Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами!

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

 

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение! 

1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя. 

2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено! 

3. В срок до 10 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль... 

4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами! 

 

ОРГАНИЗАТОР: 

1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте. 

2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!) 

3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки. 

 

 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Антонъ Всякiй, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

viadimirovna писал(а):

kreativ, как друга доча назвала,моей Софье 17досих пор со своим Рексом спит и во все поездки тягает,как талисман уже стал ,без него никуда,протёрся до дыр,пришлось новую шубку сшить поверх старой,посыль замечательная,ростите здоровыми.

да что то нет...не слышалаLaugh хватила его и все тут...пойду, грит с НИМLaugh

одно точно- это ОН

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ писал(а):

Вот такая вот красивущая вкуснятина!!!

Спасибо еще раз Деду Морозу от меня и моей дочки! Очень приятно...

Но вот и дождались хвастика Поздравляем!!!!!!!!! Поздравляем!!! Дед Морозу огромное спасибо и всех земных благ!!!!!!

У меня у собаки такой Рекс, но мы завем его Манейона больше моей собаке,но он его тоскает за сабой из комнаты в комнату....и ни кому не позволяет его даже взять.

kreativ и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Эх... а где еще обещанные хвастики? давно полученных посылок....

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Lana_M писал(а):

Эх... а где еще обещанные хвастики? давно полученных посылок....

Вот и я жду-жду..., мне кажется, такой радость должно хотеться сразу поделиться..., неужели совсем времени на это нет....

Lana_M, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Викуша,

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Викуша писал(а):

Вот и я жду-жду..., мне кажется, такой радость должно хотеться сразу поделиться..., неужели совсем времени на это нет....

Кери наша в школе работает, насколько я помню... так что за вчера не знаю, что ей помешало тут быть, а сегодня с утра - точно с учениками воюет!

Ольгу еще ждем..... И еще .... кое-кого, кто получил посылочки и молчит!

странно! радостью делиться не хотят?

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

странно! радостью делиться не хотят?

Вот и мне странно....

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

сегодня первый рабочий день, у всех почти завалы и оргмоменты, мож некогда...так что давайте подождем

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

Кери наша в школе работает, насколько я помню... так что за вчера не знаю, что ей помешало тут быть, а сегодня с утра - точно с учениками воюет!

Ольгу еще ждем..... И еще .... кое-кого, кто получил посылочки и молчит!

странно! радостью делиться не хотят?

мало ли какие причины могут быть как говорят наши друзья китайцы - терпение ждать, плиз

Belinskie и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Урррряяяяяя!!!!!!! На меня сегодня буквально как снег на голову свалилась посылочка!!!!!

Дорогая моя Наталья Сергеевна из славного города Мурома! Огромное спасибо за такой приятный сюрприз!!!! Никого не забыла, всем сюрпризики подарила. "Муж и кошак - крупной породы оба" ( это ж надо так здорово мои слова в поздравлении использовать, сразу ещё больше настроение поднялось, хотя пока с почты ящик несла, аж светилась вся от радости, чуть не вприпрыжку домой бежала) уже всё распределили. Кошаку - кошаково, мужу - органайзер. Ну а я девочка скромная, мне и остального хватит. WinkWinkWinkWink Спасибо моей Снегурочке-волшебнице ещё раз и очень хочется узнать её ник.

А теперь фотоотчёт.

Вот общий вид.

Трамтарарамтамтам!!!!!!! Открываем сундук с сокровищами!!!! А в нём.....

Сокровищ полные карманы!!!!

А теперь подробненько-подробненько... Пока просто перечень:

1. Органайзер очень удобный и интересный - ну это сундук. WinkWinkWink

2. Магнитик с изображением Петра и Федотьи Муромских - это, как я узнала, покровители семьи, любви и верности!!!

3. Корм кошаковский новогодний

4. Смягчающая сыворотка с молочком улитки.

5. Кислородная маска с молочком улитки + подробная инструкция по применению. .

6. Крем-маска для чувствительной кожи.

7. Большой спонж.

8. Два пробника (потом со словарём разберусь что это)

9. Масло для придания блеска волосам.

Во сколько всего, аж пальцы тыкать по клавишам устали.

А теперь подробненько-подробненько фотоотчёт:

Это новогодний кошаковский корм и неопознанные пробники + пробник масла для волос.

Это магнитик (из натурального дерева), спонж, пробник крем-маски и кислородная маска.

А это сыворотка с молочком улитки и инструкция к кислородной маске с молочком улитки.

Ну, и как говорится, на закуску - общее фото сюрприза на фоне нашей замечательной темки!!!!!

Ещё раз огромное спасибо Наталье Сергеевне за приятный и неожиданный сюрприз и очень тёплые пожелания!!!

Девочки, всех с наступающим Старым Новым Годом!!!!

Пусть хоть и старый, но всё-же новый, этот год принесёт всем только радость и счастье, только приятные эмоции и исполнит все самые заветные желания!!!!

Как же я вас всех обожаю, хорошие вы мои!!!!!

Гунай, vikushika и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Marumarina писал(а):

мало ли какие причины могут быть как говорят наши друзья китайцы - терпение ждать, плиз

точно точно!!!

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Leontyvna, Поздравляю Вас! Замечательный сюрприз!

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Leontyvna, Ой как я рада за вас , у всех такие замечательные подарочки, что я стала сомневаться в своем подарке для своего адресата..

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna, как здорово! наверное, у нас ещё никогда первый понедельник после каникул не проходил так радостно и с таким воодушевлением! Спасибо за фото, а вашей Снегурочке поклон за сюрпрайзики, вы обе молодцы!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Урррряяяяяя!!!!!!! На меня сегодня буквально как снег на голову свалилась посылочка!!!!!

Дорогая моя Наталья Сергеевна из славного города Мурома! Огромное спасибо за такой приятный сюрприз!!!! Никого не забыла, всем сюрпризики подарила. "Муж и кошак - крупной породы оба" ( это ж надо так здорово мои слова в поздравлении использовать, сразу ещё больше настроение поднялось, хотя пока с почты ящик несла, аж светилась вся от радости, чуть не вприпрыжку домой бежала) уже всё распределили. Кошаку - кошаково, мужу - органайзер. Ну а я девочка скромная, мне и остального хватит. WinkWinkWinkWink Спасибо моей Снегурочке-волшебнице ещё раз и очень хочется узнать её ник.

А теперь фотоотчёт.

Вот общий вид.

Трамтарарамтамтам!!!!!!! Открываем сундук с сокровищами!!!! А в нём.....

Сокровищ полные карманы!!!!

Как же я вас всех обожаю, хорошие вы мои!!!!!

вау!!!!!!!! как прикольненько...сколько всего!!!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Leontyvna, Замечательные подарочки! Порадовалась вместе с вамиSmile

Викуша писал(а):

Leontyvna, Ой как я рада за вас , у всех такие замечательные подарочки, что я стала сомневаться в своем подарке для своего адресата..

Не переживайте, главное ведь внимание И я просто уверена, что подарок будет не менее желанным и воспримется на Ура оппонентомWink

Leontyvna и vikushika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

я тоже че то запереживала за свой подарок хотя, мы старались с дочкой...

одна ток неприятность, я магнитик не смогла найти такой, какой хотела, магазы то все были на каникулы специализированные закрыты, а на почте всегда они были, а тут как все распродали, буд то больше никогда их не будет- все раскупили(((

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

kreativ писал(а):

я тоже че то запереживала за свой подарок хотя, мы старались с дочкой...

одна ток неприятность, я магнитик не смогла найти такой, какой хотела, магазы то все были на каникулы специализированные закрыты, а на почте всегда они были, а тут как все распродали, буд то больше никогда их не будет- все раскупили(((

А у нас городок маленький, и магнитик я вообще не нашла, да и письмо вложить забыла, , да и вообще первый блин комом... Но я так старалась угодить своей получательнице, надеюсь ей понравится

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, Поздравляю с подарочками ,прям всё замечательно особенно магнита просто супер и очень нужный.

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

2. Магнитик с изображением Петра и Федотьи Муромских - это, как я узнала, покровители семьи, любви и верности!!!

кто его получает, у того ОБЯЗАТЕЛЬНО детки родятся!!! т.к. в город Муром все влюбенные едут поклониться этим святым, чтобы их одарили они потомством...я подумала, что сюрприз из этого города будет как раз кстати!

а отправила эту замечательную посылочку тебе NatCache (Наталья) спасибо ей большое!!!

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

кто его получает, у того ОБЯЗАТЕЛЬНО детки родятся!!! т.к. в город Муром все влюбенные едут поклониться этим святым, чтобы их одарили они потомством...я подумала, что сюрприз из этого города будет как раз кстати!

а отправила эту замечательную посылочку тебе NatCache (Наталья) спасибо ей большое!!!

NatCache (Наталья), спасибо огромное ещё раз!!!! С прошедшими и наступающими праздниками Вас и Вашу семью! Здоровья и добра вам!

Ланчик, ты у нас просто умничка! И не пытайся даже отвертеться от должности организатора всех мыслимых и немыслимых последующих акций. Не отпустим!!!!

Tataya, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M писал(а):

кто его получает, у того ОБЯЗАТЕЛЬНО детки родятся!!! т.к. в город Муром все влюбенные едут поклониться этим святым, чтобы их одарили они потомством...я подумала, что сюрприз из этого города будет как раз кстати!

а у нас в гимназии мюзикл про этих святых ставили, собирали средства на строительство венчального храма их имени, летом купол и крест установили, скоро службы начнут!

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Ланчик, ты у нас просто умничка! И не пытайся даже отвертеться от должности организатора всех мыслимых и немыслимых последующих акций. Не отпустим!!!!

не-не-не.... когда время было - пожалуйста! но к 8-марта нужно поискать организатора другого! свежую кровь, так сказать, пустить... А я даже знаю, кто сможет это дело организовать... у кого опыт имееется неплохой в этом деле.... а темку по 8 марта уже надобно открывать да собирать участников, а то пока надууууумат! чтобы не было опоздавших...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

не-не-не.... когда время было - пожалуйста! но к 8-марта нужно поискать организатора другого! свежую кровь, так сказать, пустить... А я даже знаю, кто сможет это дело организовать... у кого опыт имееется неплохой в этом деле.... а темку по 8 марта уже надобно открывать да собирать участников, а то пока надууууумат! чтобы не было опоздавших...

Возмите меня к себе на очередную акцию! Очень много позитива!!!!! Читаешь и душа радуется за всех!!! Запишите меня! Не хочу быть опоздавшей!

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

smi555 писал(а):

Возмите меня к себе на очередную акцию! Очень много позитива!!!!! Читаешь и душа радуется за всех!!! Запишите меня! Не хочу быть опоздавшей!

еще организатора не нашли для второй акции , а вообще добро пожаловать

smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти