Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посоветуйте интересный фильм

Ответов в теме: 399
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

Lia, вот еще с закрученным сюжетом

Только это фантастика.

Отредактировал(а) alexisg 14-02-2017 в 07:42
Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

alexisg писал(а):

Lia, вот еще с закрученным сюжетом

Только это фантастика.

"Патруль" тоже смотрела. Спасибо

ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

фильм с Михаилом Ефремовым,,,длялюбителей нашего кино,со смыслом,"какраки",,,в первой половине смешной и прикольный,впрочем как всегда с этим актером,,а во второй половине-всянаша российская реальностьSad

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Татьяна Золотова, над чем смеяться то???

Грустный фильм.

ПользователиСообщений: 5мск

Адаптамя.

Шерлок Холмс.

ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

mr Brown, я же говорю в начале,очень даже веселенький,,,аааа так то дааааа,,,но это жизнь

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Кстати.

Шерлок Холмс (Россия, телесериал, 2013)

Отличнейший фильм. Андрей Панин бесподобен!

Самому, что ли, пересмотреть.

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Могу посоветовать один воистину уникальный и интересный сериал Живем сегодняшним днем, он про американо-кубинскую семью, сам по себе такой коктель уже заставляет ожидать чего то помпезного и тут не разочаровываешься, сериал и впрямь очень интересный и веселый...https://www.teleserialy.tv/serial/zhivem_segodnyashnim_dnem/

Отредактировал(а) Nomberek 16-02-2017 в 01:54
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Бордель (2008)

Вроде фигня. Но чем то зацепило.

ПользователиСообщений: 5мск

Кто смотрел во все тяжкие ?????

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Мне понравился Доктор Стрэндж. Главный герой после аварии осознает, что у него появились суперспособности. Ему предстоит сразиться с черными магами для спасения земли.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разБаку

НАВЫКИ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ / ADULT LIFE SKILLS (2016)

Сюжет фильма о девушки, которая в свои взрослые годы, живёт странной жизнью. Работает на работе, которую ненавидит, живёт в сарае и при этом снимает видеоролики. Но пора уже менять свою жизнь, потому-что так продолжатся больше не может. За неделю до юбилея, мама ставит перед дочерью ультиматум: она должна поменять свой внешний вид и найти нормальное жилье. Последует ли девушка желаниям мамы? И сможет ли она отойти от свой привычной жизни, поменяв её на боле сознательную?

Режиссёр: Рэйчел Тьюннард

http://kinosee.com/navyki_vzrosloj_zhizni_adult_life_skills_2016_onlain/

olenka89 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 16 раз 

Мне понравился фильм Жить (2011) Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Gerallt писал(а):

Мне понравился Доктор Стрэндж. Главный герой после аварии осознает, что у него появились суперспособности. Ему предстоит сразиться с черными магами для спасения земли.

мы, наверное, разные фильмы смотрели "Мой" доктор после аварии осознал, что ему каюк, как доктору: руки трясутся и никаких суперспособностей не было и нет. все остальное он сделал сам.


Ulka и mr Brown поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

анти-хваст

Прибытие (2016)

Фильм не понравился. "глубокая мысль", о которой говорят в положительных отзывах, на самом деле лежит на поверхности. Весь фильм ожидаешь чего-то, действий, событий. А потом - бах - фильм закончился. Ну должно быть еще что-то! а нет! Жалею о потраченом вечере. Не рекомендую к просмотру.

Отредактировал(а) Lia 17-03-2017 в 13:30
ВячеславKZ и OrSanya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 раза

Какое-то время назад открыл для себя корейские фильмы - а недавно попался даже дублированный! Называется Служанка, и, чёрт возьми, он действительно хорош! С удовольствием посмотрел всю картину, даже не смотря на то, что она идёт 2,5 часа, и теперь делаюсь своей находкой с вами Wink

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 13 раз

https://kinopuls.com/film/dedpul/ крутой фильм, он основан на малоизвестном герое из комиксов студии Марвел, но почему то именно этот фильм стаким сортирным юморком и третьесортным героем стал дико кассовым и суперски популярным в России!

Отредактировал(а) Gamzat 11-04-2017 в 17:41
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Gamzat, хоть название написали бы. Так, для приличия.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Смотрю сериал "Нюхач". Интересный, рекомендую. Сериал детективный. Если сравнивать, то похож на сериал "Менталист" и "Обмани меня".

OrSanya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 раза Кириши

Посоветовал бы отменные фильмы : Наркоз (2007 года ) , 13-тый этаж (1999 года ) , Дежа Вю ( 2006 года ) , Идентификация ( 2003 года ) , Коллектор с Хабенским , ну и куда же без Острова проклятых с Дикаприо ! Wink

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Жеконь Ка писал(а):

"Коллектор" с Хабенским

Кстати, да. Долго висел фильм в листе ожиданий, все никак не падал на него выбор. На выходных наконец посмотрела - не пожалела. Рекомендую.

ПользователиСообщений: 1

Люблю боевики. Мне понравился фильм " Джейсон Борн" Фильм захватывающий, интересный сюжет и актер красивый. Я его смотрела онлайн вот здесь https://levtor.org/novinki-filmy-onlayn/ Мне очень нравится этот сайт, всегда есть новое хорошее кино там

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Посмотрел " Притяжение" Бондарчука. Видно что старались. Понравился по двум причинам : нет , как у америкосов одного прям супер пупер героя, который весь мир спас,. Все насущные проблемы общества раскрыты. Фантастика по-нашему)). Легко смотрится..

ПользователиСообщений: 1

Игра престолов, рекомендую к просмотру как один из лучших сериалов который наделал много шума и собрал не мало фанатов данного шедевра. Многие сейчас ждут 7 сезон этого сериала который кпо слухам затмит все предыдущие.

http://kino-kingdom.com/272-igra-prestolov-7-sezon-lostflm-07-06-2017.html

Отредактировал(а) gerald 07-06-2017 в 18:17
ПользователиСообщений: 2Екатеринбург

Могу посаветовать фильм Робот по имени Чаппи сам лично его смотрел очень понравился и сей час жду продолжения советую посмотреть! пожешь тут http://kinokong.cc/24490-robot-po-imeni-chappu-2015-hd.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти