Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Oleg53 писал(а):

слишком подозрительно там только память "1TB + 64GB SSD" будет стоить как пару таких да и corei7-3667u

ПользователиСообщений: 429Поблагодарили: 337 разванич

lol

http://ru.aliexpress.com/item/1piece-new-packaging-512GB-of-Micro-SDHC-card-TF-card-mobile-phone-memory-card-storage-class/32335287903.html#feedback

кто-нибудь брал такую? сколько в реале будет?

-------------------------

P.S и еще, кто такие карты уже пробовал?

http://ru.aliexpress.com/item/256GB-Retail-1-Pieces-Card-Pro-128G-Class10-70MB-S-TF-MicroSD-Memory-Card-Pro-best/32401273945.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Wholesale-memory-card-256gb-micro-sd-card-class-10-microsd-TF-Card-for-Cell/1763712_32324803401.html

http://ru.aliexpress.com/item/256GB-Retail-1-Pieces-256G-Super-Speed-Write-speed-70MB-Read-Speed-90MB-TF-Micro-SDHC/32381856103.html

почему-то мне кажется что первое, это тот же ansonchina, и реальная емкость будет посеръезнее чем 8-16GB. ваше мнение? я пока не проф. в этом ремесле

-------------------

http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-2014-New-SD-Card-memory-card-micro-sd-card-128-GB-Class-10-micro/32282058738.html

вот тут пишут похоже все 16 есть..Smile

Отредактировал(а) Данил Губанов 26-08-2015 в 17:42
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Данил Губанов, в лучшем случае 16 гиг ( 12 ) класа 6 .. это если повезет, а так пришлют перемаркированую 8ку 4 класа

ПользователиСообщений: 3

Подскажите что с флешкой?

2

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

хорошая похоже флешка ) только прошить бы ее

ПользователиСообщений: 3

Я заказал ее на али, она на 32gb 10кл ???

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

ну пока не понятно насколько она 10 класса, вообще у флешек нет класса, есть или усб2 или усб3

но эта флешка явно отбраковка, нужно ее прошить

нужна информация о контроллере флешки

JURIY и 123oleg поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

123oleg, Нужно было указать ссылку на товар . А так на первый взгляд плохой контакт флешки с компом, наихудний вариант как подсказал drearl это отбраковка ,пытаться ее вернуть к жизни через перепрошивку, если таковая найдется. Ну и спор на полное возмещение .

123oleg поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

JURIY, http://ru.aliexpress.com/item/2015-Newest-micro-sd-card-to-memory-32GB-16GB-8GB-4GB-2GB-1GB-Microsd-SD-card/32330948109.html

Что значит плохой контакт флешки с компом???

Как узнать контроллер флешки???

На сколько я понял флешка бракованная, можно открывать спор?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

флешинфо .Плохой контакт это плохой адаптор,раздолбаный усб порт,окисление на контактах флешки и тп.

123oleg,

Знаком с этим магазином пихал одно время брак и подделку

В вашем случае решение проблемы,сменить адаптор для микросд,провести тест,если тест будет плохой, урезать с MyDiskFix . Худший вариант,выкинуть(неподлежит ремонту) если тест покажет как в первом случае.

Отредактировал(а) JURIY 27-08-2015 в 09:02
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

JURIY писал(а):

Ну и спор на полное возмещение .

У 2-е штуки точно такие были, правда я спор не открывал, на 32 ГБ же, обрезал прогой, "поюзал", проблем не было, заплатил продавцу.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Получил 3 дутыша, прод сразу же без вопросов спор принял, даже не просил положительный отзыв оставить. Как думаете, сколько звёзд ему дать?

1

2

3

У первой контролёр Alcor AU6989SN-GT/AU6998SN, у второй и третьей ChipsBank. Почему-то 2-ю и 3-ю прошивальщик CBM2098_APToolV6008(2014-08-15) не видит.

Ребят, ещё вопрос, обязательно ли возвращать флешке реальный размер программой MyDiskFix, или можно сразу прошить?

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

mydiskfix пользоваться ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

HIT, я таким ставлю 5 звезд! Отличный сервис так сказать

Умптулом прошей. Он кстати показал даже лучшие результаты чем аптул. Хоть и советуют перепрошивать аптулом.

Кстати такая ситуация проспал я с временем подтвержения заказа.

Написал в суппорт что товар не пришел. Они 24.08.2015 написали, что отправят запрос продавцу и в течении 3 рабочих дней будет результат. Прод сразу отписал что готов вернуть деньги на пайпол акк. Но в РБ переводы запрещены. Через онлайн сервис переводом на карты МТбанка китаец не захотел оплатить. Там причем без коммисии до 500 лямов в бел. рублях в месяц. Что более 10к баксов на сегодня.

Что можно придумать?

HIT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Ребята, может у кого-нибудь остались начальные две мелодии для этого плеера - фейк ?

Обрезал и форматнул, а мелодии скопировать забыл. Там вроде бы две мелодии(два файла mp3 ) на включение и выключение. Если кто-нибудь заказывал сей товар, может у Вас остались эти мелодии и Вам не лень ими поделиться?

Херши писал(а):

Прод сразу отписал что готов вернуть деньги на пайпол акк. Но в РБ переводы запрещены

У нас же пэйпал уже работает и можно пользоваться.

drearl писал(а):

mydiskfix пользоваться ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ

я ей постоянно пользуюсь, меньше заморочек.

ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Lonelyrain, да. Но получать перевод нельзя. Так что мало того что придется деньги на конвертации потерять и заблокировать 1 доллар. Так потом узнать, что тебе перевести деньги не могут.

Или у вас есть акк и инфа там другая? В ЛС если можно!

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Херши, ерунда какая-то, переводить деньги с пэйпала можно, а получать нельзя.

Я этим вопросом не сильно владею, у самого пэйпала нет, знакомый с работы пользуется пэйпалом, его вроде бы устраивает. Могу у него завтра спросить, может он получать баксы на пэйпал или нет.

Херши поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

Lonelyrain, уточни. А то ради такого замута неохото деньги тратить.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 179 раз МО

Херши писал(а):

HIT, Умптулом прошей. Он кстати показал даже лучшие результаты чем аптул. Хоть и советуют перепрошивать аптулом.

Не, он не видит, здесь говорят что пока объём дутый утилита флешку не видит, кстати и ты там вроде засветился.

Зато APToolV6009(2015-03-24) её увидел.

Отредактировал(а) HIT 27-08-2015 в 22:41
ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте. Купил 2 флэшки, 128 и 512. Протестировал с помощью h2testw, после окончания тестирования остались окошки

Что это значит?

Отредактировал(а) allbes 28-08-2015 в 06:05
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

allbes, это значит, что Вы не можете сделать нормальные скрины.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 35 раз

Lonelyrain писал(а):

Ребята, может у кого-нибудь остались начальные две мелодии для этого плеера - фейк ?

Обрезал и форматнул, а мелодии скопировать забыл. Там вроде бы две мелодии(два файла mp3 ) на включение и выключение. Если кто-нибудь заказывал сей товар, может у Вас остались эти мелодии и Вам не лень ими поделиться?

Этот прод не идет на уступки, сначала тянул время, потом предложил пару долларов компенсации за несколько mp3. Вобщем, спор обострен, но команда особо не торопится. Сам переживаю, на акке почти все споры по флешкам закрыты без обострения. Это первый спор такой. Как команда посмотрит на "историю" заказов?!

А по плеерам, не совсем понял, какие-такие мелодии вкл-выкл? У меня обычнве две песни там были и 1 txt. А можно попросить в личку скинуть проделанные процедуры с плеерами? Функционал не потерялся?

Отредактировал(а) meteor 28-08-2015 в 09:56
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

allbes, ну так а результаты теста где ?

allbes поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 130 разМинск

HIT, значит перепутал аптул с умптулом. Надо дома файлы открыть помотреть как называютсяSmile

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

meteor писал(а):

Этот прод не идет на уступки, сначала тянул время, потом предложил пару долларов компенсации за несколько mp3. Вобщем, спор обострен, но команда особо не торопится. Сам переживаю, на акке почти все споры по флешкам закрыты без обострения. Это первый спор такой. Как команда посмотрит на "историю" заказов?!

А по плеерам, не совсем понял, какие-такие мелодии вкл-выкл? У меня обычнве две песни там были и 1 txt. А можно попросить в личку скинуть проделанные процедуры с плеерами? Функционал не потерялся?

Пускай тянет, 5 дней протянет, потом обострю, не в первой, сталкивался уже с такими "гусями"undefined

Да, я вот эти две песни и хотел найти, думаю что это мелодии на вкл/выкл. Но возможно я ошибаюсь и это просто тестовые песни.

Процедура такая же как и с обычной "надутой" флешкой: 1) протестил h2testw; 2) обрезал MyDiskFix.

Песни(mp3) закачал(даже папки кинул с песнями в корень диска), всё работает, диктофон работает, радио работает.

meteor поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти