Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А м не сегодня папа радость с почты принес!!! Сапожки пришли и джинсы с рубашкой...джинсы не подошли...а жаль, качество отличное!!! Повезу сестренке мерять

А вот сапожки-прост о отпад!!! Клевые очень...

Гунай писал(а):

бедняшкая такое отношение в будущей профессии (нач. классы учитель) точно не переживу

Ты не расстраивайся зря раньше времени, это просто менталитет местный такой, причем точечный, в нашей школе конкретно...как говорила бывшая директор-не принято у нас подарки принимать!!!!

Рысь, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps, фото!!! сапожки я люблю! хвастай давайLaugh

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

attalea_princeps писал(а):

Ты не расстраивайся зря раньше времени, это просто менталитет местный такой, причем точечный, в нашей школе конкретно...как говорила бывшая директор-не принято у нас подарки принимать!!!!

многое еще зависит от города, от уровня достатка. Здесь родители моих поружек-учителей задаривают всякими сертификатами на золото и т.п. Смотря, какая школа: хорошая или ужасная(у нас такие тоже есть, там одни нерусские учатся, приезжие)

я в будущем хочу в гимназии работать, через месяц вторую практику буду там проходить....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Гунай, бывают вот такие свинтусы-грандиозиусы У нас в прошлом году в ясельной группе вообще никто из родителей воспитателей не поздравил - я в шоке была! Не знаю от чего зависит - возраст, воспитание, мат. положение???? Что???? Для меня загадка....

А уж поздравить муз.руководителя, который все праздники готовит и сценарии пишет (у нас действительно очень классные утренники)- это вообще нонсенс! А что она делает? Магнитофон включает? За что ей подарок......

У меня свекровь как раз является музыкальным воспитателем в садике, ведет там все возраста, когда воспитатели в отпуске или на больничном остается на группе. Работает по две смены не жалея себя и свое здоровье, частенько без голоса остается... Со стороны смотрю на нее и понимаю, что работы там не початый край... а сколько всякой писанины прибавили, и ведь находят для всего времени.

Она у нас уже лет семь как уехала из Воркуты, но ее детки из садика, из музыкальной школы, из средней образовательной школы до сих пор помнят и переписываются с ОК.

Мне кажется у нас тут на пос.Воргашор каждый второй ее знает. Во какая репутация.

Тетя Мотя и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

attalea_princeps, фото!!! сапожки я люблю! хвастай давайLaugh

сейчас сфоткаю..и достались они мне всего за 870 р...последнюю пару отхватила, заказывала на Ла Мода

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

У нас малокомплектная сельская школа...и как-то не принято чтоли дарить подарки...да и родители такие, мы им должны и обязаны, а за наш труд нам зарплату платят...Вот как-то так.

У нас примерно так же. Но я считаю, что поощрать нужно, так ка нашему государству и дела нет до работников садов и школ. Тем более, что оплата за садик не такая уж и высокая, если сравнивать с частными садами. Мы так вообще в санаторный сад ходим и попали в этом году в бесплатную группу. Мне грех жаловаться... за моим ребенком смотрят, с ней занимаются, кормят.... и много много еще чего. В домашних условиях, честно скажу, я бы ей всего этого не дала. И ребенок это прекрасно на мой взгляд понимает, так как с огромным удовольствием встает 6-30 и идет в свой любимый сад. Очень будет досадно если его закроют.

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Вот! С этой сумкой планирую носить, по цвету вроде норм

marianika, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А я рыбку нашу северную (ту что у чукчей покупала) жарю....мммммм....а запах....прям свежак попался, не надурили...

attalea_princeps, по цвету как мне кажется один в один, как буд то в комплекте шли. А сапожки межсезен?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

attalea_princeps писал(а):

Вот! С этой сумкой планирую носить, по цвету вроде норм

Клевые сапоги и сумка клевая Smile Я сама люблю такой фасон обуви - сейчас с ребенком гулять и удобно, и красиво

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Я вот сама не педагог и не воспитатель, всего лишь специалист по договорной рабете... и когда мне приносили просто шоколадку в знак благодарности за свою работу, где то приходилось работать и за других... было ну ооооочень приятно. Да просто придешь в приемную, а тебе конфетку подарят, идешь обратно в кабинет уже весь счатливый. Ведь благодарность и похвала самый лучший стимулятор для работы!!!!

КузькинаМать, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

А я рыбку нашу северную (ту что у чукчей покупала) жарю....мммммм....а запах....прям свежак попался, не надурили...

attalea_princeps, по цвету как мне кажется один в один, как буд то в комплекте шли. А сапожки межсезен?

да, есть небольшой утеплитель, на сейчас и апрель самое то, очень удобные и размер идеально подошел...джинсы наверное закажу на размер побольше, тоже классные такие...увезу Марийке, если ей не подойдут продавать буду...проще чем возврат делать,но у меня пока брючная диета...еще месяц без брюк и джинсов, только платья и юбки Ладно хоть рубашка подошла, на груди расходится немного, но у меня всегда такая проблема, булавочкой буду закалывать...как обычно

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps, Я типо тоже на диете... две недели как делаю приседания каждый день... в объеме бедер ушло 2см. в груди не нужно, там уже все сдулось талия тоже вроде нормальная, а вот бедра при беременности пострадали больше всего. Все пытаюсь с ними бороться.

Уж очень хочется нормально влезть в это платье, что на аве.

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

attalea_princeps, Я типо тоже на диете... две недели как делаю приседания каждый день... в объеме бедер ушло 2см. в груди не нужно, там уже все сдулось талия тоже вроде нормальная, а вот бедра при беременности пострадали больше всего. Все пытаюсь с ними бороться.

приседания помогают? Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

приседания помогают? Smile

Ну мне, помогают. ляшки стали гораздо худее и подтянулись хоть немного. А вот район где так называемое галифе пока торчит немного. До лета программа заложенна. будем выполнять и все уйдет. После первой беременности мне удалось сбросить 20 с лишним кг, кторые набрала. И сейчас все получится. (тем более, что за 2-ю беременность набрала почти на 10 кг меньше)

Валерьянка, А еще очень хорошо помогает не кушать после 18-00!!!! Не всегда правда это удается, иногда срываюсь и чай пью с конфеткай.

Валерьянка, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ну мне, помогают. ляшки стали гораздо худее и подтянулись хоть немного. А вот район где так называемое галифе пока торчит немного. До лета программа заложенна. будем выполнять и все уйдет. После первой беременности мне удалось сбросить 20 с лишним кг, кторые набрала. И сейчас все получится. (тем более, что за 2-ю беременность набрала почти на 10 кг меньше)

Валерьянка, А еще очень хорошо помогает не кушать после 18-00!!!! Не всегда правда это удается, иногда срываюсь и чай пью с конфеткай.

у меня тоже, мне кажется, попа после 2-ой беременности больше стала, хотя я влажу в свою одежду, которую носила до 1-ой беременности, но туже, так вот сижу и думаю, что нужно наверное тоже занятся упражнениями, за одно и талию свою найти, а то в объеме она у меня увеличилась на 4-5 см.

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова писал(а):

attalea_princeps, Я типо тоже на диете... две недели как делаю приседания каждый день... в объеме бедер ушло 2см. в груди не нужно, там уже все сдулось талия тоже вроде нормальная, а вот бедра при беременности пострадали больше всего. Все пытаюсь с ними бороться.

Уж очень хочется нормально влезть в это платье, что на аве.

мне вот тоже надо худеть как-то...об 124 см, купила скакалку, думаю буду прыгать...лежит, пылится бедненькая....а ведь раньше я жрала и не полнела...Sad

Tataya и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

attalea_princeps писал(а):

мне вот тоже надо худеть как-то...об 124 см, купила скакалку, думаю буду прыгать...лежит, пылится бедненькая....а ведь раньше я жрала и не полнела...Sad

И я пытаюсь себя в форму привести . Правда с октября до января удалось от 110 кг привести к 90. И все! Потом НГ, плавно переходящий в ДР, потом 23 февраля, 8 марта........ Сейчас так и осталось 90. Хочу 80

Феечка, Олеся26 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Tataya, я 92, хочу обратно свои 56 кг

но хотя бы 70

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

attalea_princeps писал(а):

Tataya, я 92, хочу обратно свои 56 кг

но хотя бы 70

Вот и я тоже хочу снизить вес........ я уже не мечтаю о своих "дородовых" 70. Мне хотя бы 80 Сейчас на диете сижу..................

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tataya писал(а):

Вот и я тоже хочу снизить вес........ я уже не мечтаю о своих "дородовых" 70. Мне хотя бы 80 Сейчас на диете сижу..................

не могу на диетах... не хватает силы воли) сижу дома- вокруг еды кручусь

всем приветики! что то сегодня не много вы написали, кружки чая всего хватило перечитать

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

У меня продолжаются поздравлялкиWink.Племяник портрет подарилправда падлючий ветер помял пока он шел ко мне

Отредактировал(а) Iryn4ik 06-03-2015 в 17:16
Валерьянка, КузькинаМать и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

У меня продолжаются поздравлялкиWink.Племяник портрет подарилправда падлючий ветер помял пока он шел ко мне

красотка

Меня вообще сын заинтриговал... Говорит, что на 8 Марта ТАКООООЕ подарит , вот теперь не имогу дождаться 8 марта

Отредактировал(а) Валерьянка 06-03-2015 в 17:20
Iryn4ik и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, мой средний тоже сказал -жди.

Племянник каждый год рисует в прошлом году желтые тюльпаны(у меня на кухне панель с желтыми тюльпанами)

Главное нос морковкой и босиком,наверное по траве иду

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik, посмотрела видео, сынулька у тебя красавчикWink где мои 18 лет

отличный сюрприз! Современная мама!

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Мария Ковалева, спасибо!Я незнаю как у других,но во мне живет подросток.Буквально недавно с сыном говорила,не ощущаю я себя без года сорокалетней.Может потому что у меня с этими мальчишками не может быть иначе.Мы можем бороться,кувыркаться,просто дурачится.Шутить и прикалываться.И это нормально воспринимается.

Олеся26 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти