ах.........е,как так то?Это вообще ничего человеческого в людях....Куда мир катится... Понятно, Лана и так рада, не наполнению, а вниманию и чувствам человека, который хотел порадовать, а вот Светлане каково? Обидно, не то слово... Но давайте будем положительно на это смотреть, потому что больше ну никак. Будем смотреть по максимому, что посылка дошла, вкусности обалденные. сувенирчики роскошные. Мы все старались как могли...!

Вот это точно.....

Belinsky писал(а):

а чего сюда не пишут? стесняются что-ли?

Дык знают если напишут то мы их Лана, а ты на них внимания не обращай....

keri06 писал(а):

Светуля! Все дошло в целости и сохранности. Уголок чуть задело где-то на черной штуке.но я подреставрирую.а скотча ты не пожалелаWink

А мы все Лана да Лана..... Светик

Будем ждать завтра и новых сюрпризов, и все За получателя и отправителя....

Lana_M писал(а):

две! еще Светик keri06 будет завтра проставляться фотками

не поняла ...сколько же здесь Светлан...?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Если что, я - Нина.

Компас Земной, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06, и пупырчатки китайской.. вот блин, уголок жалко на подсвечнике... Но там можно чем-то замазюкать? или совсем дело плохо??

Рысь писал(а):

Лана, ругают в личке с какой стати? Я в шоке. И так обидно, что в посылку влезли( шутками тебя мы все поддержать пытаемся), еще и чьи-то возмущения несправедливые читать...

ниче, всё норм! Wink меня трудно с моего мнения спихнуть, я при своём и осталась...

nata67 писал(а):

не поняла ...сколько же здесь Светлан...?

я, мой отправитель и мой получатель... Уже трое нас

ща хлебнем со змейкой, может еще найдем?

Leontyvna и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ты желание загадывай! Между двумя Светами оказалась Wink

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

keri06, и пупырчатки китайской.. вот блин, уголок жалко на подсвечнике... Но там можно чем-то замазюкать? или совсем дело плохо??

я, мой отправитель и мой получатель... Уже трое нас

ща хлебнем со змейкой, может еще найдем?

я об том же.....

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

Ты желание загадывай! Между двумя Светами оказалась Wink

желаю, чтобы моя посылка в полном комплекте дошла!!! и с МОИМ полным письмом от А до Я, также желаю, чтобы случай с посылкой Леонтьевны нашей был первым и единственным случаем, когда кто-бы то ни был залезал в наши посыли!!!!

фух! нажелалась!!!!

Компас Земной, keri06 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

У нас в игре на другом форуме девочка отправляла заграницу

.Написала жалобное письмо таможне, чтобы не изъяли штучку одну из запрещенного.в результате получила оподариваемая посылку с припиской от таможенников-все хорошо и прочее. Не помню подробности уже

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

У нас в игре на другом форуме девочка отправляла заграницу

.Написала жалобное письмо таможне, чтобы не изъяли штучку одну из запрещенного.в результате получила оподариваемая посылку с припиской от таможенников-все хорошо и прочее. Не помню подробности уже

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, а я давно подозревала,что она СВЕТЛАНА,у меня одноклассница тоже ник Лана взяла,хотя мы её в классе так не звали,а ещё думала ,что наша Лана девушка совсем молоденькая,а у неё уже доча взрослая ,как я поняла...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти