Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ди-Ша, это повод выехать за городWink

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

я увидела один раз в инете вот такой подарок именно с денежкой, ну и словечки-картинки уж сама что нашла наклеела, для мужчин тоже разные есть, типа с сигаретой и спичкой, пакетиком чая и сахара, просто купюры разные разбросаны по рамке и т.д
в букете шпажки деревянные, а так как они 20см, то пришлось еще и пенопласт использовать, сделала из него так называемую портбукетницу (внизу плотненький рулончик бумаги, на который органзу наматывают и несколько шпажек на них приклеела пенопласт) а уже потом в пенопласт вставляла цветы, тут 15шт - коробочка рафаэлы ушла как раз.
буду теперь ждать "приговора" от девушки брата

Спасибо за разьяснения. Я у нас в магазинчике видела специальные каркасы для таких букетов, но мне что то карзинки больше понравились.

А мини подарки со спичками... чаем... я видела в сувенирных отделах, а вот именно сденежкой в таком выполнении нет.

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

Спасибо за разьяснения. Я у нас в магазинчике видела специальные каркасы для таких букетов, но мне что то карзинки больше понравились.

А мини подарки со спичками... чаем... я видела в сувенирных отделах, а вот именно сденежкой в таком выполнении нет.

вот и мне попалась один раз на глаза и больше я такую не виделаWink
Специальные каркасы, думаю это если профессионально заниматься. чтобы покрывать расходы, да и продаются они вроде для свадебных букетов, маленьких, чтобы в руке держать, а если делать просто со шпажками и сложить их аккуратно, то букетик как раз маленький получается)

Карзинки очень классные у тебя получились

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

на счет непессухи, а если ее заворачивать в полотенце или обкладывать губками, а только потом в пупырку и все скотчем и уже в конце еще раз в пакет?, если сразу в пакет,то если разбивается бутылка, то она осколками дырявит пакет, а так полотенце будет например, и осколки пакет сильно не порвет, может и не выльется всеWink
ну и на дне коробки тоже нет гарантии что ее попой вверх не повернут (если смотреть видео про почту, то там и кувыркаются посылки)

Я когда Любе отправляла посылку с непесухой, ее только в один слой пупырки обернула и все и положила в коробку на искосок, подругому она не лезла. И блин, дошло же. Даже и не думала, что может разбиться. А вот после случая с посылочкой для Ланы я уже боюсь бутыли вкладывать, так что девочки, кто еще получит от меня посылки не обижайтесь, что нет морошковой настойки. SadSadSad

Я наверное потом буду ехать в отпуск и по дороге буду раздавать .

Kotika писал(а):

у меня на работе счас темы идут -- заговоры, привороты и прочая радость жизни, так я сегодня читала про заговоры на привлечение клиентов и удачную тогровлю Скопировать тебе тексты ритуалов? Попрут косяками!

И мне, пожалуйста, если можно в личку. WinkWinkWink

Nikky и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

Я когда Любе отправляла посылку с непесухой, ее только в один слой пупырки обернула и все и положила в коробку на искосок, подругому она не лезла. И блин, дошло же. Даже и не думала, что может разбиться. А вот после случая с посылочкой для Ланы я уже боюсь бутыли вкладывать, так что девочки, кто еще получит от меня посылки не обижайтесь, что нет морошковой настойки. SadSadSad

Я наверное потом буду ехать в отпуск и по дороге буду раздавать .

а какой дорогой ехать будешь??? Где будут раздавать морошки??

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

Я когда Любе отправляла посылку с непесухой, ее только в один слой пупырки обернула и все и положила в коробку на искосок, подругому она не лезла. И блин, дошло же. Даже и не думала, что может разбиться. А вот после случая с посылочкой для Ланы я уже боюсь бутыли вкладывать, так что девочки, кто еще получит от меня посылки не обижайтесь, что нет морошковой настойки. SadSadSad

Я наверное потом буду ехать в отпуск и по дороге буду раздавать .

а настоечка то какая вкусная
может доехала в первой посылке потому что лежала наискосок? а во второй ровно и на нее стали или поставили что то, вот и хрустнула.... бутылочка то высокая и горлышко тоже

Belinsky писал(а):

а какой дорогой ехать будешь??? Где будут раздавать морошки??

наверное в сторону ужных побережий) можеи и заглянет к вам в Беларусь

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Swetlaja писал(а):

наверное в сторону ужных побережий) можеи и заглянет к вам в Беларусь

Отредактировал(а) Tataya 05-03-2015 в 22:56
Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

а какой дорогой ехать будешь??? Где будут раздавать морошки??

Пока собираемся в Белгород, а там как Бог даст может и до моря доедем в Анапу. Поэтому либо поезд Воркута-Москва-Белгород, либо самолет с аналогичным маршрутом.

Отредактировал(а) Феечка 05-03-2015 в 22:58
Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Я вот хотела в прошлом году с сыном съездить на море, не получилось( в этом году наверное тоже в пролете будем... Sad

Елена Короткова писал(а):

Пока собираемся в Белгород, а там как Бог даст может и до моря доедем в Анапу. Поэтому либо поезд Воркута-Москва-Белгород, либо самолет с аналогичным маршрутом.

нуууу, я в Москве тогда получу бутылочку

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

может доехала в первой посылке потому что лежала наискосок? а во второй ровно и на нее стали или поставили что то, вот и хрустнула.... бутылочка то высокая и горлышко тоже

Да, первая была коробочка троечка, а вторая длинная из под алмазки китайской (вот это они во всем виноваты) такая коробка хорошая жесткая, но наверняка сверху что то прилитело, т.к. Лана говорила, что коробка на пополам складывалась...вот и разломало бутылку прям по середине.

Swetlaja писал(а):

наверное в сторону ужных побережий) можеи и заглянет к вам в Беларусь

У меня в Баларусь бывшая напарница по работе уехала. Тут собирается в Воркуту по делам незавершенным приехать... нужно ее напрячь этим делом... закупить ящик и хай везет вам!!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, по-любому поезд через Киров идет)) я на вокзале ждать будуLaugh мы всегда на юга едем вместе с воркутинцами!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, по-любому поезд через Киров идет)) я на вокзале ждать будуLaugh мы всегда на юга едем вместе с воркутинцами!

Не Лен, Московский поезд через Киров не идет, это Новоросийский и Адлеровский, а еще может быть Симферопольский ходил, который отменили. У нас теперь засада прям.... чтоб доехать до Белгорода обязательно нужно с пересадкой, с детьми это так не удобно.

Дождик, сейчас проверила посылки, мои магнитики уже на подходе к тебе.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова писал(а):

У меня в Баларусь бывшая напарница по работе уехала. Тут собирается в Воркуту по делам незавершенным приехать... нужно ее напрячь этим делом... закупить ящик и хай везет вам!!!

воооот, уже теплее

Елена Короткова писал(а):

Дождик, сейчас проверила посылки, мои магнитики уже на подходе к тебе.

это дело!!! пойду свои проверю

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Ди-Ша, вот это даааааа...... нам вообще тогда радоваться надо!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

может вам еще хвастануть.... делала сегодня мыло... вроде ничего так получилось... пахнет апельсинкой.

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Ди-Ша, как печально.....

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

во внутрь люфу положила.

а это с обратной стороны

Шэри, Валерьянка и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, нужно)

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Swetlaja писал(а):

nata67, кстати на счет почты и букв)
мне с Китая посылки идут когда, часто на извещениях пишут мою фамилию через букву "ы" хотя она пишется через"и"... даже работница на почте там удивляется, почему так в комп заносят. но посылки отдают и вообще без предъявления паспорта могут отдать - от места все-таки зависит Wink

И от работника,который посыль выдаёт...у нас строго,муж даже с моим паспортом посылку получить не смог...

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

положила их в подарочки к 8 марта своим родным ( маме, невестке и подруге)

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, красивое) и правда как апельсинки)

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Девочки, сварганила подковку учительнице, как сувенирчик, не сильно наляпано?

Феечка, Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Наткнулась в инете на старый знакомый рассказик - забавный. Может кто и читал его........ С удовольствием похихикала еще раз. Вот, поделюсь и тут (правда там есть немного ненормативки):

"Дневник домового" часть первая Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки… 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня… 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам… Меня кадилом не проймешь. 17 июля. П -д@нулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось… 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть! 23 июля. Ночью душил мужика. За#ал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нах%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. П#здят. Он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали… 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он наср@л под печкой. Вот гаденыш! 14 августа. Въехала новая семейка… Ну-ну…

Валерьянка писал(а):

Девочки, сварганила подковку учительнице, как сувенирчик, не сильно наляпано?

Класс!!! Очень нежненько

Валерьянка, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

И от работника,который посыль выдаёт...у нас строго,муж даже с моим паспортом посылку получить не смог...

А я сегодня заказное письмо для мужа получила, и без паспартов. Во как примелькалась на почте... мне уже заказные письма домой приносят, ну это наверное из за того, что мы на первом этаже живем и рядом почтовые ящечки висят. Почтальону призент нужно подогнать за такую внимательность и заботу.

Swetlaja и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

во внутрь люфу положила.

а это с обратной стороны

Ой, какая прелесть Я обожаю цитрусовые, а тут и вид и цвет и запах

Отредактировал(а) Tataya 05-03-2015 в 23:44
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти