Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ох уж эти флэшки... - 3

Ответов в теме: 1998
ПользователиСообщений: 3

Ска3 писал(а):

allbes, ну так а результаты теста где ?

Тестировалось ночью, утром такую картинку увидел. Дополнительно нажал на кнопку Verify, снова тест начался, по окончании которого вот такая картина

Картинка что-то мелкая заливатся, у меня на компе норм читаемый размер.

Отредактировал(а) allbes 28-08-2015 в 12:29
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Ну что и следовало ожидать - 8гб

прошивай и открывай спор на возврат

Отредактировал(а) drearl 28-08-2015 в 12:35
allbes поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

drearl писал(а):

Ну что и следовало ожидать - 8гб

прошивай и открывай спор на возврат

Куплено на ебей, написал пока продавцу, посмотрим, что ответит. В его отзывах полно оказывается жалоб на фейко-флешки. Я-то пока новичок в этом деле. Сразу не догадался глянуть отзывы. Рейтинг вроде приличный у человека.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

allbes писал(а):

Куплено на ебей, написал пока продавцу, посмотрим, что ответит. В его отзывах полно оказывается жалоб на фейко-флешки. Я-то пока новичок в этом деле. Сразу не догадался глянуть отзывы. Рейтинг вроде приличный у человека.

рейтинг в наше время не показатель, этот рейтинг могут набивать разными способами, в том числе и продажей фейковых флешек по принципу "я тебе верну деньги, а ты мне поставь 5 звезд и хороший отзыв", так и делают - людям плевать что после них будут покупать зеленые новички и поведутся именно на рейтинг и возможно на хорошие отзывы

иногда магазины набивают рейтинг на мелочевке, например чехлы, кабели отг, пленочки и прочее подобное, а потом уже выкладывают нормальный товар

если покупаете что-то ориентируйтесь по цене, микросд и флешки на 128гб дешевле 1к рублей не существуют в природе (хотя может быть распродажи и бывают такие, но в этом случае продавец теряет почти 3х стоимости, я молчу про 512гб, там несколько тысяч рублей может стоить флешка (да и не видел я таких еще флешек - настоящих конечно), поэтому за 1-2к рублей вы такую не купите

allbes поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Херши, спрашивал у знакомого по поводу пэйпала, так он сам только начал им пользоваться и не владеет вопросом.

Херши поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

если есть знакомые в россии или другой стране где пейпал имеет свободное хождение - договоритесь что он заберет деньги, а потом оплатит этими деньгами вам товар (или переведет на карту вашего банка или другие электронные платежные системы)

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Здравствуйте Уважаемые.Извините что не в тему,но очень нуно.Может кто силён в ремонте планшетов и разной другой техники от розеткиSmileсовет нужен.Напишите пж !!!

Отредактировал(а) nunetka 30-08-2015 в 10:41
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka, ну а поподробнее можно что нужно ?) и фотка это наш 3Д мир ) что хотели сказать этим фото?)

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, спс всем кто откликнулсяSmile есть планшет HP Slate 7 без акб и шлейфа с системным разъёмом! на фото коннектор пустой именно от этого шлейфа! задача определить + и - на коннекторе,чтобы можно было припаять 2 провода для зарядки! у китайцев есть такой шлейф,но дорого! и не факт что начнёт заряжаться.акб не родной и в добавок 2 контакта,а на родной 3 контакта. планшет запускается с этим акб,но вот как насчёт зарядки,вопросSmile

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka писал(а):

Ска3, спс всем кто откликнулсяSmile есть планшет HP Slate 7 без акб и шлейфа с системным разъёмом! на фото коннектор пустой именно от этого шлейфа! у китайцев есть такой шлейф,но дорого! и не факт что начнёт заряжаться.акб не родной и в добавок 2 контакта,а на родной 3 контакта. планшет запускается с этим акб,но вот как насчёт зарядки,вопросSmile

дорогоц шлейф это больше 5 баксов ?)

Акб наверно родной сборный из двух банок. А Ваш однобаночный или же без баласта.

можно посмотреть у китайцев платку для зарядки Литеевых акб ценой около 1бакса.

Да и седня воскресенье. Думаю ребята вечером или завтра появятся .

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, цена шлейфа порядка 600 р!!!! а насчёт плата,сейчас посмотрела, от 25 рSmile то есть моно акб напрямую к этой плате подцепить и заряжать? если да,то как узнать,что акб полностью заряжена?

Отредактировал(а) nunetka 30-08-2015 в 17:14
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka,

1A литиевая батарея заряжается зарядное устройство зарядки модуль 0,35$

Входное напряжение: 4.5 В-5.5 В
Полное напряжение заряда: 4.2 В

Индикатор зарядки: красный зеленый полная
Вход для зарядки интерфейс: мини USB

Smileзеленый свет будет по идеи. Не использовал я их

SmileИ я Из Украины , пресчитывать сложнее, лучше пишите в доларах. 600рублей ~ 8-10 $

дороговато , но может есть в этом смысл ?

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, вот по размеру меньше.хочу во внутрь планшета воткнуть. шлейф где-то так 8-10. смысла покупать нет.без родного акб может быть просто выброшенные деньги.с компом его связывать не буду.а заряжать буду по вашей наводке через плату!!!!!!спс огромное!!!!всем спс!!!! ещё вопрос по плате .там 4 контакта.2 батарея.а вот 2 возле юсб ,это зачем? ещё вопрос до кучи) акб нуно подцепить к плате + и - и 2 провода припаять к плате планшета, туда где акб подключается? или другая схема подключения,если использовать эту плату для заряда??

Отредактировал(а) nunetka 30-08-2015 в 17:40
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka писал(а):

.там 4 контакта.2 батарея.а вот 2 возле юсб ,это зачем? ещё вопрос до кучи) акб нуно подцепить к плате + и - и 2 провода припаять к плате планшета, туда где акб подключается? или другая схема подключения,если использовать эту плату для заряда??

ну вы хотели припаять проводки для зарядки - вот на IN + и IN - или же через разъем можно заряжать. а BAT + /- на АКБ. Теоритически платы можно припаять паралельно АКБ и Плашету. а вот на практите нужно смотреть, и возможно планшет прийдеться заряжать в выключеном состоянии. Вообщем нужно пробывать. Sad

и как по мне размер плат одинаковый

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, а параллельно это как? можно на пальцах обяснить?Smileа лучше картинкойSmile

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka,

между акб и разъемом на плате эту вставляем плату . Всеравно на руках платы нет Smile а художник из меня не очень

как то так

Отредактировал(а) Ска3 30-08-2015 в 23:53
JURIY и nunetka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, вот теперь всё понятноSmileспс !!!

Отредактировал(а) nunetka 31-08-2015 в 10:43
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

nunetka, да ? там мже еще на платке есть 2 светодиода Laugh их наверно прийдеться вынести за пределы корпуса ) что бы знать заряжен или нет он

nunetka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

По флеш-плееру - mp3 полный возврат без обострения. Продавец тянул до последнего, даже 2 бакса предлагал.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lonelyrain писал(а):

По флеш-плееру - mp3 полный возврат без обострения. Продавец тянул до последнего, даже 2 бакса предлагал.

он хоть работает? как понимаю он на батарейке ?)

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 124 раза

Ска3, Smileя уже придумала.когда плата придёт и я её смогу воткнуть внутрь,просто отверстие сзади сделаю над диодами и закрою линзой от вспышки от битого телефоная просто гений подумала и не придумала вот насчёт чего.чем можно плату эту обернуть,чтоб не дай бог внутри не закоротило?внутри планшета металла многоSmile

Отредактировал(а) nunetka 31-08-2015 в 17:43
Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Ска3 писал(а):

он хоть работает? как понимаю он на батарейке ?)

Работает. Даже наушники в комлекте идут. На батарее, вскрытие не делал, не знаю что там внутри.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lonelyrain, у меня 2 подобных, не рабочих Sad если вставить батарейку можно как 4х гиговую фшелку юзать пока валяються в столе

ПользователиСообщений: 183Поблагодарили: 83 разаМозырь

Ска3, а в чём проблема? Не включается? Не читает mp3-файлы?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lonelyrain, проблема с контролером у одного. Определяеться, но экран не пашет, только подсветка включаеться, у второй все тож самое + не работает подсветка экрана вообще

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти