Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

Валерьянка,

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Nikky писал(а):

спасибо! ну... не совсем я уже лет 5 работаю по таким праздникам со знакомыми, они занимаются продажей воздушных и гелиевых шариков и всяких светящихся игрушек для ребятни. в такие праздники, как день влюбленных и 8 марта- только шарики. так вот я и одна из моих сестер будем опять реализаторами, а другая моя сестра в другом месте будет стоять с моими шариками. так вот себе на продажу (с парой заказов я уже справилась) конфетного не мгого уже сделала, теперь леплю из шариков капитошек, чтоб потом их только надуть осталось. надо ж как-то копейку какую заработать, пока есть возможность, а то на те "детские", что я сейчас получаю (примерно 5$ ) особо не разгуляешься, а полностью сидеть "на шее" у мужа я не хочу

не растраивайсяWink..у нас круче....в декрет выходишь только когда родишь.и то на 1.5 месяца декрета.

то есть на работе находишься до 42 недели беременности.. ,если работал на одном месте меньше года-1.5 месяца отдыха,а если больше года то 3 месяца декрет..и УСЁ вперед пахать на работу с 1.5 месячным малышом

Tataya, Наталья Просто и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

не растраивайсяWink..у нас круче....в декрет выходишь только когда родишь.и то на 1.5 месяца декрета.

то есть на работе находишься до 42 недели беременности.. ,если работал на одном месте меньше года-1.5 месяца отдыха,а если больше года то 3 месяца декрет..и УСЁ вперед пахать на работу с 1.5 месячным малышом

, как с малышом??? Куда ж вы их деваете?

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Ди-Ша писал(а):

не растраивайсяWink..у нас круче....в декрет выходишь только когда родишь.и то на 1.5 месяца декрета.

то есть на работе находишься до 42 недели беременности.. ,если работал на одном месте меньше года-1.5 месяца отдыха,а если больше года то 3 месяца декрет..и УСЁ вперед пахать на работу с 1.5 месячным малышом

читаю - поражаюсь, я вот на работу выходить через 2 года боюсь, у меня с двойней пособие почти на 100$ больше, чем зарплата!!!! Потом вообще капец будет, хоть откладывать с декретных на жизнь начинай

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Валерьянка писал(а):

, как с малышом??? Куда ж вы их деваете?

никуда,обычно пара делится рабочим временем,например утром с 6ч-14 ч жена работает....муж сидит с лялей.....и идет потом на работу с 15ч до 24 ч ночи.....либо носят на дом к няни,которая смотрит малышей...либо няня приходит к тебе...у кого мамы на пенссии могут тоже приходить смотреть.......либо в частные ясли..потому что гос.садик начинают брать только с 3 лет....вот если так взять...то тут молодые практический не рожают...обычно все начинают заводить детей с 30 лет...сперва армия..потом учеба..потом карьера...а дети только в конце программы жизни

Отредактировал(а) Ди-Ша 05-03-2015 в 20:00
Vladimirovna, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Nikky, уже нашлаWink

Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

они на нас немного дико смотрят на иммигрантов...которые уже в 20 лет рожают малыша.....Они говорят,типа сперва для себя по живите,успеете еще остаться без нервной системы

Vladimirovna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

iryn4ik, скорлупу можно сохранить,-с двух сторон сделать иголочкой дырочки и выдуть,то что внутри,дать высохнуть и делай,что хочешь,любую поделку.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

никуда,обычно пара делится рабочим временем,например утром с 6ч-14 ч жена работает....муж сидит с лялей.....и идет потом на работу с 15ч до 24 ч ночи.....либо носят на дом к няни,которая смотрит малышей...либо няня приходит к тебе...у кого мамы на пенссии могут тоже приходить смотреть.......либо в частные ясли..потому что гос.садик начинают брать только с 3 лет....вот если так взять...то тут молодые практический не рожают...обычно все начинают заводить детей с 30 лет...сперва армия..потом учеба..потом карьера...а дети только в конце программы жизни

я бы тоже в вашей ситуации, только после 30 задумалась о ребенке , когда мама на пенсию пойдет Smile

Отредактировал(а) Валерьянка 05-03-2015 в 20:02
Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, ты,чего это переживаешьWinkдля меня это так неожидано и приятно чертовски

Belinskie, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Девоньки ,всё в мозгах смешалось,кто чего делает,но всё такое классное,я прям в шоке,только вздыхаю,полная бездарность я и безручье...

Ди-Ша, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

они на нас немного дико смотрят на иммигрантов...которые уже в 20 лет рожают малыша.....Они говорят,типа сперва для себя по живите,успеете еще остаться без нервной системы

какая нервная система!!! я счас гляжу на своих и думаю: что бы я без них делала? Как бы мне без них было скучно...

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Валерьянка писал(а):

я бы тоже в вашей ситуации, только после 30 задумалась о ребенке , когда мама на пенсию пойдет Smile

тут считай армия забирает у девушек 2-3 года жизни..вместо того,чтоб увеличивать население,или учиться

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

viadimirovna, я об этои знаюWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

viadimirovna писал(а):

Девоньки ,всё в мозгах смешалось,кто чего делает,но всё такое классное,я прям в шоке,только вздыхаю,полная бездарность я и безручье...

а я смотрю затаив дыханиелюбуюся, ну и вздыхаю конечно

Vladimirovna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

viadimirovna писал(а):

Девоньки ,всё в мозгах смешалось,кто чего делает,но всё такое классное,я прям в шоке,только вздыхаю,полная бездарность я и безручье...

не надо вздыхать, нужно пробовать, "глаза боятся, а руки делают!"

Vladimirovna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

я бы тоже в вашей ситуации, только после 30 задумалась о ребенке , когда мама на пенсию пойдет Smile

Так в Израиле пенсионный возраст для женщин - 62 года, и вроде собирабтся повышать..................

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Tataya писал(а):

Так в Израиле пенсионный возраст для женщин - 62 года, и вроде собирабтся повышать..................

те кто родился до 1954 года,выйдут в 62 года,и те кто после в 65 лет........я уже не удивляюсь...если в москве женщин рожающих в 60 лет,только прибавляется

Отредактировал(а) Ди-Ша 05-03-2015 в 20:13
Tataya, Vladimirovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ди-Ша писал(а):

если в москве женщин рожающих в 60 лет,только прибавляется

Это как? В 60?

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya, да показывали недавно одну по тв.

Ди-Ша писал(а):

никуда,обычно пара делится рабочим временем,например утром с 6ч-14 ч жена работает....муж сидит с лялей.....и идет потом на работу с 15ч до 24 ч ночи.....либо носят на дом к няни,которая смотрит малышей...либо няня приходит к тебе...у кого мамы на пенссии могут тоже приходить смотреть.......либо в частные ясли..потому что гос.садик начинают брать только с 3 лет....вот если так взять...то тут молодые практический не рожают...обычно все начинают заводить детей с 30 лет...сперва армия..потом учеба..потом карьера...а дети только в конце программы жизни

нам их не понять , а им нас!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tataya писал(а):

Это как? В 60?

да да, прару дней назад была передачка о родивших в 60 и выше, даже в России есть родившая в 79

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Swetlaja писал(а):

да да, прару дней назад была передачка о родивших в 60 и выше, даже в России есть родившая в 79

А растить-воспитывать кому Smile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Ха, кто-то нас тут тихонечко сегодня перечитывает и спасибки раздаетLaugh

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Swetlaja писал(а):

Ха, кто-то нас тут тихонечко сегодня перечитывает и спасибки раздаетLaugh

Вижу Лана Это Лана отмечается, кого читала а кого нет

Отредактировал(а) Tataya 05-03-2015 в 20:34
Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tataya писал(а):

А растить-воспитывать кому Smile

Tataya писал(а):

Вижу Лана Это Лана отмечается, кого читала а кого нет

да да да

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти