Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Дата Статус Местоположение
18-05-2015 18:00 YANWEN Logistics
Arrived at Yanwen ShenZhen Sorting Center ShenZhen
18-05-2015 20:00 YANWEN Logistics
Despatched from Yanwen ShenZhen Sorting Center ShenZhen
20-05-2015 00:00 YANWEN Logistics
Получено Beijing Internationg Mail Center
20-05-2015 00:00 YANWEN Logistics
Прибытие Beijing Internationg Mail Center
21-05-2015 00:00 YANWEN Logistics
Подготовка к отправке Beijing Internationg Mail Center
22-05-2015 00:00 YANWEN Logistics
Отправлено в страну назначения BeiJing
26-05-2015 00:00 YANWEN Logistics
Прибыло в аэропорт страны назначения. Далее отслеживаться не будет Казахстан
В пути: 14 дней

Подскажите когда примерно ее ожидать?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Vika911, Солидарен с Вами,устаешь ждать эту Чайну ПостКстати еще скоренько приходит почта Нидерландов,хотя кажется,что любая почта быстрее,чем китайская

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Уря! Получил я свои долгожданные 2 посылочки. В этот раз КазПочта решила показать класс - и sms-ки прислала, и извещение почтальон принес, и даже обе посылки сразу пришли в правильное место. Исправляются однако...

В очередной раз убедился: та посылка, что шла через Singapore Post - самая быстрая доставка. Дошло за 17 дней с момента оплаты счета и за 15 с момента высылки товара продавцом.Личный рекорд по скорости поставки пока...

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Roseberry, дней через 20-30

Roseberry поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Никто, кстати, не пользуется постаматами для получения и отправки посылок?

Смотрел видео, как народ в Крыму в Керчи получает посылки с Али через постамат - очень удобно.

А сейчас смотрю - КазПочта очень активно рекламирует и у нас в Казахстане такой вариант получения. Посмотрел список постаматов в Астане - один вообще в 5 мин пешком от моего дома. Вот - хочу попробовать. Там только, как понял, при заказе надо указывать индекс постамата, а не домашний. Подробная инструкция со списком постаматов и их адресами есть на сайте КазПочты если что.

Единственно смущает, не затянется и дополнительно время доставки в пределах Астаны - как часто они туда будут возить посылки...

ПыСы. Если кому интересно - что это за шайтан-аппарат и как им пользоваться - могу скинуть ссыль на видео.

Отредактировал(а) Mancubus 02-06-2015 в 13:04
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разАлматы

Mancubus, Скиньте ссылку , заинтересовали эти постаматы Laugh

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Там кстати и сам канал очень интересный и полезный...

Отредактировал(а) Mancubus 02-06-2015 в 13:22
Elena_arkhi и Alex_U-Ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Ольга Лозовик, Доставка через Сингапур Пост не трекилась из какого города отправили не знаю, было только сообщение, что отправили 22.05.15. Уже несколько раз замечал, что Сингапур Пост наиболее быстро работет из всех бесплатных вариантов, не считая бесплатную доставку через EMS (они вообще на 8-й день после заказа уже вручили посылку).

Ольга Лозовик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Elena_arkhi писал(а):

Mancubus, Скиньте ссылку , заинтересовали эти постаматы Laugh

постаматы в Казахстане

сегодня пойду там первую посылку забирать , если честно очень долго .. мне кажется через отделение почты пришло б быстрее Laugh

Отредактировал(а) vvictor 02-06-2015 в 14:03
Mancubus и Elena_arkhi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Uka, такую я еще не встречаланадо посмотреть (это я про Нидерланды), вот только в последние недели стала искать сингапурскую, но что интересно, посылки я получила , которые заказала 11,05, но судя по статусу я их просила отменить, потому что продавец увеличел время обработки заказа, то бишь я прошу отменить после пары жалобных, злобных и умоляющих просьб скорее отправить, таки заплатила же, а тут вчера выдали целый ворох этих моих заказов, а я получение подтвердить не могу, потому что их нет в ожидающих подтверждения, пишу ему ,пишу, мол заказ пришел, как деньги вернуть? молчит, милый друг из соседней страны. Вчера на радостях опять у него заказала , посмотрим как будет

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Ребята, а это нормально что сперва посылка показывает пришла в казахстан( как раз мое место получения), а теперь улетела в португалию?Sad

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Xadishat, конечно нетLaugh

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

Вот короч решился открыть свой первый спор)посылка так и не появилась в казахстане) почти 60 дней прошло обещали за 40 вообщем, продавец говорит жди оканчания месяца не придёт верну деньги или вышлю ещё раз! потом сказал хотябы 10 дней жди! а я чёт вообще не хочу уже ждать наждался я уже) 17 баксов товар стоит жалко прода то что почта потеряла. с 21.04 урумчи ! уже думаю можно открывать спор? при том что товар заказанный у него же только позже уже пришёл)

Отредактировал(а) anton990310 02-06-2015 в 19:48
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Xadishat писал(а):

Ребята, а это нормально что сперва посылка показывает пришла в казахстан( как раз мое место получения), а теперь улетела в португалию?Sad

может на пришла в Казахстан, а сортировка в Казахстан?

забрал я таки посылку из чуда-чудного постамата.. все очень просто.. если интерсно кому , забацаю пост от момента оформления нового адреса , до изъятия из камеры )

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Mancubus, Я пользуюсь постаматом. Лично мне очень удобно!!!!Smile

Если честно сравнить не могу с получением на почте, т.к. ни разу там не получала (приносили всегда домой). Теперь заказываю на постамат. Как только появляется статус посылки на сайте КазПочты: Прибытие - Астанинский почтамт, на следующий день приходит СМС с кодом от ячейки.

Переживала, когда посылки шли почтой YANWEN , мало ли отслежки нет... Но всё удачно!!! Получаю уже не в первый раз!!!

Xadishat, Странно это как то.... Так не должно быть....

Mancubus и Ольга Лозовик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

Счастливая, а дайте ссылку на магаз с Гонк почтой

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Оксана Жереб-Дерягина, А что именно Вы хотите приобрести?

Отредактировал(а) Счастливая 02-06-2015 в 21:37
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

Оксана Жереб-Дерягина,

По-моему Вы не совсем корректно поставили вопрос...

Собственно Вы когда нашли на Али какой-то приглянувшийся Вам товар - обращайте внимание на кнопочку справа от надписи "Доставка". Там по умолчанию обычно стоит самый дешевый вариант доставки - обычно это "Бесплатная доставка в Kazakhstan службой China Post Registered Air Mail"..

Но, нажав на кнопку - появляются другие варианты доставки, с которыми работает продавец. И очень часто там есть и почта Hongkong Post Air Mail. Только он в подавляющем числе случаев - платный, потому его и не предлагают изначально...

Как-то так, если я правильно Вас понял. Smile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разАстана

За 5 мая вчера трекнулась посылочка месяц в Урумчах , за 7 тишина!

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

Ура! От 22 апреля трекнулась. За 19 и 29 пока тишина...

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 32 раза Караганда

Счастливая, Если посылка идет янвен на постамат, то все равно приходит смс? Меня этот вопрос волнует, и это останавливает от пользования постаматом.

Отредактировал(а) Ольга Лозовик 03-06-2015 в 09:00
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

как же я уже устал ждать за 21.04!((( до конца защиты осталось 9 дней! попрошу прода продлить, пока! Очень нужная посылка!)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаАстана

Ольга Лозовик, на янвеневские посылки, смс не приходит. Они считаются безтрековыми. Хотя если придёт на постомат, смс должно придти.

Отредактировал(а) Алмас 03-06-2015 в 08:56
Ольга Лозовик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Ольга Лозовик, Меня тоже смущало, как же всё будет с посылками Янвен. Но рискнула...
В СМС пишут трек, который уже присваивают на территории КЗ (т.е. в Алмате). Поэтому всё приходит, не переживайте! Заказывайте смело!!!Wink

Алмас,

Алмас писал(а):

на янвеневские посылки, смс не приходит. Они считаются безтрековыми. Хотя если придёт на постомат, смс должно придти.

ПРИХОДИТ СМС, если посылка заказана на постамат.... Не вводите людей в заблуждение.....

Отредактировал(а) Счастливая 03-06-2015 в 10:29
svetik-violin и Ольга Лозовик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Счастливая, Хм странно янвень, вчера получила не кого СМС )) нечего не путаете?? ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти