Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Привет, девичник!

Кимберлита, Mermaid и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali,

Доброе!

размер 3хл мне на ОТ 88 и ОБ 106 велик-велик! тянется очень хорошо, в талии просто вставлена резинка в кулиску, без заморочек. Ушивали в ателье - сверху 10 см отрезали (чтобы "рыбий" силуэт сохранить) и по бокам по 3-4 см. Надо с продом советоваться.

ссылка,

Наташа, доброе утро! У нас с Вами примерно одинаковые параметры Какой бы размер посоветовали Вы: xxl или xl? Тоже загорелась такой юбкой, а уж после Вашего фото "хочу - не могу"...

Отредактировал(а) Светлана* 21-06-2015 в 07:33
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Светлана***, Света, думаю, 2х. У них в талии разница с 3х сантиметров 5-6, вот их-то мне и срезали. А длину вам убирать и не надо будет, в отзывах как раз на 170, девушки довольны!

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali, я так и думала, спасибо огромное! undefinedДождусь зарплаты и обязательно закажу именно как у Вас, оранжевую очень на Вас понравилась юбочка!

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Светлана***, одобряю! На ваш рост вообще здорово будет

С вас фото потом!

Светлана***, а я уже смотрю в сторону "одежда для девушек"undefined...школа....

Три блузки от отного прода заказала, теперь джинсы отыскиваю, монохром, чтоб можно было на замен класс.брюкам носить

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali, фото да, обязательно!!! А я поджидаю может в нашем любимом магазине что-то к осени появится...

Отредактировал(а) Светлана* 21-06-2015 в 08:58
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Светлана***, вы в НАШЕМ магазинчике дочу одевать будете?

Моей-то 9 лет, а ваша то поди-ка выпускница уж...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 24 разаЛенинградская

Доброе утро всем всем! Помогите пожалуйста, скидки осталось 17 часов,а продавец наверное спит,) на связь не выходит. Хочу ребенку заказать платье вот ссылка на него. рост 130, ОГ 59... ( в ихних 2Т,3Т, и т.д. я не разбираюсь...)Кто может,помогите,плиз....

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nata-Natali, да уж, да уж... с нашим ростом проблема что-то купить на Али...

Вчера получили первый аттестат! 9 лет учебы позади!

Кстати, пиджачок на мне с Али, хорошо и ей, и мне, носим вдвоем так сказать...

Отредактировал(а) Светлана* 21-06-2015 в 11:02
Aneken, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Светлана***, белое платье Вашей дочери-самое красивое.Она у Вас вообще выделяется среди других девушек.

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Шуршалка, огромное спасибо! Не могу с Вами не согласиться! Чужой кошелек всегда толще, чужие проблемы легче, и только свои дети - самые лучшие!!! А вообще, выбирая платье дочери, я очень внимательно здесь прислушивалась к советам Натальи, автора нашей темы, за что ей отдельное спасибо, и за рекомендации примерочных! Кстати, давно не наблюдаю здесь ее присутствия...Ау, Наташа, где Вы, мы скучаем...

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Да...дети растут, мы...взрослеем

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Светлана***, действительно у вашей дочки самое красивое платье - и нарядно, и сдержано, и в тему! Красавица! Желаю дальнейших успехов в учебе!

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Маргарита Путченко писал(а):

Доброе утро всем всем! Помогите пожалуйста, скидки осталось 17 часов,а продавец наверное спит,) на связь не выходит. Хочу ребенку заказать платье вот ссылка на него. рост 130, ОГ 59... ( в ихних 2Т,3Т, и т.д. я не разбираюсь...)Кто может,помогите,плиз....

Вот ниже в описании приведена таблица размеров

Получается вам нужен размер 6, но как видите продавец пишет допустимость разницы в замерах 1-3 см, поэтому смотрите по длине лучше. Размер 6 получается и рост и ОГ - точь в точь, я думаю лучше взять 7-ой, в крайнем случае можно ушить "ушить" ведь лучше вариант чем "не влезть вообще"?

Девочки привет

Светлана***, доча очень миленькая девочкаа вы как страшая сестра выглядите

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 24 разаЛенинградская

Mermaid, Спасибо,огромное!

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Светлана***, привет,А ссылку на жакетик не дадите?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

crenan, не вопрос пожалуйста! Таких много на Али у разных продавцов, я брала прошлым летом здесь

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 
Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Шуршалка писал(а):

Не определюсь ни как.А уже надо,пока скидка есть....а то лето кончится.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2015-new-arrivals-summer-Printed-cotton-loose-waist-sleeveless-linen-retro-art-dress/32375988608.html

http://ru.aliexpress.com/item/Casual-Retro-Cotton-Dress-Half-Sleeve-Loose-National-Ladies-Printed-Vestido-De-Festa-Vintage-Summer-Large/32370785748.html?tracelog=back_to_detail_a

Я вижу одну разницу-в цене.

Еще разница в продавцах первый вызывает доверие, у второго риск запредельный, хотя чисто внешне второе платьюшко мне понравилось больше

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Elena Elena писал(а):

Еще разница в продавцах первый вызывает доверие, у второго риск запредельный, хотя чисто внешне второе платьюшко мне понравилось больше

У меня молодые проды почему-то всегда вызывают доверие.Smile Еще ни разу молодой прод не прислал какую-то тряпку....они как-то отвественнее относятся к заказам.Перед оплатой я с ними долго и нудно беседую обычно. А от коронованных-брильянтовых один негатив,потерянные деньги и нервы.В данной ситуации прямо не знаю даже....пойду молодому напишу.

Мне кажется ткань у первого получше.

Девочки, продавец второго платья говорит по русски. Сейчас письмо прислала,это судьба,пойду как человек,без гугла-переводчика,пообщаюсьWinkhttp://ru.aliexpress.com/item/Casual-Retro-Cotton-Dress-Half-Sleeve-Loose-National-Ladies-Printed-Vestido-De-Festa-Vintage-Summer-Large/32370785748.html?tracelog=back_to_detail_a

Отредактировал(а) Шуршалка 23-06-2015 в 11:36
Verunchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Шуршалка, ждем хваст!

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Шуршалка писал(а):

Девочки, продавец второго платья говорит по русски. Сейчас письмо прислала,это судьба,пойду как человек,без гугла-переводчика,пообщаюсь

Я уже давно пишу по-русски ВСЕМ,прочла об этом тоже где-то тут на форумах. Они, если хотят войти в доверие, сами переводят и отвечают по-русски, в тч и в чате. Так что на будущее: НЕ ПАРЬТЕСЬ ДАЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

П.с. А на их наглость - своей наглостью. Сегодня мужу тел пришел, Hammer H5 "бронированный", и все бы ничего, но не коннектил вай фай. ну я-то конечно, инет пошерстила и нашла как сделать, и сделала, но проду перед этим сняла видео, где выдает ошибку, и закатила спор на 50%, ибо нефиг

Отредактировал(а) Nata_li 23-06-2015 в 13:08
Шуршалка и crenan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Nata-Natali, а ссылку на телефон можно? Smile

он поддается русификации?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Masyanya писал(а):

Шуршалка, ждем хваст!

Хорошо,но она мне говорит-иди еще платьЯ посмотри,если хочешь поярче. Вечером определюсь что я вообще хочу.

Nata-Natali писал(а):

Я уже давно пишу по-русски ВСЕМ,прочла об этом тоже где-то тут на форумах. Они, если хотят войти в доверие, сами переводят и отвечают по-русски, в тч и в чате. Так что на будущее: НЕ ПАРЬТЕСЬ ДАЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

П.с. А на их наглость - своей наглостью. Сегодня мужу тел пришел, Hammer H5 "бронированный", и все бы ничего, но не коннектил вай фай. ну я-то конечно, инет пошерстила и нашла как сделать, и сделала, но проду перед этим сняла видео, где выдает ошибку, и закатила спор на 50%, ибо нефиг

Спасибо за совет.Попробую.

Желаю вам удачи в споре.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Юлия., он - чистый андроид, при выборе рус.яз. русифицируется весь

тык

Муж поюзает хотя бы недели две - сделаю обзор

Телефон по железу ненавороченный, 512 оперативы и 4 гб внутр памяти, камера 8 мп заявлено, но по моему не более 5, 2 сим и 3G, мужу только это и было нужно+навигатор

В антуту набрал 11 с чем-то тысяч - это адекватно для такой начинки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти