Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разАтырау

Йорткова, я не глупая и вполне терпеливая ) Знаю сколько времени идут посылки. У подруги еще с прошлой весны ничего нет, она все в надежде :D У меня тоже по мелочам. Прошлой весной три пакета не пришли. Решила снова рискнуть , заказала купальники к лету в конце февраля и и пару топов ,все шли доставкой янвень, до сих пор жду. Приходят только отслеживаемые посылки . До этого жила в россии и там все с этим было нормально,поэтому сделала вывод,что в кз такой доставкой не доходят,а потом открыла для себя,что очень даже доходят. Теперь всегда спрашиваю продавцов,точно ли почтой китая высылают с отслеживанием,ибо шансов получить другую посылку нет. И продавцов жалко. Сейчас у меня висит одна посылка от янвень,прошло уже 64 дня со дня отправки товара продавцом. Ни слуху ни духу.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

Ураа! У меня посылка в Алматы трекнулась, которая с 21 апреля в Урумчи висела! Еще три жду! От 19, 22 и 29 апреля)

Жду заказ, продавец указывал срок доставки 30-45 дней. Осталось 7 дней от момента отправки. Сейчас захожу на Али, а у меня срок защиты - 98 дней еще. Получается продавец сам решил его продлить и продлил?)

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

Natali4050, ну да Smile

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Natali4050, они уже на алиэкспрессе поняли, что с нашей страной лучше перестраховаться и ставить сроки -100 дней., чтобы наверняка дошло. Обидно. Когда читаешь, что люди с других стран получают посылки за 2-3 недели, и думаешь, почему мы хуже....?!

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

svetik-violin, да уж) Как будто мы на юге Африки живем, а не граничим с Китаем). Я быстро получили в этом году одну посылку только. 15 марта ее отправили и 6 апреля она уже у меня в городе была. Чудо, не иначеLaugh

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

Подскажите пожалуйста, в Алмату чем быстрее приходит, Сингапурские или HongKong Post Air Mail?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаАстана

Николя, помоему лотореяSmile

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Natali4050, вряд ли это была china post , скорее всего или сингапур Post или HongKong Post

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

svetik-violin писал(а):

Natali4050, они уже на алиэкспрессе поняли, что с нашей страной лучше перестраховаться и ставить сроки -100 дней., чтобы наверняка дошло. Обидно. Когда читаешь, что люди с других стран получают посылки за 2-3 недели, и думаешь, почему мы хуже....?!

У нас только и могут что ни кому непонятные законы издавать! Заниматься писаниной все лучше, чем нормализовать работу таможни и почты......

1 закон + 100500 разъяснений к нему......

Отредактировал(а) schastlivaya 25-05-2015 в 08:49
_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 1 разАктау

CP293349202CN всем добрый день!!!! подскажите по этой посылке не пойму в пути 5 дней а не пишет что она в пути,,,,,,, Ребята помогите очень нужена посылка...

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Виктория Почтарь, 5-10 дней нужно посылке , чтобы засветиться

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

schastlivaya, Согласна! Но одно но.... они слуги народа, отрабатывают свой хлеб! Так чтобы мы служили им, и молчали!!!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Скажите шопоголики родные когда лучше всего заказывать с алиэкспресс? (месяц)....знаю что не нужно заказывать на китайский новый год , тогда все одыхают...(китайцы) и съезды компартии тогда все работают....(коммунисты)

Отредактировал(а) Ален Делон 25-05-2015 в 10:14
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

svetik-violin писал(а):

Natali4050, вряд ли это была china post , скорее всего или сингапур Post или HongKong Post

Зашла посмотрела - China Post Registered Air Mail

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Nail Imirov, если платной доставкой , то хоть круглый год!

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Natali4050, значит чудо бывает на свете.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Николя писал(а):

Подскажите пожалуйста, в Алмату чем быстрее приходит, Сингапурские или HongKong Post Air Mail?

Гонконг! У меня последник - отправленные Гонконгом - вообще шустренькиеLaugh Меньше двух недель. А Сингапуром шли около трех недель, что тоже быстро. Главное - не Чина пост!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

schastlivaya писал(а):

Nail Imirov, если платной доставкой , то хоть круглый год!

неееее мыж рабочий класс....нам нужна бесплатная доставка...эт мажорам платная купил за 10 $ а доставка 150$.......

На отделение «Казпочты» в Астане совершено нападение, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Казпочта».

«В 11-е отделение почты сегодня утром влезли через подвал и проломили там стену. Ничего не украли. Сейчас правоохранительные органы там работают. Это предварительная информация. Это почтовое отделение в районе вокзала, район сам по себе криминальный. У нас там работает охранное агентство, соответственно, они вызвали правоохранительные органы. Отделение заработает завтра, сегодня правоохранительные органы там проведут все необходимые мероприятия», — сообщил руководитель пресс-службы «Казпочты» Байрам Азизов.

Отметим, с начала месяца это не первое нападение на отделения «Казпочты». 6 мая неизвестные совершили хищение около 50 миллионов тенге из отделения АО «Казпочта» в Экибастузе. По оперативной информации, хищение произошло в ночь на 6 мая. По предварительным данным, злоумышленники похитили деньги, предназначенные для социальных выплат.

Отредактировал(а) Ален Делон 25-05-2015 в 11:02
schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

svetik-violin писал(а):

Natali4050, значит чудо бывает на свете.

Это точно)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Наконец-то и на моей улице праздник!) За 14.04 засветилась в Ате!)

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

Николя писал(а):

Подскажите пожалуйста, в Алмату чем быстрее приходит, Сингапурские или HongKong Post Air Mail?

Мне телефоны Сингапуром за 18 и 21 день пришли. Правда в 2014 году.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Nail Imirov писал(а):

Скажите шопоголики родные когда лучше всего заказывать с алиэкспресс? (месяц)....знаю что не нужно заказывать на китайский новый год , тогда все одыхают...(китайцы) и съезды компартии тогда все работают....(коммунисты)

Да заказывайте хоть когда. Допустим Вы сделали заказ в день ИКС, перед китайскими праздниками - посылка будет идти дней 30 плюс выходные, дней 15. И того, примерно 45 дней. Ну а если Вы от дня ИКС отсчитали 15 китайских выходных и сделали заказ, который будет идти 30 дней, то получается то же самое - от дня ИКС - 45 дней.

Помню в детстве слышал шутку - если насморк лечить, то он пройдет уже через две недели, а если не личить, то выздаравливать будете аж 14 дней.

Здесь то же самое. Smile

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 раз

Natali4050, гонконгом- посылку оплатил 4 мая 2015 в алматы пришла 16 мая 2015.у меня такой быстрой доставки еще не было

Бублик писал(а):

Гонконг! У меня последник - отправленные Гонконгом - вообще шустренькиеLaugh Меньше двух недель. А Сингапуром шли около трех недель, что тоже быстро. Главное - не Чина пост!

гонконг это супер доставка ------ меньше двух недель посылка шла

http://ok.ru/video/8502248948 а вот это про закупки с ибэя и амазона

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

bauer писал(а):

Natali4050, гонконгом- посылку оплатил 4 мая 2015 в алматы пришла 16 мая 2015.у меня такой быстрой доставки еще не было

гонконг это супер доставка ------ меньше двух недель посылка шла

ого)

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

УРА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура, товарищи, ура! моя долгожданая сумка выпущена таможней в Алматы, значит завтра заберу!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти