Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посоветуйте интересный фильм

Ответов в теме: 399
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Посмотрите фильм "Хостел"

Отредактировал(а) PUTIN 13-01-2015 в 14:02
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Вспомнил еще один сериал

Молодежка - сериал хоть и про хоккей, но понравится как "мальчикам" так и "девочкам". Smile

============================================================

Хорошее новое - хорошо забытое старое

Убойные каникулы / Tucker and Dale vs Evil (2010) - ужасы, комедия. Не люблю ужастики, но этот порадовал своими комичными моментами.

Игра - для любителей фильмов с неожиданной концовкой. (Майкл Дуглас).

Мэверик - вестерн, приключения, комедия (Мэл Гибсон, Джоди Фостер).

Дикари - (Россия). Драма, мелодрама, комедия. Чудесный фильм, пересматриваю каждый год. ВНИМАНИЕ!!! 16+

Nikky писал(а):

семейный бизнес и сотню уже давно пересмотрела,

Сотня - вышел второй сезон, но только 8 серий из 16

Отредактировал(а) ВячеславKZ 13-01-2015 в 14:05
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

PUTIN, смотрела давно.

Кто любит ужастики советую мученицы и человеческая многоножка 1(2 часть для меня оказалась слишком отвратительной)

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Фильм "Лучшее предложение"

Julik и chetami поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разМинск

Фильм грязь(http://kinogo.net/3493-gryaz-2013.html)
но перед просмотром советую посмотреть трейлер. не всем понравится

Demios поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 435 разИвантеевка

"Стрекоза"

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

ВячеславKZ, молодежку смотрела, оба сезона, очень понравился сериал. Сотню 6 серий второго сезона просмотрела, нужно посмотреть оставшиеся 2 Laugh а остальное надо будет поискать/посмотреть. Smile

Кстати, советую всем посмотреть сериал Стрела. Все три сезона просмотрела практически не отрываясь (по возможности Wink ). правда третий вроде как еще не весь вышел..

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 63 разаТараз

Я вроде как любитель мистики и фантастики стала смотреть сериал "Хэйвен" и вдруг втянулась быстро. Заодно попутно Адреналин 1 посмотрела. Очень захватывает) В планах просмотр и Адреналин 2. А потом решила снять адреналиновый ролик со своими питомцами, что - то мне самой захотелось скорость снять

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

Nikky, тогда рекомендую Сотня 1-2 сезон, Ходячие мертвецы 1-5 сезон, еще вот очень замечательный сериал Вечность / Forever , а так же Сонная лощина 1-2 сезон

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск
  1. посмотрела "на дороге", что бы критики не писали - а я уже два дня под впечатлением.... есть о чем подумать и пересмотреть отношение к некоторым моментам в жизни.
ПользователиСообщений: 12

Отель «Гранд Будапешт»

сегодня глянул, вроде бы ничего

ПользователиСообщений: 4

Всё и сразу (2014)

жанр -комедия ,криминал,отечественный.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Цветы войны 2011- про вьетнам, неуправляемый 2010 - про поезд

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Да, еще раз банально повторюсь, сколько людей столько и предпочтений в этом нелегком...

- О, Джонни, я хочу, как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж... (С)

Я еще удивляюсь, что ни кто не посоветвал дневники вампиров и, как их там, первородных... Стрелу - то вот вспомнили, а где же Флеш...

Вот Вечность (Forever) это уже достойно для просмотра и так напоминает последнего из клана Маклаудов...

ВячеславKZ писал(а):

Сотня - вышел второй сезон, но только 8 серий из 16

ВячеславKZ, скоро, скоро, уже 21 января можно увидеть и 9 серию с волнующим названием "Remember Me" (вспоминайте меня - как-то так..) и наконец-то узнаем жив ли Финн или все остальные серии его будут только вспоминать, поскольку участие актера анонсировано студией в каждой из 8 оставшихся сериях этого сезона...

Кстати, совсем недавно, к великой радости фанатов этого сриала, создатели объявили о продлении сериала на третий сезон. Интересно, эта, как сейчас модно называть, франшиза не потеряет того накала страстей на около фантастической идее или превратится в очередную мыльную оперу...

А любителям приблеженной к нашей жизни фантастики посоветовал бы вспомнить "Секретные материалы" (X-files). Более десяти сезонов, по двадцать с лишним серий в каждом - надолго хватит.

"Звездный крейсер Галактика" (Battlestar Galactica) со всеми предисториями и отдельно стоящей Каприкой (Caprica) тоже не советовал бы сбрасывать со счетов любителям фантастики...

Отредактировал(а) urann 13-01-2015 в 22:39
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

barabelka, тоже обожаю и часто пересматриваю "1+1-Неприкасаемые". Вам должен понравиться еще один французский фильм "Безумная свадьба"

barabelka и Tatyana Viktorovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону

а про любовь????????????

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 28 разМира добра и грёз

Инесса Павлюк писал(а):

а про любовь????????????

ТИТАНИК - помоему любовь и преданность только тут показана

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Лекарь: Ученик Авиценны - очень понравился

ВячеславKZ и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 453 раза 

Гунай писал(а):

А посоветуйте мне что-нибудь из ужастиков! Вроде все известные и самые страшные смотрела! Плиз....

Нерожденный

Ключ от всех дверей

Другие

Пила

Затащи меня в ад

Nikky, неплохой сериал Побег(США). Как раз уже закрытWink

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

urann писал(а):

Интересно, эта, как сейчас модно называть, франшиза не потеряет того накала страстей на около фантастической идее или превратится в очередную мыльную оперу...

urann, превратится. Сериал уже во втором сезоне забыл о том, что он фантастический, сплошная беготня и интриги без какого-либо смысла, а в третьем герои найдут затеряный город Санта-Барбара и будут жить долго и счастливо.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

"Привязанные к дому" - оригинальный фильм. Стоит посмотреть Smile

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Обладателям 3D-телевизоров рекомендую посмотреть Геракл в 3D-формате (если еще не смотрели). Фильм так себе, на любителя, но 3D-эффект именно в этом фильме качественно отличается от эффекта других фильмов. Обычно объемны только объекты на переднем плане, задний план плоский, а тут Full-3D даже в баталиях. Я пересмотрел чуть ли не все 3D, доступные для скачивания в интернете, но не припомню, чтобы вздрагивал и захлебывался пивом из за вылетающих из телевизора ножей и топоров.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 14-01-2015 в 09:29
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Дурак, новый Российский фильм. Очень даже не плохой.

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Elena-Malva, огромное спасибо за наводку. записала себе, на днях посмотрю

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 70 раз 

Бобруйчанка, отличный фильм! вчера с мужем зависли на два часа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти