Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ален Делон, да, в пунктах есть такое условие, и на этом сайте несколько человек писали, что получали возмещение

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Ален Делон, я открывала спор по такому вопросу (заказывала DHL, отправили чайной), получила возмещение стоимости доставки, моральный ущерб за то что, не получила заказ к нужному сроку не компенсировали.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Посоветуйте: получил сыну спортивные штаны. Вещь хорошая и дорогая 70$. Размер брал из таблицы в описании к товару. Но оказались велики. Стоит связываться с возвратом, спорить и т.д.

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Zax00007, если расхождение с размерной сеткой продавца большое, то почему бы и нет. А вообще, товар аж на 70 американских рублей, я б точно поспорила, может хоть часть вернут, а все же не так обидно.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Zax00007 писал(а):

Посоветуйте: получил сыну спортивные штаны. Вещь хорошая и дорогая 70$. Размер брал из таблицы в описании к товару. Но оказались велики. Стоит связываться с возвратом, спорить и т.д.

если реальные замеры отличаются от сетки продавца, то спорьте хоть часть денег вернете. фото с замерами. скрин со страницы продавца. опишите все подробно. сумму возмещения укажите чуть больше той, которую хотели бы вернуть. поторгуетесь и сделаете приятное проду, уступив

Zax00007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Annastasi писал(а):

Ален Делон, да, в пунктах есть такое условие, и на этом сайте несколько человек писали, что получали возмещение

Вернут ли деньги если трек номер неотслеживается в казахстане ?

Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ален Делон, если вы не получите посылку - то да. Не всегда послки с неотслеживаемыми треками теряются, очень часто они все же доходят до адресата. Подробнее о спорах читайте в шапке этой темы

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Интересно, у одной меня такая проблема: я пользуюсь КИВИ-кошельком для оплаты покупок на АЛИ. Постоянно не приходят СМС с кодом подтверждения платежа. Приходиться писать письма в службу поддержки. Надоело!!! Пожалуйста, подскажите более удачные варианты оплаты.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

Всем привет! Вернулась с отпуска). И сразу назаказывала кучу всякого)), болезнь алиекспрес не излечима. Несколько посылок уже в Урумчи. Как щас работают? Сколько по времени посылки находятся в Урумчи? Или все так же месяцами там? Благодарю за ответ.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

TanyaVlady, у вас Билайн?

Beautiful..., последнее время почта удивляет)

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

100pudov, да, билайн

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 15 разКараганда

100pudov, и вправду удивляет, обновила и глазам не поверила, два дня в Урумчи, потом 2 дня в Хоргосе, уже покинуло сортировочный центр и сразу 4 посылочки, все вместе в пути 6 дней

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 раз

Ну не знаю. Уже 10 дней в Урумчи без продвижения.

По Китаю быстро, но в Урумчах задержалась.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

TanyaVlady писал(а):

Интересно, у одной меня такая проблема: я пользуюсь КИВИ-кошельком для оплаты покупок на АЛИ. Постоянно не приходят СМС с кодом подтверждения платежа. Приходиться писать письма в службу поддержки. Надоело!!! Пожалуйста, подскажите более удачные варианты оплаты.

Банковские карты!! Давно ими оплачиваю.

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

TanyaVlady писал(а):

Интересно, у одной меня такая проблема: я пользуюсь КИВИ-кошельком для оплаты покупок на АЛИ. Постоянно не приходят СМС с кодом подтверждения платежа. Приходиться писать письма в службу поддержки. Надоело!!! Пожалуйста, подскажите более удачные варианты оплаты.

Так же пользуюсь для оплаты КИВИ, смс приходит практически сразу, у меня теле2 и кселл.

Урумчи 23 июля,Хоргос 29, в Алма-Ате трекнулась 30 числа. 1 августа в моем почтовом отделении.

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

TanyaVlady писал(а):

100pudov, да,

TanyaVlady писал(а):

100pudov, да, билайн

все дело в нем, меняйте

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Annastasi писал(а):

Ален Делон, если вы не получите посылку - то да. Не всегда послки с неотслеживаемыми треками теряются, очень часто они все же доходят до адресата. Подробнее о спорах читайте в шапке этой темы

А выиграть спор если полылку не получил и не отслеживается в казахстане 100%? или есть подводные камни....Smile

Отредактировал(а) Ален Делон 02-08-2015 в 18:21
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ален Делон, только ваша небрежность при ведении спора

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Annastasi писал(а):

Ален Делон, только ваша небрежность при ведении спора

Seller's Shipping Method в казахстане отслеживатся не будет?Smile

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Ален Делон, Вы уже не в первый раз проявляете интерес, возможно ли отспорить деньги, если посылка по Казахстану не отслеживается. Судя по тому, что не отслеживаются обычно посылки стоимость до $5, Вы намерены кинуть продавца на эти бешенные бабки?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Йорткова,

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 9 разУсть-Каменогорск

Йорткова, undefinedundefined

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Marumarina писал(а):

если реальные замеры отличаются от сетки продавца, то спорьте хоть часть денег вернете. фото с замерами. скрин со страницы продавца. опишите все подробно. сумму возмещения укажите чуть больше той, которую хотели бы вернуть. поторгуетесь и сделаете приятное проду, уступив

Продавец предложил вернуть товар, предлагает вернуть 100% стоимости. Отправка за мой счёт обратно дорого стоит?кто знает.

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Zax00007 писал(а):

Продавец предложил вернуть товар, предлагает вернуть 100% стоимости. Отправка за мой счёт обратно дорого стоит?кто знает.

зачем вам этот геморрой?? отказывайте в возврате товара, мотивируйте тем, что отправка с вашей страны к нему в китай будет стоить в три раза дороже, чем сам товар ( пусть даже и не так). правда на вашей стороне, если замеры отличаются действительно.

Zax00007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Наверно я что-то нето клацнул сослепу. Есть только кнопка трека посылки и написано , что вы достигли соглашения с продавцом и обязаны вернуть товар в течении 9 дней. Век живи - век учись (т.е. учи английский говорила мне мама, а я немецкий учил.)

Отредактировал(а) Zax00007 03-08-2015 в 18:18
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти