Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посоветуйте интересный фильм

Ответов в теме: 399
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

молодежные сериалы: "Холм одного дерева" (спорт, любовь, школа, колледж....)

"Беверли Хиллз 90210", "Беверли Хиллз 90210 - новое поколение" (любовь, школа, университет, взрослая жизнь)

"Девочки Гилмор" (семейный, мать и дочь, их жизнь, любовь, местами веселый и грустный, жизненный)

Для любителей "черного юмора" - сериал про вампиров, ведьм, фей и т.п. "Настоящая кровь" (в озвучке "Кубик в кубе" - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нецензурная лексика, постельные сцены)

отечественные сериалы "Озабоченные" (2015 г.), "Деффчонки" (ТНТ, юмор)

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Lana_M, а моэете ссылкой поделиться, гнде дневники смотрите? А то у меня ноут старенький, тупит немного... А я обожаю этот сериал и актера Йена

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

morozov писал(а):

На вкус и цвет, все фильмы разные. Почему-то мне кажется что фильмы которые снимали раньше намного интереснее нынешних. Хотя есть сейчас и хорошие фильмы но мало.

Смотрел недавно старый фильм 1980 года. Называется он Сёгун. Он шёл в виде небольшого сериала.

В советское время был одним из первых зарубежных сериалов. Есть этот сериал онлайн разбитый на три части.

далеко не первым, а как же рабыня Ізаура? Все рекі текут, Богатые тоже плачут

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

*Julia* писал(а):

Lana_M, а моэете ссылкой поделиться, гнде дневники смотрите? А то у меня ноут старенький, тупит немного... А я обожаю этот сериал и актера Йена

я вам в личку написалаWink

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Уля-ля писал(а):

далеко не первым, а как же рабыня Ізаура? Все рекі текут, Богатые тоже плачут

Я же написал, что Сёгун один из первых сериалов, а не самый первый.Wink

ПользователиСообщений: 2Ярославль

Если кто еще не смотрел "Сойку-Пересмешницу" - очень рекомендую. Один из лучших фильмов, которые я смотрела. Держит в напряжении, и любовь там есть, и красиво прописанная антиутопия.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 43 разаЕкатеринбург

Я любитель социальных драм! И кино про спорт тоже люблю! Драмы "нет связи", " место под соснами" если не смотрели посмотрите, про спорт "вышибала" , "левша"

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1574Поблагодарили: 9177 раз РБ

Утро доброе!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ОООООчекнь советую фильм (три серии) "Тут" или "Тутанхамон" карточка на кинопоиске

Для тех, кому интересны исторические фильмы, тема Древнего Египта. Мнения и отзывы разнятся, но мне лично фильм очень понравился, пусть - не дословно история, но преподнесена довольно итнтересно. Фильм же не претендует на документалистику? а как художественный- вполне достойная, зрелищная картина.

Lana27, Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Я что-то в последнее время на "постапокалипсис" подсел. Сейчас только посмотрел продолжение "Дивергента" ("Инсургент"Wink. Рекомендую любителям фантастики.http://filmsegodnya.online/divergent-glava-2-insurgent-2015/

T_O_A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

zmei_eremei писал(а):

Я любитель социальных драм! И кино про спорт тоже люблю! Драмы "нет связи", " место под соснами" если не смотрели посмотрите, про спорт "вышибала" , "левша"

Омерзительную Восьмерку попробуйте посмотреть.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 25 раз не ту страну назвали Гондурасом

"Последнее королевство" , " Викинги" , "Дружина" - классние сериалы.

" Последний человек на земле" -смешной мини-сериал. " Лучше звоните Солу"- приквел "Во все тяжкие"- чёткий сериал, про адвоката самого Хайзенберга .

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 389 раз Пенза

советую фильм "ркальные упыри". действительно смешно. типа реалити: живут себе вампиры небольшим общежитием. им действительно печально наблюдать как уходят и стареют близкие и друзья, поэтому жизнбь общагой с себеподобными - реальный выход. и вот к ним приставлены опеарторы с камерами, которые позволяют зрителю следить за буднями вампиров + небольшие интервью и комменты героев. рекомендую!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Сейчас посмотрел очень даже свежую ленту. Фантастика, режиссёр - Ридли Скотт. Тот самый, что создал "Молчание ягнят" и "Гладиатор". Очень советую посмотреть. Фантастики, как таковой - немного. Больше - про выживание человека, который остался один на Марсе.

http://filmsegodnya.online/marsianin-the-martian-2015-720hd/

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 3 раза

рекомендую посмотреть вот этот фильм - Вечерний экспресс Сан Сет лимитед

Cliff, Lana27 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Случайно наткнулся на российский фильм 2014 года. И как я его пропустил?

называется "Форт Росс В поисках приключений"

Мне понравился.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 разаМосква

Посмотрел вчера отпадную комедию, "Дедушка легкого поведения". Всем рекомендую.

seregafoto и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 106 раз Минск

Сериал Отмщение/Возмездие/Месть/Реванш 1,2,3,4 сезоны, 2011-2014 гг. (называется по-разному в разных источниках), США, триллер, драма, мелодрама, детектив

В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.

Сериал Клан Ювелиров 2015 г., Украина (мелодрама, детектив)

В мире больших денег, лжи и интриг опасность грозит каждому, кто осмелится пойти наперекор установленным правилам игры. Однажды, в эпицентр противостояния двух враждующих ювелирных кланов попадают отчаянные влюбленные Зоя и Тимур. Вступив в схватку с самой судьбой, и не раз заглянув в лицо смерти, они будут бороться за свое право на счастье.

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

интересный фильм только на aliexpress, заъодите нажимаете поиск и вперед.... Wink

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Я как только начинаю искать фильм то это может затянуться на долго, всегда выскакивает какой-то бред, очень сложно что-то выбрать,, поэтому у меня всегда есть в запасе такие ссылки http://o-kino.su/, очень много фильмов можно выбрать по настоению и долго искать не нужно. . Посмотрите может и себе что-то подберете.

Отредактировал(а) Kalaps 16-02-2016 в 22:40
ВячеславKZ и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1 Жлобин

очень интересные молодёжные фильмы:

1) Без границ

2) Овечка Долли была злая, и рано умерла (Пусть не смущает странное названее, оно не к месту)

3) Соблазнитель (с Тилем Швайгером)

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

теория большего взрыва - веселый сериал

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

"План побега"

В главныхролях
Сильвестр Сталлоне
Арнольд Шварценеггер
Джеймс Кэвизел
Кинокомпания
Summit Entertainment
Emmett/Furla Films
Длительность
115 мин.
Бюджет
50 млн. долл.
Сборы
137 328 301 долл.

Сюжет

Рэй Бреслин — уникальный человек: благодаря своей наблюдательности, логике и эрудированности он может сбежать из любой тюрьмы. Он работает в независимой охранной компании, под руководством своего шефа Лестера Кларка и коллегами Хашом и Эбигейл Росс и использует свои способности, чтобы тестировать лучшие тюрьмы США. Выводы неутешительны для тюремщиков — он сбегал из 14 тюрем. И даже написал книгу об этом.

Однажды в компанию приходит агент ЦРУ Джессика Майер, которая предлагает Бреслину протестировать нелегальную коммерческую секретную тюрьму «Гробница» для особо опасных преступников. Несмотря на то, что в случае неудачи никто ему не поможет, самолюбие Рэя заставляет его согласиться. Ему придумывают новую легенду и новое имя. Теперь он испанский террорист «Энтони Портос». Ему также сообщают контакт на месте — начальник тюрьмы Роджер Марш и код эвакуации, а также вшивают в тело «жучок»........

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 12 раз 

Смотрела недавно один фильм и он мне очень понравиля. Его название "Тень стрекозы" http://www.ivi.ru/watch/ten-strekozyi . Это детективная история о том, как успешная журналистка пытается разобраться в убийстве своей подруги. В фильме очень много интриг. Советую посмотреть ценителям подобного жанра.

danila поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 646 раз Мозырь

Любителям детективов сериал российский ,очень понравился "Профиль убийцы"

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти