Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

gem4yra, http://online-shop33.ru/sweden-post-pochta-shvecii/ почитайте тут.

Счастливая писал(а):

Подскажите, знающие люди. Был магазин (с хорошим рейтингом), заказывала вещи неоднократно, даже сейчас жду посылку от 21.04.2015, но не в этом суть...
Ссылка на магазин есть, заходишь, а товара там нету... Как это понимать?

Может продавец цены поднимает поэтому убрал весь товар, а может упали продажи, а может просто захотел и закрыл

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

Люди добрые,я как человек новенький,ничего не знающий...почитала комменты.....очень интересно тут у вас) Дайте ссылки сайтов на которых вы отслеживаете треки???и если есть проверенные продавцы ,дайте ссылку на магазины,если не жалко!!!

Еще вопросик! Чтобы написать сообщение по поводу пересылки товара итд продавцу,я открываю мои заказы+определенный товар+и оставляю комментарий для прода? так?и если прод не отвечает на сообщение,но время доставки еще есть...стоит подождать или открывать спор?

Отредактировал(а) Stoinova 20-05-2015 в 20:21
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Stoinova, доброе утро! Посылки отслеживать можно на "мои посылки" , " gsconto" , 17 трек, за сроком защиты слежу здесь) тепло и хорошо тут у нас в темке

А по поводу доставки, то только ждать и смотреть за счетчиком!

Удачных покупок Вам!

Elena_arkhi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Рудный

irenapril3073, Спасибо! Не буду дергатьсяLaugh

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

'НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ' - мои первые слова сегодняшнего утра. Получила смс от Казпочты, трек в упор не помню. Открыла али, среди 20-х числах посылки с таким треком нет. Ну пришлось заглянуть в те,что как минимум в конце июня жду. И, Оппа!!! Есть одна за 12долл. Доставка Гонконг Эйр Пост. Обалдеть! Я заказывала 10мая чайнапост, а она уже здесь!!! Ну могут ведь так, если захотят!

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Посвящается 7 апреля Урумчи...

Если долго в бубен бить,
Задирая ноги,
То услышат, может быть,
Вашу просьбу боги.

Бубен я себе купил,
Задирая ноги,
Что есть сил в него лупил... .
"Что, оглохли, боги!?

Marumarina, svetik-violin и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разАстана

Alex_U-Ka, боги точно не слышат....7 апреля прям заколдованное , уже двигаются за 20 и прочее посылки...Тоже ожидаем-с за 7....

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Karlusha писал(а):

'НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ' - мои первые слова сегодняшнего утра. Получила смс от Казпочты, трек в упор не помню. Открыла али, среди 20-х числах посылки с таким треком нет. Ну пришлось заглянуть в те,что как минимум в конце июня жду. И, Оппа!!! Есть одна за 12долл. Доставка Гонконг Эйр Пост. Обалдеть! Я заказывала 10мая чайнапост, а она уже здесь!!! Ну могут ведь так, если захотят!

так чайна пост или гонгконг пост? вы уже определитесь

А мой мешок за 20-21/04 видимо Дед Мороз унес на НГLaugh

Алло посылочка! ты меня слышешь! Приходи ко мнеLaugh

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаАлматы

Karlusha, в моей практике доставка почтой Гонконга обычно занимала 10-15 дней, так что так и должно быть . Она всегда надежнее и быстрее почты Китая, где ждешь по 30-40 дней . Также быстрая доставка почтой Сингапура Smile

Отредактировал(а) DeutscheRR 21-05-2015 в 06:47
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

schastlivaya, большое спасибо!И вам удачных покупок! И всем кто здесь есть! Жду с нетерпением посылочки своиWink

Отредактировал(а) Stoinova 21-05-2015 в 07:08
schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15

Всем пртвет! Я сейчас иду получать посылку за 20 апреля.А за 3 апреля точно дед мороз унес. Лежит тихо где-то в урумчах.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

Сегодня ровно месяц как моя посылочка остановилась в Урумчи. Ну и еще три апрельские в придачу. Ну где же выыыы???

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Засветились 2 посылочки от 21.04 ......

Karlusha, Не совсем понятно... Какой почтой посылка пришла?
Если Гонконг, то эта почта обычно дней 10-15 идёт (Супер Почта)
А вото если Чайна Почта, то это просто ЧУДЕСА!!!

ПользователиСообщений: 8Атырау

Всем привет!

Кто-нибудь знает можно ли заказывать в алиэкспресс 5-10 штук товара одного наименования по обычной почте (всякую мелочь, недорогие вещи)? Знакомая не могла получить свой заказ через ДЧЛ (Казахстан, г.Атырау), потому что там были одинаковые наименования: сережки, кольца. Ей сказали для личного пользования теперь можно заказывать только по 2шт. товара одного наименования?

Заранее спасибо за ответ

Отредактировал(а) Gulnura 21-05-2015 в 09:01
ПользователиСообщений: 1

я для работы заказывал 100 штук конденсаторов, позавчера получил.)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Gulnura писал(а):

Всем привет!

Кто-нибудь знает можно ли заказывать в алиэкспресс 5-10 штук товара одного наименования по обычной почте (всякую мелочь, недорогие вещи)? Знакомая не могла получить свой заказ через ДЧЛ (Казахстан, г.Атырау), потому что там были одинаковые наименования: сережки, кольца. Ей сказали для личного пользования теперь можно заказывать только по 2шт. товара одного наименования?

Заранее спасибо за ответ

Заказать можно все что хотите, а вот пройдет не все)

по закону, не более 2х наименований одинаковых, и не более 1000евра и 31 кг в месяц!

я всегда если деталей больше 2х писал продавцу, чтобы он написал в инвойсе "комплект" "сет" и проходило! ДХЛ и подобными лучше не посылать 100% не пропустят бесплатно)

Gulnura поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

scoop,

scoop писал(а):

Заказать можно все что хотите, а вот пройдет не все)

по закону, не более 2х наименований одинаковых, и не более 1000евра и 31 кг в месяц!

я всегда если деталей больше 2х писал продавцу, чтобы он написал в инвойсе "комплект" "сет" и проходило! ДХЛ и подобными лучше не посылать 100% не пропустят бесплатно)

хитрый дядькаLaugh

Кстати, почта Гонконга действительно рулит! Заказала я кардиганчик 2 мая, 9-го мая отнесли они, 11-го мая отправили, и 18-го он была в Астане

Отредактировал(а) Бублик 21-05-2015 в 09:15
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Атырау

scoop, спасибо за информацию! Я тоже так напишу продавцу.

Продавцы обычно уменьшают количество товаров и занижают стоимость посылки. Или даже пишут, что это образец.

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

scoop, я тоже заказала два одинаковых детских комбинезона, так вышло Laugh и на всякий случай попрасила продавца написать что они разные, он так и сделал!

А вообще будем надеяться, что здесь нет работников таможни и никто не услышит Ваши откравения

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

schastlivaya писал(а):

scoop, я тоже заказала два одинаковых детских комбинезона, так вышло Laugh и на всякий случай попрасила продавца написать что они разные, он так и сделал!

А вообще будем надеяться, что здесь нет работников таможни и никто не услышит Ваши откравения

так я правда комплект заказывал)) просто 8 наименований одинаковых) но 2шт уже не копмлект)) эт как на машину купить колеса без резиныLaugh у меня был мануал, и там написано сколько надо чего) т.е. есть документ почему 8 надо) и в законе написано про комплект))

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Друзья, подскажите через какое обычно время деньги попадают на карточку, после спора.
На Киви почти сразу возврат денег приходит (сутки) А вот с карточкой как обстоят дела?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Счастливая, примерно 2-6 дней

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

DeutscheRR, Счастливая, scoop, Определился с доставкой прод., написав гонконг пост бесплатно. Это у меня уже всегда автоматом Чайна читается, если бесплатно. Сейчас еще раз просмотрела магазин прода, отправляет гонконгом бесплатно. Впервые так быстро получила посылку. Жалею, что другие идут как обычно долго. Теперь, если у других продов будет вариант Сингапур или Гонконг Пост, буду их выбирать, плата небольшая.

Gulnura, Да заказывайте! Особо не парьтесь. Нашим некоторым министрам делать нечего как писать скоко что должен чел.провозить. Не те деньги считают. Сами то небось где - нибудь в Италии костюмчики заказывают! Я сейчас в наглую заказываю сколько хочу и надо! Кроме того ограничения (кол-во) касались не интернет-покупок За Мин.Фин. Китаец все сделает, чтобы мы купили. И напишит все, что б нас устроило. Есть еще другой Закон - Покупатель всегда Прав!!!

Отредактировал(а) Karlusha 21-05-2015 в 10:29
Gulnura поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разАлма-Ата

Евгений Юдин, спасибо большое)

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Счастливая, незнаю у кого 5-6 дней, у меня 2-3 дня последний раз вообще через 8 часов вернули.

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти