Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

gulnarik писал(а):

Спасибо вам всем, очень приятно. Только вот грустно, муж даже не поздравил...и я промолчала

Как это так??? Ваш День ещё продолжается, есть время мужу сообщить, что вы родились!!!

Отредактировал(а) Elena M. 16-06-2015 в 22:09
gulnarik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

gulnarik писал(а):

Спасибо вам всем, очень приятно. Только вот грустно, муж даже не поздравил...и я промолчала

Обязательно напомните ! Можно ведь и в шутку типа .Он может просто забыл ,без злого умысла и как ему будет горько потом ...когда вспомнит

gulnarik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Елена М. писал(а):

Как это так??? Ваш День ещё продолжается, есть время мужу сообщить, что вы родились!!!

Вы думаете, что он не заметил мне сегодня целый день друзья и родственники названивали, поздравляли, он все слышал. Ну а теперь он на работе, с утра только придёт, а тел дома забыл

crenan, платья супер. Отпадно выглядите

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

iola07, привет! Платье отличное,ткань плотная,тянется хорошо. На свои параметры 88-72-95,рост 163см взяла размер м,довольно плотно по талии и бедрам,думаю нужно с утяжкой носить,животик торчит! Длина почти по колено,таблице продавца замеры соответствуют. Магазин отличный,доставка 14 дней!

Декольте шикарное!

gulnarik, всего- то ! Поздравляю с мини юбилеем! А мини потому,что молоды ещё!

Сегодня получила ещё два очень классных украшения и две броши

www.aliexpress.com/snapshot/6678420094.html?orderId=67342715653061

www.aliexpress.com/snapshot/6678271403.html?orderId=67369781363061

www.aliexpress.com/snapshot/6672207176.html?orderId=67315748043061

www.aliexpress.com/snapshot/6672207173.html?orderId=67315748053061

Отредактировал(а) crenan 16-06-2015 в 23:05
gulnarik, Шуршалка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

crenan, классные бижу, тоже захотелось...пойти чтоль заказать

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

gulnarik, берите,не пожалеете!

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

crenan, как не зайду в темку, вы красоту показываете! Платья здорово смотрятся и бижутерия отличная! Давно ловлю себя на мысли, что вам очень идёт такая стрижка и красная помада очень к месту.

gulnarik, может муж уже осознал вину и завтра порадует вас сюрпризом, а если нет, то у вас есть шанс сделать себе именно такой ДР, о каком вы мечтали! Я пытаюсь внедрить семейную традицию, отмечать мой ДР на природе и чтобы муж все готовил. Все сам закупает, маринует шашлыки, лёгкие салатики все вместе нарезаем, торт обычно печет моя мама, а я в этот день хожу по магазинам и выбираю сама себе подарки. В итоге все довольны: муж, что не надо ничего придумывать, все просто и понятно, а я не засыпают от усталости за праздничным столом и все подарки мне нравятся.Wink

Отредактировал(а) Romanja 16-06-2015 в 23:34
crenan, Aneken и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

crenan писал(а):

iola07, привет! Платье отличное,ткань плотная,тянется хорошо. На свои параметры 88-72-95,рост 163см взяла размер м,довольно плотно по талии и бедрам,думаю нужно с утяжкой носить,животик торчит! Длина почти по колено,таблице продавца замеры соответствуют. Магазин отличный,доставка 14 дней!

Декольте шикарное!

gulnarik, всего- то ! Поздравляю с мини юбилеем! А мини потому,что молоды ещё!

Сегодня получила ещё два очень классных украшения и две броши

www.aliexpress.com/snapshot/6678420094.html?orderId=67342715653061

www.aliexpress.com/snapshot/6678271403.html?orderId=67369781363061

www.aliexpress.com/snapshot/6672207176.html?orderId=67315748043061

www.aliexpress.com/snapshot/6672207173.html?orderId=67315748053061

С такими параметрами все хорошие платья будут шикарно смотреться. Последнее колье тяжелое?

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

TATINI, нет,совсем легкое! Спасибо за комплимент!

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

gulnarik писал(а):

Вы думаете, что он не заметил мне сегодня целый день друзья и родственники названивали, поздравляли, он все слышал. Ну а теперь он на работе, с утра только придёт, а тел дома забыл

crenan, платья супер. Отпадно выглядите

Значит ОБЯЗАТЕЛЬНО забудьте поздравить его!

gulnarik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Ylala___34 писал(а):

Значит ОБЯЗАТЕЛЬНО забудьте поздравить его!

А у него через неделю...

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

gulnarik писал(а):

А у него через неделю...

Да ну, будьте выше. Мы же не знаем всех обстоятельств вашей семейной жизни. Может, вы накануне вашего ДР сильно переругались.. может, обиделся на вас из-за чего-то... Конечно, игнорировать день рождения близкого человека из-за обид - неправильно, не по-мужски, но... будьте снисходительнее к мужу. В жизни всякое бывает.

Вам перед его ДР можно, конечно, не убиваться по поводу подарка, но доброе слово сказать - это будет по-человечески. И даже не для него, а для вас самой.

Имхо.

crenan писал(а):

Привет, девчонки! Хвастаюсь новыми платьями!

Очень и очень хорошо!!!

crenan и gulnarik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

crenan, Наташ, хорошо сели платьюшки. Первое вас "официозит", кмк, но вы его наверно для офиса и брали. Второе мимими...но...вы тут...какая-то взрослая, мне показалось, по выражению лица что ли.

Носите с удовльствием!

gulnarik, и все девочки! Я конечно не знаю обстоятельств вашей жизни, а вы не знаете обстоятельств моей, но я вам скажу - МУЖИКИОНИТАКИЕМУЖИКИ!!!! Даже не знаю какой смайл сюда поставить, сердитый или смеющийся.

Что бы ни было, надо быть выше

Это понимаешь только с возрастом - что на зло не следует отвечать злом и тд, потому что прежде всего отравляешь жизнь себе.

А муж...ну подумаешь не поздравил (меня свекровь за 10 лет 2 раза поздравила, и что, с горя убиться?), правильно сказали тут - пойди и сама себе что хочешь купи, или на Алике закажи.

Проблема в том, что ВНИМАНИЕ НЕ КУПИШЬSad, вот это печально конечно...

crenan, gulnarik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 265 разКараганда

crenan писал(а):

iola07, привет! Платье отличное,ткань плотная,тянется хорошо. На свои параметры 88-72-95,рост 163см взяла размер м,довольно плотно по талии и бедрам,думаю нужно с утяжкой носить,животик торчит! Длина почти по колено,таблице продавца замеры соответствуют. Магазин отличный,доставка 14 дней!

Декольте шикарное!

gulnarik, всего- то ! Поздравляю с мини юбилеем! А мини потому,что молоды ещё!

Сегодня получила ещё два очень классных украшения и две броши

www.aliexpress.com/snapshot/6678420094.html?orderId=67342715653061

www.aliexpress.com/snapshot/6678271403.html?orderId=67369781363061

www.aliexpress.com/snapshot/6672207176.html?orderId=67315748043061

www.aliexpress.com/snapshot/6672207173.html?orderId=67315748053061

Красавица! украшения очень вам идут!

Отредактировал(а) Verunchik 17-06-2015 в 18:40
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Nata-Natali, Наташа,спасибо! Про офис мне пока думать рано,я пока в декрете. Мне платье просто очень понравилось,вот и заказала. С размером ошиблась,немного пришлось ушить в талии и груди. А вот второе наоборот довольно плотно по талии и бедрам. Постриглась я недавно,получилось слишком коротко,может поэтому старше выгляжу!

Елена М., Алена,спасибо!

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

crenan писал(а):

Постриглась я недавно,получилось слишком коротко,может поэтому старше выгляжу!

Вы прекрасно выглядите!!! Пре-кра-сно, ттт на вас!!! Свежо, молодо и элегантно. Платье обязывает, такой кокетливо-элегантный фасон автоматически программирует наше сознание на то, что мы имеем дело не с падлеткам, а с молодой роскошной женщиной. Вам ОЧЕНЬ хорошо. Куда там "старше" с такой юной беззащитной шейкой, огромными глазищами, нежной кожей и задорной чёлочкой! Это всё - большущие плюсы в пользу вашего молодого вида. Кстати, о стрижке: она однозначно молодёжная, и я иногда изумляюсь, видя, как некоторые дамы умудряются при такой стрижке выглядеть матронами...

А в этом платье и не нужно стремиться смотреться октябрёнком-внучонком Ильича )) Оно женственное, изящное и очень привлекательное - вернее, вы в нём.

Литтл блэк дресс - классика жанра женской элегантности, в сдержанно-кокетливо-сексапильном воплощении Wink Вы в нём без внимания не останетесь. Очень удачное приобретение.

Я такое нечасто говорю, поверьте Wink

crenan, Кимберлита и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Елена М., Алена,я польщена! Столько добрых слов,спасибо!!! Просто не знаю,что ответить,прямо как в той басне: "вещуньино с похвал в зобу дыханье сперло". В хорошем смысле ,конечно.

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

crenan, Наташа, а ничё не надо отвечать )) Посмотрите на себя в зеркало, полюбуйтесь, какая вы хорошенькая, молодая и пикантная Wink

Я люблю красивых людей

Это вам!

Отредактировал(а) Elena M. 17-06-2015 в 20:06
crenan и Йорткова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Nata-Natali писал(а):

правильно сказали тут - пойди и сама себе что хочешь купи, или на Алике закажи.Sad

Ага, я уже и выбрала что купить. Вот только деньги получу, закажу. Кюлиты хочу, или как они называются там

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

gulnarik писал(а):

Девочки а мне ведь сегодня 30 лет. Ужас, годы идут

Поздравляю от всей души! Любви, счастья, послушных и здоровых деток!

crenan писал(а):

Привет, девчонки! Хвастаюсь новыми платьями!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6681212990.html?orderId=67340262043061

http://www.aliexpress.com/snapshot/6692252457.html?orderId=67456808753061

Вот как то так! Всем доброго вечера!

черное прямо шикарно выглядит, вам оченъь хорошо. Это ведь из тех, что обсуждали в первом тренди-бренди? как быстро вам пришлоLaugh кстати что за материал? он по всему платью одинаковый? Смотрится просто великолепно

crenan, gulnarik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Кимберлита, Приветик! Платье то,оно из плотного трикотажного материала,хлопок со стейчем. Ткань плотная,хорошо тянется,полностью из одной ткани все платье. Пришло действительно быстро! Спасибо за комплимент!!!

Кимберлита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

gulnarik, ну боже мой, ну не поздравил - наплюйте ему в борщ - все останутся довольны и при своих интересах я вот свое 30-тилетие недавно вобще не праздновала: подарки собрала и спать улеглась а то что вы хотите себе прикупить называется - кюлотыWink

crenan, присоединяюсь к всеобщим комплиментам: все очень гуд, особенно черное платье понравилосьживота не видно, не наговаривайте на себястрижка не короткая, а просто отличная

Девчата секреты быстрого и качественного загара, который этим летом мне не грозит, хотя речка рядом

Elena M., gulnarik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

crenan, белое ожерелье класс!!! платья тоже!!!

в описании написано - длина 50 см, застежка 2 см, итого получается 52см? или 50?

Девочки, скажите, а у этого продавца-молодца как с осенне-зимним сезоном?

к осени будут платья потеплее? полушесть бывает? или плотная костюмная ткань?

Valuefashionshop

Отредактировал(а) Юлия. 18-06-2015 в 10:03
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Mermaid писал(а):

Девчата секреты быстрого и качественного загара, который этим летом мне не грозит, хотя речка рядом

Повеселили комментарии к статье

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Mermaid писал(а):

- наплюйте ему в борщ -

Ну вот, придётся теперь борщ варить

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти