Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

iryn4ik, с получением сУрпризика! а как тебя найти на ОК? мне тоже видео с розыгрышем интересно! (я Марина Тарабара (Павлова), Украина, Запорожье, 25лет - чтоб найти меня)

кстати, Всем привет! (я тут набегами, готовлюсь к 8марта..)

Отредактировал(а) Nikky 05-03-2015 в 17:20
Tataya, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Nikky писал(а):

iryn4ik, с получением сУрпризика! а как тебя найти на ОК? мне тоже видео с розыгрышем интересно! (я Марина Тарабара (Павлова), Украина, Запорожье, 25лет - чтоб найти меня)

кстати, Всем привет! (я тут набегами, готовлюсь к 8марта..)

вся в заказах навеное) Удачной работы!

nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Swetlaja писал(а):

вся в заказах навеное) Удачной работы!

спасибо! ну... не совсем я уже лет 5 работаю по таким праздникам со знакомыми, они занимаются продажей воздушных и гелиевых шариков и всяких светящихся игрушек для ребятни. в такие праздники, как день влюбленных и 8 марта- только шарики. так вот я и одна из моих сестер будем опять реализаторами, а другая моя сестра в другом месте будет стоять с моими шариками. так вот себе на продажу (с парой заказов я уже справилась) конфетного не мгого уже сделала, теперь леплю из шариков капитошек, чтоб потом их только надуть осталось. надо ж как-то копейку какую заработать, пока есть возможность, а то на те "детские", что я сейчас получаю (примерно 5$ ) особо не разгуляешься, а полностью сидеть "на шее" у мужа я не хочу

Отредактировал(а) Nikky 05-03-2015 в 17:47
Swetlaja, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

спасибо! ну... не совсем я уже лет 5 работаю по таким праздникам со знакомыми, они занимаются продажей воздушных и гелиевых шариков и всяких светящихся игрушек для ребятни. в такие праздники, как день влюбленных и 8 марта- только шарики. так вот я и одна из моих сестер будем опять реализаторами, а другая моя сестра в другом месте будет стоять с моими шариками. так вот себе на продажу (с парой заказов я уже справилась) конфетного не мгого уже сделала, теперь леплю из шариков капитошек, чтоб потом их только надуть осталось. надо ж как-то копейку какую заработать, пока есть возможность, а то на те "детские", что я сейчас получаю (примерно 5$ ) особо не разгуляешься, а полность сидеть "на шее" у мужа я не хочу

детские 5 $ ???

Tataya и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

у нас с 1,5 до 3л 50р вроде это как от работы должны платить, я что то еще даже этого не получала)

Отредактировал(а) Swetlaja 05-03-2015 в 17:42
Nikky и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

у нас с 1,5 до 3л 50р

сколько это в $ ?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

сколько это в $ ?

меньше 1$, а от гос-ва вроде по 2т (около 40$)и то если малообеспеченная семья

Отредактировал(а) Swetlaja 05-03-2015 в 17:44
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка писал(а):

детские 5 $ ???

ага! )) как 2 года исполнилось, так теперь получаю только 130 грн (около 5$). а до 2 лет было 775 грн (около 31$). это называется "ни в чем себе не отказывайте"!

Tataya, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

меньше 1$, а от гос-ва вроде по 2т (около 40$)и то если малообеспеченная семья

а 1$ кто платит, не гос-во?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

а 1$ кто платит, не гос-во?

это должно как-то через работодателя идти, а им потом какойто фонд возмещает, так же как и пособие по беремнности и т.д. я особо не вдавалась, попозже этим займусь, надо хоть эти копейки у них забрать

Nikky писал(а):

iryn4ik, с получением сУрпризика! а как тебя найти на ОК? мне тоже видео с розыгрышем интересно! (я Марина Тарабара (Павлова), Украина, Запорожье, 25лет - чтоб найти меня)

кстати, Всем привет! (я тут набегами, готовлюсь к 8марта..)

думала я в ок твои работы еще посмотрю, помимо того что есть в вк, а там тютю

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

это должно как-то через работодателя идти, а им потом какойто фонд возмещает, так же как и пособие по беремнности и т.д. я особо не вдавалась, попозже этим займусь, надо хоть эти копейки у них забрать

у нас такого нет, у нас детское пособие государство платит

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Swetlaja писал(а):

думала я в ок твои работы еще посмотрю, помимо того что есть в вк, а там тютю

в ок нет моих работ.. я там редко появляюсь зато в вк постоянно

Swetlaja писал(а):

это должно как-то через работодателя идти, а им потом какойто фонд возмещает, так же как и пособие по беремнности и т.д. я особо не вдавалась, попозже этим займусь, надо хоть эти копейки у них забрать

я официально не работала (точнее работала не официально), потому у меня все от гос-ва.

Отредактировал(а) Nikky 05-03-2015 в 17:58
Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

у нас такого нет, у нас детское пособие государство платит

вроде получается что тоже все от гос-ва, только вот сначала все платит работодатель: деркретные, отпускные до 1,5лет, потом по 50р до 3лет) а потом подают докуменды все в фонд и им возмещают... вроде так,
а еще есть от гос-ва от соц.защиты пособия как малоимущим и еще там некоторые пособия льготному населению... а после 3 лет я даже пока не знаю платят ли что у нас или нет...

что то я нажала и курсивом писать стало)
Отредактировал(а) Swetlaja 05-03-2015 в 18:02
Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Swetlaja писал(а):

вроде получается что тоже все от гос-ва, только вот сначала все платит работодатель: деркретные, отпускные до 1,5лет, потом по 50р до 3лет) а потом подают докуменды все в фонд и им возмещают... вроде так,
а еще есть от гос-ва от соц.защиты пособия как малоимущим и еще там некоторые пособия льготному населению... а после 3 лет я даже пока не знаю платят ли что у нас или нет...

что то я нажала и курсивом писать стало)

наверное вот сюда

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Корюшка от Наташи-это вещь!!! И еще какая, я только что из баньки пришла, темное пиво+корюшка, оооо это такая вкуснятина!!! Спасибо большое!!!! Девочки, а я не поняла что такое АТ? Объясните, пожалуйста!!!!

nata67, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

attalea_princeps писал(а):

Корюшка от Наташи-это вещь!!! И еще какая, я только что из баньки пришла, темное пиво+корюшка, оооо это такая вкуснятина!!! Спасибо большое!!!! Девочки, а я не поняла что такое АТ? Объясните, пожалуйста!!!!

АТ- автор темы ))

эх.. и я корюшки хочу...

Отредактировал(а) Nikky 05-03-2015 в 18:12
КузькинаМать, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

А Креативчик наш не появлялась? Как там они после Красного креста?

nata67, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Но вот с новой темкой вас!!!! Вот трындеть так трындеть

Иринчик я рада что ты получила малехоненький сюрпрпайзик....вот с рыбкой я конечно оплошала....думала что тебя ей не удивить поэтому кинула так капельку....называется что бы было....для запаха как талисман из Ладоги ...но не чего по сезону исправлюсь....Это маленькая благодарность за колокольчик...И самое интересное что я отправила в раз несколько бандеролек....и ты получила почти что в первых рядах...а вот магниты ползли до тебя ...чуть не месяц...А вот из первой отправки у меня одна затерялась.... а на одной фамилию не правильно написали(одну букву) в документах на отправку (теперь переживаю отдадут или нет) вот наша почта

Swetlaja писал(а):

меньше 1$, а от гос-ва вроде по 2т (около 40$)и то если малообеспеченная семья

Ага вот как на такие деньги прожить....главное кричат рожайте...

Nikky писал(а):

АТ- автор темы ))

эх.. и я корюшки хочу...

Девочки как и обещала по сезону если она будет в этом году...я клич кину кому надодойй Бог что бы она была...а прошлагодняя уже все у всех запасы кончилисьу меня еще капля осталась но уже обещенна...жду когда ящички или покетики на почте появятся....

Наталья Просто, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

attalea_princeps писал(а):

А Креативчик наш не появлялась? Как там они после Красного креста?

она обычно только на работе пишет, дома инета нет... может и сегодня не ходила на работу...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps писал(а):

А Креативчик наш не появлялась? Как там они после Красного креста?

Да уж как у них операция прошла....что то нет ее

Swetlaja писал(а):

она обычно только на работе пишет, дома инета нет... может и сегодня не ходила на работу...

да может на больничном

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

nata67 писал(а):

Девочки как и обещала по сезону если она будет в этом году...я клич кину кому надодойй Бог что бы она была...а прошлагодняя уже все у всех запасы кончилисьу меня еще капля осталась но уже обещенна...жду когда ящички или покетики на почте появятся....

я не пробовала такую вкусняшку, но и просить не буду... в нашем регионе ничего такого вкусного нет, чтоб взамен отблагодаритьSad

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Swetlaja писал(а):

я не пробовала такую вкусняшку, но и просить не буду... в нашем регионе ничего такого вкусного нет, чтоб взамен отблагодаритьSad

ну ты даете что это взамен...

Отредактировал(а) nata67 05-03-2015 в 18:36
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

nata67 писал(а):

ну ты даете что это взамен...

только так

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Корюшка от Наташи-это вещь!!! И еще какая, я только что из баньки пришла, темное пиво+корюшка, оооо это такая вкуснятина!!! Спасибо большое!!!! Девочки, а я не поняла что такое АТ? Объясните, пожалуйста!!!!

Nikky писал(а):

АТ- автор темы ))

эх.. и я корюшки хочу...

А я только с почты пришла, получила посылочку для рукоделия , зашла в магазин и случайно наткнулась на КОРЮШКУ!!! Пришлось взять пивко, счас буду балдеть , хоть корюшка у нас говорят и не такая вкусная, но все-таки, хоть такую попробую

nata67 писал(а):

Но вот с новой темкой вас!!!! Вот трындеть так трындеть

Иринчик я рада что ты получила малехоненький сюрпрпайзик....вот с рыбкой я конечно оплошала....думала что тебя ей не удивить поэтому кинула так капельку....называется что бы было....для запаха как талисман из Ладоги ...но не чего по сезону исправлюсь....Это маленькая благодарность за колокольчик...И самое интересное что я отправила в раз несколько бандеролек....и ты получила почти что в первых рядах...а вот магниты ползли до тебя ...чуть не месяц...А вот из первой отправки у меня одна затерялась.... а на одной фамилию не правильно написали(одну букву) в документах на отправку (теперь переживаю отдадут или нет) вот наша почта

Девочки как и обещала по сезону если она будет в этом году...я клич кину кому надодойй Бог что бы она была...а прошлагодняя уже все у всех запасы кончилисьу меня еще капля осталась но уже обещенна...жду когда ящички или покетики на почте появятся....

главное громко не кричи , а то придется разориться

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

главное громко не кричи , а то придется разориться

Валерьянка,

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти