Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, ага, даже обмылки пойдут) Спасибо, точно попробую в выходные! и формы тоже у дочки возьму))

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

так еще раз....

Привет, привет, привет!!!

Пришла я уже с утренника из детского сада. Детки молодцы, воспитатели тоже. Умнички готовились... стихи учили... песенки нам спели... аж на слезу пробило... так приятно!!!! Открыточки детки для мама своими руками под чутким руководством воспитателей сделали. Вообщем молодцы порадовали.

А вот наши родители... не внимательные так за них стыдно вообще!!! Даже на словах наших воспитателей не поздравили. Хоть бы тюльпанчики прикупили. Отсидели мини концерт, полюбовались детками, получили свои подарочки, пофоткали детей и бегом по домам...

Как хорошо, что мне пришла идея с этими корзинками... Я их когда достала из пакетов и с дочкой вручила... воспитатели были приятно удивленны, Им очень понравилось. А вот реакцию родителей я к сожалению не видела, но думаю они были малость в шоке. Ведь денег никто на подарки не сдавал...

Самое главное мы подарили праздник и для вторых мам наших деток!!! А не только получили его сами.

Самой так приятно, прям болдю сижу!!!

Дождик писал(а):

Елена Короткова, ага, даже обмылки пойдут) Спасибо, точно попробую в выходные! и формы тоже у дочки возьму))

Просто из обмылков получается более густая консистенция, но форму придать можно. А основа совсем жиденькая и ее можно слоями заливать, или мраморное мыло делать (это если основа прозрачная). Мастер классов в инете достаточно, есть чем полубоваться.

Айана Жумобаева, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, что у вас за родительский комитет, как раз праздник в садике был, могли и поздравить! у нас наоборот, очент инициативный род. комитет, только деньги и просятLaugh а вы с дочкой молодцы, конечно, воспитателям приятно!

ваших родителей надо срочно в нашу акцию, чтобы научились подарки дарить просто такLaugh

Отредактировал(а) Дождик 06-03-2015 в 11:15
Tataya и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, что у вас за родительский комитет, как раз праздник в садике был, могли и поздравить! у нас наоборот, очент инициативный род. комитет, только деньги и просятLaugh

Я вообще не знаю есть ли он. Кто то вроде соглашался там быть, но чтобы кто то что то делал.... Если в садике что нужно сделать воспитатели сами просят или папы идут (например мебельсобирать) или мамы идут ( что то там покрасить). Я сама от родительского комитета отказалась не захотела там принимать участие из за маленького на тот момент сына. Да и машины своей нет, чтоб где то матнуться. А своими ногами не набегаешься. В группу воспитатели тоже сами все покупают, просто потом чеками отчитываются и все, а мы денежку даем. Мы за этот год скинули всего около тысячи рублей, больше не просят. Поэтому я и решила, что обязательно нужно поблагодарить, тем более, что наш садик хотят закрыть (городу как они говорят, не выгодно его содержать). Ну это уже отдельная история...

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, я понимаю твое чувство!Вот почему и стараюсь, пускай небольшой, но передать подарок учителю. Потому что не знаешь, что родители учудят.Сашка пошел сегодня, еще нет, тоже жду его рассказа - понравилось учителюSmileОн девочкам купил уже готовые наборчики бусики+браслетик.Специально для девочек.Незнаю кому он там собрался дарить, но понес. так как класс обновлялся - даже всех детей не знаю.Старший понес торт на сладкий стол. Учительнице что - то они покупают.

Феечка, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

ваших родителей надо срочно в нашу акцию, чтобы научились подарки дарить просто такLaugh

вот точно!!! Особенно некоторым из них, которые 50 руб. жалеют на ребенка...

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, я понимаю твое чувство!Вот почему и стараюсь, пускай небольшой, но передать подарок учителю. Потому что не знаешь, что родители учудят.Сашка пошел сегодня, еще нет, тоже жду его рассказа - понравилось учителюSmileОн девочкам купил уже готовые наборчики бусики+браслетик.Специально для девочек.Незнаю кому он там собрался дарить, но понес. так как класс обновлялся - даже всех детей не знаю.Старший понес торт на сладкий стол. Учительнице что - то они покупают.

Вот и умнички сынишки уже с юности приучаются ухаживать за девочками и женщинами, вырастут голантными мужчинами !!!

Я сама в садик не ходила, а вот по школе помню, что всегда дарили подарки, как учителям так и одноклассникам. Сначала девочки мальчикам, а потом они нам, вроде там мелоческу какую, но всеравно так приятно было. Это же элементарная доброта!!!

Айана Жумобаева, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

viadimirovna писал(а):

Олеся26, а рупь железный на пупок клеить не пробовали?у меня так тётушка сестре вправила и всё заросло,правда с полгода клеили наверное.

iryn4ik, я вот всё думаю где у нас такой магаз есть,ничего в голову не приходит,художка отдельно,всё для шитья и бижутерии отдельно...может в хозяйке поспрашивать

Есть в Минске несколько интернет-магазинов со всякими штуковинами для мыловарения и не только. Ссылки тут не буду давать, а то исчо забанят Smile Могу в личку написать

Дождик и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Nikky, фотохваст от Эвелины Неровной.

" На посылке была надпись " Поступила в подмоченном виде" Sad

Виновник белый флакончик с мылом для ванны Sad

1. Закладки для книжек с изображением г. Запорожье и дельфинчиком 3D

2. Открытка и письмо

3. Книжечка для доченьки

4. тыквенные и подсолнечные семечки

5. шоколадка Милка и конфетки

6. Набор из графина и рюмок в виде Булавы

7. Детский крем и маска для лица с экстрактом водяной лилии

8. 2 каффа на ухо: дракончик и лапка

9. клюква

10. тортик из конфет и лилией из бумаги (он испачкался в мыле и оставляет красные следы после себя, это фольга?)

еще фоточки:

Гунай, marianika и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

----, торт из конфет классный! И посылка супер!!! токо я не поняла, кого благодарить-то?

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Гунай, отправитель Nikky

Гунай, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Есть в Минске несколько интернет-магазинов со всякими штуковинами для мыловарения и не только. Ссылки тут не буду давать, а то исчо забанят Smile Могу в личку написать

и я хочу ссылку

Nikky молодец!! Классный сюрпризик , а Набор из графина и рюмок в виде Булавы вообще

Leontyvna, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

Nikky молодец!! Классный сюрпризик , а Набор из графина и рюмок в виде Булавы вообще

Nikky умничка - рукодельница!!! Цветок лилия был, да?

Отредактировал(а) Tataya 06-03-2015 в 13:12
Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Девочки, я там в друзья к вам стучусь в ок , кого узнала по фото и фио. Нашла многих у Солнышко ясного и дальше по цепочке

кто захочет, принимайте в друзья!

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мариночка (Nikky), умничка, постаралась! Такой цветочек класненький на тортике!!! И бутылочка с рюмочками суперская!!!

----, Поздравляем Вас с подарочком!!!

Tataya, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Все, прочитала вас за два дня у нас папа сейчас на выходных, так все некогда было заходить, время уходила на моих мужчин, сейчас пока сына спит прочитала.

Девочки, вы такие все умницы, такую красоту создаете! А мне только смотреть и любоваться, я ленивая и времени нет!

Поздравляю с подарочками, кто получил. Вечером Иришкина видио в ок посмотрю, поздравления сына. А сейчас опять убегаю, сын проснулся, пойдем кушать и гулять

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

Привет, привет, привет!!!

Пришла я уже с утренника из детского сада. Детки молодцы, воспитатели тоже. Умнички готовились... стихи учили... песенки нам спели... аж на слезу пробило... так приятно!!!! Открыточки детки для мама своими руками под чутким руководством воспитателей сделали. Вообщем молодцы порадовали.

А вот наши родители... не внимательные так за них стыдно вообще!!! Даже на словах наших воспитателей не поздравили. Хоть бы тюльпанчики прикупили. Отсидели мини концерт, полюбовались детками, получили свои подарочки, пофоткали детей и бегом по домам...

Как хорошо, что мне пришла идея с этими корзинками... Я их когда достала из пакетов и с дочкой вручила... воспитатели были приятно удивленны, Им очень понравилось. А вот реакцию родителей я к сожалению не видела, но думаю они были малость в шоке. Ведь денег никто на подарки не сдавал...

Самое главное мы подарили праздник и для вторых мам наших деток!!! А не только получили его сами.

Самой так приятно, прям болдю сижу!!!

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, я понимаю твое чувство!Вот почему и стараюсь, пускай небольшой, но передать подарок учителю. Потому что не знаешь, что родители учудят.Сашка пошел сегодня, еще нет, тоже жду его рассказа - понравилось учителюSmileОн девочкам купил уже готовые наборчики бусики+браслетик.Специально для девочек.Незнаю кому он там собрался дарить, но понес. так как класс обновлялся - даже всех детей не знаю.Старший понес торт на сладкий стол. Учительнице что - то они покупают.

Респект и уважуха таким родителям как вы, Елена И Ирина! Я сама садиковский работник, представляю как приятно вашей воспитательнице получить такую красоту тем более если остальные родители - свинюги такие!

marianika писал(а):

Есть в Минске несколько интернет-магазинов со всякими штуковинами для мыловарения и не только. Ссылки тут не буду давать, а то исчо забанят Smile Могу в личку написать

можно мне тоже в личку ссылочкуWink

----, классная посылочка! Ох, уж это мыло А тортик из кофет

Отредактировал(а) Belinskie 06-03-2015 в 13:52
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я 6 лет в школе работаю и единственный раз получила подарок от родителей на выпускном, когда первый свой класс выпускала в 9-и усе...на день учителя только открыточки самодельные...на уроках труда сделанные.

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

attalea_princeps, как это так? у нас на все праздники род.комитет дарил подарки: на день рожд., 8 марта, нвый год, день учителя...и т..д.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Гунай, бывают вот такие свинтусы-грандиозиусы У нас в прошлом году в ясельной группе вообще никто из родителей воспитателей не поздравил - я в шоке была! Не знаю от чего зависит - возраст, воспитание, мат. положение???? Что???? Для меня загадка....

А уж поздравить муз.руководителя, который все праздники готовит и сценарии пишет (у нас действительно очень классные утренники)- это вообще нонсенс! А что она делает? Магнитофон включает? За что ей подарок......

Гунай, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Гунай писал(а):

attalea_princeps, как это так? у нас на все праздники род.комитет дарил подарки: на день рожд., 8 марта, нвый год, день учителя...и т..д.

У нас малокомплектная сельская школа...и как-то не принято чтоли дарить подарки...да и родители такие, мы им должны и обязаны, а за наш труд нам зарплату платят...Вот как-то так.

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

У нас малокомплектная сельская школа...и как-то не принято чтоли дарить подарки...да и родители такие, мы им должны и обязаны, а за наш труд нам зарплату платят...Вот как-то так.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Belinsky,на всякую х***ю деньги есть, а на подарки нет. Не верю!Никто не приказует покупать что то грандиозное, элементарный цветок и конфеты.если на другое фантазии нет.

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

А уж поздравить муз.руководителя, который все праздники готовит и сценарии пишет (у нас действительно очень классные утренники)- это вообще нонсенс! А что она делает? Магнитофон включает? За что ей подарок......

У нас то же были в садике такие разговоры - но у нас все равно такие вопросы полегче решались. Т.к. в группе было несколько адекватных родителей, и когда, услышав такие слова в адрес музработников, я сказала, что с меня не отвалится, я сама куплю хотябы коробку конфет и поздравлю от всей группы, т.к. мне стыдно не поздравить человека, сразу нашлось несколько мам, которые сказали, что они тоже войдут в долю. А остальные, пусть и скрепя зубами, но тоже решили не отставать от нас......... вот так мы и поздравляли до самого выпуска, через "тернии к звездам".... Плюс ко всему многие не понимают, почему мои дети всегда приходят с цветами в школу на 8 марта и день учителя. Спрашивают почему? Ведь "ты же сдала деньги на общий подарок"? Я отвечаю, что деньги я сдала на поздравление от родителей, а т.к. у меня растут мальчишки - они ВСЕГДА будут приносить лично от себя цветы для своих учителей в такие дни.

Отредактировал(а) Tataya 06-03-2015 в 15:23
КузькинаМать, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мне поначалу было немного обидно и завидно чтоли, когда девченки хвастались цветочками, конфетками, подарочками...а потом ничего, в порядке вещей и не ждешь ничего...

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

attalea_princeps писал(а):

Мне поначалу было немного обидно и завидно чтоли, когда девченки хвастались цветочками, конфетками, подарочками...а потом ничего, в порядке вещей и не ждешь ничего...

бедняшкая такое отношение в будущей профессии (нач. классы учитель) точно не переживу

Отредактировал(а) Гунай 06-03-2015 в 15:27
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти