Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Зарина Махинова, какое число, упаковка в общий пакет из Урумчи?

Продолжим танцы, где мой бубен там-та-та-там лети моя посылочка с 07/04 в пути: 71 день, лети моя хорошая, с 17/04 в пути: 41 день!!! ну и за 21/04 в нагрузку!!! ждем тебя скорее!!

scoop и Alex_U-Ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ писал(а):

Зарина Махинова, какое число, упаковка в общий пакет из Урумчи?

Продолжим танцы, где мой бубен там-та-та-там лети моя посылочка с 07/04 в пути: 71 день, лети моя хорошая, с 17/04 в пути: 41 день!!! ну и за 21/04 в нагрузку!!! ждем тебя скорее!!

да давай же уже быстрейLaugh 20/04 появись) 21/04 за ней сразу) видимо в одном они мешке

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Астана

scoop, 21.04

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня засветилась за 16 апреля и за 20 апреля . 10 апреля пока нету, видно в одном мешке с теми у кого за 07.04

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Nail Imirov, Отлично! А мы тут уже раздули и продумали всё...
Ну, теперь удачи в получении последующих посылок!!!!

Ален Делон поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза

Доброго дня уважаемые, тут прочитал пару комментов и кажется я не один такой, просто посылка с 4 апреля в Урумчи стоит и никак до КЗ не доберется. Алитрек считает и уже 54 дня со дня отправки. Что за задержки? Может кто-нибудь знает как ускорить процесс? Прод продлил время и я уже с ним связывался.

ПользователиСообщений: 2

Подскажите , Обработка, Karagandinskaya, Sorting c 06/05/2015 висит, что это значит?

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

aidar2014, У всех висят... Что то непонятное происходит.
Если бы знали как ускорить процесс, давно бы уже это сделали... Поэтому остаётся только ждать...Smile
Если уверены в продавце, то ждите... Если нет, то спор открывайте... Но китайцы тут не при чём.. Они не могут на нашу почту никак подействовать...

Отредактировал(а) Счастливая 20-05-2015 в 14:15
Ekaterina1181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

irenapril3073, спасибо, пока делала все, продавец удовлетворился фотографиями, хотя думаю их мало еще и на полный возврат согласился

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

20 апреля засветилась на таможне 14 мая, только сегодня добралась до моего отделения (почти неделя прошла, а раньше от таможни до отделения проскакивали за 2-3 дня)!

22 апреля пока нигде не звенит, а по логике должна была через 2 дня после 20 апреля засветиться на таможне.

ПользователиСообщений: 2

Счастливая, спасибо, но те которые у меня отправлялись через Chinapost по одной начинают поступать нна территорию Казахстана, а это через какую-то другую почтовую службу, и вот не понимаю, где она,импорт в стране назначения прошла, таможню прошла,и висит в какойто карагандинской сортировке

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

aidar2014, такая же проблема и у меня((

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Счастливая писал(а):

Nail Imirov, Отлично! А мы тут уже раздули и продумали всё...
Ну, теперь удачи в получении последующих посылок!!!!

один + все же есть .... теперь я знаю о посылках всё!!!!!!...ну или хотя бы где её выдают.....

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Ekaterina1181, Если уже засветилась посылка в Казахстане, то проверяйте на сайте Kazpost. И если по ней Возникают какие то непонятки, звоните в Контакт центр..Wink

Смотрю на сайте Казпочты сменился телефон горячей линии. Подскажите, кто сталкивался уже, он так же бесплатный остался?

Nail Imirov, Значит не зря потрачено время!!!

Ekaterina1181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, заказала мелочевку бижу у продавца стоит минималка 6 долл, выдал трек какой то странный 33064725943, и предлагает для отслеживания www.pecg.com.cn/. Что это значит ?

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Счастливая писал(а):

Ekaterina1181, Если уже засветилась посылка в Казахстане, то проверяйте на сайте Kazpost. И если по ней Возникают какие то непонятки, звоните в Контакт центр..Wink

Смотрю на сайте Казпочты сменился телефон горячей линии. Подскажите, кто сталкивался уже, он так же бесплатный остался?

а когда он изменился? сегодня еще часа в 2 он был прежний

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Vika911, Сейчас смотрю написано на сайте Контакт-центр: 1499. Раньше он был 8 800 080 0880. Или я куда то не туда смотрю....

Отредактировал(а) Счастливая 20-05-2015 в 15:28
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Счастливая, Контакты Единый Контакт-центр –Телефон доверия АО «Казпочта» 1499 (звонок по РК бесплатно) 8 800 080 08 80

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ekaterina1181, ваша посылка отправлена возможно почтой янвень, она отслеживается только по китаю, вам остается только ждать извещения с почты или сами заходите спрашивайте, возможное ожидание вашей посылки до 30 дней.

Ekaterina1181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

irenapril3073, Спасибо, за разъяснения...

5 посылок от 21 апреля так и молчат...

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

подскажите чтото новое, продавец выдал номер HK4296235800KZ4406..Отслеживать здесь http://www.worldshipgd.com/tracking/track.php?action=gettracking ,,что за доставка? второй прод тоже новое для меня номер 44463866937 думал как обычно янвен а вроде нет вот что http://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.phphttp://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php шведен пост,,прочитал про него вообше не понял ,как придет в казахстан и номер не похож ,,

Отредактировал(а) gem4yra 20-05-2015 в 21:11
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Ekaterina1181, это фейковый трек, ваша посылка ещё не в Караганде. Может недели через 3 только .

gem4yra, если шведская почта, значит быстро придёт. У меня была шведская почта, такая же как и почта Гонконга- шустрая.

Ekaterina1181 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Рудный

Всем привет! Прошу помощи.У этой посылки при отслеживании выходит ошибка 18002 трек: WD104267276CN А эта 28 апреля покинула Китай ,но в Казахстане не отслеживается, трек: YC627723750YW .У обоих еще больше 30 дней защиты.Беспокоится рано?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

RIMMA F., янвень, не отслеживается по казахстану, ждать возможно придется в течении месяца. Ждите извешения с почты, сами забегайте туда. И самое главное про защиту не забывайте.

RIMMA F. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Подскажите, знающие люди. Был магазин (с хорошим рейтингом), заказывала вещи неоднократно, даже сейчас жду посылку от 21.04.2015, но не в этом суть...
Ссылка на магазин есть, заходишь, а товара там нету... Как это понимать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти