Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

логики в работе каз почты видимо нет совсем! Sad

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разPetropavlovsk

Вопрос есть по поводу тормозов в Урумчи!

Подскажите, у всех так - посылки сидят в Урумчи как по графику целый месяц

начался этот дурдом гдето-то после китайского нового года.

Можно как-то с этим бороться или придется мириться и расчитывать на более длительный срок доставки теперь практически постоянно?

Отредактировал(а) Vitaly Markov 05-06-2015 в 10:09
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Я сегодня в приятном шоке,такое первый раз у меня,10 дней назад заказала косметику в магазинвсякой всячины ,обрабатывал неделю,я эту посылку ждала в июле,а она уже пришла!тушь классная,и доставка супер,вот это рекорд

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vitaly Markov писал(а):

Вопрос есть по поводу тормозов в Урумчи!

Подскажите, у всех так - посылки сидят в Урумчи как по графику целый месяц

начался этот дурдом гдето-то после китайского нового года.

Можно как-то с этим бороться или придется мириться и расчитывать на более длительный срок доставки теперь практически постоянно?

Пробуйте, я письма пишу в совет директоров казпочты, на егов, в логистические центры. Толку никакого, но может сработает принцип "вода камень точит".

Самое интересное, что, например, в нашем отделении чудесные тетки работают. А им приходится выслушивать раздражение клиентов, хотя они как раз таки прекрасно справляются со своими обязанностями. Управленцев толковых нет на казпочте, вот и не могут организовать работу.

svetik-violin и Vitaly Markov поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

подскажите ,,у меня после Алматы вместо Экибастуза посылка трекнулась почемуто в Караганде((,,что теперь делать??или они её отправят в Зкибастуз,,, чето нужно предпринять или сами отправят ??

Отредактировал(а) gem4yra 05-06-2015 в 11:17
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

gem4yra, а когда она сразу после Урумчей на нашем сортцентре отметилась, там адрес и ФИО Ваши стояли?

Если да, то ждите, если чужие, то Вам дали левый трек, открывайте спор, пока ее не получил настоящий владелец.

gem4yra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Йорткова писал(а):

gem4yra, а когда она сразу после Урумчей на нашем сортцентре отметилась, там адрес и ФИО Ваши стояли?

Если да, то ждите, если чужие, то Вам дали левый трек, открывайте спор, пока ее не получил настоящий владелец.

в том то и дело ,что адрес правильный мой,,, и город,и улица,,,первый раз такое ,,

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

gem4yra, Должно, быть все нормально!! Перешлют к вас в город, возможно на сортировке ошиблись в другую кучу закинулиLaugh У меня в Актау уходила посылка, через три пришла в Атырау ко мне. Для спокойствия позвоните в колл центр казпочты, вам там помогут

gem4yra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

irenapril3073 писал(а):

gem4yra, Должно, быть все нормально!! Перешлют к вас в город, возможно на сортировке ошиблись в другую кучу закинулиLaugh У меня в Актау уходила посылка, через три пришла в Атырау ко мне. Для спокойствия позвоните в колл центр казпочты, вам там помогут

спасибо за то ,что успокоили,,ещё подскажите куда звонит и что говорить)) ,, может придется звонить,,, или на будушее пригодиться,,

Отредактировал(а) gem4yra 05-06-2015 в 12:13
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

gem4yra, 1499, говорите проверьте, где моя посылочка говорите трек и ситуацию, что у вас посылочка ушла в другой город.

gem4yra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

Йорткова, можно всем кто не доволен этим( а нас много...), писать туда письма! Врятле что то и измениться, но и от нас тоже не убудет.....

Vitaly Markov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya, пока не сменится руководство, пока не не поднимут зарплату сотрудникам младшего состава. Все так и отсанется!!

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 208 разАлматы

irenapril3073, я думаю, что руководство не заинтересовано в этом. Если действительно применять и внедрять новые технологии, то возможно куча блатных останется без работы, не говоря о простых смертных. У нас любят тянуть кота за хвост, любят всякие справки, подписи, печати... Это все денег стоит. Если бы Казпочту с иглы бюджета сняли и посадили на самоокупаемость, вот тогда бы зашевелились. А так, государство выделает деньги, зачем одно место напрягать? Нет конкуренции особой. Это один вопрос, другой не менее важный, это сроки нахождения и прохождения на таможне. В совокупности таможня+почта=большие сроки. Хотя 500-600 км от Алматы Хоргос...

schastlivaya и irenapril3073 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Timka, эт тоже верно))

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 16 разАстана

Подскажите, люди добрые. Заказала товар, выбрала почту Гонконга, т.к. нужен он в ближайшее время.

Продавец высылает почтой Китая. Соответственно, придет через 2 месяца, когда уже не нужен будет.

Что делать? Предлагает скидку на будущий товар, но нафиг он мне сдался.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Настёна...., спасибо за ссылочку, но интересно, там доставка Чиной, то есть может вам просто повезло? трек был Чиной или другой почты? а то я так хочу что нибудь заказать, но боюсь уже до начала июля не успею получить обычной почтойа если в этом магазине доставка такая быстра, то круть

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разказахстан

Vika911, написано что чина пост,НО..посылка не отслеживалась,писала продавцу,ругалась,он говорит жди все нормально,и вот ура

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

irenapril3073, предлагает 50 процентов суммы) хахах, спор открывать на полный возврат?

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Настёна...., спасибо

Настёна...., спасибо

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ерлан с Астаны, ну я бы открыла на полный возврат!!! интересно как он предлагает это носить???? дерзайте, удачи!!

Бублик, можно открыть спор, на полный возврат причину поставить отправлен не той почтой!

Бублик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

Всем, доброго времени суток! Может кто мне подскажет, что произошло с посылкой? Она, что возвращается назад к проду?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_, честно первый раз с таким сталкиваюсь, а что продавец говорит??

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

irenapril3073 писал(а):

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_, честно первый раз с таким сталкиваюсь, а что продавец говорит??

Я еще с ним не связывалась. Хотела у знатоков спросить

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ писал(а):

Я еще с ним не связывалась. Хотела у знатоков спросить

рейтинг у продавца какой???

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 38 разАлма-Ата Казахстан

irenapril3073 писал(а):

рейтинг у продавца какой???

Рейтинг, млин заглянула он вообще без магазина торгует, набирает рейтинг 4 медальки! Вот попала, прельстилась низкой ценой! Ща проду буду мозг выносить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти