Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

фанатик, Чайна пост?

ПользователиСообщений: 5Караганда

SvetlayaS, Спасибо,позавчера получила свою первую посылку,18 дней в пути.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 13 разАбай

natadi12345, ничего страшного! Мы тоже уезжали на 10 дней. Посылка пришла на следующий день после отьезда и благополучно меня дождалась! Можете на всякий случай предупредить почтальонов что вам придет посылка, но вы ее заберете через столько то дней! Не переживайте! Все будет ок!

Трапатишка, у меня до сих пор где то гуляет янван от 6 марта от 29 марта и от 4 апреля. Открывала спор продавцы вернули деньги.

Трапатишка и natadi12345 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

Анна Смит, даundefinedжелаю всем такой доставки

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Почтой Сингапура за 17 дней получил

Больше всего задержалось в Караганде

Во что-то быстрее стало перевозится Эир майлом аж 4 посылки с Урумчи до Хоргоса 2 дня

А с Урумчи до Алмыты бывало более 20 дней в основном

Отредактировал(а) Ерлан 16-07-2015 в 13:29
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Что то я не пойму, 3 посылки с Урумчей оказались в Хоргосе. Теперь все так? У кого было? Сколько потом в хоргосе они находятся?

Отредактировал(а) SvetlayaS 16-07-2015 в 17:21
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

SvetlayaS, у меня так было с последними двумя посылками,4 дня в Урумчи и затем 3 дня в Хоргосе

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разШахтинск

SvetlayaS, у меня с Урумчей тоже в Хоргос пошли. Через 3 дня уже в Алмате.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 4 разаКапшагай

добрый вечер народ скахите что значит статус в почте сингапура. Отправлено за границу (Код страны: KZ?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Алексей 92, Это значит, что отправление покинуло почту Сингапура, недели через 2 появится в Алмате

Может быть и раньше)

Отредактировал(а) Vitaliy L 16-07-2015 в 19:10
Алексей 92 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 4 разаКапшагай

и еще один вопрос заказал у продавца часы заплатил за доставку почтой сингапура. проверяю трек код выдаёт 12-07-2015 Информация, полученная (Это не признание физического получения указанного Зарегистрированные статьи) прошло уже 5 дней. это первое. а во вторых у него написано срок доставки 15-25 дней а срок защиты почему то стоит 35 дней? это нормально?

ПользователиСообщений: 5Караганда

Урумчи и Хоргос пройденны за сегодняшний день,причем обычной Чайной пост.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

Marumarina, как у вас там, есть какие нибудь сдвиги?! Я открыл спор по заказу, продавец пишет что не вернет деньги за доставку, вернет часть денег. То есть он отправил ChinaPost стоимость 1.43 доллара, я оплатил за Hong Kong post 2.63 и пишет что вернет 1.42 $ только. Я пишу : вы сами виноваты, что перепутали и по акции доставка была бесплатной именно ChinaPost. Теперь получается, что я трачу время и нервы из-за того, что они перепутали! Обострять спор!?

Алексей 92, да это нормально)

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Реально какое-то чудо произошло! Уже несколько посылок в Урумчи задерживаются дня на 3 максимум, потом Хоргос, в среднем тоже пару дней, одна посылка поставила рекорд, день в Хоргосе и сразу на сортировке в Алматы!undefined

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Ерлан с Астаны писал(а):

Marumarina, как у вас там, есть какие нибудь сдвиги?! Я открыл спор по заказу, продавец пишет что не вернет деньги за доставку, вернет часть денег. То есть он отправил ChinaPost стоимость 1.43 доллара, я оплатил за Hong Kong post 2.63 и пишет что вернет 1.42 $ только. Я пишу : вы сами виноваты, что перепутали и по акции доставка была бесплатной именно ChinaPost. Теперь получается, что я трачу время и нервы из-за того, что они перепутали! Обострять спор!?

Алексей 92, да это нормально)

у меня один молчит, а другой плачет и пытается меня убедить, что он хотел как лучше. пока на спор не ответили. я буду обострять при решении спора в вашу сторону вернут только деньги за товар, а за доставку не вернут, это в правилах. в принципе, мошенники так могут наживаться на нас с вами. по центику со всего мира и то Wink

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Алексей 92, Сегодня засветилась в Алмате посылка отправленная Почтой Сингапура: 2015-07-09 00:00 Отправлено за границу (Код страны: KZ), уже выпущена таможнейundefined

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 раза

Народ, сплюньте! Дай Бог, чтобы скорость доставки снова не стала долгой! Постучите по дереву!

Кстати, слышали доллар подорожает? Надо закупаться сейчас товарами)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

что-то плутает моя посылка по Казахстану.

с Алматы в Астану,потом в Костанай,а сейчас она опять в Астане!! первый раз такое

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Hansulu, да куда ему еще дорожать ((

тогда и смысла не будет на али покупать особого.

Hansulu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Алексей 92, Вот почтой Сингапура

айга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Вот это новость, за 9 дней в Алмате почтой China Post Registered Air Mail

И обновление во вкладке "Мои заказы"

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

У меня тоже 16 Хоргос 2 пасылки засветились. Одна вчера, одна сегодня. Третья пака тишина.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Настало время когда можно не тратить лишние доллары на сингапурскую почту!) 2 посылки чинапост, одна сингапурская, отправлены в один день, чинапост обе уже на таможне, сингапур тишина(

ПользователиСообщений: 8Stepnogorsk

Подскажите пожалуйста процедуру такого момента. Размер платья не подошел, списалась договорились о частичном возврате. Мне теперь что, открывать спор и ждать денег. Спасибо.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Татьяна58, Здравствуйте! Если Вам прислали тотже размер что Вы заказывали то тогда не оспоришь.

А если прислали не тот размер что Вы заказывали то тогда надо открывать спор и/или обострять спор.

p.s. Я в первый заказ сразу заказал осеньюю куртку дочке. Заказали 5 размер и при распаковке вижу что прислали 6 размер и сразу упало настроение что надо открывать спор и ждать а погода всё холоднее и холоднее. Примерив куртку, смотрим и радуемся что подошло как раз, не меньше, не больше, то что нужно было. И не стал спорить с продавцом, подтвердил заказ и написал отзыв что прислали не тот размер но к счатью попали в точку.

Татьяна58 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти