Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Мальва, на мой вкус действительно с поясом лучше. Просто без пояса надо весь образ выстраивать по-другому. А еще мне показалось неплохо смотрелся бы какой нибудь длинный плетеный поясок, чтобы можно было бы на узел завязать.

crenan, туфли шикарные! Комплект вам очень идет. У меня такой из золота есть, муж перед свадьбой дарил

Мальва и crenan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Masyanya писал(а):

Мальва, на мой вкус действительно с поясом лучше. Просто без пояса надо весь образ выстраивать по-другому. А еще мне показалось неплохо смотрелся бы какой нибудь длинный плетеный поясок, чтобы можно было бы на узел завязать.

Про плетеный пояслк сама думала, будем искать

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Мальва писал(а):

Спасибо всем за ответы, а то завтра иду в ателье забирать одну переделку, думала и это платье ушить, но теперь, пожалуй, так похожу, а дальше видно будет. Кстати без пояса выглядит так:

А еще я заказала такое платье и очень довольна, хотя платье на меня и не налезло - такой парадокс

Вот оно

Доброго дня! Подскажите про платье с сердечками , пожалуйста. Сильно маломерит? И что за ткань? Я на него долго смотрю и не решаюсь. . Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ylala___34 писал(а):

не очень большой , но всё же ...животик)я конечно занимаюсь его устранением , но он есть увы...

Да и кое -какие (нажитые непосильным трудом ) , складочки тоже имеются Так -то уж как-то сильно обтягивать верх мне не с руки

Юля, уж какой у меня животик, и нажитые непосильным трудом складочки, и то я не особо комплексую При том, что я низкий прямоугольник

Не говорите ерунды, юбка голубая скроет животик (тем более на ходьбе вы его втянете), и облегающий верх сюда самое то, чуть ли не майка на тонких бретелях. Не надо ту балахонистую кофту, ссылку на которую вы вставляли

Мальва писал(а):

Спасибо всем за ответы, а то завтра иду в ателье забирать одну переделку, думала и это платье ушить, но теперь, пожалуй, так похожу, а дальше видно будет. Кстати без пояса выглядит так:

Мне очень нравится без пояса! ПоносИте так, а потом видно будет, может, переделаете, а может, так оставите

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Nata-Natali, Большое спасибо!Smile

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ylala___34, возможно, solonatalia посоветовала бы к юбке такую футболку-туничку. Посмотрите, голубой там тоже есть

Я получила такой шифоновый топ, если надеть белый и оттенить кулоном в тон юбки, тоже, кмк, будет неплохо

Вот смотрите, у меня она с юбкой, и бижу в тон юбки, кмк, очень неплохо

Отредактировал(а) Nata_li 09-06-2015 в 08:41
Romanja, crenan и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Nata-Natali, очень вам идет новая прическа! Очень освежает! Этот образ очень летний и свежий.

Nata_li и Verunchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 27 разСамара

Всем привет! Меня зовут Аня) Тоже "из кустов" тему почитывала надеюсь, примете

С месяц или чуть больше назад начала читать тему для дам с пышными формами (я 48 размера, но для али это вполне себе пышные формы), и плаавненько переместилась в качестве читателя сюда. А началось все с отзыва про изысканного жирафа (как тут правильно ник то вставить ) Solonatalya, впечатлил он меня))

А вылезти из кустов меня вот что сподвигло: получила юбку, известную по-моему в "узких" кругах читательниц, ибо ссылку я здесь подсмотрела. Что-то я сомневаюсь, что по цветовой гамме подойдёт для верха. Одела с желтым топом, дома мне сказали, что аляписто. Все равно так сходила, окультурились с дочкой. Но теперь вот думаю... Еще есть светло-оранжевый, оранжевый и красно-оранжевый топы) или голубой надо искать? И сумку тогда какую? Нейтрального цвета? (фото из инстаграмма взяла, поэтому процесс окультуривания тоже запечатленSmile

Отредактировал(а) Aneken 09-06-2015 в 14:51
Mermaid, Elena M. и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Aneken, приветикижелтая блуза очень хорошо подошла к юбчонке, ниче не аляпистовообще можно верх надеть любого цвета, из тех что присутствует в палитре юбке, главное чтоб однотонный верх был. Причем, в зависимости от цвета блузки или топа ваша юбка будет придавать наряду в целом абсолютно разное настроение волшебная у вас юбка вобщем

дочурка - милаха и улыбайка, на маму похожа

Nata-Natali, Наташа, хороша и свежа на этом фото но мне почему то все время хочется вас переобуть по чему то уж простите

Aneken, Romanja и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

iola07 писал(а):

Доброго дня! Подскажите про платье с сердечками , пожалуйста. Сильно маломерит? И что за ткань? Я на него долго смотрю и не решаюсь. . Заранее спасибо!

Добрый день! Ткань - синтетика, но вполне терпимая. Мое платье размера L районе талии шириной около 35-36 см. Под талией я имею в виду ту полоску ткани, которая у модели на талии, на самом же деле верх платья очень маленький, эта "талия" получается прямо под грудью, как это часто бывает с китайскими вещами

iola07 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mermaid писал(а):

Nata-Natali, Наташа, хороша и свежа на этом фото но мне почему то все время хочется вас переобуть по чему то уж простите

Для, ну так договаривайте, почему хочется

ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Nata-Natali, потому что ваши ноги могут позволить себе обувь более легкую и на более высоком каблуке, но я помню, Натали - дорогиа ваша юбка, такая невесомая, нежная и образ в целом, он такой романтичныйи вот к нему хочется че-ниь такого

или такого

crenan и Verunchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Mermaid, спасибо! буду стремиться к такому)

Mermaid и Verunchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Nata-Natali, Спасибки!Smile

Nata-Natali, Спасибки!Smile

ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

галюська писал(а):

всем летний привет!помогите плиз может кто знает продавцов у которых продаются клипсы.клипсы а не каффы.перелопатила все ну ничего не нашла.поделитесь пожалуйстаSmile

здесь

вишенки

бантики

камушки

Отредактировал(а) Benechka 09-06-2015 в 23:56
Verunchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Aneken, соглашусь с Mermaid, этот желтый топ по-моему отлично к юбке подошел! Очень яркий летний образ! Фотка просто обалденная, вы с дочкой такие задорные!

Verunchik, Aneken и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Aneken, очень удачно подобрали топ. Свежо и по-летнему.

Verunchik и Aneken поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 265 разКараганда

Aneken писал(а):

получила юбку, известную по-моему в "узких" кругах читательниц, ибо ссылку я здесь подсмотрела.

Юбочка хорошенькая, топик в темуSmile

А можно ссылку на юбку тут повторить, чтоб не искать? А то белая зависть гложить начала

Aneken поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 27 разСамара

Verunchik писал(а):

Юбочка хорошенькая, топик в темуSmile

А можно ссылку на юбку тут повторить, чтоб не искать? А то белая зависть гложить начала

Verunchik, конечно! я с телефона писала в тот раз, и совсем там неудобно было вставлять, а то бы я сразу приложила ссылку, на всякий случай Wink

Юбочка

по размерам напишу. Я заказывала XL на ОТ 78 и ОБ 102. Село прям как надо - не внатяг (сзади резинка), в противном случае мне не пошло бы (особенности фигуры таковы - раньше называли перегибистой, сейчас - не знаю, как, но если такая юбка внатяг, то сразу как будто у меня живоот огромный Это я отзывы почитала, там кто-то написал, что L на ОТ 78 внатяг село. Хотя теоретически до 80 см этот размер. а XL начинается с 81 см. Рост мой 159 см) В общем, тут надо ориентироваться на кто как любит, чтоб сидела юбочка)

Ну и на фотографии, как обычно, смотреть надо на те, что на вешалке) Те, что на модели, конечно, не соответствуют действительности. Там из хлопка и более пышная, а тут полиэстер и поменьше ткани

зато отправили супербыстро и домчала за 13 или 16 дней, забыла) скидки на нее часто бывают, до 10 долларов скидывают. Хотя и так она вроде не очень то дорого стоит

И спасибо, девочки (я, конечно, еще новенькая, но ведь девочки же мы), за ответы!

для меня эта юбка ну вааапще что-то новое, я такое не ношу обычно, и стиль новый совсем. Хочется разнообразия,а не всегда хватает уверенности и взгляда как бы "со стороны".

Отредактировал(а) Aneken 11-06-2015 в 10:01
crenan, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девчата, добрый день! Переполняют эмоции, надо куда-то деть. А дело в том, что из ленты гугл по ссылке прошла на Ютьюб и откопала там таких замечательных мальчиков - Влад Курасов и Олег Кензов, это участники Х-Фактора 2011 года, просто чудо как хороши, даже не знаю кто лучше

Извините что не по теме

Mermaid и Verunchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, Наташа, добрый день)

по мне , так из этих двоих лучше Девид Крейг, который встречался с Владом Курасовым

а так.. подинамичнее будет Олег Кензов

Влад не обладает достаточным диапазоном, на мой взгляд, а Олег выбрал простой путь, дабы не напрягаться.

чего не скажешь о Девиде

Отредактировал(а) Ийкин 11-06-2015 в 11:27
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse писал(а):

Девид Крейг

А как же патриотизм?Wink

Девид Крейг конечно молодец..но, Ия, я просто иногда люблю вот так зарыться в Ютуб и смотреть на то, как из простых ребят и девчат делают артистов

Юлией Плаксиной одно время болела, потом...Юля Самойлова, с "Фактора А", Гоман на "Народном артисте"

кстати, девочка, которая сейчас в "Дискотеке Аварии" - с Х-Фактора тоже, в финал не прошла, но ребята ее заметили и к себе забрали

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nata-Natali, патриотизм -тоже присуствует

вот , пожалуйста: Тина Кузнецова

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

mimouse писал(а):

Девид Крейг

Афроамериканцыв большинстве своем голосистые

mimouse, к своему стыду, "Голос" не смотрела вообщеSad

Никакой

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Verunchik, я знаю сайт, на котором продаются юбки как на модели (оригинал) - они из атласа, пышные и длина до середины икры. Себе заказывала подобную. Если ндо - скину ссылку. Цена, конечно, высоковата (долл 50$)

Verunchik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти