Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

А я успела свой нежданчик получить!!! Ой Ленусь не завидую тебе, аж до вторника ждать, такую то вкуснятину!!!!

Девочки были правы, когда писали про аромат... я и представить не могла, что рыбка так может благоухать. Мне коробку отдали, а от нее запааааах!!! Наташечка, спасибочки огромное!!! Я домой зашла, а мне муж с порога, а пиво купила??? Я ему нет, ты побежишь. Еле датощила.... я же сначала по магазинам фрукты то до сё, полные пакеты, а потом на почту... а там очередь. Стою жду... тут сама заведующая, что у тебя, я говорю посылка, давай извещение. Отдала мне посылку вне очереди Я им еще пару шоволадок, типо к празднику подарила!!! Одну с тем расчетом, чтоб почтальону отдали, а то прям не удобно, все домой заносит, а не просто в ящик кидает.

Тяжела ноша...., но приятная такая!!!! Дочка с порога,оооо посылочка, это опять мне???? Я ее сразу предупредила, что там все нам с папой, чтоб не растраивалась.Открыли, а там.... только рыбка, которую сразу с ходу по штучке захомячили и конфетки +18 НАМ, ну и еще пару вещичек (в баночке -это стирашка для ногтей, да???), а все остальное дочкино оказалось. Она же сладкоежка еще та. еле отвоевала у нее пакетик с зефиринками ( не умею выговаривать их название, а написать уж тем более не смогу). Наташ ты прям как учуела, что они мне очень нужны для приготовления мастики. У нас в таком варианте их почему то не продают, только длинные полоски по 25 гр. А тут сразу столько. Вот будет полет для творчества. целый коробочек конфеток разных и упаковка шоколадных пряничков. МММММ ням, ням. Шоколадное мы тут все любим. Вообщем довольные все оказались. Маленький не в щет, он еще не понимает всей этой прелести.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!

Вт это да, наши значит трудоголики, они у нас и на НГ толком не отдыхали, всего пару дней не работали, а если сокращенный день то до 18 работают, в обычном режиме до 20-00. Бедные они несчастные, это получается у них смена 12 часов (открываются в 8-00)

ОООО бисквит испекся. Скоро будем торт собирать.

С посылочкой!!!!!!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Елена Короткова, тортик в студию... и рецепт, а то у меня пирог с вареньем не получился

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любовь По писал(а):

Елена Короткова, тортик в студию... и рецепт, а то у меня пирог с вареньем не получился

Чуть попозже.

Swetlaja, Светик, я получила твое письмо с магнитиками! Опять домой принесли.Спасибочки огромное!!! За открыточку и теплые слова тоже спасибо, очень приятно!

К тебе тоже магнитики едут, так что ждите!

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Я уже магнитиками запаслась, кое-что прикупила к акции, но за рукоделье пока не бралась, хотя идеи есть).Прихожу на форум и...НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ... И писать потом оказывается уже некогда).

Отредактировал(а) Рысь 07-03-2015 в 17:17
Тетя Мотя, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna писал(а):

К нам идёт очередной циклон снежный. Природа метелью 23 отметила, теперь 8 так же отмечать будет.

Wink

Lana_M, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем привет! затишье... как перед новым годом.. все - за резкой салатов на завтра? Wink

Отредактировал(а) Lana_M 07-03-2015 в 18:09
Шэри и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

Чуть попозже.

Swetlaja, Светик, я получила твое письмо с магнитиками! Опять домой принесли.Спасибочки огромное!!! За открыточку и теплые слова тоже спасибо, очень приятно!

К тебе тоже магнитики едут, так что ждите!

Здорово что дошли прям к праздникуWink

Lana_M писал(а):

всем привет! затишье... как перед новым годом.. все - за резкой салатов на завтра? Wink

я селедку под шубой днем делала... никому не доверяю чистить селедку, не могу есть салат если попадаются косточки, сижу подолгу выбираю их

Tataya и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Рысь писал(а):

Я уже магнитиками запаслась, кое-что прикупила к акции, но за рукоделье пока не бралась, хотя идеи есть).Прихожу на форум и...НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ... И писать потом оказывается уже некогда).

И я так же, только читаюWink пока найдешь минутку, чтоб все прочитать, уже писать некогдаWink дети, они такие! Не дадут мамам спокойно посидеть, пообщаться!

Тоже уже кое что купила к акции, еще идеи есть!

В этот раз говорю мужу, что буду участвовать в акции, рассказала, какие тут девчонки, уже все свои и тд.

Так он даже заинтересовался, типо говарит, что бы самому было приятно получить(в смысле подсказка, что мне отправить)! Хотя в новогоднюю акцию очень скептичен был, типо, зачем тебе это

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, привет)Я вот только овощи варю на салат)

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, привет). А я не буду заморачиваться особо с готовкой. Рыбу и картофель в мультиварку завтра положу. Сегодня творожную запеканку сделала на завтра. Чай от Шэри заварю, конфетки на стол поставлю. С салатами засада. Мне и папе их нельзя, муж продукты для них не брал... Подскажите какой-нибудь из тушеных или вареных овощей и без майонеза

Отредактировал(а) Рысь 07-03-2015 в 18:22
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, а ты сделай с заправкой из лимонного сока и масла)Или сметаны)Сейчас пока подумаю, какой овощной можно )

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Рысь писал(а):

Lana_M, привет). А я не буду заморачиваться особо с готовкой. Рыбу и картофель в мультиварку завтра положу. Сегодня творожную запеканку сделала на завтра. Чай от Шэри заварю, конфетки на стол поставлю. С салатами засада. Мне и папе их нельзя, муж продукты для них не брал... Подскажите какой-нибудь из тушеных или вареных овощей и без майонеза

мы делаем, но не праздничный стол, а так иногда покушать, вареную свеклу и яблоко соломной не крупной резать, и лук, все с маслом растительным. у меня ребенок даже нравится

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Рысь, а вот была темка с рецептами к Новогоднему столу, может, что пригодится

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, Annastasi, Swetlaja, спасибо большое. Иду читать)

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девчат... у нас одна посылка шла-шла.. и застряла на таможне Беларуссии, там надо какие-то уточняющие данные, что ли... Я никогда с таким не сталкивалась, отправитель - тоже..

мы ума не приложим, как быть и что делать.. подскажите,пожалуйста, как быть???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, как я понимаю, это вот такая ситуация:

Вопрос: Посылка импортнулась и появилась запись "Для передачи в таможню необходимо уточнить данные" (только для жителей Республики Беларусь)
Ответ: Идем на оф сайт Белпочты http://search.belpost.by/ вбиваем трек и видим запись !!! Для передачи в таможню необходимо уточнить данные !!! под ней есть кликабельная ссылка на Форму для заполнения. Ввдоим необходимые данные. На почте при получении, придется заплатить 25200 белорусских рублей. Такой запрос может появиться, если продавец сэкономил на таможенной декларации - форме CN22 / CN23. Если вы считаете что он в этом неправ, попробуйте открыть спор на возврат USD 2,5 (по курсу на начало октября 2014)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, белая фасоль консервир., + красная фасоль консервир. + консервир. кукуруза + очень много зелени + капусту пошинковать (можно белокачанную, можно пекинскую) - посолить, добавить чуть сахара, заправить оливковым (можно растительным) маслом. Очень вкусно и полезно.

Annastasi, ситуация такая, но у нас не продавец, а отправитель, и она все заполняла .. видимо из-за того, что груз идет крайне специфический, может посчитали ценностью какой?

Феечка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, ну, таможне все равно - продавец, отправитель, главное, чтоб бумажки соответствовали, а вообще лучше у девочек из Беларуси поспрашать, что и как в таких случаях делается

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, спасибо) Спасибки закончились)

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Девчат... у нас одна посылка шла-шла.. и застряла на таможне Беларуссии, там надо какие-то уточняющие данные, что ли... Я никогда с таким не сталкивалась, отправитель - тоже..

мы ума не приложим, как быть и что делать.. подскажите,пожалуйста, как быть???

Ланочка, дай получателю трек, пусть на сайте Бел почты введет уточняющие данные, Ф.И.О., адрес, и возможно содержимое посылки

Отредактировал(а) Валерьянка 07-03-2015 в 18:58
Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка, а вы из Китая посылки на этом сайте проверяете? просто одна посылочка постоянно выдает ошибку, как проверить - до куда дошла?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Валерьянка, а вы из Китая посылки на этом сайте проверяете? просто одна посылочка постоянно выдает ошибку, как проверить - до куда дошла?

я проверяю у себя на БелПочте, там достовернее.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

я проверяю у себя на БелПочте, там достовернее.

это где? просто нигде не могу найти данные.... посылка шла-щла, и вот несколько дней пишет, что ошибка обращения к серверу... У нас, на алитреке пишет. Может где в другом месте проверять надо... Sad

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

это где? просто нигде не могу найти данные.... посылка шла-щла, и вот несколько дней пишет, что ошибка обращения к серверу... У нас, на алитреке пишет. Может где в другом месте проверять надо... Sad

тык

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка,

По вашему запросу ничего не найдено

значит, надо просто ждать............

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти