Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ох.. а когда же мою получат то?? она по ходу с 31 декабря в ПО получателя лежит..не хотят отдавать ее по ходу

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tatarinka писал(а):

Наконец-то смогла отправить посылки. Каюсь раньше не получилось.

Теперь я понимаю почему люди мало шлют друг другу посылки.

Причины:

1. из трех окон работает 1, одно закрыто, второе обед.

2. стоим в очереди за объяснениями куда и каким весом, берем СТОПКУ бумаг. Идем заполнять, к слову на одну посылку я заполнила 4 одинаковые бумаги + 2 одинаковые бумаги (уже другие)= 6 штук. и это при том что не отправляла за границу. На вторую посылку правда 1 бумага (удивили.)

3. сново идем в очередь, где проверяют бумаги, дописываем по ходу, выясняем что информация на образце "не много" не такая. исправляем.

4. ждем взвешивания расчета. и опля посылки отправлены.

когда шла на почту, собиралась там магниты купить и письма подписать, но бюрократия сделала свое дело, и все было забыто.

так что, узнаем по городу, или у Ланы.

P.S теперь я более подкована в вопросах отсылки. это огромный плюс.

А чего ж так много-то? У нас принцип одного окна - отдельно стоит рулон с наклейками на коробку - берём наклейку, заполняем адрес и мирно ждём очереди. Покупаем коробку, всё туда складываем, заполняем сопроводительное письмо, работник почты взвешивает, клеит бумажку с треком, озвучивает сумму. Оплачиваешь. Усё.

Парася Никоноровна писал(а):

____________

Вопрос не в тему - подскажите как кашель успокоить у ребенка. Уже сил нет и ингаляции и гербион и растирочки - ниччего не помогает, как начинается кашель так и температура вскакивает!

Тут "безлимитка подошла снега" неожиданно в начале января и до Ставрополя скоро мож домчит, а мы с кашлем! Ладно я, взрослая мучаюсь неделю, но дочу вычухать не могу!!!

Кашель хорошо лечится тёплым молоком с маслом какао (в кондитерских продаётся и в гиперах бывает)

Рысь, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ruse_Bolton, у вас столичная цивилизация, а мы в провинциях должны отмучиться, чтобы уважать труд работника почтыЯ,например, отправляла 5-го числа, когда коммуналка закончилась, а так можно сутра занимать, к обеду как раз отправишь

Leontyvna, мы с мужем в шоке от такой наглости, чего-то я своим белорусским так доверяю, что и подумать бы не могла, что такое можно делатьдаже на шокопайчики позаритьсявот свинюги!!!!!!!!!!

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

Ruse_Bolton, у вас столичная цивилизация, а мы в провинциях должны отмучиться, чтобы уважать труд работника почтыЯ,например, отправляла 5-го числа, когда коммуналка закончилась, а так можно сутра занимать, к обеду как раз отправишь

Столичная цивилизация? Одно окно на выдачу посылок и мелких пакетов и 1 - на всё остальное. И злая очередь в 50 человек. Злые как бешеные шершни. Особо ненавидят в очереди тех, кт о отправляет посылки. Как увидели, что я наклейку беру для заполнения - зашуршали недовольно. Ужасть! Я от стрессу забыла письмо положить в посылкуSadтак что анонимная немножко она - только с адресом на коробке. Хотя, может, и к лучшему - у меня почерк коряяявый

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, не растраивайтесь так,главное ,что гикон приехал и закусь в виде рыбки,благославите тех кто взял,знать им нужнее было,может от смерти кого спала икорка то,в мире всё в равновесии пребывать должно,где то отнялось -где то прибавилось ,как в материи,так и в духе,и причина у вас веская теперь появилась к Лане в гости заявиться-недостающее своим ходом доставить,всё,что не делается-всё к лучшему,а посыль ваша классная,с выдумкой и любовью.

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky писал(а):

я своим белорусским доверяю

Наши белорусские в этом плане порядочные. А почта РФ, увы, иногда гадости творит... Я как-то подруге в Россию отправляла к ДР посылочку - так они её протыкали какими-то спицамиSad повредили 1 из 2х упаковок со сгущёнкой (я 2 тюбика, как от пасты зубной отправляла), она залила открытку, шоколад... Я так расстроилась - не передать просто! И письмо один раз потеряли - третий год идёт к адресату...

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

NatCache, Очень приятно ваши теплые слова читать! На здоровье вашей семье! Моя мама тоже переживала, понравятся ли ее сапожки. Я ссылочку давала, как сапожки вязать - там все доступно показано. Кстати, никогда не видела, что бы у наших масок пробники были. Я магазине продавцам весь мозг выклевала - дайте мне конфеты только белорусского производства, куполообразной формы и чтоб фантик подходящего цвета. Короче они смотрели на меня как на сумасшедшуюLaugh.

Лисенок), NatCache и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ruse_Bolton писал(а):

Наши белорусские в этом плане порядочные. А почта РФ, увы, иногда гадости творит... Я как-то подруге в Россию отправляла к ДР посылочку - так они её протыкали какими-то спицамиSad повредили 1 из 2х упаковок со сгущёнкой (я 2 тюбика, как от пасты зубной отправляла), она залила открытку, шоколад... Я так расстроилась - не передать просто! И письмо один раз потеряли - третий год идёт к адресату...

Только бы не тыкали все подряд............. В моей там тоже есть в тюбике "что-то"..............

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

,а посыль ваша классная,с выдумкой и любовью.

да!!!! для каждого члена семьи продумана!!!!

Ruse_Bolton писал(а):

Я как-то подруге в Россию отправляла к ДР посылочку - так они её протыкали какими-то спицамиSad

по принципу - не съем, так хоть понадкусываю!

Tataya писал(а):

Только бы не тыкали все подряд............. В моей там тоже есть в тюбике "что-то"..............

а я специально в пластиковых бутылках отправляла винцо и настойку... Всё, теперь переживаю - не натыкали они там???????

а пластик отправляла, т.к. думала, что он лучше доедет, чем стекло... всё, пока мою посыль не откроют, я теперь буду всяких ужастиков себе напридумывать!!!

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

а я специально в пластиковых бутылках отправляла винцо и настойку... Всё, теперь переживаю - не натыкали они там???????

а пластик отправляла, т.к. думала, что он лучше доедет, чем стекло... всё, пока мою посыль не откроют, я теперь буду всяких ужастиков себе напридумывать!!!

Вот и я тоже уже с ума схожу, быстрее бы доехала до адресата Тогда спокойнее как-то будет..........

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Ланочка,надеюсь вы не очень расстроились,главное ведь всё таки долетело,видимо почтари праздник отмечали и к столу на закусь не хватило солёненького,ну а чокопаи может у них такого нет-вот и махнули неглядя на шоколад,заодно и к акции приобщились,почин ваш пусть так ,но поддержали

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Lana_M, Leontyvna, Я шокирована.... Бог с ними... Этими ущербными.... Но наглость то какая!!! Фото - доказательства как бы есть! Можно и заморочится и хотя бы шумиху поднять. Пусть бы их прошерстили проверкой какой.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna, я???? ничуть!!!! я когда рыбу увидела и учуяла уже могла закрывать посыль, т.к. довольна на все 100% была!!! вот это СУРПРИЗ!!! а там и еще, и еще... Я достаю, с мамой все разворачиваем, от пленки пупырчатой и от скотча, потом любуемся... Я опять - нырь в этот ящик! говорю - тут еще есть!!! и опять пакет распаковываем...

Опять - еще!!! и еще разматываем!!!! мама говорит уже: "Да он че? бездонный???"

мне стоооооолько подарков вообще никогда не приходило ни от кого!!! вы что?! я тут чуть не визжала от восторга!!!!

и вся наша семья в полном восторге!!!!!

Светулёчек мой расстроился, отправитель... ну, нужно плюнуть уже на их Хабаровскую почту .... наглецов этих (т.к. последняя пленка на посылке Хабаровский край), значит - они раздалбливали её и снова оклеивали... бог им судья, кто что сделал и кто что взял... Не надо на этом зацикливаться. Главное - куча положительных эмоций!!!! Мне сказали - не есть ничего, и не пить! жочка сказала - без меня не смейте! я должна все это ВИДЕТЬ! особенно змею!

я ей говорила по телефону, что мне прислали - она...как змею?! они её что там - живую спиртовали????

тут змея такой фурор произвела, какая там икра?! все позабыли про всё на свете!!!!!

Лисенок), Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

а я специально в пластиковых бутылках отправляла винцо и настойку... Всё, теперь переживаю - не натыкали они там???????

а пластик отправляла, т.к. думала, что он лучше доедет, чем стекло... всё, пока мою посыль не откроют, я теперь буду всяких ужастиков себе напридумывать!!!

Тьфу-тьфу, чтоб не тыкали! И не играли в футбол посылками!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

такого, как у меня, сюрприза ниу к ого НЕТ! всем выпить валерьянки Laugh ух, ща загружаю фотки.... я просто в восторге?! эйфории??? не знаю... я в безумной радости!!!! это тааааакое чудо! Конечно, немного не сюрприз, т.к. я знала от кого мне идет посылка (единственная, наверное) И взяла себе самый дальний край... Думаю, буду терпеливо ждать! Не знаю, каким ветрами её подгоняли... Но посылка УЖЕ у меня, и приехала она от Leontyvna, дорогая моя!!!! спасибо тебе огромное за подарки, за теплые слова, и тебе и Олегу! Видимо, вдвоем собирали, - так что ждите ответного сюрприза, - ОДНОЗНАЧНО!!!! это решил наш семейный совет!

Итак, начинаю свой рассказ... А Светии кмне поможет тут с дополнениями, потому что я много не знаю, че да как

Итак, звонок... Выхожу... Почтальон с громаднейшей коробкой. Я как бы знала, что моя посылка трекнулась сегодня в сортировочной цехе края... Но чтобы и СЕГОДНЯ она была у меня??? Я еще с утра предупреждала маму, что на след. неделе вероятно будет посыль, чтобы вовремя забрали, если меня не будет и т.д. А тут - НА ДОМ!!! уф.... Хабаровский край.... Угу-мс, мчусь открывать! На кухню, родители рядом - все же заглядывают в коробок - что там???

Открываю... и все погибли!!! Девчата, вы не представляете .... по кухне запах... домашнего копчения дальневосточной рыбки!!!!! я была покорена! всё, это всё, что мне было надо!!! Она такая... такая ароматная, такая красивая!!!! такая аппетитная - вот сами зацените!

пахнет вам??? а нам-то как пахнет, на весь дом!!!!! я не утерпела, отрезала кусочек, ммм, вкуснотень!!! А отец попробовал и сказал: "Вот это - рыба! вот это - я понимаю!!!" (высшая степень похвалы)... а потом мы дооооолго разматывали пупырчатую пленочку, и скотчики и просто пленкочку, и выудила на свет вот стоооолько подарков!!!!!

Это целый КЛАД!!!!! а теперь поподробнее -

У нас тоже есть чоко-пай, но СОВЕРШЕННО другой! такого нет, так что - новинка!!!! А как вы угадали, что нас в семье четверо, а? как раз всем по одному!!!

вот такой дракошка, - вот о нём поподробнее! для чего и как, т.к. у нас такого чуда НЕТ .... Для нас - новинка!

тоже что-то интересное красиво переваязано ленточкой - не открывали, не исследовали - нужна подсказка!!! Да и сюда спешила быстрее все фоткать!

представляете счастье сладкоежки???? столько шоколада... Мммм.... всё, я растаяла!!! но это еще не всё!!!! дальше смотрим! -

Сороку мою не забыли!!!!! блестящее и красивое ей! сейчас на сессии, нет пока рядом, но эта ж мелочь студенческая пищать от восторга будет! Она давно хотела себе такое ожерелье, а тут еще и с браслетом, ну всё - погибла девушка! Счастья будет выше крыши!!!!

А вот еще маленькую баночку не написала - такая экзотическая томатная паста! Во! мало-мало русских слов там!!! подобралась к САМОМУ№ интересному!!! вот...

Прилагалась инструкция к бутылочке в сумочке. Название ЛИНЧЖИАО. Настойка на... женшене (плоды, листья), змея гикон (так написано!) дереза, ростки конопли, линчди, черепаха там и несколько видов растений... Короче, бесценная штука на спирту!!! Фотографироваться отказывалось - т.к. стекло! Очень долго повозилась, птому и отсутствовала долговато, вот что получилось - что увидите! Но это НЕЧТО! сюрприз так сюрприз!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!

Бутылка выполнена в форме сердца, которое держат две ладони.. Очень символично!!! очень красиво и безумно полезное содержимое!!!! Вот, на просвет -

Светулечка и Олег!!! Не знаю, как вас и благодарить, нет таких слов благодарности и восхищения!!! я и вся моя семья в полном восторге!!!! это был невероятный сюрприз, полный стольких удивительных радостных эмоций!!!!!! спасибо вам огромное!!!!

Вот это посыль!!!!! Бог все видит, достанется всем. Но я аж носом посыль чую, то ли старею, то ли добрею, вместо зависти радость! Ланочка, посылка реально новогодний сюрприз. Дожить бы до вечера понедельника.....

Netta, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 85 раз

Ой, робяты, какие же вы молодцы, такую вещь придумали! А я, как всегда, всё прозевала. Сама очень люблю подарки кому-то готовитьLaugh (И получать, конечно)) В следующий раз я с вами! В этот раз порадуюсь за вас за всех!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Августа, Мы всегда рады пополнению в наших рядах!

Lana_M и Августа поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну вот пока я была на службе тут столько интересного было потеряшки нашлись, сюрпрайзы показывают, почта воришка.....

Ланочка поздравляю !!!! А вот от рыбки дальновосточной я слюной облилась.....корюшки не хочу а вот болычок бы с удовольствием...да еще такой!!!! А настоичку типа такой, мы тоже из Китая из Мани (Манжурии) привозили. Моя мама пила по 20 гр. каждое утро и еще натерала ей ноги, а когда закончилась она залила спиртом и теперь тоже ей ростирается, говарит помогает от радикулита. А своим рабочим я на работе такую подарила....долга она у них стояла...но в один из праздников ,они решили ей догнатся так ,падлюки, всю ее выпили и еще змею отжалия думала помрут но не тут то было...на утро были все живые и еще очень бодры.....

Lana_M, Оксана Шершнева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Ну вот пока я была на службе тут столько интересного было потеряшки нашлись, сюрпрайзы показывают, почта воришка.....

Ланочка поздравляю !!!! А вот от рыбки дальновосточной я слюной облилась.....корюшки не хочу а вот болычок бы с удовольствием...да еще такой!!!! А настоичку типа такой, мы тоже из Китая из Мани (Манжурии) привозили. Моя мама пила по 20 гр. каждое утро и еще натерала ей ноги, а когда закончилась она залила спиртом и теперь тоже ей ростирается, говарит помогает от радикулита. А своим рабочим я на работе такую подарила....долга она у них стояла...но в один из праздников ,они решили ей догнатся так ,падлюки, всю ее выпили и еще змею отжалия думала помрут но не тут то было...на утро были все живые и еще очень бодры.....

Отжать змею - это круче неппессухи наверное

Отредактировал(а) Tataya 10-01-2015 в 22:02
Lana_M, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Августа писал(а):

Ой, робяты, какие же вы молодцы, такую вещь придумали! А я, как всегда, всё прозевала. Сама очень люблю подарки кому-то готовитьLaugh (И получать, конечно)) В следующий раз я с вами! В этот раз порадуюсь за вас за всех!

Я тоже очень люблю делать подарки! Берите меня с собой ! Подарочки у всех супер!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, у меня на работе такая стояла на продажу, типо кобры с капюшоном, а в зубах змейка поменьше.. пока думала- купили, теперь все простить не могу...но пить оттуда....уууу...даже не знаю..., у меня бы только для красоты стояла...

Leontyvna писал(а):

Это за границу. По России никто с этим не заморачивается. Вырази желание описать - продукты заставят выложить. Вот такая палка о двух концах.

У меня братик тоже в вашем городе живет, получила 30го икру и рыбку красную солёную и копченую...мм, только ради этого быч жила бы там...но я теплолюбивая, с тёплых морей

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

nata67, ...но пить оттуда....уууу...даже не знаю..., у меня бы только для красоты стояла...

так не напиваться же...

написано - 30 гр! это надооолго хватит! и еще я думаю, они яд сжеживают, перед тем, как в бутыль змею запускать потому - ничего опасного нет! лечебная весч!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M писал(а):

так не напиваться же...

написано - 30 гр! это надооолго хватит! и еще я думаю, они яд сжеживают, перед тем, как в бутыль змею запускать потому - ничего опасного нет! лечебная весч!

Я то понимаю, но с такой красоты даже бы крышку не свинтила, за 4 года работы в алкоголе меня ничем не удивить, а вот такую бутыль хочу только для бара

Отредактировал(а) АнитвелА 10-01-2015 в 22:14
Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лана,Leontyvna так что же это в баночках перевязано ленточкой ?

Tataya писал(а):

Я сама над мужиками ржала ....представляешь захожу они сидят с ней в руках и держут над тарелкой (это новерное что бы ни капли на стол)...поварачиваются ко мне и говарят - А ведь она настоящая а не резиновая

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, там пробочка аккуратно откручивается, что ничуть не повредится внешнему виду! ноя пока пас... после ДТП мозги набекреньврачи год запретили пить, даже пиво... еще долго ждать, но это ж продукт не скоропортящийся

кстати, с запретом алкоголя я этот Новый го вместо шампанского наливала в бокал безалкогольное пиво ниче так... пивом пахнет, но... - и только

nata67 писал(а):

Лана,Leontyvna так что же это в баночках перевязано ленточкой ?

это засушенные мандаринчики... а внутри этих мандаринчиков - чай пауэр. Чай завариваешь, и мандаринчики в заварный чайничек тоже крошишь! сегодня не делала - т.к. на ночь чай стараюсь не пить ....

А вот зааавтра!!!! ммммм.....

nata67 писал(а):

Я сама над мужиками ржала ....представляешь захожу они сидят с ней в руках и держут над тарелкой (это новерное что бы ни капли на стол)...поварачиваются ко мне и говарят - А ведь она настоящая а не резиновая

а чего ж они ею еще и не закусили?!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти