Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ писал(а):

Рейтинг, млин заглянула он вообще без магазина торгует, набирает рейтинг 4 медальки! Вот попала, прельстилась низкой ценой! Ща проду буду мозг выносить

Как раз сегодня мне по такому же поводу вернули деньги. Продавец бодался долго. Обострить по причине недоставки не могла, пока не пройдет 60 дней. Вчера это произошло, утром планировала обострять, но продавец уже сам принял мое предложение и вернул 100%.

_БеГуЩаЯ_пО_гРаБлЯм_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

А как продавец на Али узнает получил я посылку или нет если посылка без трек номера ?Smile

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ален Делон, ни как.

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

irenapril3073 писал(а):

Ален Делон, ни как.

и получася я могу открыть спор и вернуть деньги ....даже если получил посылку??

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Ален Делон, ну в принципе да, а там как подскажет совесть)) и да если будете так делать всегда, продавцы будут ставить вам рейтинг низкий и возможно внесут в черный список, но конечно это тоже не проблема. Так что все в ваших руках))

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

irenapril3073, уже неоднократно слышала про рейтинг покупателя, не знаете как он формируется и для чего нужен?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911 писал(а):

irenapril3073, уже неоднократно слышала про рейтинг покупателя, не знаете как он формируется и для чего нужен?

Формируется из Вашего количества положительных и отрицательных отзывов.

Гипотетически, продавец может отказаться посылать товар покупателю с низким рейтингом, заказ закроется автоматом по истечении срока обработки и деньги вернутся, но я о таком пока не слышала.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Йорткова, у как, получается эти медальки у покупателей это и есть своеобразный рейтинг?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Vika911 писал(а):

Йорткова, у как, получается эти медальки у покупателей это и есть своеобразный рейтинг?

Да так и есть)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разАстана

Подскажите пожалуйста, открыла спор,а прод просит пролить время доставки, как правильно сделать? что-то за столько лет первый раз столкнулась

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разШахтинск

Что-то в последнее время все молчат про то,за какое число посылки с таможни в Казахстане трекаются.Smile

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Лена Агеева, я обычно продлеваю, до 70- 80 дней.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разАстана

svetik-violin писал(а):

Лена Агеева, я обычно продлеваю, до 70- 80 дней.

а куда нажимать? редактировать спор?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

Продавец, говорит, чтоб я выслал товар обратно, тогда он вернет полную стоимость товар! Я открыл спор. Мое предложение было 4.17$ (вычал стоимость доставки - 1,97$). Говорит вернет только - 3.07 долларов, т.е. половину.

Отредактировал(а) Ерлан с Астаны 06-06-2015 в 12:48
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Йорткова писал(а):

Формируется из Вашего количества положительных и отрицательных отзывов.

Гипотетически, продавец может отказаться посылать товар покупателю с низким рейтингом, заказ закроется автоматом по истечении срока обработки и деньги вернутся, но я о таком пока не слышала.

нееее продавец сначала помучает его немножко .....

Лена Агеева писал(а):

Подскажите пожалуйста, открыла спор,а прод просит пролить время доставки, как правильно сделать? что-то за столько лет первый раз столкнулась

вот ссылка ....... https://www.youtube.com/watch?v=h2JFpqt2E2w

Лена Агеева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Galway

Заказала платье еще 30 апреля и до сих пор нет никаких сведений, это нормально вообще?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разАлматы

Алиса Пак, у меня такая же беда посылка от 29 апреля застряла

Алиса Пак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Galway

bekalikas, мои уже ругаются Хд мол за что деньги отдали

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 раз

я все экспорт от 7.05 не дождусь:с 27.04 заказала.. уже по 2 раза в день проверяю и проверяю, писали, что у кого-то от этого числа уже трекнулсяSad

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разАлматы

Алиса Пак, будем ждать и надеется на лучшее. А вообще заказанная одежда в последнее время доходит до нас за 45-55 дней...

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

Первый раз заказывала почтой Гонгконга и не успела опомниться как посылочку получила, всего 9 дней, я в восторге.

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

Сейчас получила такую посылку- трек код легальный, зависла в Шеньчжене на месяц с 30 апреля и не следилась больше, а оказывается пришла в моё отделение

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

жду от 5.05, пока тишина. Неожиданно треканулась в Алматы посылка от 12.05, но она каким-то образом не была в Урумчи. Зато теперь зависла в Алматы с 2.06. Достопримечательности осматривает, что-ли?

ПользователиСообщений: 329Поблагодарили: 119 разАстана

TanyaVlady, у меня тоже в Алматы зависли со 2 -го июня две посылки . Может там люди в отпуск ушли ?! Чем ещё можно объяснить этот бардак? С прошлой субботы - ровно неделя как в Алматы- выпущена таможней- всё

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Galway

bekalikas, да? ну пока у меня еще 29 дней, т.е. практически месяц. Сижу надеюсь проверяю и много чего

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти