Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тренди-бренди, или играем в стиль - 2

Ответов в теме: 383
ПользователиСообщений: 1272Поблагодарили: 1488 разстолица Родины

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


вся полезная информация "Тренди-бренди" собрана в активных ссылках здесь.

 

Verunchik, Elena M. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Елена М. писал(а):

Повеселили комментарии к статье

да уж Алена, ляпов много и кстати такими ляпами грешат и вполне себе официальные источники, вобще "редактирование статей" - основная проблема интернета, да чоужтам интернета, вон у нас в прошлом году минобразования учебники "русского языка" раздали детям по школам, так вот где-то через месяц учебники изъяли всем тиражом по причине наличия чрезмерного количества орфографических и пунктуационных ошибок (которые находили совсем безграмотные дети), умудрились даже на обложке написать Русский язык с одной буквой С поэтому действуем как обычно: читаем статью, собираем инфу с дополнительных источников, консультируемся у знакомых косметологов, делаем правильные выводы и на пляж

gulnarik писал(а):

Ну вот, придётся теперь борщ варить

ага, домашние дела успокаивают и отвлекают для пикантности блюдо можно приправить цианистым калием боже, что я говорю

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Mermaid писал(а):

ага, домашние дела успокаивают и отвлекают для пикантности блюдо можно приправить цианистым калием боже, что я говорю

какие вы щедрые

а я вот прощаю!!! как только прощу искренне, так возмездие и наступает!!! высшая справедливость есть!!!

Nata_li и Mermaid поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, вот зигзаг а ля миссони

Позировать совсем разучилась

Mermaid, Светлана* и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Юлия., ну я какбэ шучуно..если призадуматься, простить можно человека, который способен осознать что-либо, в противном случае оно может показаться ему безнаказанностью и поощрением его действий..Я конечно верю в высшую справедливость, но иногда возмездие наступает слишком поздно, да и смысла в нем, к тому времени, особого нет. Я возможно не достаточно опытна в отношениях полов, но наблюдаю, что мужчины в большинстве своем очень конкретны, намеки, если и воспринимают, то неоднозначно, а нашу женскую доброту зачастую считают за слабость и согласие (не все мужчины разумеется). конечно надо учиться разговаривать и обязательно уметь корректно (без оскорблений и унижения достоинства друг друга) отстаивать свои позиции и интересы в семейном союзе, а иначе на голову залезут (это одинаково касается обеих сторон)И поскольку мужчины не бабы Ванги, им разумеется надо объяснять максимально простыми словами и действиями как с тобой можно обращаться, а как нельзяWinkЭто исключительно мое личное мнение, основанное на собственном опыте и я его никому не навязываю, но мне это помогло

Звиняйте за флуд

Nata-Natali, Наташ, кофточку чуть по выше бы, на линию талии юбчонка здоровская

Кимберлита, Aneken и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Nata-Natali писал(а):

Девочки, вот зигзаг а ля миссони

Позировать совсем разучилась

отлично смотритесь! как всегда!

Mermaid, я вполне понимаю шутки Laugh и весь стёб тоже Laugh

и полностью согласна с Вами по вопросу "конкретности" мужчин Laugh все так и есть!

И даже понимая это, иногда сложно простить их "простоту".

Почитайте ДЖОН ГРЭЙ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" Smile

Много о ней слышала хвалебного и это долгое время меня отпугивало (как восторженные отзывы о новой диете). Потом скачала аудиокнигу и слушала в машине - очень прикольно! легко, просто и ясно. И все по теме Smile вот например (очень мне нравится и запомнилось больше всего)

"ГЛАВА 10. СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ КАК СПОСОБ ОЦЕНКИ В ОТНОШЕНИЯХ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ

Мужчина склонен считать, что, покупая жене машину, отправляясь вместе с ней на курорт или проявляя иные весомые знаки внимания, он тем самым записывает в свой актив много очков. В то же время он полагает, что не заработает много очков, совершая малозначительные, с его точки зрения, поступки: когда, например, откроет перед женщиной дверцу машины, подарит цветы или просто с нежностью обнимет. Исходя из такого принципа оценки заслуг, мужчина делает вывод, что поможет женщине ощутить наибольшую удовлетворенность, сосредоточивая все свое внимание и усилия на чем-то основательном. Однако подобный подход не оправдывает ожиданий, поскольку у женщин своя система начисления очков.

В своих оценках женщина пользуется другим принципом отсчета. Для нее важны все проявления любви, и за каждое из них засчитывается одно очко.

Она руководствуется принципом: одно дело независимо от значимости — одно очко. Все эти проявления любви имеют для нее одинаковую ценность. Мужчина же думает, что за незначительный поступок ему засчитывается один балл, в то время как весомые проявления любви принесут ему, скажем, тридцать. Поскольку он не сознает разницы в принципах подсчета, которых придерживаются мужчины и женщины, он направляет свои усилия, чтобы иметь возможность выразить любовь в более основательной форме.

Мужчина не понимает, что кажущиеся ему незначительными знаки внимания для женщины важны в такой же степени, как и более весомые проявления любви. Другими словами, если пользоваться принятой в спорте системой оценки результатов, то женщина присуждает одинаковое количество очков и за подаренную розу, и за вовремя внесенную арендную плату. Не учитывая различий в принципах оценки, как мужчина, так и женщина обречены испытывать в своих отношениях неудовлетворенность и разочарование. В подтверждение сказанного приведем такой пример."

Извините за флуд . Я не утверждаю, что это аксиома и единственное правильное руководство. Ни-ни!! Но считаю, что для общего развития это полезно Laugh Мне лично помогает прощать, и себя тоже контролировать Laugh

Кому интересно - могу скинуть аудио - на такое чтение меня бы не хватило, засыпаю Laugh

Отредактировал(а) Юлия. 18-06-2015 в 17:25
Mermaid, Мальва и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Mermaid писал(а):

мужчины в большинстве своем очень конкретны, намеки, если и воспринимают, то неоднозначно,

вот поэтому-то я и сказала на свой ДР, мол, у меня все есть, но я хочу ужин в японском стиле. Он купил роллов, и так нормально посидели... А подарки - я сама себе куплю, все что надо

Mermaid и Romanja поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Nata-Natali писал(а):

Девочки, вот зигзаг а ля миссони

Позировать совсем разучилась

- юбка очень хорошо смотрится, рисунок такой, словно бисером вышито

мне тоже кажется, что с этой юбкой верх (топ, блуза, футболка) по линии талии должны быть, чтобы ноги длиннее казались Wink

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Nata-Natali, юбка класс, только как смотрю на нее, мне кажется, что у нее такие неровные углы или это я окосела?

ъКстати хотела спросить, как ваша тельняшка с распродажи? Моя уже во Внуково, значит через дней 5 максимум смогу уже получить

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Девочки, у меня нет столько денег, чтоб было "так, как должно быть".

Я поняла, довольно тут мне фотки выкладывать, хватит

Кимберлита, тельняшка из Москвы ко мне еще недели две будет ехать

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Юлия., я поняла что вы поняли насчет борща и цианида это я так на всякий случай, вдруг кто подумает что всерьез а энтого джона грэя я смотрела видео в ютюбе как раз тот кусок что вы процитировали: помню там смеялся весь зал, и мужчины и женщины. мне крадости не встречались такие вот примитивно-простые "образцы мужского пола", но истина в его словах есть конечно же

Кимберлита, я эти вопросы решила еще на стадии встречалок: прямым текстом сказала каким именно подаркам я буду рада, а какие мне дарить не стоит я просто безумно люблю сюрпризы, поэтому строго ограничивать не стала

Кимберлита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

Я поняла, довольно тут мне фотки выкладывать, хватит

Чего это вы вдруг, Наташа??

Юбочка на вас, кстати, славно сидит! И очень стройнит.

Отредактировал(а) Elena M. 18-06-2015 в 19:58
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Nata-Natali, ничего не хватит фотки выкладывать, замечательные фотки у вас получаютсяну что вы?обиделись на нас что ли? простите, если что, лично я не хотела вас ничем обидеть или задетьа денег зачем много, можно же просто блузочку эту же заправить в юбку или подвернуть

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

вот моё обещанноеLaugh спортивный образ в преддверии гоночных выходных

извиняюсь за качество фото - ъзеркало перевесить по свету нельзя, поэтому фотка темноватая, а уж мое косоглазие и заваленный горизонт... ну ни разу не фотограф

Nata-Natali, простите может я что не так сказала и обидела вас, ни разу не хотела, юбка класс

Отредактировал(а) Кимберлита 18-06-2015 в 21:18
Mermaid, Aneken и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 266Поблагодарили: 415 разПриднестровье

Кимберлита, вам идетWink сами будете гонять или смотреть на кого?

Кимберлита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Mermaid писал(а):

Кимберлита, вам идетWink сами будете гонять или смотреть на кого?

смотреть. С детства болею Формулой-1, а тут нашла в родном городе спорт-бар, в котором вроде бы показывают гонки

Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Кимберлита, хорошенький образ. А на юбке и в самом деле сигзаги несимметричные. Да уж какие есть. В балахонистом летом ходить одно удовольствие

________________________________________________________

Елена М. писал(а):

Юбочка ... стройнит.

Алена, Я бы сказала (в моем случае) "роста прибавляет", коего Бог не дал

А вообще , я конечно, очень благодарна форуму за возвожность посмотреть на себя другими глазами и поэкспериментироватьнад собой, чего раньше ужасно боялась

Отредактировал(а) Nata_li 19-06-2015 в 07:53
Elena M. и Mermaid поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

А на юбке и в самом деле сигзаги несимметричные. Да уж какие есть.

Так в этом же прикол! )) Интересный рисунок. Как язычки пламени. Африканского. Белые крапинки интересный оптический эффект создают - будто речным жемчугом расшито. Чем дольше смотрю на неё, тем больше нравится.

А можно ещё раз ссылку на эту юбку, Наташа? И что там у неё с размерами?.. ))

И да, доброе утро!

Отредактировал(а) Elena M. 19-06-2015 в 08:00
Кимберлита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М., Алена, Доброе!

размер 3хл мне на ОТ 88 и ОБ 106 велик-велик! тянется очень хорошо, в талии просто вставлена резинка в кулиску, без заморочек. Ушивали в ателье - сверху 10 см отрезали (чтобы "рыбий" силуэт сохранить) и по бокам по 3-4 см. Надо с продом советоваться.

ссылка, кстати, магазин многими любимый, где все покупают платья (которые мне длиннющие будут)

Получила сумочку-клатчик из групповых, сделать фотку? Вполне приличная сумочка, только не красная мне пришла, а скорее морковная яркая, но это не критично, на лето залюблю!

Кимберлита и crenan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali, спасибо ))

Тээк-с... размер велик, говорите. Значит, надо мне прода спрашивать. Я правильно понимаю, она книзу заужена? Испытываю некоторые сомнения: опасаюсь, что с моим соотношением ОТ-ОБ 75/110 я в длинной зауженной книзу юбке буду смотреться совсем-совсем русалкой Laugh Хотя.. на вашем фото силуэт весьма корректный, не чулком...

А сумочку - покажите, конечно! Кстати, ссылочка снова на юбку )

Я жду сейчас две сумочки: вот такую приГХламуренную )) и такую, из горящих.

А ещё намедни путём натурального обмена обзавелась вот таким вот платьицем в стиле нью-лук

Подкупила клетка - именно о такой, серенькой, мечтала с юности, но почему-то никак не попадалось мне ничего подходящего. А это фото увидела - и возжелала )) С тех пор как поправилась на много кг, избегала таких силуэтов. Думала, что моя и без того выразительная "мадам Сижу" будет в пышной юбке просто необъятной. А тут принт оказался важнее сомнений )) Второй момент, смущавший меня, - длина. Бывшая владелица прислала мне замеры, я ожидала длины макси, оказалось - классическое нью-луковое миди.

Рискнула )) И вы знаете, оказалось, я ошибалась во всех своих сомнениях!!! Оно сидит на мне отлично, вот просто как на меня шито. Смотрится прекрасно и с балетками, и с босоножками на шпильке. С сумочками соответствующего стиля. В общем, я не прогадала. Единственное - при порывах ветра юбка поднимается, как на известном фото Мэрилин Монро Laugh Но это уж "издержки производства" ))

Отредактировал(а) Elena M. 19-06-2015 в 09:05
Nata_li, Mermaid и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Mermaid писал(а):


Девчата секреты быстрого и качественного загара, который этим летом мне не грозит, хотя речка рядом

Юля, доброе утро! Девушки

В принципе, правильная статья, но я бы уточнила ее:

1. если в пульверизаторе смешали масло и воду, то это только на один раз, будет такая смесь стоять день, заведутся микробы и бактерии, однозначно, и, вместо шикарной кожи, будет кожа в прыщик

2. можно сделать проще: в пульверизатор(прошедший очистку) налить только оливковое масло, а потом его плеснуть в скраб или после скрабирования кожи, перед тем, как еще немного поплескаться в ванне или под душем: тело впитает не только масло, не только смоется лишний жир, но и вода задержится в коже в правильных пропорциях. Потом, после душа с маслом, просто вытираете кожу и ничего наносить не надо: кожа напитана маслом и максимально увлажнена. Кожа мягкая и с замечательным оливковым оттенком здоровой кожи.

3. Оливкове масло действительно придает оттенок коже, но, если при этом еще будете периодически есть креветки, то кожа и без загара приобретет легкий золотисто-оранжеватый оттенок, который очень идет смуглянкам. На блондинках со светлой кожей просто не пробовала

4. растительные масла могут быть камедогенны, поэтому, прежде чем наносить на все тело, попробуйте дня три походить с масляной рукой, появится прыщики или масло плохо впитается, замените масло на другое.

Отредактировал(а) Ийкин 19-06-2015 в 09:07
Mermaid поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Елена М., Алена, платьюшки мне нравятся таких фасонов. В принципе, леопардовый сарафанчик примерно так и пошит, только юбка прямая.

Ален, силуэт юбки , он такой...ээээ....заужен к коленям, а от них вниз плавно расширяется. У меня не видно этого, тк мне, видимо, срезали эти 3-4 см по всей длине. По отзывам на странице товара, она очень хороша на "ростовых" дам. Вчера надела с черным открытым топом - смотрится очень даже, но это моя бельевая майка, а в магазинах у нас новую я не нашла, ну нет черных маек набретелях - буду носить так.

сумочка из групповых, 23х13, с тремя отдельными отделами, каждый из которых на замочке, плюс внешний карман тоже на замочке. Самый-самый размер для клатчика, никакой не мини!

Ален, ваши сумочки совсем малипуськами кажутся мне. Простроченные, говорят, сейчас в модеWink

Aneken, Verunchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-Natali писал(а):

сумочка из групповых, 23х13, с тремя отдельными отделами, каждый из которых на замочке, плюс внешний карман тоже на замочке. Самый-самый размер для клатчика, никакой не мини!

Ален, ваши сумочки совсем малипуськами кажутся мне. Простроченные, говорят, сейчас в модеWink

Гарная сумочка! ))

Дак эти мои заказанные тоже примерно такого размера. Летом для разнообразия хочется и с маленьким ридикюльчиком походить.

Я в последние дни вот эту стала носить, красную.

Она тоже совсем малышка, специально показываю её на фоне сумки, которую покупала к мятному платью в горошек.

Отредактировал(а) Elena M. 19-06-2015 в 10:31
Aneken, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 27 разСамара

Nata-Natali, юбка супер, зигзаги прекрасны. И ничего не кривые, это ж специально так) Стройнит и вытягивает силуэт невероятно, как и ваше предыдущее платье! Даже и не скажешь, что рыбий хвост (или русалочий?!), на вас прям гармонично. Согласна с Елена М., что не на каждой фигуре будет хорошо смотреться) на то и примерочные, наверное, в помощь нам) вам невероятно повезло с фигурой "прямоугольника", самая что ни на есть моделистая фигура, много из того, чего никак не позволит себе треугольник или перевернутый треугольник, на вас смотрится прекрасно насчёт длины верха - не знаю, тут очень индивидуально вроде и идеальная длина верха у каждого своя и тоже высчитывается, я забыла уже какпо мне, не надо подворачивать. Может,ремешком дополнить образ. Серьги суперские, мне кажется, и к платью а-ля Наташа Ростова они должны быть хорошо!

Nata_li, Verunchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Aneken, серьги и с леопардовым сарафаном надела сегодня. Неплохо, очень неплохо смотрится. Люблю висячие серьги, я от их колебаний прям релаксирую

crenan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 27 разСамара

Nata-Natali, во, я и чувствовала, что висячие серьги под вырез сарафана и вашу стрижку прямо ах-ах должны быть! Сбалансировано и гармонично а если ещё и релакс, ну вообще эффект замечтательный

Вообще, экспериментировать, находить свои силуэты, свой стиль - это так захватывающе!

А здесь еще и возможность обратную связь получить, да ещё и в позитивной форме, красота

Отредактировал(а) Aneken 19-06-2015 в 12:21
Nata_li, Verunchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти