Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 4

Ответов в теме: 798
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Гунай писал(а):

Nikky, посылка вовсе не скромная, а очень хорошая! ВЫ просто молодец, и про кого не забыли! А торт - это вообще мечта!

мне стало стыдно, поэтом я хочу покинуть банду криворуких. Собираюсь сделать свою первую поделку - топиарий (нашла видеурок для 6 летних деток). Когда все прикуплю и сделаю, то обязательно потом здесь похвастаюсь!

Моим следующим творением тоже будет топиарий уже все куплено, ждет музы. Завтра, если успею, то попробую сделать ананас из конфет и шампанского. В гости пойдем.

так, я кажется спать ушла. все теперь точно ушла!!!

Отредактировал(а) Феечка 07-03-2015 в 01:17
Гунай, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Belinsky, здорово!!!! наверное,жутко приятно неожиданно получить такую вкусную посылочку!!!!!

Belinsky, знакомая история

Елена Короткова писал(а):

Прости за любопытство. А как вы обнаружили эту грыжу? От куда она взялась?

Нам тоже вроде ее ставили, когда сын был совсем маленький, но полугоду вроде все на место встало, тоже лейкопластырем клеили и на животик выкладывались часто. Сейчас пупочек наружу немного торчит, но мне врачи сказали, что это так он зажил, не во внутрь.

Nikky, самое главное,что с душой!!!!!!! всё замечательно! я тут в садик букет из конфет делала,оооох,намучилась Sad

viadimirovna, спасибо,я,конечно надеюсь,что,может обойдётся.....в любом случае,буду консультироваться у 2 или 3 врачей.

упс, у нас 1.30 ночи...вот-это я засиделась, всем хороших снов

Nikky, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Олеся26 писал(а):

Nikky, самое главное,что с душой!!!!!!! всё замечательно! я тут в садик букет из конфет делала,оооох,намучилась Sad

Спасибо! Smile а какие цветочки делала?

Kotika и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Nikky, замечательная посылка,не нарывайся на комплименты-не дождёшься-я сегодня,что то вредная,домового начиналась,проказничать хочется-шалунья прям!

Елена Короткова, всёсфоткать,законспектировать и сюда на дегустацию того,что получилось-не забудь-ананас с конфет и шампанского-ну нифига себе

Отредактировал(а) Vladimirovna 07-03-2015 в 04:58
Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро !!!!!Все уже на работу разбежались?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро !!!!!Все уже на работу разбежались?

Привет. Кто разбежался, а кто уже пообедал.

К нам идёт очередной циклон снежный. Природа метелью 23 отметила, теперь 8 так же отмечать будет.

Моя старая надоевшая песня - никому снежку не нужно???????

Отредактировал(а) Leontyvna 07-03-2015 в 06:49
Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nikky, а я и не знаю,что за цветочки получились нашла сайт хороший с мастер-классами,вот там присмотрелась к одному варианту и пыталась воплотить в жизь...ну,первый раз,конечно,было трудновато и не совсем получилосьесли нужно,есть ссылка.

Leontyvna, аааа,так это нам с вашей стороны холодом повеяло?????? 2 дня +10 грело, а сегодня......+3 и опять заморозки ночью обещают...

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Олеся26 писал(а):

Leontyvna, аааа,так это нам с вашей стороны холодом повеяло?????? 2 дня +10 грело, а сегодня......+3 и опять заморозки ночью обещают...

Морозов у нас особых нет - ночью максимум до -20, а днём чуть ли не к 0 на солнышке эти дни приближалось. Но завтра буквально с раннего утра - метель. А мы на шашлыки собирались.

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67, представляю - погром на почте!!!!Только без жертв!!! Все прекрасно дошло!!! А по-поводу мсти - так это вовсе и не мстя, а так .....просто так

а вообще странные у нас конечно почты - в Казахстан магнит едет 5 дней, а с Лениградской области - 2 недели посылка! Или это от веса зависит???? ничего не понимаю

Олеся26 писал(а):

Belinsky, здорово!!!! наверное,жутко приятно неожиданно получить такую вкусную посылочку!!!!!

вот именно - очень правильное словосочетание - жутко приятно неожиданнои еще вкусно!!!!!!

Отредактировал(а) Belinskie 07-03-2015 в 08:49
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

всем доброго утречка
Belinsky, с вкусными нежданчикомWink

Belinskie и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

viadimirovna писал(а):

Nikky, замечательная посылка,не нарывайся на комплименты-не дождёшься-я сегодня,что то вредная,домового начиналась,проказничать хочется-шалунья прям!

Елена Короткова, всёсфоткать,законспектировать и сюда на дегустацию того,что получилось-не забудь-ананас с конфет и шампанского-ну нифига себе

Обязательно, как же МЫ то и не похвастаемся.

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро !!!!!Все уже на работу разбежались?

Доброе утречко!!! А у нас сегодня выходной.

Leontyvna писал(а):

Привет. Кто разбежался, а кто уже пообедал.

К нам идёт очередной циклон снежный. Природа метелью 23 отметила, теперь 8 так же отмечать будет.

Моя старая надоевшая песня - никому снежку не нужно???????

УВас там копец прям какой то, снега скоро будет больше чем у нас.

Олеся26 писал(а):

Nikky, а я и не знаю,что за цветочки получились нашла сайт хороший с мастер-классами,вот там присмотрелась к одному варианту и пыталась воплотить в жизь...ну,первый раз,конечно,было трудновато и.....

А можно и мне ссылочку на этот сайт в личку.

Ну все чай попила, детей накормила, пойду ка я на почту за нежданчиком.

Vladimirovna и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Belinsky, С посылочкой!!!

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова, . Зато Комсомольск-на-Амуре с телевизора не вылазит - то потоп, то снегопады. Что-то как-то действительно пора линять с Дальнего Востока.

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna,

Leontyvna писал(а):

Морозов у нас особых нет - ночью максимум до -20, а днём чуть ли не к 0 на солнышке эти дни приближалось. Но завтра буквально с раннего утра - метель. А мы на шашлыки собирались.

вот это да....на шашлыки собрались....у вас ещё же зима,судя по погоде....а мы вот совсем на весну настроились, а она дразнится

Belinsky,

Елена Короткова, сейчас

Vladimirovna и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Валерьянка, Tataya, Елена Короткова, спасибо! посылка правда маленькая и скромная , но я честно старалась!

очень хорошая посылочка, прям чувствуется, что с душой собрана!

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Привет. Кто разбежался, а кто уже пообедал.

К нам идёт очередной циклон снежный. Природа метелью 23 отметила, теперь 8 так же отмечать будет.

Моя старая надоевшая песня - никому снежку не нужно???????

Привет))неее, у нас свой

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Kotika писал(а):

Привет))неее, у нас свой

у вас снег???? а у нас нету и, Leontyvna, не надо

Leontyvna и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

у вас снег???? а у нас нету и, Leontyvna, не надо

и у нас нет, +8 тепла

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Я тут красоту рассматриваю, которую люди делают

А вот прям наша тематика...

Золотые руки у людей!!!

И вот...я влюбилась...

Belinsky писал(а):

у вас снег???? а у нас нету и, Leontyvna, не надо

Угу. Лежит, негодяй, кое-где...Выпал вчера((

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

принесли извещение!!! а у почты короткий день сегодня!!! вчера же захождила спрашивала, есть ли мне что-нибудь?? сказали- нету.. а штамп на изцещении стоит вчерашним числом теперь ждать до вторника!!!

это от нашей Наты67 сюрприз -нежданчик!!! аааа, скорее бы вторник!!!

Отредактировал(а) Тетя Мотя 07-03-2015 в 14:11
Гунай, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

принесли извещение!!! а у почты короткий день сегодня!!! вчера же захождила спрашивала, есть ли мне что-нибудь?? сказали- нету.. а штамп на изцещении стоит вчерашним числом теперь ждать до вторника!!!

это от нашей Наты67 сюрприз -нежданчик!!! аааа, скорее бы вторник!!!

А у вас там уже вечер, да? Наши чегодня до 18-00 работают, завтра выходной и в понедельник тоже работают до 17-00 кажется.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

А у вас там уже вечер, да? Наши чегодня до 18-00 работают, завтра выходной и в понедельник тоже работают до 17-00 кажется.

у нас в субботу вообще до 16-00 работают, а сегодня еще и сокращ день

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А я успела свой нежданчик получить!!! Ой Ленусь не завидую тебе, аж до вторника ждать, такую то вкуснятину!!!!

Девочки были правы, когда писали про аромат... я и представить не могла, что рыбка так может благоухать. Мне коробку отдали, а от нее запааааах!!! Наташечка, спасибочки огромное!!! Я домой зашла, а мне муж с порога, а пиво купила??? Я ему нет, ты побежишь. Еле датощила.... я же сначала по магазинам фрукты то до сё, полные пакеты, а потом на почту... а там очередь. Стою жду... тут сама заведующая, что у тебя, я говорю посылка, давай извещение. Отдала мне посылку вне очереди Я им еще пару шоволадок, типо к празднику подарила!!! Одну с тем расчетом, чтоб почтальону отдали, а то прям не удобно, все домой заносит, а не просто в ящик кидает.

Тяжела ноша...., но приятная такая!!!! Дочка с порога,оооо посылочка, это опять мне???? Я ее сразу предупредила, что там все нам с папой, чтоб не растраивалась.Открыли, а там.... только рыбка, которую сразу с ходу по штучке захомячили и конфетки +18 НАМ, ну и еще пару вещичек (в баночке -это стирашка для ногтей, да???), а все остальное дочкино оказалось. Она же сладкоежка еще та. еле отвоевала у нее пакетик с зефиринками ( не умею выговаривать их название, а написать уж тем более не смогу). Наташ ты прям как учуела, что они мне очень нужны для приготовления мастики. У нас в таком варианте их почему то не продают, только длинные полоски по 25 гр. А тут сразу столько. Вот будет полет для творчества. целый коробочек конфеток разных и упаковка шоколадных пряничков. МММММ ням, ням. Шоколадное мы тут все любим. Вообщем довольные все оказались. Маленький не в щет, он еще не понимает всей этой прелести.

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!

Елена Ткачева писал(а):

у нас в субботу вообще до 16-00 работают, а сегодня еще и сокращ день

Вт это да, наши значит трудоголики, они у нас и на НГ толком не отдыхали, всего пару дней не работали, а если сокращенный день то до 18 работают, в обычном режиме до 20-00. Бедные они несчастные, это получается у них смена 12 часов (открываются в 8-00)

ОООО бисквит испекся. Скоро будем торт собирать.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, мельница вообще суперская!!! могут же люди

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, А мне знак доллара нравится. Вот есть же у людей фантазия. И где они тольк ее берут????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти