Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А так да, на почте за мужа и других членов семьи ничего получить нельзя, только с доверенностью!!!

Валерьянка писал(а):

Девочки, сварганила подковку учительнице, как сувенирчик, не сильно наляпано?

Мне нравится!!! По мне так не ляписто, очень хорошо. и цветочков семь штучек, прям число счасливое как и сама подкова!!!

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, какое мыльце

Валерьянка писал(а):

Девочки, сварганила подковку учительнице, как сувенирчик, не сильно наляпано?

очень нежненькая, совсем по-весеннему

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, аппетитное мыльце
Валерьянка, мне нравится!

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

во внутрь люфу положила.

а это с обратной стороны

прикольное, прям откусить хочется, как желе , вот что-что, а мыло я еще не варила, может попробовать? Тяжелое дело?

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

прикольное, прям откусить хочется, как желе , вот что-что, а мыло я еще не варила, может попробовать? Тяжелое дело?

Не все просто. Я из основы прозрачной делала, добавила краситель пищевой и эфирное масло, ну и люфу, которую с Али получила. пол часа и все готово. Теперь оно должно полечать несколько дней и можно пользоваться.

Валерьянка и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова, такое аккуратненькое мыльцо получилось . И причем это первый раз. Или я ошибаюсь?

Валерьянка, красота! Впрочем как ивсе Ваши поделочки.

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Не все просто. Я из основы прозрачной делала, добавила краситель пищевой и эфирное масло, ну и люфу, которую с Али получила. пол часа и все готово. Теперь оно должно полечать несколько дней и можно пользоваться.

круто, надо обязательно попробовать

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Елена Короткова писал(а):

Не все просто. Я из основы прозрачной делала, добавила краситель пищевой и эфирное масло, ну и люфу, которую с Али получила. пол часа и все готово. Теперь оно должно полечать несколько дней и можно пользоваться.

у меня еще основа лежит и белая и прозрачная, тоже делала год назад наверное. плохо что микроволновки у меня нету, на бане долго плавится как то)

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, это мои мылка

кофейное скраб

Фруктовое ассорти

Это мылко пахло елочкой

такой делала специально для крестницы с ромашкой и органической основой

тоже детские мылка

и много других

Елена Короткова, это мои мылка

кофейное скраб

Фруктовое ассорти

Это мылко пахло елочкой

такой делала специально для крестницы с ромашкой и органической основой

тоже детские мылка

и много других

Валерьянка, Swetlaja и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка, тут как насмотришься, все хочется попробовать. Руки так чешутся.

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, это мои мылка

кофейное скраб

Фруктовое ассорти

Это мылко пахло елочкой

такой делала специально для крестницы с ромашкой и органической основой

тоже детские мылка

и много других

Елена Короткова, это мои мылка

кофейное скраб

Фруктовое ассорти

Это мылко пахло елочкой

такой делала специально для крестницы с ромашкой и органической основой

тоже детские мылка

и много других

Таким мылом жалко и мыться Только положить и любоваться.

Валерьянка и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Валерьянка, тут как насмотришься, все хочется попробовать. Руки так чешутся.

это да... , за то насмотришься и просыпается желание еще что-нибудь сделать этакое, короче одна муза выгоняет другую и так далее

Nikky и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, здорово получилось!

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Валерьянка, тут как насмотришься, все хочется попробовать. Руки так чешутся.

Таким мылом жалко и мыться Только положить и любоваться.

Кстати да, мне столько таких разных надорили, разных форм и тематик , лежат в шкафу, пахнут одно вкуснее другого

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка, это точно

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, iryn4ik, видела сейчас продают детские наборы для приготовления мыла. Как думаете, попробовать? или это совсем другое и никакого отношения к настоящему мылу не имеет? А то насмотрелась на вас, тоже хочу, но надо сначала хоть попробовать) А то я загораюсь быстро, накуплю всяких прибамбасов, а потом брошу)

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Валерьянка, замечательно получилось,всё в норме-очень нежно и легко-умничка

Tataya, шикарно,повесилила,дам девчёнкам почитать,может перестанут посуду на ночь в умывальнике оставлять,побоятся Петюню нашего

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik, как здорово

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Елена Короткова, Прикольно,на конфетки желатиновые похоже,или мармелад,прям в рот просятся

Олеся26 и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

viadimirovna писал(а):

Валерьянка, замечательно получилось,всё в норме-очень нежно и легко-умничка

Tataya, шикарно,повесилила,дам девчёнкам почитать,может перестанут посуду на ночь в умывальнике оставлять,побоятся Петюню нашего

про домового еще продолжение было, он потом вроде как к ним на новую квартиру перебралсяWink

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Swetlaja, Бедная женщина и кот

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Kotika писал(а):

Самые простые:

Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:

"Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам.

Денежка к денежке.

Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."

Если нужно что-либо быстро продать.
Пойдите в поле, найдите большую муравьиную кучу и бросьте в неё палочку вымазанную медом. как муравьи бросятся к палочке, сразу же читайте:


Как мураши в кучу собираются, как они на палку бросаются, так бы и ко мне, божьей рабе(имя),люди сбегались ,купить у меня(то-то и то-то) собирались. ключ. замок. язык. аминь. аминь. аминь.

После этих слов повернитесь вокруг себя три раза, плюньте через левое плечо и быстро ступайте домой.в дороге не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте до самого порога дома.


Это оба из белой магии. Насколько рабочие -- не знаю Но если кто надумает делать -- на убывающую луну, желательно в среду и с первых вырученных после заговора денег от продажи подать милостыню, хоть пару рублей.

вот первое на выходных испробую, потом расскажу- помогло или нет ))

Елена Короткова писал(а):

Не все просто. Я из основы прозрачной делала, добавила краситель пищевой и эфирное масло, ну и люфу, которую с Али получила. пол часа и все готово. Теперь оно должно полечать несколько дней и можно пользоваться.

а основу где брала? мож тоже попробую..

Валерьянка писал(а):

Девочки, сварганила подковку учительнице, как сувенирчик, не сильно наляпано?

классно! и не пусто, и ничего лишнего- все в самый раз!

Tataya писал(а):

Наткнулась в инете на старый знакомый рассказик - забавный. Может кто и читал его........ С удовольствием похихикала еще раз. Вот, поделюсь и тут (правда там есть немного ненормативки):

"Дневник домового" часть первая Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки… 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня… 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам… Меня кадилом не проймешь. 17 июля. П -д@нулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось… 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть! 23 июля. Ночью душил мужика. За#ал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нах%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. П#здят. Он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали… 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он наср@л под печкой. Вот гаденыш! 14 августа. Въехала новая семейка… Ну-ну…

буквально на днях в вк читала! вместе с мужем смеялись

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем доброе утро. Скоро начнется:

Vladimirovna, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Первое только для тех у кого огород,у меня как не прозевать и купить по дешевле в самый пик,закатать и как бы не взорвало,потом помогите съесть! Доброго утра!

Отредактировал(а) Vladimirovna 06-03-2015 в 06:24
Олеся26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Всем привет!

Всем привет!

Vladimirovna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

kreativ, ну как вы там после больнички,мы волновались?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти