Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Валерьянка,

По вашему запросу ничего не найдено

а ты "Слежение за международными отправлениями и EMS (EMS and international mails tracking)" выбирала?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M писал(а):

всем привет! затишье... как перед новым годом.. все - за резкой салатов на завтра? Wink

Привет, кто-то за резкой, а кто-то в поисках пакетов для бандеролей весь город обсайгачил.

Главное всегда были, но только до того момента пока мне не понадобились. Че-то побоялась в бумажном конверте магниты отправлять, столько жути работники ПР нагнали .

В итоге в очереди одного из ПО дядька подсказал, что их в больших канц. магазинах продают. Не поверила даже, а вариантов-то нету, на почтах нет, поперлась и че б вы думали? купила.Только отправить сегодня не успела, и завтра выходной. Так что девочки, кто магниты ждут, извиняйте. Зато на почте магниты появились, когда я искала, небыло. Не любит меня ПР.И это у нас взаимно!

Так что , девочки кому еще магниты, давайте адреса, мешков теперь много, там только пачками продавались. Не пропадать же, всем сразу и отпралю.

Всех с наступающим! Получивших посылки с сюрпризиками! Рукодельницам браво!Все отправительницы огромные молодчинки!!!

Отредактировал(а) nikanet 07-03-2015 в 19:10
Belinskie, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

Lana_M, как я понимаю, это вот такая ситуация:

Вопрос: Посылка импортнулась и появилась запись "Для передачи в таможню необходимо уточнить данные" (только для жителей Республики Беларусь)
Ответ: Идем на оф сайт Белпочты http://search.belpost.by/ вбиваем трек и видим запись !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! под ней есть кликабельная ссылка на Форму для заполнения. Ввдоим необходимые данные. На почте при получении, придется заплатить 25200 белорусских рублей. Такой запрос может появиться, если продавец сэкономил на таможенной декларации - форме CN22 / CN23. Если вы считаете что он в этом неправ, попробуйте открыть спор на возврат USD 2,5 (по курсу на начало октября 2014)

Это моя посылка застряла!!!!! Такие приключения! УХ!!!!

Lana_M писал(а):

Annastasi, ситуация такая, но у нас не продавец, а отправитель, и она все заполняла .. видимо из-за того, что груз идет крайне специфический, может посчитали ценностью какой?

ой, специфический груз для меня - зачем вы это пишите????? Я ж спать теперь до получения не буду!!!!

Lana_M писал(а):

Девчат... у нас одна посылка шла-шла.. и застряла на таможне Беларуссии, там надо какие-то уточняющие данные, что ли... Я никогда с таким не сталкивалась, отправитель - тоже..

мы ума не приложим, как быть и что делать.. подскажите,пожалуйста, как быть???

Лана, я все в личку написала, я бы все заполнила сама - но я содержимого не знаю

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

а ты "Слежение за международными отправлениями и EMS (EMS and international mails tracking)" выбирала?

да, выбрала это

Belinsky, написала отправителю.... вот уж приключения!

Tataya, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

да, выбрала это

значит трек левый

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

мда уж.... не исключение у нас и эта акция...

по различным причинам 2 девочки свои посылки так и не отправили ((( вот из-за таких моментов мне жууутко неуютно! завтра праздник, а к двум девочкам до сих пор не пошли сюрпризы...

SadSadSad

подождите, мои дорогие! я вам соберу сюрпризик и отправлю сама... видимо, отправителей нам не дождаться!

Валерьянка писал(а):

значит трек левый

не-а, шел хорошо! сначала отлично отслеживался.. как так - левый?

Гунай, keri06 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M, Sad обидно.... и тебе опять все это разруливать...

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

мда уж.... не исключение у нас и эта акция...

по различным причинам 2 девочки свои посылки так и не отправили ((( вот из-за таких моментов мне жууутко неуютно! завтра праздник, а к двум девочкам до сих пор не пошли сюрпризы...

SadSadSad

подождите, мои дорогие! я вам соберу сюрпризик и отправлю сама... видимо, отправителей нам не дождаться!

не-а, шел хорошо! сначала отлично отслеживался.. как так - левый?

ну тогда Бел Пост должен слежение показать...

а на счет посылок, которые не отправили... блин, ну зачем соглашались, если не уверены в своих силах и возможностях... я тебе счас в ЛС вопросик задам

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

Lana_M, Sad обидно.... и тебе опять все это разруливать...

ну да

Валерьянка писал(а):

ну тогда Бел Пост должен слежение показать...

а на счет посылок, которые не отправили... блин, ну зачем соглашались, если не уверены в своих силах и возможностях... я тебе счас в ЛС вопросик задам

продавец хороший, трек ВЕДО, или как он там.. шел очень хорошо, но вот 24 дня в пути, и застрала посылка где-то...не пойму, где.....

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

продавец хороший, трек ВЕДО, или как он там.. шел очень хорошо, но вот 24 дня в пути, и застрала посылка где-то...не пойму, где.....

Ааа, если Ведо, тогда все понятно... у меня одна такая висит 112 дней, я уже рукой махнула...Sad

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

Ааа, если Ведо, тогда все понятно... у меня одна такая висит 112 дней, я уже рукой махнула...Sad

в смысле???? они до вас не доходят??????

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

мда уж.... не исключение у нас и эта акция...

по различным причинам 2 девочки свои посылки так и не отправили ((( вот из-за таких моментов мне жууутко неуютно! завтра праздник, а к двум девочкам до сих пор не пошли сюрпризы...

SadSadSad

подождите, мои дорогие! я вам соберу сюрпризик и отправлю сама... видимо, отправителей нам не дождаться!

не-а, шел хорошо! сначала отлично отслеживался.. как так - левый?

я недавно продавала жилетки мальчиков, купленные на али, но нам малы оказалиись, пересылала в Лоев (по Беларуси) - так вот: дали мне какой-то старый трек, т.е. по нему уже месяц назад посылка в Бресте была получена (на почте его просто из базы не исключили и по-новой дали). Неудобно было перед человеком, капец! А она и деньги мне уже перевела, сидела там как на иголках - а вдруг я обманщик?????

Я это ктому - что и у нас чудес на почте хватает!

Lana_M писал(а):

мда уж.... не исключение у нас и эта акция...

по различным причинам 2 девочки свои посылки так и не отправили ((( вот из-за таких моментов мне жууутко неуютно! завтра праздник, а к двум девочкам до сих пор не пошли сюрпризы...

SadSadSad

подождите, мои дорогие! я вам соберу сюрпризик и отправлю сама... видимо, отправителей нам не дождаться!

и не отправят уже? может попозже смогли бы? или наотрез отказываются? Ну как так? не понимаюSadSad

Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

в смысле???? они до вас не доходят??????

доходят, причем обычно быстрее, чем остальные, но вот у меня одна последняя зависла и все...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

и не отправят уже? может попозже смогли бы? или наотрез отказываются? Ну как так? не понимаюSadSad

кто-то молчит, по понятным причинам.. а кто-то обещает...

но извините - куда обещать?! акция к 8-му марта подарок, 8-е ЗАВТРА! и не им, а мне стыдно перед этими девочками...

Валерьянка писал(а):

доходят, причем обычно быстрее, чем остальные, но вот у меня одна последняя зависла и все...

ммммдэ

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

ммммдэ

плохо то, что если она потеряется, ее найти трудно, или вообще не возможно... я пыталась отыскать, мне на таможне ответили находится на сортировке в Гомеле, короче мою сортируют уже с 4 декабря, а езды с Гомеля до меня ну 1-1,5 часа

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка, вообще ппц вобщем!

одно расстройство накануне праздника

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Валерьянка, вообще ппц вобщем!

одно расстройство накануне праздника

А ну отставить растройства, я еще тебе в ЛС написала

Lana_M и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка, ладно, не совсем расстройства! одно "почти" хорошо - мне привезди три кружки на роспись! Доченька привезла, постаралась для мамыLaugh я просила найти черный, она нашла... почти черные... темно-серые, но... размерчик там конкретный! так что буду расписывать для бооооольших любителей чая

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Вот видишь как все хорошо, и посылочка я думаю в течение 10-ти дней доковыляет

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

привет всем, а я завтра после стрижки пойду штурмовать магазины к акции, да для рукоделия нужно кое чего прикупить. Может кто знает надежные сайты с пряжей, дайте ссылочки в личку. Пишу с телефона, мужа забыл за интернет заплатить.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps, я пряжу всегда в магазине покупаю.. благо, с этим-то проблем у нас нет!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ланочка, может мы поможем как в прошлой акции, на кошелек хоть по немногу скинемся, что это тебе одной то все разруливать!!!! Я готова, какраз денежку перевели . Говори в личку куда кинуть???

Валерьянка, Гунай и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова, спасибочки! но у меня нет кошелька... я прошлым веком живу еще, все на карточке, все карточкой

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Елена Короткова, тортик в студию... и рецепт, а то у меня пирог с вареньем не получился

А почему не получился? там же все так просто.

Показываю, то что у меня сегодня получилось. Не судите строго, розочки делала впервые. Пытаюсь работать с мастикой (в данном случае это шоколадная мастика)

Рецепт:

Бисквит делала как на шарлотку: 1ст муки, 1ст сахара, 3яйца и 1ч.л. разрыхлителя. Яйца взбиваем миксером, добаваляем сахар, опять взбиваем, добавляем муку опять взбиваем и в конце разрыхлитель. Выкладываем в селиконовую форму ( это очень удобно!!!) и в разогретую до 180гр духовку. Выпекаем примерно 30мин, при той же темпе.

Если хотите шарлотку, то на дно формы выкладываем нарезанные яблоки, я еще и бананы добавляла, вкусно получается и быстро.

Дальше, режем бисквит на два коржа и промазываем кремом из взбитых сливок. Его рецепт можно без труда найти на просторах инета. Скажу только то, что сливки обязательно должны быть не ниже 30% иначе не взобьются. Еще в прослойку я положила консервированные ананасы и коржи пропитала сиропом от них.

Все... сверху украсила тем же кремом ( в крем сегодня решила добавить какао, чтоб было все шоколадное). Крем сегодня очень плохо взбился, прям жидковатый какойто, видимо пачка сливок такая попалась. А так он прям пиками должен стоять и после держать форму не растекаясь.

Розочки сделала из шоколадной мастики, если нужно кому рецепт ссылку дам.

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, спасибочки! но у меня нет кошелька... я прошлым веком живу еще, все на карточке, все карточкой

а карта какая не сбербанка случайно?

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова, ням ням!!!

Феечка и nata67 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти