Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посоветуйте интересный фильм

Ответов в теме: 399
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Хочу посмотреть что-то интересное (но не ужастики и желательно хоть более-менее приличные фильмы/сериалы). Кто что может посоветовать?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 8 раз 

Мне понравился фильм Бог не умер.

savinaliliay поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз Курган

"3 дня на побег", например. Из сериалов (не очень известных) - "Бывает и хуже"

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаАнжеро-Судженск

Младенец на 30.000.000$, теория большого взрыва,1+1 неприкасаемые,обитель проклятых,план га потбег,исходный код,запрещённый приём

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 4 разаБийск

я частенько вот тут подбираю что посмотреть

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Nikky писал(а):

Хочу посмотреть что-то интересное (но не ужастики и желательно хоть более-менее приличные фильмы/сериалы). Кто что может посоветовать?

http://www.kinopoisk.ru/film/471587/

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добыча 2007, супер Майк 2012.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

А я делаю так: иду на кинопоиск, выбираю, например, год 2005 > боевики > сортировать по рейтингу... и выбираю, что я еще не видел.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Я в последнее время почти всё качаю на http://kinosvit.tv

Очень удобный сервис. Регистрация не требуется, качество рипа можно выбрать непосредственно на страничке фильма, а не как на других трекерах для одного фильма множество страниц с различными рипами. Фильмы сортируются по жанрам, по стране создания и по году выпуска. Скорость скачивания всегда максимальная.

В последнее время качать особо нечего, подсел на сериалы. Хочу отметить понравившиеся мне.

Семейный бизнес - комедийный семейный сериал из разряда "посмотрел и еще хочется"

Чернобыль: Зона отчуждения - не ожидал от ТНТ, восхищен. Фантастика, мистика, но не тяжелая, жена и дочь смотрели с удовольствием, хотя и не любят фантастику. Сразу хочу предупредить, первая серия так себе, самое интересное начинается после, так что досмотрите её до конца.

Последний из Магикян 1-3 Сезон - комедийный семейный сериал. Очень понравился.

Сотня - (США) фантастический сериал. Надоедшие зомби, пришельцы и телепорты отсутствуют, хоть что-то новенькое, что очень радует. На любителя, мне и доче понравился, жена плюется.

Братья по обмену и Братья по обмену 2 - Легкая семейная комедия.

Это сериалы, понравившиеся мне. Тут же можно найти множество российских сериалов про несчастную любовь со счастливым концом в российской глубинке, где какая-нибудь молоденькая доярка, обманутая возлюбленным едет в Москву и встречает богатого принца или сама становится бизнеследи. У меня такие сериалы смотрят жена с дочей, я эти сопли и слюни терпеть не могу, поэтому с советом затрудняюсь, вибирайте сами, благо принцип сортировки и поиска на сайте организован замечательно.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Так как я любитель поплакать,фильмы из этой серии."Мой ангел хранитель","Женщина приходит к врачу",не давно посмотрела "Престиж"понравился.

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

stinger1889, 1+1 неприкасаемые - самый лучший фильм который я когда-либо видела видела и пересматриваю его теперь примерно раз в пол года, каждый раз как первый))

Отредактировал(а) barabelka 13-01-2015 в 10:41
Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Сериал 2,5 человека с Чарли Шином 10 сезонов!

Обожаю боевики и фантастику! Бросок кобры (2009), Перевозчик 1-3 с Джейсоном Стетемом, Судья Дредд (2012) с Карлом Урбаном в главной роли, Неудержимые 1-3, РЭД 1,2, Форсаж 1-6, Грань будущего с Томом Крузом и много других! Все не перечислить! Wink

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 9 разХотюхово

из сериалов могу посоветовать Гримм и Касл

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Голгофа

Доказательство смерти

Варрава

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

ВячеславKZ писал(а):

Я в последнее время почти всё качаю на http://kinosvit.tv

Очень удобный сервис. Регистрация не требуется, качество рипа можно выбрать непосредственно на страничке фильма, а не как на других трекерах для одного фильма множество страниц с различными рипами. Фильмы сортируются по жанрам, по стране создания и по году выпуска. Скорость скачивания всегда максимальная.

В последнее время качать особо нечего, подсел на сериалы. Хочу отметить понравившиеся мне.

Семейный бизнес - комедийный семейный сериал из разряда "посмотрел и еще хочется"

Чернобыль: Зона отчуждения - не ожидал от ТНТ, восхищен. Фантастика, мистика, но не тяжелая, жена и дочь смотрели с удовольствием, хотя и не любят фантастику. Сразу хочу предупредить, первая серия так себе, самое интересное начинается после, так что досмотрите её до конца.

Последний из Магикян 1-3 Сезон - комедийный семейный сериал. Очень понравился.

Сотня - (США) фантастический сериал. Надоедшие зомби, пришельцы и телепорты отсутствуют, хоть что-то новенькое, что очень радует. На любителя, мне и доче понравился, жена плюется.

Братья по обмену и Братья по обмену 2 - Легкая семейная комедия.

Это сериалы, понравившиеся мне. Тут же можно найти множество российских сериалов про несчастную любовь со счастливым концом в российской глубинке, где какая-нибудь молоденькая доярка, обманутая возлюбленным едет в Москву и встречает богатого принца или сама становится бизнеследи. У меня такие сериалы смотрят жена с дочей, я эти сопли и слюни терпеть не могу, поэтому с советом затрудняюсь, вибирайте сами, благо принцип сортировки и поиска на сайте организован замечательно.

семейный бизнес и сотню уже давно пересмотрела, а вот Чернобыль: зона отчуждения вообще супер сериал! начинала смотреть его 2 раза- первый раз начало первой серии не понравилось, но потом (так как отзывов было очень много хороших) все же досмотрела ее и не пожалела! дальше с каждой серией все больше хочется досмотреть до конца! очень затягивает!

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Игра престолов (в рекламе и рекомендациях в принципе не нуждается)

Черные паруса (преквел к "Острову сокровищ", от создателей "Игры престолов")

Манхеттэн (атомный проект США)

Любовники (несмотря на название, довольно серьёзный и незатянутый сериал)

Отредактировал(а) k7k8 13-01-2015 в 12:40
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаАнжеро-Судженск

k7k8, на игру престолов ещё не решились,ждём закрытия сериала)

Хозяйка Дома, со Стетхемом ввсе фильмы классные,правда он,как и Дени Трехо,похоже и не в курсе что в разных фильмах снимается

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

stinger1889 писал(а):

k7k8, на игру престолов ещё не решились,ждём закрытия сериала)

А дождетесь? Договор подписан на 7 или 8 сезонов (не помню точно). С учетом выхода по сезону в год довольно муторное ожидание.

Отредактировал(а) k7k8 13-01-2015 в 12:53
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаАнжеро-Судженск

Мы смотрим взахлеб,что называется! За 2-3 дня сезон сверхъестественного,это как так и надо) так что 10 серий по часу,это на один выходной,как итог за неделю весь сериал будет просмотрены и снова ожидание в год! А кому оно надо? Уж лучше дождаться и посмотреть сразу все)

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Nikky писал(а):

семейный бизнес и сотню уже давно пересмотрела, а вот Чернобыль: зона отчуждения вообще супер сериал! начинала смотреть его 2 раза- первый раз начало первой серии не понравилось, но потом (так как отзывов было очень много хороших) все же досмотрела ее и не пожалела! дальше с каждой серией все больше хочется досмотреть до конца! очень затягивает!

я тоже взахлеб посмотрела...

последний раз я неотрываясь смотрела только Хауса...но он, канеш, шикарен...Чернобыль- детка по-сравнению с ним...

Отредактировал(а) kreativ 13-01-2015 в 13:02
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

А посоветуйте мне что-нибудь из ужастиков! Вроде все известные и самые страшные смотрела! Плиз....

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Гунай писал(а):

А посоветуйте мне что-нибудь из ужастиков! Вроде все известные и самые страшные смотрела! Плиз....

Декстер? нее...

советую этот, если не смотрели

Отредактировал(а) kreativ 13-01-2015 в 13:09
Гунай и Ylala___34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Гунай писал(а):

А посоветуйте мне что-нибудь из ужастиков! Вроде все известные и самые страшные смотрела! Плиз....

Зеркала. Сайлен Хилл. Паронормальные явления. Спуск.

А еще мне понравился сериал Остров Харпера. и Декстер)) Люблю триллеры и ужасы))

Отредактировал(а) AnutkaCh 13-01-2015 в 13:15
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

kreativ, а на фото этот сериал декстер? англ. не владею, не поняла.

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Гунай писал(а):

kreativ, а на фото этот сериал декстер? англ. не владею, не поняла.

нет..на фотке постер Американская история ужасов...думаю, вам понравится, тем более, если вы посмотрели все уже известные легенды ужасов Wink

Декстер

Nikky, посмотрите Доктор Хаус...

Отредактировал(а) kreativ 13-01-2015 в 13:54
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти