Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

anton990310, один товар подтверждайте что получили, при условии, что там все нормально, а второй спор открывайте. На каждый товар, отдельно кнопка идет либо получение либо спор.

anton990310 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, да, очень бы хотелось !

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

schastlivaya писал(а):

irenapril3073, да, очень бы хотелось !

апрельские у меня все пришли, только 7 апреля нет и наверное не будет уже((( вот и жду майские с нетерпением

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

irenapril3073 писал(а):

anton990310, один товар подтверждайте что получили, при условии, что там все нормально, а второй спор открывайте. На каждый товар, отдельно кнопка идет либо получение либо спор.

я ему написал раньше что бы он узнал не потеряли ли посылку так как это получилось 2 заказа) ну он сказал что всё проверит и просто так не оставит это)

ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

irenapril3073, у меня один янвень, и то вроде пришел сегодня написали с почты , что пришло что то, я надеюсь это она за 24.04 ! А даааальше от 7 мая жду

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

ребят кто не задумывался раньше насчёт того что к нам в казахстан посылки с трек номерами очень долго идут в россию на много быстрей да и к нам бы быстрей приходили бы! у нас с китаем две границы одна находится в алматинской области (хоргос) другая восточно казахстанска (урджарский район) и если бы посылки шли через два таможенных пункта всё было намного бы быстрее вообщем виновата наша страна в этом!

lena_5 и Vika911 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

anton990310 писал(а):

я ему написал раньше что бы он узнал не потеряли ли посылку так как это получилось 2 заказа) ну он сказал что всё проверит и просто так не оставит это)

Обычная отмазка китайских продавцов! оно как говорится им надо???Laugh

anton990310 писал(а):

ребят кто не задумывался раньше насчёт того что к нам в казахстан посылки с трек номерами очень долго идут в россию на много быстрей да и к нам бы быстрей приходили бы! у нас с китаем две границы одна находится в алматинской области (хоргос) другая восточно казахстанска (урджарский район) и если бы посылки шли через два таможенных пункта всё было намного бы быстрее вообщем виновата наша страна в этом!

Давно заметили,но ох и ах!!! просто к размышлению хорогс такая же яма как урумчи,эверь еще тотLaugh

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 раз

irenapril3073 писал(а):

Давно заметили,но ох и ах!!! просто к размышлению хорогс такая же яма как урумчи,эверь еще тотLaugh

живу в урджарском районе до границы 180 км только там место урумчи чугучак и через него посылки не идут так обидноооLaugh вообще бы сам ездил за посылками :D

schastlivaya писал(а):

irenapril3073, у меня один янвень, и то вроде пришел сегодня написали с почты , что пришло что то, я надеюсь это она за 24.04 ! А даааальше от 7 мая жду

заказывал посылки янвэнем гонконгом и чина пост первый пришёл гонконг отслеживался до границы потом янвэнь отслеживался до границы а который чина пост отслеживался до самой моей почты один пришёл один ещё топаетLaugh

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разКараганда

anton990310, да да в Россию за 20 дней приходит, то что к нам идет 40! мои все еще ждут своей очереди. уже надоело(Sad

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

lena_5 писал(а):

anton990310, да да в Россию за 20 дней приходит, то что к нам идет 40! мои все еще ждут своей очереди. уже надоело(Sad

Чей-та 40? Начиная с марта стабильно 45-55 дней

Из последних, которые сегодня получила, одна 46, вторая 49. Сегодня трекнулась та, которая уже 50 дней в пути.

Отредактировал(а) Йорткова 30-05-2015 в 20:21
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

oliverqq, это и есть урумчи,,без названия города,у меня 3 посылки так написано было ,потом обновилось наверно ,примерно дней 10 ,может 14 и появилась надпись урумчи,,а нет только посмотрел третья посылка так и осталось потом уже алмата за 29 ,04 пришла 28,05,,рекордSmile

ПользователиСообщений: 4

Посылка трекнулась.

и почему еще письмо какое-то прикрепил

?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Трекнулась последняя посылка апрельская за 22.04 число.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

svetik-violin, значит, начинаем ждать майские

У меня тоже все апрельские уже в КЗ. На очереди 5 и 6 мая.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

У меня ещё не все апрельские пришли....

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

У меня тоже ближайшая за 5.05 - две штучки. Думаю в понедельник - вторник уже все апрельские засветятся в КЗ.

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

За 30 апреля трекнулась сегодня

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 22 разаКараганда

Ураааа май пошел!!!

2015-05-31 15:36 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Прибытие в отделение почтовой связи
2015-05-31 00:00 Участок по обработке международной почты г. Алматы, ,
2015-05-04 18:19 Урумчи, Упаковка в общий пакет
2015-05-04 18:07 Урумчи, Принято к пересылке
2015-04-30 10:24 Пекин, Упаковка в общий пакет
2015-04-30 03:04 Пекин, Принято к пересылке
2015-04-27 18:56 Вэньчжоу, Упаковка в общий пакет
2015-04-27 16:43 Вэньчжоу, Принято к пересылке
2015-04-27 15:34 Вэньчжоу Приём, Передано на следующий участок Вэньчжоу
2015-04-27 15:32 Вэньчжоу Приём, Упаковка в общий пакет
2015-04-27 13:36 Вэньчжоу Приём, Приём

Ерлан с Астаны, Йорткова и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разКараганда

Йорткова писал(а):

Чей-та 40? Начиная с марта стабильно 45-55 дней

Из последних, которые сегодня получила, одна 46, вторая 49. Сегодня трекнулась та, которая уже 50 дней в пути.

Smile35-40 дней обычно доходили мои бусинки и фурнитура) одежда да 45-55) а сейчас кошмар и когда это кончится...

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

у меня январьские посылки доходили за 21-30 дней

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Я разослала несколько писем, в том числе в совет директоров Казпочты, в логистические центры и на электронном правительстве жалобу подала. Ответ пока только из совета директоров получила.

Ну что сказать... стандартная отписка, по существу ничего не написали.

Не получается всталять сюда скопированный тест, поэтому скрин этого письма покажу.

Последнее предложение доставилоSmile Если бы у меня был выбор, ни за что не становилась бы их клиентом

Отредактировал(а) Йорткова 31-05-2015 в 15:02
svetik-violin, Mancubus и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

svetik-violin писал(а):

У меня тоже ближайшая за 5.05 - две штучки. Думаю в понедельник - вторник уже все апрельские засветятся в КЗ.

Будем надеяться. У меня апрельская висит 29.04

На моих посылках она уже в архиве

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

natadi12345 писал(а):

Будем надеяться. У меня апрельская висит 29.04

На моих посылках она уже в архиве

У меня тоже от 29.04 в архив автоматически ушла, а вчера трекнулась на таможне, может, завтра-послезавтра получу.

natadi12345 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 4 разаКазахстан

По моим апрельским до сих пор тишина. Осталось 14 -15 дней защиты.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Сегодня засветилась на почте посылка от 29.04.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти