Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 11

У меня посылка 23.04.15 до сих пор в Урумчи. Что делать может уже все не придет? Столько всего заказала так жалко

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Валерий Зм, есть, я

Мне приходят за 40-45 дней в среднем, самая быстрая за 28 дней

ПользователиСообщений: 11

У меня посылка 23.04.15 до сих пор в Урумчи. Что делать может уже все не придет? Столько всего заказала так жалко

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

ment_01, Ждите) рано еще переживать) я вот только за 14.04 сегодня получу!) 21.04 жду!) Лучший способ тренировать выдержку, стать алиманом!)

ment_01 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

ment_01, узбагойтесь!!! Все придетLaugh следите за защитой, еще не все получили и за ранние числа....

ment_01 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_, кто получает на цетральном почтампте. Там таких как я - отдельная очередь на без очереди.

А если серьезно- на получение талончики дают( так же дают и в отделении 17 напротив дома министерств). И один раз пеедо мной было 30 человек.

Но самое главное- они мне уже второй раз приносят не все посылки- приходится второй раз ждать( может и лежат там мои безтреккинговые)

я когда в Россию получаа ни одной не потеряли, а в Казахстане уже уйма потерянныхSad и если с али я могу предположить, что проды не отправляют , то асос и херб точно пропали

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

ment_01 писал(а):

У меня посылка 23.04.15 до сих пор в Урумчи. Что делать может уже все не придет? Столько всего заказала так жалко

У меня посыль за 23/04 в Урумчи и я знаю она скоро трекнется! Надежда умирает последней!!!Laugh

ment_01 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15

У меня с 3 апреля лежит в урумчах. и не когого сдвига.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разКараганда

3 посылки, одна с 5.04 и две с 4.04 уже сил нет их ждать. ни куда не движутсяSad первый раз такое, то стабильно за 30-40 дней приходили...

bekbossyn поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 7 разАстана

Я ту что 3 апреля в урумчах была вчера получила. Итого 50дней в урумчах только

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Сегодня прям Казпочту разрывает)

Вчера первый раз в жизни мне пришла СМС о том что пришла в отделение посылка!

Утром позвонили, что пришло 2 посылки! И сказали забрать до 10 утра (ппц правила в отделе доставки!)

Ну лан побежал) получил 2 посылки яны от 24/04 и 10/05 последние ответки! И дает мне извещение еще одно, на посылку которая по смс) заполнил и отдал) получил 3 посылку!

3 посылки круто!

Сегодня уже вышла с таможни посылка с Урумчи от 27/04! вообще поехало все быстро))

Жаль посылки кончилисьLaugh из японии теперь ток осталась одна))

Отредактировал(а) scoop 27-05-2015 в 11:31
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

У всех за 7 апреля пришло?? или моя только там гуляет??((((

ПользователиСообщений: 15

У меня сейчас трекнулась посылка в Алматы за 3 апреля.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

irenapril3073 писал(а):

У всех за 7 апреля пришло?? или моя только там гуляет??((((

у меня пришла за 07/04 завтра заберу!

scoop, а можно ссылку на японский интернет маг?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

lena_5, тоже самое!!! Звонил в казпочту, сказали что посылка даже не прошла границу.

lena_5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ писал(а):

у меня пришла за 07/04 завтра заберу!

scoop, а можно ссылку на японский интернет маг?

Да я думаю не интересно будет вам) я велозапчасти просто заказывал редкие)

и послал он безтрековую и без страховки посылку( какой то конторой SAL(я назвал сало)

но сфотал лист который заполнил на почте, и квитанцию) на ней нашел номер отправления) Попробовал его вставить) а он трекается)) хотя он утверждал что нет его) Но место назначение пишет - неизвестноLaugh

Но 2 дня потрекалась по японии "почтой японии" и ушла в неизвестном направлении)

говорят месяц идет) через Москву! и там на поезде к нам) Ну посмотрим) первый раз заказал в стране восходящего солнца)

Отредактировал(а) scoop 27-05-2015 в 15:27
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

кто нибудь заказывал доставку почтой Швеции? интересно, какая она по скорости

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911 писал(а):

кто нибудь заказывал доставку почтой Швеции? интересно, какая она по скорости

У меня одна посылка была почтой Швеции. Отправляли ее из Эстонии, отслеживалась только по Эстонии (причем на их почтовом сайте была указана моя фамилия), потом пропала на 26 дней и объявилась уже на нашей таможне.

scoop писал(а):

говорят месяц идет) через Москву! и там на поезде к нам) Ну посмотрим) первый раз заказал в стране восходящего солнца)

У меня муж регулярно заказывает запчасти на рыболовные катушки, идет долго, не отслеживается, но не терялось ни разу.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Йорткова, спасибо, смотрю у некоторых продов есть платная доставка такой почтой, вот думаю имеет ли смысл платить или уж чина пост оставлять

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Vika911 писал(а):

кто нибудь заказывал доставку почтой Швеции? интересно, какая она по скорости

У меня сейчас 2 посылки идут шведской почтой... Инфы практически никакой. По одному из треков только строчка вылезла, что принято к пересылке и тишина. А уже 5 дней в пути. Второй трек вообще никак - "Информация не найдена.." Даже о приеме посылки к отправке. Проверяю по 3 разным сайтам.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911, у меня в общей сложности вышло 32 дня от отправки до моего отделения, к тому же, когда она покинула Эстонию и пропала, я успокоилась только тогда, когда вышла окольными путями на эстонский сайт и увидела, что она отправлена на мое имя.

Я только одну посылку этой почтой получала, поэтому статистика сомнительная. Но, если не дорогая доставка, попробуйте.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Mancubus, До двух недель шведские посылки не отслеживаются, а потом все нормально. Не одну посылку так получала.

Mancubus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

irenapril3073 писал(а):

Mancubus, До двух недель шведские посылки не отслеживаются, а потом все нормально. Не одну посылку так получала.

Очень надеюсь...

Уж больно прикольные вещицы заказал. Очень симпатичный внешне PowerBank в противоударном влагозащищенном исполнении с возможностью зарядки от солнца и шикарное огниво... И товар качественный - не дешевка. Для выездов на многодневные рыбалки - самое оно...Smile

Отредактировал(а) Mancubus 27-05-2015 в 17:57
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Подскажите пожалуйста! Заказала доче игрушку 9 мая. 22 мая открыла спор, так как товарищ и не думал отправлять, все брехал да брехал. Тут он вчера отправляет игрушку! И отклоняет спор.

Что делать теперь? В том плане, если я нажму "отмену спора" - заказ не закроется автоматом?

А то еще неизвестно, что он мне отправил.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Бублик,

Даже не знаю что посоветовать. Пока Бог миловал - в такие ситуации не попадал. Но по логике - формально продавец выполнил, хоть и с тормозами, условия... Товар отправил. Если не очень дорого и вещь желанная, я бы, наверное, рискнул. Тем более - диспут можно открытьна возврат денег и после получения товара. Главное - чтобы защиту продавец продлевал.. Имхо.

Наталья Симусова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти