Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ланочка, привет Мы тебя видим

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Но вот с новой темкой вас!!!! Вот трындеть так трындеть

Иринчик я рада что ты получила малехоненький сюрпрпайзик....вот с рыбкой я конечно оплошала....думала что тебя ей не удивить поэтому кинула так капельку....называется что бы было....для запаха как талисман из Ладоги ...но не чего по сезону исправлюсь....Это маленькая благодарность за колокольчик...И самое интересное что я отправила в раз несколько бандеролек....и ты получила почти что в первых рядах...а вот магниты ползли до тебя ...чуть не месяц...А вот из первой отправки у меня одна затерялась.... а на одной фамилию не правильно написали(одну букву) в документах на отправку (теперь переживаю отдадут или нет) вот наша почта

Девочки как и обещала по сезону если она будет в этом году...я клич кину кому надодойй Бог что бы она была...а прошлагодняя уже все у всех запасы кончилисьу меня еще капля осталась но уже обещенна...жду когда ящички или покетики на почте появятся....

не переживай-отдадут лишь бы на самой посылке-бандерольке-пакете было правильно тобою написано

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

перечитала вас, ух - уже четвертая темкаLaugh

Ирунчик - с сюрпризиком!!!

Наталья, ну ты... Wink молодчага!!!!! нет слов!!!

Тетя Мотя, Swetlaja и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

nata67, кстати на счет почты и букв)
мне с Китая посылки идут когда, часто на извещениях пишут мою фамилию через букву "ы" хотя она пишется через"и"... даже работница на почте там удивляется, почему так в комп заносят. но посылки отдают и вообще без предъявления паспорта могут отдать - от места все-таки зависит Wink

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Ланочка, привет Мы тебя видим

я "нагоняла", читала вас, читала... сначала в личке на письма ответила...

весь день трудилась аки пчелка, кстати, чуть заработала "левых" денежек, сначала брать не хотела... (делала поделку, с условием не фотографировать и не афишировать в сети, хотят очень большой сюрприз сделать тому, кому дарят), ну и заплатили, не много правда, символически... Хотя бы расходы на материалы покрыли, и то хорошо! Но я на эти денежки не расчитывала! заработок, какой ни какой! он много значит, т.к. .... теперь знаю, что я с вами в акции на чай-кофе! Wink так что... принимайте назад в свои ряды меня! я уже даже кое-что купила! специально для этого!

Swetlaja писал(а):

Ха, кто-то нас тут тихонечко сегодня перечитывает и спасибки раздаетLaugh

Tataya писал(а):

Вижу Лана Это Лана отмечается, кого читала а кого нет

просто в закрытой теме уже спасибок не поставить! разгулялась на всю тут, буду ставить, пока не закончатся - а то че? зря им пропадать что ли, сегодняшним???

Валерьянка, Vladimirovna и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

просто в закрытой теме уже спасибок не поставить! разгулялась на всю тут, буду ставить, пока не закончатся - а то че? зря им пропадать что ли, сегодняшним???

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

кстати... что-то случилось с моей "непессухой" в этот раз... или чего-то там намудрила почта, короче..

Помните, я говорила, что отправляла две посылки, т.к. путаница с адресами была? так вот.. посыль шла-шла, а потом "застряла"... Чему я очень волновалась! сегодня принесли обратно, домой... пришлось все вытащить, что безнадежно было испорчено, выбросить ( в т.ч. письмо), заново перепаковать рукодельную работу, ехать на почту, брать коробок, там все сложить и отправить заново, уже без непессушки...

Моя получательница, пожалуйста, прости меня и ПР заодно, вот такая задержка получилась неожиданная, к тому же без письма, и без тематического цветка... мне жууутко стыдно! но я очень спешила отправить её заново, и в какой-то мере хорошо, что мне её вернули, а не стали до получателя везти, а то был бы кошмар. И теперь я буду думать, если непесухо в посыли, класть её вниз коробка, а не в середину, как раньше. Т.к. половина посылки уничтожена была. Пролилась, только ка к- понятия не имею! я всегда стараюсь очень надежно все упаковать, в пакеты, потом скотчем, потом еще пакет...

вобщем, денечек сегодня был очень насыщенным, и положительными эмоциями, и не очень! Вот только к вечеру на форум выбралась....

Наталья Просто, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M, УРА!! ты с нами!!

Kotika и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет всем) А я на работе в обед всех тихо читала не авторизовываясь...

Наталья Просто, Любовь По и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

т.к. .... теперь знаю, что я с вами в акции на чай-кофе! Wink так что... принимайте назад в свои ряды меня! я уже даже кое-что купила! специально для этого!

ура!!! Какая ты молодец!!! Я почему-то до последнего думала, что ты все равно будешь с нами Wink

Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Таня (из Кургана) прислала смс (я ей писала, спрашивала, как они с Сашей?) так вот.. пишет, что уже дома, всё хорошо, ВСЕМ передает привет, но отдельный особенный привет - Августе.... (спасибо, все супер - так и пишет) Wink

Валерьянка писал(а):

ура!!! Какая ты молодец!!! Я почему-то до последнего думала, что ты все равно будешь с нами Wink

значит, это ты накликала мне клиента! Wink

Leontyvna, Nikky и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Tataya писал(а):

Это как? В 60?

вот передачу Пусть говорят-Андрея Малахова за 02.03.2015 о женщинах .которые рожали после 60 лет http://ok.ru/video/7022577118

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

на счет непессухи, а если ее заворачивать в полотенце или обкладывать губками, а только потом в пупырку и все скотчем и уже в конце еще раз в пакет?, если сразу в пакет,то если разбивается бутылка, то она осколками дырявит пакет, а так полотенце будет например, и осколки пакет сильно не порвет, может и не выльется всеWink
ну и на дне коробки тоже нет гарантии что ее попой вверх не повернут (если смотреть видео про почту, то там и кувыркаются посылки)

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

Таня (из Кургана) прислала смс (я ей писала, спрашивала, как они с Сашей?) так вот.. пишет, что уже дома, всё хорошо, ВСЕМ передает привет, но отдельный особенный привет - Августе.... (спасибо, все супер - так и пишет) Wink

значит, это ты накликала мне клиента! Wink

у меня на работе счас темы идут -- заговоры, привороты и прочая радость жизни, так я сегодня читала про заговоры на привлечение клиентов и удачную тогровлю Скопировать тебе тексты ритуалов? Попрут косяками!

Ди-Ша, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Kotika писал(а):

у меня на работе счас темы идут -- заговоры, привороты и прочая радость жизни, так я сегодня читала про заговоры на привлечение клиентов и удачную тогровлю Скопировать тебе тексты ритуалов? Попрут косяками!

да всем уж копируй)

Олеся26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Таня (из Кургана) прислала смс (я ей писала, спрашивала, как они с Сашей?) так вот.. пишет, что уже дома, всё хорошо, ВСЕМ передает привет, но отдельный особенный привет - Августе.... (спасибо, все супер - так и пишет) Wink

значит, это ты накликала мне клиента! Wink

Swetlaja писал(а):

на счет непессухи, а если ее заворачивать в полотенце или обкладывать губками, а только потом в пупырку и все скотчем и уже в конце еще раз в пакет?, если сразу в пакет,то если разбивается бутылка, то она осколками дырявит пакет, а так полотенце будет например, и осколки пакет сильно не порвет, может и не выльется всеWink
ну и на дне коробки тоже нет гарантии что ее попой вверх не повернут (если смотреть видео про почту, то там и кувыркаются посылки)

я обворачивала губками на случай, если побъется бутылка, губки все впитают.... , но все равно волновалась, у меня было что портить... Smile

Lana_M, nikanet и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

я обворачивала губками на случай, если побъется бутылка, губки все впитают.... , но все равно волновалась, у меня было что портить... Smile

понятное дело, красоту то такую залило бы

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

у меня на работе счас темы идут -- заговоры, привороты и прочая радость жизни, так я сегодня читала про заговоры на привлечение клиентов и удачную тогровлю Скопировать тебе тексты ритуалов? Попрут косяками!

сюда копируй, кто поржет , а кто и воспользуется, я вот тоже думаю (все жжужат, уже уши болья слушать), продажей заняться

Отредактировал(а) Валерьянка 05-03-2015 в 21:08
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Swetlaja, правильно! так и платят, до 3 лет)) Я, правда, в полтора годика вышла на работу, взяла несколько часов)

Ди-Ша, как такого малыша можно оставить и идти на работу? я бы не смогла. Как хорошо, что я живу в России)

Lana_M, очень хорошо, что ты вернулась в акцию) без тебя уже всё не то)

Ну вы настрочили, пока я на собрание в школу ходила))

Lana_M, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

сюда копируй, кто поржет , а кто и воспользуется, я вот тоже думаю (все жжужат, уже уши болья слушать), продажей заняться

давно пора) чтож не делать то побольше, чтобы всем хватило

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

сюда копируй, кто поржет , а кто и воспользуется, я вот тоже думаю (все жжужат, уже уши болья слушать), продажей заняться

оу, с этого смеяться нельзя... вера в силу чудодейственную быть должна, иначе вместо помощи силы, к которым в заговоре обращаешься, дадут такую обратку. что мало не покажется.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

у меня на работе счас темы идут -- заговоры, привороты и прочая радость жизни, так я сегодня читала про заговоры на привлечение клиентов и удачную тогровлю Скопировать тебе тексты ритуалов? Попрут косяками!

я в такие вещи не верю...

а непессушка была целая - я не рискую в стекле отправлять (даже Леонтьевне отправляла бутылочку, но - непесушку отдельно в пластике! и здесь так же было) Там толи пробка открутилась, толи что, но я все собрала верхнее, что более-менее было упаковано государством надежно, а вот чай был, как у Светика, - его выкинула (жалко((( еще кое-что... оно пропиталось. Видимо, в ту сторону больше посылки ворочают Короче, из "старой" посылки рукодельное осталось - поехало назад! теперь там нечему проливаться и разбиваться! только к празднику не успела SadSad

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

оу, с этого смеяться нельзя... вера в силу чудодейственную быть должна, иначе вместо помощи силы, к которым в заговоре обращаешься, дадут такую обратку. что мало не покажется.

Я думую, тот кто посмеется, применять заговоры не будет...

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Самые простые:

Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:

"Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам.

Денежка к денежке.

Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."

Если нужно что-либо быстро продать.
Пойдите в поле, найдите большую муравьиную кучу и бросьте в неё палочку вымазанную медом. как муравьи бросятся к палочке, сразу же читайте:


Как мураши в кучу собираются, как они на палку бросаются, так бы и ко мне, божьей рабе(имя),люди сбегались ,купить у меня(то-то и то-то) собирались. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

После этих слов повернитесь вокруг себя три раза, плюньте через левое плечо и быстро ступайте домой.в дороге не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте до самого порога дома.


Это оба из белой магии. Насколько рабочие -- не знаю Но если кто надумает делать -- на убывающую луну, желательно в среду и с первых вырученных после заговора денег от продажи подать милостыню, хоть пару рублей.

Валерьянка, и то правда)

Валерьянка, Swetlaja и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Дождик писал(а):

Swetlaja, правильно! так и платят, до 3 лет)) Я, правда, в полтора годика вышла на работу, взяла несколько часов)

Ди-Ша, как такого малыша можно оставить и идти на работу? я бы не смогла. Как хорошо, что я живу в России)

Lana_M, очень хорошо, что ты вернулась в акцию) без тебя уже всё не то)

Ну вы настрочили, пока я на собрание в школу ходи

в узбекистане женщина сидит до 3хлет малышу дома....и если имеет троих детей,то может в 50 лет идти на пенссию....а тут хоть имей 10 детей,пойдешь на пенссию в 65 лет,вобщем не женщина,а лощадь -пахарь.....как мне нравится Материнский Капитал в России...и очень нравится законы страны Катара,молодоженам государства дает в подарок 25.000 дол...и на каждого ребенка по 50.тыс дол

Kotika писал(а):

Самые простые:

Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:

"

Если нужно что-либо быстро продать.
Пойдите в поле, найдите большую муравьиную кучу и бросьте в неё палочку вымазанную медом. как муравьи бросятся к палочке, сразу же читайте:


Как мураши в кучу собираются, как они на палку бросаются, так бы и ко мне, божьей рабе(имя),люди сбегались ,купить у меня(то-то и то-то) собирались. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

********************у нас проблема поле найти кто в городе живет....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти