Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Zax00007, попробуйте написать в техподдержку - у них, вроде, даже русскоязычние операторы есть в этом чате, может, помогут отыграть обратно соглашение

Zax00007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Annastasi писал(а):

Zax00007, попробуйте написать в техподдержку - у них, вроде, даже русскоязычние операторы есть в этом чате, может, помогут отыграть обратно соглашение

Нет русскоязычных, пишет-" только на английском." Да ладно, пусть подавица- сделаю шорты.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Zax00007, на английском, в принципе, тоже не сложно, с тем же гуглом-переводчиком. Главное - фразы должны быть предельно простыми. Как в букваре

Zax00007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Annastasi писал(а):

Zax00007, на английском, в принципе, тоже не сложно, с тем же гуглом-переводчиком. Главное - фразы должны быть предельно простыми. Как в букваре

Можно. Но с мобильного приложения сложно. Не всегда копирует текст для перевода. Можно завтра с компьютера попробую, но не уверен что получится.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаРудный

доброго времени суток! интересует такой вопрос:- как из Хоргоса посылки идут, напрямую до облостного пункта или же как обычно в Алмату, потом уже на облость и до назначения?

Для инфы я из Рудного, Костанайская область!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Йорткова писал(а):

Ален Делон, Вы уже не в первый раз проявляете интерес, возможно ли отспорить деньги, если посылка по Казахстану не отслеживается. Судя по тому, что не отслеживаются обычно посылки стоимость до $5, Вы намерены кинуть продавца на эти бешенные бабки?

нееее я на такое не способен а Вы судя по ответу не раз кидали продавцов на бешеные бабки....undefined

Отредактировал(а) Ален Делон 04-08-2015 в 03:37
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

v1adi, точно так же, сначала трекнутся в Алмате

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

v1adi писал(а):

доброго времени суток! интересует такой вопрос:- как из Хоргоса посылки идут, напрямую до облостного пункта или же как обычно в Алмату, потом уже на облость и до назначения?

Для инфы я из Рудного, Костанайская область!

После Хоргоса посылка попадает в Алмату. Проходит томожню и сортировку. Затем ее пересылают (в вашем случае) в Костанай, там тоже сортировка и только потом в Рудный. Я живу в Бурундае (Алматинская обл.) С того маиента как посылка засветилась в Алмате и до получения проходит примерно 4, 5 дней. У вас я думаю дня на 2 дольше.

Отредактировал(а) SvetlayaS 04-08-2015 в 05:21
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

TanyaVlady писал(а):

Интересно, у одной меня такая проблема: я пользуюсь КИВИ-кошельком для оплаты покупок на АЛИ. Постоянно не приходят СМС с кодом подтверждения платежа. Приходиться писать письма в службу поддержки. Надоело!!! Пожалуйста, подскажите более удачные варианты оплаты.

последнее время часто происходит ,ранше( у меня уже и в прошлом годе были проблемы с смс)) говорили что билайн виноват---перейдите на другого оператора теле--2----кстати вчера заработало,,киви хорош тем ,что возврат по спору быстро приходит ,после подтверждения полдня---даже через 2 часа приходил и оповещение по смс,,а так я думаю только карта,,если есть карты казкома ,мультивалютку взять ,,,удобно через хомбанк,,,

Отредактировал(а) gem4yra 04-08-2015 в 05:37
TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

gem4yra писал(а):

последнее время часто происходит ,ранше( у меня уже и в прошлом годе были проблемы с смс)) говорили что билайн виноват---перейдите на другого оператора теле--2----кстати вчера заработало,,киви хорош тем ,что возврат по спору быстро приходит ,после подтверждения полдня---даже через 2 часа приходил и оповещение по смс,,а так я думаю только карта,,если есть карты казкома ,мультивалютку взять ,,,удобно через хомбанк,,,

карта не обязательно должна быть мультивалютной .. я оплачиваю с обычной зарплатной карты .. привязал к Алипэй .. возвраты максимум 5 дней после подтверждения продавцом ..

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

можно ли получит компенцацию если продавец отправил не тот цвет товара ?Вообще то там не было выбор цвета это было моё пожелание скажем так...

Отредактировал(а) Ален Делон 04-08-2015 в 07:29
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Ален Делон писал(а):

можно ли получит компенцацию если продавец отправил не тот цвет товара ?Вообще то там не было выбор цвета это было моё пожелание скажем так...

думаю это возможно , если есть вариант выбора .. но есть такая графа как комментарий , в которой можно указать требуемый цвет , и оплатить не сразу , а дождаться ответа от продавца , есть ли такой цвет в наличии , а потом уже оплачивать ..

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаРудный

чет я немного разочарован в нашей доставке( Уже неделю с Хоргоса идет, пешком уже бы туда и обратно дошло бы)

ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

v1adi, у меня за то же число и время что у вас трекнулась в Алматы 2 августа

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

v1adi, я подругам делала заказы. У двух посылок последняя отметка, так же, как у Вашей, покинула Хоргос 28.07 в 17:22. Т.е., по идее, они в одном мешке покидали, но... Одна подруга уже получила свою посылку, а у второй та же история, что и у Васundefined

И точно так же с двумя посылками из Хоргоса за 29.07 в 00:00 - одна получена, вторая "не поступила на территорию Казахстана". Были бы мои посылки, сидела бы на попе ровно, а тут, оправдываться приходится.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаРудный

мда, буду ждать дальше, надеюсь скоро трекнится, может не отсортировали еще и не прогнали по базе

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

привет ребят,извините если такой вопрос уже был(нет возможности листать)

в общем сегодня товар покинул сортировочный центр Хоргоса

долго ли идет товар из этого Хоргоса?Smile

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Abylaika, на самом деле Хоргос как раз таки все хвалят - пара дней и трекается в Алматы. У меня посылка висела там два дня.

нурлан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Анна Смит, спасибо,вам большое за информацию,уже второй раз выручаете)

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Abylaika писал(а):

привет ребят,извините если такой вопрос уже был(нет возможности листать)

в общем сегодня товар покинул сортировочный центр Хоргоса

долго ли идет товар из этого Хоргоса?Smile

У мненя с 31 июля " висит " в Хоргосе

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

TanyaVlady, undefinedу меня написано покинуло сортировочный центр

Отредактировал(а) Abylaika 05-08-2015 в 13:44
TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

TanyaVlady, у меня тоже 31.07. покинуло сортировочный центр и тишина...

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаРудный

ну хоть какое то продвижение


RI541349222CN: Корпус iPhone 5sновое
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Казахстан
2015-08-06 03:51 [220096] Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Прибытие в отделение почтовой связи
2015-08-06 00:00 Участок по обработке международной почты г. Алматы, , Письмо, Rudniy str Dzerzhinskogo 21-12, Marinenko V.
2015-07-28 17:22 Хоргос, покинуло сортировочный центр
2015-07-28 17:22 Хоргос, Отправлено авиапочтой
2015-07-22 15:44 Урумчи, Экспорт
2015-07-22 15:36 Урумчи, Экспорт
2015-07-19 12:37 Шэньчжэнь, Экспорт
2015-07-18 23:09 Шэньчжэнь, Экспорт
2015-07-18 22:30 покинуло сортировочный центр Передано на следующий участок Шэньчжэнь
2015-07-18 22:01 Упаковка в общий пакет
2015-07-18 14:55 Приём

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Кто знает будет отслеживатся этот трек номер YC780441405YW в Казахстане ?SmileYanwen.....Китаец пытается меня надутьь!!!!!!!!undefined

Отредактировал(а) Ален Делон 06-08-2015 в 05:17
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Ален Делон,это вроде янвень,а янвень только по китаю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти