Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Timkab82 писал(а):

Смущает "Мелкий пакет". Ведь там велошлем. Или мне надо будет его самостоятельно склеить?

Они всегда так пишут, я жене толстовку заказывал, написали конверт

Видимо у логистов в программе нужно выбирать тип посылки, они ленятся тыкать мышкой вот и остается по умолчанию мелкий пакет.

Мама Софи писал(а):

вам хорошо, вы в алмате, все быстро приходит. а у меня если послыка появилась в КЗ, то ждать ее только дней через 10. раньше быстрее было...

А что было раньше и что изменилось теперь?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 06-03-2015 в 09:04
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Можно вечно смотреть на 3 вещи - Течет вода, горит огонь и трекается посылка на сайте казпочты.

svetik-violin и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

Timkab82, правильно сказал

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Timkab82,

Timkab82 писал(а):

Мама Софи, заказали ярко розовый. У него прям на сайте есть выбор цветов. Чирканул пару строк с фото. Посмотрим на реакцию. Девушка которая заказала его, то довольна то нет. http://ru.aliexpress.com/item/I8552-Flip-Leather-Case-Flip-Cover-Protective-Phone-Bags-Cases-With-Card-Holder-For-Samsung-Galaxy/1564855517.html?recommendVersion=1 По качеству, без претензий.

Интересно, а китайцы когда видять Платье какие цвета они говорят?Laugh

Я про платье которое взорвало интернет

Отредактировал(а) Karlusha 06-03-2015 в 10:53
Мама Софи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 41 раз

ВячеславKZ, Посылка до 2х кг обозначают как пакет,что свыше 2кг то бандероль,либо посылка.Smile

ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

Timkab82 писал(а):

Можно вечно смотреть на 3 вещи - Течет вода, горит огонь и трекается посылка на сайте казпочты.

Эт верно подмечено

Timka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Просто София писал(а):

ВячеславKZ, Посылка до 2х кг обозначают как пакет,что свыше 2кг то бандероль,либо посылка.Smile

Ну я и говорю - толстовку жены обозвали конвертом. Она хоть и не тяжелая, но весьма объемная, потому что на флисе, можно сказать верхняя одежда.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 11 разУсть-Каменогорск

Здравствуйте! Скажите у кого посылки янвень есть результат? У меня с 10.02 в Алматы и все. Конечный пункт г. Алматы 2 почтовое отделение. Ну где может почти месяц гулять?! Неужели наша Казпочта приватизировала.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Арай К. писал(а):

Здравствуйте! Скажите у кого посылки янвень есть результат? У меня с 10.02 в Алматы и все. Конечный пункт г. Алматы 2 почтовое отделение. Ну где может почти месяц гулять?! Неужели наша Казпочта приватизировала.

Посылка еще в Китае, ждет отправку в Алматы. Яньвенюки всегда так пишут, только посылка прошла китайскую таможню они сразу же сообщают, что посылка доставлена в страну назначения, а на самом деле ничего никуда не доставлялось, только готовится. И готовиться к отправке она будет долго.

Хотя, месяц уже прошел, заглядывайте раз в день на kazpost.kz, пора бы ей уже прибыть в Казахстан.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаКостанай

ВячеславKZ, Янвень не отслежиавются на сайте казпочты, после прохождения таможни только ждать. Мне вчера принесли домой, по отслеживанию с 6 февраля в Казахстане

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

Евгения Д, у меня отслеживался.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, Янвень отслеживается??? Заклинание знаете дляя казпочты на янвень???

ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, KY231844932CN посмотрите. Может трек номера другие у Вас? Мне прод отправлял переходник с VGA на HDMI. Или случайность? Сначала тут следил http://track.yw56.com.cn/en-US/

Отредактировал(а) Timka 06-03-2015 в 14:35
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timkab82, а по казахстану отслеживается?? ?

Отредактировал(а) irenapril3073 06-03-2015 в 15:15
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, да, можете скопировать да трекнуть. Я говорю, мож повезло?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Timkab82 писал(а):

Можно вечно смотреть на 3 вещи - Течет вода, горит огонь и трекается посылка на сайте казпочты.

точно. А мне сегодня 5 посылок пришло, которые вышли с Урумчей10-12 февраля. и уже в Алматы трекнулись за 14 -16 февраля с Урумчей

Отредактировал(а) svetik-violin 06-03-2015 в 17:10
ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 18 раз петропавловск

кто скажет каз почта отслеживает? у меня со вчерашнего дня в Астане висят

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Ура, дорогие сосайтники! Сегодня получила свою первую посылочку с Али, случайно зашла на почту, заказ шёл ровно 30 дней, трек отслеживался только по Китаю,никакого звонка или смс я не получала.Сделала подтверждение и написала отзыв, товар понравился, хорошего качества, я довольна. Такой вот маленький подарочек мне от меня к 8 марта!

Кстати об отслеживании.Сделала вывод что отслеживать посылку - только нервы себе портить....переживаешь же, ну что же это она родимая там застряла?! Сайты для проверок треков часто врут.Вот последний пример - выслала в Россию небольшую бандероль, правильно отслеживается на сайте Казпочты и Почты России, здесь на Алитреке пишут черт те чё, и пунктназначения не известен, и она всё еще в КЗ..посылка уже в почтовом отделении Ростова если что...

Так что начало положено, я очень рада, не скрою. Жду остальные теперь,у меня три штуки отправлены 02/02 и 04/02 - пока не пришли.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда
Olga_KZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Привет всем ! Кому нибудь отправляли такой транспортной компанией Other ??? Кто, что может сказать по быстроте??? по отслеживанию???

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

irenapril3073 писал(а):

Привет всем ! Кому нибудь отправляли такой транспортной компанией Other ??? Кто, что может сказать по быстроте??? по отслеживанию???

приветполучала такой доставкой,от 20 дней до 50 в среднем

irenapril3073 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаТараз

помогите найти две мои посылки вот первая RJ357566723CN отправлена 3 февраля 2015 последнее обновление 2015-02-22 12:26 Урумчи, Упаковка в общий пакет больше ничего не известно вторая моя посылка RH015245129CN последнее обновление 2015-02-13 18:20 Урумчи, Упаковка в общий пакет больше ничего не известно помогите найти подскажитее пожалуйста ???

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

evro2012 писал(а):

помогите найти две мои посылки вот первая RJ357566723CN отправлена 3 февраля 2015 последнее обновление 2015-02-22 12:26 Урумчи, Упаковка в общий пакет больше ничего не известно вторая моя посылка RH015245129CN последнее обновление 2015-02-13 18:20 Урумчи, Упаковка в общий пакет больше ничего не известно помогите найти подскажитее пожалуйста ???

да не переживайте вы так,сайт казпочты пока на технических работах,возможно ваши посылки уже и в Казахстане,как на вашу почту поступят,получите смску

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Нашлась посылка на каз почте за январь!!! А здесь до сих пор торчит в урумчи.... Вчера написала уже продавцу, сказал посмотрит Где она... В пути 35 днейи дней 20 отправлял......

Посмотрела отзывы все пишут уже в марте быстро получили посылочки!!

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Девчат!!!!! С праздником!!! Удачных покупокLaugh

Olga_KZ и svetik-violin поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти