Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Трекнулся в Алма-Ате телефон, почта Сингапура, 16 дней!undefined

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Olga_KZ писал(а):

Трекнулся в Алма-Ате телефон, почта Сингапура, 16 дней!undefined

Дайте, пожалуйста, ссылочу! Тоже присматриваю себе телефончик.. Никак не могу определиться...

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Olga_KZ, и я тоже хочу ссылочку

Отредактировал(а) SvetlayaS 24-07-2015 в 12:07
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Телефон Lenovo P780, брала такой же для дочери, но в другом магазине (по непонятной причине резко ухудшились отзывы покупателей), работает 4 месяца без проблем, решила себе взять телефон

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

Очень быстро пригнали. Тфу-тфу-тфу

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Всем Здрасте!

У некоторых прод хоть и отправка, прописано регистрируемой службой Чайна пост сообщение. А на самом деле отправляют трек без букв который вообще не где нельзя отследить (на пальцах мазоль натер пока искал) По этому перед заказом отправляю сообщение мол как будешь отправлять итд итп. Далее заметили, что чайна пост стало у некоторых продов стали платным от двух и выше $. Это чайна пост незначительно подняла тариф. Вообще идет такая тенденция, что после РФ а она на первом месте среди заказов на АЛИ придет время второе место потихоньку заимет КЗ (Со слов одного знакомого прод по переписке ) Заказы с КЗ увеличились колоссально.

У нас в городе теперь без трековые посылки надо получать загородом в пром.зоне ул.Атамбаева 31. В почтовых отд. нехватка место складирование посылок. Вот такая инфа.

Всем чисто по жизни удачи онлайн покупках.

Получил очередную свою посылку в поврежденном виде (будем открывать спор) итд итп.

Отредактировал(а) rooter Chelsea 25-07-2015 в 01:35
Online buyer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Адиль, Странно, вчера безтрековую получила у себя в отделении. И так на всякий случай, каким образом можно попасть на территорию базы Казпочты??

Отредактировал(а) irenapril3073 25-07-2015 в 10:21
Йорткова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Караганда

33193416465 прод дал трек без букв нигде не могу отследить может кто подскажет что делать???

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

oksana_doroshko7, это безтрековые (хотя номинольно трек есть) посылки, они не отслеживаются, только остается ждать и следить за защитой.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Друзья, подскажите Как быстро приходят посылки почтой Малайзии???

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Счастливая, мне за 17 дней максимум приходили, но это было в прошлом году и весной этого года, сейчас, возможно, быстрее.

irenapril3073 писал(а):

Адиль, Странно, вчера безтрековую получила у себя в отделении. И так на всякий случай, каким образом можно попасть на территорию базы Казпочты??

Вообще очень категорично странные вещи товарищ утверждает

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16

.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

sQe Design, Возможно какая то ошибка в технике в сортировочном центре г.Алматы. Должно быть информации типа такого рода:

ПользователиСообщений: 16

Ерлан, но почему на сайте казпочты написано вручено, а здесь написано "покинуло сингапур"

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

sQe Design, Если Вы заметили, там оно мигает с Пути к Вручению. Когда вручат то тогда вся шкала будет сининьким. Пока можно не беспокоится, надеюсь еще много дней до окончания защиты.

Отредактировал(а) Ерлан 26-07-2015 в 23:36
sQe Design поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Хоть поверьте, хоть проверьте, но вчера приснилось мне,

Принесли посылку с почты на храмом коне ...

А если серьезно кого смущает, моя инфа от 25/07/2015 я любому обосную, кто и что вернее предоставлю с доказательствами если что. HK post не перестают радовать.

Как отправить почтовой службой, если у прода в магазине нет её в списке отправки. Пишете на мыло, можете отправить другой почтой, например HK или SG (Статистика обращался данной просьбой больше половины согласились) После как прод подтвердил и сообщил сумму отправки. Вы открываете заказ после нажимаете, оформить заказ под общей суммой заказа(красная стрелка).

Вас перебрасывает на страницу оплаты заказа вы не оплачиваете просто выходите или закрываете(красная стрелка)

Далее прод скорректировал сумму это будет видно, когда зайдете мой заказы(где находится список ваших всех заказов) Будет статус ожидает платеж в течений 20 часов. Как убедитесь что скор- ректированная сумма верна (красный кружок) сравниваете с суммой заказа (синий кружок)

Далее жмите оплатить сейчас (красная стрелка) вас перебросит на страницу оплаты. Дальше оплачиваете как вам удобно.Тех товарищей, которые знают эти нюансы, прошу не обезьянничать типа мы знаем ля-ля тополя.На всяки случай таким хочу сказать надо было выложить (Народ мучаются ссылки магазинов друг другу шлют, что бы отправить другой почтой службой) Да еще это можно применять когда прод вам персональную скидку делает.Ну например, покупаешь у одного прод несколько наименовании одной посылкой. Всем чисто по жизни удачи

Отредактировал(а) rooter Chelsea 27-07-2015 в 02:23
SvetlayaS, Uka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разКараганда

Всем добрый день!)Сегодня отправили мне две посылки с помощью Sellers Shipping Method, одна посылка отправленная этим методом уже как пол года потерялась (вернули деньги ), сейчас за эти две переживаю , расскажите поподробнее про этот Sellers Shipping Method ,сайт для отслеживания дали 17trackSmile

Отредактировал(а) evgeniyakondakova 27-07-2015 в 09:06
ПользователиСообщений: 16

.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 13 разЖезказган KZ

evgeniyakondakova, Добрый! Это дешевая почтовые услуги. К ним входят вообще не отслеживаемые и отслеживаемые только по Китаю (до Импорта).

p.s. В нашем почтовой отделении очень халатно относятся к этим не отслеживаемых посылок. Получил случайным образом спустя через месяц от даты прибытия.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

evgeniyakondakova писал(а):

Всем добрый день!)Сегодня отправили мне две посылки с помощью Sellers Shipping Method, одна посылка отправленная этим методом уже как пол года потерялась (вернули деньги ), сейчас за эти две переживаю , расскажите поподробнее про этот Sellers Shipping Method ,сайт для отслеживания дали 17trackSmile

http://alitrack.ru/forum/topic-2977.html здесь все описано в шапке темы, что за зверь Sellers Sh

ПользователиСообщений: 1

Продавец тоже отправил с помощью Sellers Shipping Method, дал ссылку для отслеживания http://www.faspeed.com/ or http://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp я так и не смог ни разу проверить (то сайт не доступен или еще какие проблемы) но сегодня пришел почтальон и принес посылку, был удивлен шла 18 дней до Павлодара... По моему самая геморойная YANWEN Logistics.Co 105 дней в пути продавец все продлевает я не спорю интерестно чем закончится в этот раз если не придет обещал повторить заказ...

Отредактировал(а) voyageur 27-07-2015 в 10:28
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Глючит почта кз сегодня. На сайте почты ещё на сортировке главпочтампа, а позвонили с нашего отделения: забирай мол. Возможно только по Усть-Каменогорску только.

Отредактировал(а) Zax00007 27-07-2015 в 13:46
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 22 разаКараганда

Радость получения посылок через Хоргос была не долгой((. 2 дня в Урумчах. 2 дня в Хоргосе и все было уже в Алмате. А сейчас опять около десятка посылок висит неделю в Урумчах((

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Вот что с ними творится (Китайцами). По Китаю очень медленно посылочки стали двигаться, черепашьим шагом. У меня с 15 числа в Пекине посылка висит, 4 зависло в Урумчи, одну вообще 8 дней назад отправили (чина пост) так она до сих пор не высвятилась. С продом списывалась он в шоке говорит тоже не может ее увидить. Может быть у Китайцев праздник какой-то?

И Казпочта не лучше. У них там идет очередная модернизация. У меня Сингапур показывает что вроде как в Ате, а ниже выдает ошибку. А сдесь на сайие вообше не показывает что в Ате. По данным алитрека она только отправлена в КЗ.

Отредактировал(а) SvetlayaS 27-07-2015 в 15:09
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

SvetlayaS, может у них съезд компартии?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти