Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

svetik-violin, irenapril3073, У меня 13 мая был закрыт спор в мою пользу. Но деньги до сих пор не поступили. В банк звонить?
На почту не приходит оповещение о поступлении денежных средств?

Отредактировал(а) Счастливая 21-05-2015 в 10:59
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Счастливая, на почту не приходит. У вас есть интернет банкинг? или если есть личный кабинет, там можно посмотреть.

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Счастливая, у меня приходит на почту о возвращении денег, но сбербанк не всегда оповещает, даже смс банкинг стоит и то не приходит, а вот казком и народный банк всегда приходит смс, что возврат был. Не поленитесь зайдите в банк проверьте счет карточный может что то где зависло.

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Всем привет!!! Урааа! У меня трекнулась посылка в Алматы за 17/04!!!! От 07/04 еще жду! Лети моя посылочка скорееееееее!

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15

Подскажите пожалуста, что можно сделать. 5 мая я получила номер на посылку. Но он по сегодня не где не светится. Я написала продавцу почему посылка не отслеживается. Она написала что узнает на почте. Прошла неделя тишина.Я ей опять написала но она молчит.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

galin_ka, пригрозите спором, обычно помогает, пинок так сказать))

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

Получил посылку доставка Yanwen с 23 апреля висел статус Отправлен в Казахстан, сегодня домой принесли. В общем 38 дней шлаSmile

Отредактировал(а) Ерлан с Астаны 21-05-2015 в 15:00
ПользователиСообщений: 6Темиртау

irenapril3073, СберБанк оповещает если сумма больше 1000тенге

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

писал уже никто не ответил,,подскажите что за номер HK4296235800KZ4406 прроверка тут ,,,,,,,,,,,,,,,, что за доставка?? может кому приходило??

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

gem4yra, может здесь найдется ответ на ваш вопрос http://alitrack.ru/forum/topic-2626.html

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Ерлан с Астаны писал(а):

Получил посылку доставка Yanwen с 23 апреля висел статус Отправлен в Казахстан, сегодня домой принесли. В общем 38 дней шлаSmile

это хорошо) тоже жду Яну, ушла 24/04 и 28/04) значит уже на подходе))

Ерлан с Астаны поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Ерлан с Астаны,

Ерлан с Астаны писал(а):

Получил посылку доставка Yanwen с 23 апреля висел статус Отправлен в Казахстан, сегодня домой принесли. В общем 38 дней шлаSmile

Супер! Пойду завтра на почту, искать свою. С 21.04 янвеньскую жду. И Урумчи за 21.04 что-то нетSad

Ерлан с Астаны поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Дмитрий (White)Захаров, 138 долларов, это больше 1000 тенге ни каких признаков смс и уведомления на почту.

Отредактировал(а) irenapril3073 21-05-2015 в 17:09
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 11 раз

Stoinova, откройте сайт АО"КАЗ.ПОЧТА"вот там можно отследить все посылки по казахстану

наконец то трекнулась посылка в алматы с урумчи за 07.04.2015. продавец сам за голову хватался-ах как долго до казахстана доходят посылки-типо.(а сам боялся что потерял посылку.)ну и конечно я очень рад.а вообще посылку оплачивал 28 марта.с момента оплаты и до того как я получу посылку на руки---пройдут все два месяца. это моя самая долгая посылка

TanyaVlady и Alex_U-Ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

А я сегодня получила янвень, который был отправлен в КЗ 16 апреля - в пути 40 дней.

Ерлан с Астаны, Alex_U-Ka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

bauer, вы меня радуете, что 7 апреля Урумчи начало трекаться, а у меня пока тишина

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

21.04 в Алматы

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

22.04. Урумчи в Алмате!

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

Alex_U-Ka, и у меня тишина.

Alex_U-Ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

Народ, посоветуйте.

Посылку отправили мне 22.03.15., трек поддельный. Продавец пообещал, что проблем не будет, всё равно дойдёт. Я думал, ладно, и такие приходили посылки. В общем посылки так и нет, продавец два раза продливал срок защиты, объяснял что в дороге какие то проблемы наверное. 3 дня назад я открыл спор о полном возврате денег. Продавец пытается меня убедить закрыть спор и подождать ещё. Я ему объясняю, что не хочу ждать, так как сроки все уже вышли. Он согласился со мной и просит аккаунт PayPal чтобы через него возвратить деньи. Я уже искал информацию на счёт такого же случая и понимаю, что это один из видов мошеничества. Я ему и жалобой пригрозил, но он терпеливо продолжает вежливо меня уговаривать.

Теперь суть моего вопроса.

Спор не закрыт, время спора истекает через сутки в мою пользу, если он его не закроет (согласно политике интернет магазина). Меня гложит вопрос - ведь деньги мне вернёт AliExpress а не продавец, и ни каких действий с моей стороны не требуется?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

а у меня тишина по 14.04 и 21.04! Хотел их на этой неделе получить) Завтра уже так нужны будут!

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

sir-75, если последнее предложение по урегулированию спора делали Вы, то спор автоматически закроется в Вашу пользу.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

bauer, не все посылки отслеживаются по казахстану. Есть внутренние треки которые отслеживаются только по китаю.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

Йорткова писал(а):

sir-75, если последнее предложение по урегулированию спора делали Вы, то спор автоматически закроется в Вашу пользу.

Последнее предложение вернуть деньги через Paypal от продавца. Я не хочу давать ему свой аккаунт так как это мошенничество. Как быть?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

sir-75, Деньги возвращаются туда, откуда были списаны (Киви,Карта и т.д.)

sir-75 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти