Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разАстана

l11, если бы за 40 дней , одна посылка висит еще с 23 марта в Урумчи,остальные за 07.04 и позднее,уже 47 с лишним дней.

ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

NaeTaeSha, которая сегодня трекнулась - это первая за 40.(точнее 37 днй в пути - плюс пару дней до Шымкента) Где-то читала, что после всех праздников только в мае временной режим посылок из Китая начинает приходить в нормуLaugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 раз

кто-нибудь получал так бысто заказ? оплатил 4 мая--отправили товар 12 мая--а 16.05.2015 посылка уже в алма-ате.суперский магазин и продавец.за то с урумчи жду посылку с 07.04.2015.открыл спор--продавец предложил еще подождатьсверх быстрая покупка

ПользователиСообщений: 322Поблагодарили: 1054 разаКазахстан

bauer, дайте ссылку на магазин - супердоставка))

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

bauer, это не почта Китая, это почта Гонконга. Она очень быстрая.

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 раз
булька и Stoinova поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Nail Imirov, Ну, не должен обмануть продавец.
Ждём продолжения!

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 11 разУсть-Каменогорск

Ура!!!! Пришла посылка за 8 апреля с Урумчи.

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 раз

Счастливая, в каком плане (не должен обмануть продавец)?

Арай К., счастливчик!!! у меня с 7 апреля замерзла посылка

Арай К. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разАлматы

Пришла одна из посылок за 20.04 из Урумчи.

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Товарищи!у меня наконец то трекнулась от 20 апреля!!!!!уррраа!надо это дело отпраздноватьтеперь бы еще за 23 дождатьсяLaughну и майские

Tyunu, Арай К., поздравляю!!!

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

подскажите, пожалуйста, как загрузить видео для спора? надо было что то установить, я установила, и что? ничего не получается

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vika911, http://alitrack.ru/forum/topic-2921-4.html#fpost-767530 в шапке темы написано как это делать, но сама не когда видео не загружала)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Одна посылка никак не хотела трекаться, недели две, а сегодня продавец написал, что чайна пост поменяла трек и его указал, он трекается, но написано, что прием к пересылке был только вчера. Я правильно понимаю, что он изначально дал мне левый трек и отправил вот только недавно?)

а еще жду Урумчи от 14го и 21го!) Надоего уже ждать) а еще за май ждать)

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

iliasych, Правильно, понимаете, а ждать придется, от этого не куда не детьсяLaugh

iliasych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

iliasych, Да, хитрые китайцы так делают. Дату реальной отправки можно посмотреть потом на посылке.

iliasych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Всем привет, я впервые заказываю через интернет и поэтому не очень разбираюсь, помогите пожалуйста. Продавец мне отправил трек, но там нет начальных букв т.е страна доставки и отправки. Это мне надо у продавца спрашивать? И еще неделю назад заказала товар, но продавец не торопится наверное отправлять, хотя деньги с карточки списались, а у меня до сих пор вист "ожидает отправки". Тоже надо у продавца спрашивать? Спасибо

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Alika11, 1. скорее всего вам дали трек почты который отслеживается только по китаю. 2 . посмотрите в заказе сколько времени осталось до отправки посылки.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

Приветствую всех!Подскажите новичку) Посылка написанно прибыла в казахстан, и все!Отслеживать движение по Казахстану нужно на другом сайте?!Просто заказываю первый раз....и ничего не знаю еще толком)Smile

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Stoinova, по видимому у вас отправка была янвень почтой, данная почта отслеживается только по Китаю, ждать ее придется до месяца, даже если пишет что прибытие в Казахстан. не забывайте про защиту заказа.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

irenapril3073, ждать еще месяц получается? или вобщем месяц?)

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Stoinova, в пределах месяца, может через 10 дней, может через 15, тут уже как пойдетLaugh и на почту позванивайте или забегайте узнавайте.

Stoinova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

irenapril3073, спасибо за помощь)

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Счастливая писал(а):

Nail Imirov, Ну, не должен обмануть продавец.
Ждём продолжения!

Вот вам продолжения драмы.....пошол я в пошту...смеркалось... а если серёзно то оказалось перепутала она с другим челом ....чтобы её дети и внуки и правнуки носили уведомления!!!!!!!!!!!у того действительно была посылка с наложеным платежом....уффффффф всю ночь не спал.....представлял как же я буду аргументировать....он мне вот так ...я ему вот так... а он вот а я вот так.....тьфу....взял посылку и домой....на этом позвольте откланяться и иииииииии..........

Отредактировал(а) Ален Делон 20-05-2015 в 13:17
TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Астана
  • ура у меня трекнулась в алматы
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти