Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Йорткова писал(а):

ELF-SACK

Broadcast

Магазинчик с вещами из натурального шелка

To Youth

Почему то у меня вместо магазинчика с вещами из натурального шёлка brodcast

Отредактировал(а) Elena Elena 06-06-2015 в 19:32
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Лучше на 2 дня позже, чем никогда... ))

Отредактировал(а) Solonatalya 06-06-2015 в 19:30
Йорткова, Mermaid и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Solonatalya писал(а):

Ого, присоединяюсь! Успехов в стиле!

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Elena Elena писал(а):

Почему то у меня вместо магазинчика с вещами из натурального шёлка brodcast

В самом деле, перепутала. Вот он.

Elena Elena, Solonatalya, Спасибо!

Elena Elena, Solonatalya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Solonatalya писал(а):

Присоединяюсь! Счастья!

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-Natali писал(а):

Прикупила еще темно синюю, почти черную блузку трикотаж, типа хлопок с эластаном или холодок, свободный фасон типа крестьянки

С юбкой- брюками муж одобрил

Наташа, так она наверное, к этой юбке-солнце замечательно подойдет! И к макси а-ля миссони зигзагу.

-----------

А юбка-брюки где???? мы тоже хотим одобрить! ))

Отредактировал(а) Solonatalya 06-06-2015 в 19:48
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Solonatalya, к миссони да, а с этой юбкой длинновата.

Юбку брюки уже ведь показывала. Или в комплекте хотите увидеть? Тогда после отпаривания Wink

Зигзаг в пн заберу из ателье, тогда и примерка будет

Отредактировал(а) Nata_li 06-06-2015 в 19:58
Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Nata-Natali писал(а):

Юбку брюки уже ведь показывала. Или в комплекте хотите увидеть? Тогда после отпаривания Wink

я не помню... бросьте ссылочкой, где глянуть.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Solonatalya писал(а):

Лучше на 2 дня позже, чем никогда... ))

Присоединяюсь! С прошедшим Днем Рождения! Счастья и любви!

Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Solonatalya, добрый вечер! Иногда по читываю эту тему инкогнитоLaugh вот увидела у вас подборку платьев, которые к ам идут. Очень понравилось платье с бело-синим рисунком свободного покроя. Как придет - обзор сделаете? Пожалуйста

Solonatalya, а можно ссылки на эти платья?

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Йорткова, я тож присоединяюсь к поздравлениямWink желаю вам здоровья, любви, продолжать выглядеть также молодо, пусть муж носит на руках, а детки радуют

Nata-Natali писал(а):

Solonatalya, к миссони да, а с этой юбкой длинновата.

Юбку брюки уже ведь показывала. Или в комплекте хотите увидеть? Тогда после отпаривания Wink

Зигзаг в пн заберу из ателье, тогда и примерка будет

ага, в комплекте, ждем

Solonatalya, воть гляньте на Наташины юбку-брюки

Solonatalya, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Mermaid писал(а):

Solonatalya, воть гляньте на Наташины юбку-брюки

Юля, спасибо! Семён Семёныч... (с) Эти я прекрасно помню! Наташа в них задорная ))

Я их почему-то, как широкие брюки, зафиксировала.

Masyanya писал(а):

Иногда по читываю эту тему инкогнитоLaugh вот увидела у вас подборку платьев, которые к ам идут. Очень понравилось платье с бело-синим рисунком свободного покроя.

Masyanya, приветствую Сейчас в кустах сидеть неуютно, лето же: листва густая, ничего не видно. Да и муравьи попу покусают )) Выходите к нам, у нас интереснее.

ссылки я уже давала, на два платья.

продублирую:

бело-синее

Грейс Карин

в пёрышках

с китайским пейзажем

А теперь давайте знакомиться: вы-то нас всех видите, а мы вас... тоже только из кустов подсмотрели, на красивую красную юбку.

Mermaid, Ikari и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Solonatalya, Меня зовут Юля. Очень приятно познакомиться! Рада, что приняли в свою тесную девичью компанию. У меня много есть чего показать . Только с фотками беда - некому сфотографировать, а селфи в зеркале не люблюLaugh А похвастаться очень хочется Wink

Отредактировал(а) Masyanya 07-06-2015 в 01:04
Nata_li, Solonatalya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Solonatalya писал(а):

и муравьи попу покусают ))

А у нас комары и мошки, одолели

Дети даже и не гуляют допоздна

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Solonatalya, ой Наталья, загорелась я вашим платем с пейзажем "прямнемогу". У меня Об и От как у вас практически, а вот бюст всего 82. Как вы думаете, совсем велико сверху будет в размере xl или все-таки фасон позволяет носить его свободно?

ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Masyanya, я думаю, что для этого платья как раз чем меньше бюст, тем лучше, более стильно будет смотреться. Фасон свободной майкой. Я себе взяла XXL.

Masyanya писал(а):

Рада, что приняли в свою тесную девичью компанию. У меня много есть чего показать . Только с фотками беда - некому сфотографировать, а селфи в зеркале не люблюLaugh А похвастаться очень хочется Wink

Что, так -таки и некому вас пофоткать? Wink Не верю, что вы живете в безлюдной пустыне

ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

всем летний привет!помогите плиз может кто знает продавцов у которых продаются клипсы.клипсы а не каффы.перелопатила все ну ничего не нашла.поделитесь пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Solonatalya, ой спасибо за ответ, там как раз скидка еще успею заказать. А с фотками правда сложно - живу хоть и не в безлюдной пустыне, а в детской песочницеLaugh но я работаю над фоткамиLaugh

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Доброго всем вечера !Пришла похвастатся! Вообщем ,не вдаваясь в подробности, занесло сегодня ко мне в гости машину с вещами из Турции (небольшая такая машинкаLaugh хапанула я на примерку 2 пакета с юбками и блузками

Вообщем взяла я себе юбку макси (600р) чистый хлопок ....тоненькая нежная ,прелесть!

Блузочку (700р) чистый хлопок , люблю её ещё не нося!

Блузочку (700) там хлопок,вискоза,эластан,полиамид - цвет мой обожаемый серо-голубой !На ощупь все вещи просто сказка!Все одной фирмы (надо будет погуглить)

Дочке тоже пару шмоток выбрала . Завтра постараюсь сфотать! Юбку то я взяла ,а вот с чем носить (кроме белого- чёрного) надо будет думать и с вами советоваться!Она нежно голубая ,а внизу тёмно-бардовые розы.Я так поняла что цены не магазинные , человек развозит вещи по точкам-магазинам и там их продаёт.

crenan, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Ylala___34, я тоже из Краснодара. Не подскажите где так можно хапнуть?! Поздравляю с обновками!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

Добрый вечер! Ylala___34, с покупочками! Интересно увидеть всю красоту. Если на юбке бордовые розы, то можно подобрать топ бордовый.

галюська, клипсы. Посмотрите ещё у этого же продавца.

кому надо знает)) и Ylala___34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

Romanja, спасибо огромное.правда одни.но все равно огромное спасибо.а так хочется чтобы выбор был большойвидимо клипсы в наше время редкость раритет так сказать

Romanja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

галюська писал(а):

всем летний привет!помогите плиз может кто знает продавцов у которых продаются клипсы.клипсы а не каффы.перелопатила все ну ничего не нашла.поделитесь пожалуйстаSmile

Привет-привет.

Навскидку:

тык

ещё тык

снова тык

При желании можно найти. Установите фильтр.

А в этом магазине, что две последние ссылки - Lemon Tree Space - целый раздел клипсов. Вот, смотрите.

Nata-Natali писал(а):

А у нас комары и мошки, одолели

Дети даже и не гуляют допоздна

А у нас и комарам ещё рановато, и мошки в этом году что-то запаздывают аж на месяц. Обычно после первой декады мая и до конца месяца кишат так, что спасу нет, потом всё лето вместе с комарами в разумных количествах... А в этом году только-только появляются единичные. Зима была сухая, бесснежная, паводка не было, вот и негде их личинкам было развиваться... С одной стороны, людям-то хорошо. А с другой - чем это может грозить? Рыбы, наверное, мало будет, или что...

Отредактировал(а) Elena M. 08-06-2015 в 00:55
кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Masyanya писал(а):

Ylala___34, я тоже из Краснодара. Не подскажите где так можно хапнуть?! Поздравляю с обновками!

Спасибо! Я из Краснодарского края , а сами продавцы живут в Ростове , мой родственник был у них чем-то вроде проводника .Заехали на обратном пути к нам и я их напоила-накормила и тут родственник и рассказал что есть у них вещи хорошие по почти оптовым ценам и предложили посмотреть ( да кто ж откажется -то!)

Romanja писал(а):

Добрый вечер! Ylala___34, с покупочками! Интересно увидеть всю красоту. Если на юбке бордовые розы, то можно подобрать топ бордовый.

галюська, клипсы. Посмотрите ещё у этого же продавца.

Спасибо ,завтра сфотаю и выложу . Нету у меня бордового топа , надо будет присмотреть (только тайно) ,а муж точно ворчать начнёт .У меня и так ящики в комоде еле закрываются.Вот интересно - зимне - осенне - весенних вещей мало , так ,самое необходимое и особо желания нет покупать ....а вот летних много , хочется летом наряжаться .А зимой я как мишка : в спячку впадаю

Romanja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Добрый вечер, а вот и мое платье.

Бес пояса я носить не смогу, а с поясом как-то топорщится. Вот сижу думаю, может ушить, чтобы бы уж было по фигуре? Что посоветуете?

Elena Elena, Elena M. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти