Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Мальва, не ушивайте! На вас интересно смотрится. Ткань к тому же обомнётся в процессе носки/стирок.

Solonatalya и Мальва поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 89 разКраснодар

Мальва, и мне нравится как сидит. За эти выходные видила уже 3 обзора на это платье. Причем без пояса тоже стильно смотрится. Может выложите фото без пояса?

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М. писал(а):

А у нас и комарам ещё рановато, и мошки в этом году что-то запаздывают аж на месяц. Обычно после первой декады и до конца месяца кишат так, что спасу нет, потом всё лето вместе с комарами в разумных количествах... А в этом году только-только появляются единичные. Зима была сухая, бесснежная, паводка не было, вот и негде их личинкам было развиваться... С одной стороны, людям-то хорошо. А с другой - чем это может грозить? Рыбы, наверное, мало будет, или что...

Ален, везет. А у нас паводок, и нас нынче сьедают

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

Ален, везет. А у нас паводок, и нас нынче сьедают

Даа, Наташ, сочувствую.... К гнусу отношусь неравнодушно, на укусы аллергия.. С неприятным чувством ожидаю,когда кровососы расплодятся. А пока наслаждаюсь. Вчера-сегодня открыла купально-загоральный сезон. Выбирались на ближайшее озеро часов в 4-5 вечера, чтоб не сгореть. И где-то до полвосьмого я блаженствовала на солнышке в шезлонге, осознавая, что никакая зараза меня не пытается укусить ))

А чего это вы так поздно не спите? ))

Отредактировал(а) Elena M. 08-06-2015 в 00:53
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М., 4-20, не буду объяснять по каким причинам проснулась, а на улице белый день)

Я жаворонок, вряд ли усну, можно конечно попробовать, но в 7 так тяжело будет вставать.

Уже и желкдок еды просит ( а как же режим питания )

У меня дочка уже как мухомор, расчесывает укусы

Огород поливаю в длинных штанах и толстовке с капюшоном, не то сьедят

Я вчера утром после 2 чашек кофе предприняла кардинальную попытку проснуться, на велосе по поселку покатушки устроила, вот, ккусочек сибирского лета

Еще

И вот

Mermaid, Romanja и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Мальва писал(а):

Добрый вечер, а вот и мое платье.

Бес пояса я носить не смогу, а с поясом как-то топорщится. Вот сижу думаю, может ушить, чтобы бы уж было по фигуре? Что посоветуете?

Может стоить по бокам пришпандорить шлевки для пояса? может так он будет более фиксирован, а то сзади действительно топорщится. А в целом очень хорошо на вас платье село

Nata-Natali, очень красивое у вас "сибирское лето"а если желудок просит, то надо, обязательно надоя вот не смотрю на время, если есть приспичило, бывает и в 12 и в час ночи дежурю у холодильника. Я вообще на голодный желудок уснуть не могу, и утром обязательно плотный завтрак.Кста, как то смотрела передачу о похудении, так там говорилось что промежуток между приемами пищи не должен составлять более 8 часов, иначе наш организм воспринимает это как "опасность голодовки" и начинает откладывать про запас. Во оно как

Nata_li, Verunchik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Nata-Natali, Красота какая! А в Сибири наслышана про гнус и клещей ,сочувствую Sad

Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ylala___34, прю. Ага, одолели

П.С. Вмете со всеми жду фото ваших обновок

ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Ааааа девочки! Погуглила я фирму этой одежды из Турции , что я купила ! Нашла в Москве магазин для оптовиков ..... ну почему не в розницу Гляньте на цены

http://optrf.ru/optovyj-internet-magazin-odezhdy/folder/zhenskie-platya-i-tuniki

Упс, извиняйте ... попала не на ту фирму ,а на фабричный Китай

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ylala___34 писал(а):

А в Сибири наслышана про гнус и клещей ,сочувствую Sad

Не только в Сибири. В Белоруссии тоже вполне этого добра хватает. Может, гнуса и не столько, как в тайге, но клещей, к сожалению, много..Sad

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid писал(а):

Кста, как то смотрела передачу о похудении, так там говорилось что промежуток между приемами пищи не должен составлять более 8 часов, иначе наш организм воспринимает это как "опасность голодовки" и начинает откладывать про запас. Во оно как

да, я тоже читала, что голодание после шести вечера потом лишними кг обрачиввается, так организм набирает стратегический запас

сама же не могу набрать вес, для меня +2 кг за 25 лет-это чудо-чудное и диво-дивное

Mermaid и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Мы были в 2011 году в Тамани (недалеко от завода вин Фанагория).

Сыну еще 2 лет на было. Он походил у родственников по участку среди клубники, бегал почты голышом. Смотрю - пятно сзади на ноге. Клещ!!!

Муж не поверил, говорил, что там на юге никогда клещей не было. Оказывается и туда добрались... уже года три как...

Еще до рекламы гепариновой мази мы с мамой намазали ею укусы комаров - проходит за 1 раз, больше мазать не надо.

А вот укусы от мошкары болезненные - их приходится мазать 2-4 дня, но зато помогает, не так чешется.

crenan, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

mimouse, Ия приветик! давненько тебя здесь не было, куда пропала?

Если я хочу поправиться - все просто - мне нужно кушать в одни и те же часы. Итог: +1 кг в месWink А так я питаюсь безсистемно (за исключением завтрака), ну и сладкое не люблю ну не то чтобы не люблю, а просто равнодушна к нему, хотя бывает под настроение могу зачамкать парочку вкусных шоколадных конфеток

Девчоночки, доброго всем дня!!!Нашла вот ссылку как удлинить ноги оставаясь в тренде, советы в большинстве своем известные, а вдруг кому пригодитсяWink

Elena M., Ийкин и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid, привет, Юль))

я с 21 года, как встретила мужа, питаюсь системно и питаю так всю семью

мы с дочкой едим 6 раз в день :два завтрака, обед, полдник, 2 ужина

практически в одно и тоже время

муж 3 раза в день, но я его встретила уже взрослым 21-летним человеком, поэтому переучить-сложно

дело, наверное ,в обмене веществWink

а не появляюсь надолго, потому что не могу соредоточиться из-за лечения, вылечусь и приду "с дождем". А тема-то серьезная

помнишь, нам такая темка была предложена, кем хотим быть, ну вот.. я написала, что хочу быть здоровой бабушкой, поэтому, пока есть время, лечу все, что нужно лечить , иногда лечение дается тяжкоWink, но это-цель

Рысь, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Привет,девчонки! Выходные пролетели,были на юбилее у родных,серебряная свадьба!А сегодня получила свою посылку с украшениями под жемчуг. Очень неплохие скажу я вам,нежный получился комплектик! Вот хвастаюсь!

www.aliexpress.com/snapshot/6665415779.html?orderId=67295213243061

www.aliexpress.com/snapshot/6665415780.html?orderId=67295213253061

А ещё на выходных были в " Мегатопе"( девочки из Белоруссии знают),купила себе туфельки на каблуке! Кстати,сейчас там скидки,всем удачи!

Отредактировал(а) crenan 08-06-2015 в 20:15
Mermaid, CherOx и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

crenan, ну до чего ж вы хорошенькая!!! ттт на вас ))

crenan и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Юлия. писал(а):

Мы были в 2011 году в Тамани (недалеко от завода вин Фанагория).

Сыну еще 2 лет на было. Он походил у родственников по участку среди клубники, бегал почты голышом. Смотрю - пятно сзади на ноге. Клещ!!!

Муж не поверил, говорил, что там на юге никогда клещей не было. Оказывается и туда добрались... уже года три как...

Еще до рекламы гепариновой мази мы с мамой намазали ею укусы комаров - проходит за 1 раз, больше мазать не надо.

А вот укусы от мошкары болезненные - их приходится мазать 2-4 дня, но зато помогает, не так чешется.

Я на Кубани 16 лет уже живу и клещи тут всегда были , не массово конечно ( ко мне не лезли) , но с мужа не раз снимала .Да и на животных бывает находим.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 266 разжодино

Елена М., Алена,большое спасибо!

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

mimouse писал(а):

да, я тоже читала, что голодание после шести вечера потом лишними кг обрачиввается, так организм набирает стратегический запас

сама же не могу набрать вес, для меня +2 кг за 25 лет-это чудо-чудное и диво-дивное

Просто после обеда обмен веществ замедляется , а после 6 вечера почти уже и останавливается. Чтобы не хотеть есть - надо немного перестроить пищевые привычки : плотно завтракать ( да-да , прям заставить себя), средний обед и лёгкий ужин .После ужина и есть хотеться не будет .Первое время может и будет трудновато - но быстро втягиваешься. Организму ведь тоже надо отдыхать Wink

А голодать нельзя - т.к организм при голоде и начинает откладывать эти самые запасы Smile

Девочки, сделала фоты обновок ...но комп глючит и не хочет их переворачивать SadSadSad А мне очень нужен ваш совет ! Очень надо подобрать верх к новой юбке ( пока лето не кончилось)Wink

Поэтому я выложу несколько фото " как есть" .

Воть юбочка и новая блузка номер 1

Блузка номер 2 Уговорила и дочку сфотатся в обновках

Вот верх у юбки такойВсё очень мягенькое ,нежное,супер

Elena M., crenan и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

Добрый вечер!

Ylala___34, вот вам палитра нашлась пож вашу юбку.

Мальва, красивое платье! Не видела, как без пояса , но с подчеркнутой талией вам хорошо.

По поводу разной живности: в новостях только что показали, что завелся в Молодеченском районе какой-то шелкопряд, который поедает всё на своем пути и вызывает аллергию.

Короче, жители деревни с ним сами справиться не могут.

Отредактировал(а) Romanja 08-06-2015 в 21:22
Мальва и Mermaid поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Ярлычки с одежды

Вот тут сейчас продают блузки есть и винная и светло-бежевая ... просто думаю пойдёт ли мне этот фасон по эту юбку....

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Елена М. писал(а):

crenan, ну до чего ж вы хорошенькая!!! ттт на вас ))

crenan, плюсуюсь! Та же мысль сразу пришла в голову, когда увидела сегодняшние фотографии

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 191 разВитебск

crenan, с обновками!!! Я неравнодушна к жемчужинками. Очень элегантно выглядите!

Ylala___34, прямо супер-пупер вещички! Ох, как я хочу себе что-нибудь новенькое! Жду-недождусь свои заказы. Я думаю, что под юбку лучше подойдёт что-нибудь приталенное. Я придерживаясь принципа: если верх свободный и объёмный, то низ облегающий и наоборот. А какой у вас тип по Бейо? Какой верх он рекомендует к вашему типу?

Nata_li и crenan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Romanja писал(а):

crenan, с обновками!!! Я неравнодушна к жемчужинками. Очень элегантно выглядите!

Ylala___34, прямо супер-пупер вещички! Ох, как я хочу себе что-нибудь новенькое! Жду-недождусь свои заказы. Я думаю, что под юбку лучше подойдёт что-нибудь приталенное. Я придерживаясь принципа: если верх свободный и объёмный, то низ облегающий и наоборот. А какой у вас тип по Бейо? Какой верх он рекомендует к вашему типу?

У меня промежуточный тип между высокими песочными часами и прямоугольником = песочные часы со сглаженной талией . Проблемка только в том что облегающий верх подчеркнёт мой ( не очень большой , но всё же ...животик)я конечно занимаюсь его устранением , но он есть увы...

Да и кое -какие (нажитые непосильным трудом ) , складочки тоже имеются Так -то уж как-то сильно обтягивать верх мне не с руки

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 571 разМосковская область

Спасибо всем за ответы, а то завтра иду в ателье забирать одну переделку, думала и это платье ушить, но теперь, пожалуй, так похожу, а дальше видно будет. Кстати без пояса выглядит так:

А еще я заказала такое платье и очень довольна, хотя платье на меня и не налезло - такой парадокс

Вот оно

Mermaid и Ikari поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти