Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Сания писал(а):

vvictor, china post пробиваю по треку информации нет. по Казпочте показывает что в Республику Казахстан не поступало... продавец продливает срок доставки

В вашем случае спор бы уже давно открыть, он 52 дня не отслеживается, даже в Китае не видно было его!!! Возможно товар и не был отправлен!!

Сания поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16

Здравствуйте! Заказал телефон Lenovo k3 Note через Qiwi. На следующий день мне продавец пишет "Dear ***
Thank you for your support,we will install multilanguage firmware before send it,but the translation not 100%.
and we will put EU plug in your package.
Regards
Cindy-Eternalteam""

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

sQe Design, И что вам не нравится???

ПользователиСообщений: 16

irenapril3073, просто раньше такого небыло. А это нормально?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Скорость обработки просто впечатляет. А про Урумчи и вовсе мистикаLaugh

Счастливая, айга и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

sQe Design писал(а):

irenapril3073, просто раньше такого небыло. А это нормально?

Незнаю , как раньше, но продавец вас предупредил, о том, что настроит ваш телефон под формат нашей страны!! И это ему уже плюс, мог бы нечего вам не говорить. Надеюсь, что ваш телефон придет быстро и будет долго вас радовать))

ВячеславKZ, Теперь по Казахстану на ишаке(((( У меня прям таки рекорд авиа доставки с Алматы 15 днейLaugh

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

irenapril3073, ) будем надеяться на лучшее. )

Отредактировал(а) ВячеславKZ 09-07-2015 в 15:47
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

schastlivaya, Здоровски!!! Пусть так будет всегда!!!! Оказывается не одна я всё таки Счастливая!!!undefined

Отредактировал(а) Счастливая 09-07-2015 в 19:48
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Сания писал(а):

vvictor, china post пробиваю по треку информации нет. по Казпочте показывает что в Республику Казахстан не поступало... продавец продливает срок доставки

ни какими отслеживающими службами не определяется ..либо пусть проверит номер (может дал неправильный) либо открывать спор...

но у меня было 4 посылки без отслеживания с левым треком 3 продавца напрямую сказали, что посылка отправлена, а так как она идёт бесплатно , но нужно предоставить трек , то они дают левый номер .. товар был на сумму 78 центов.. но продавец сказал , что если я оплачу 2,4 бакса сверху, то отправят с отслеживаемым треком ... поговорите может из такого же разряда ..

ПользователиСообщений: 1

Всем доброго времени суток!

у меня такой вопрос: в связи с ведением нового закона, есть ли какие то проблемы при получении более 1ой посылки? просто накопилось множества товаров которые хочется заказать, но смущает этот дурацкий закон

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

engus, В июне получила 5 посылок- мелочевка типа очков, футболок- никаких проблем не было.Насколько я знаю, ограничения начинаются после 1000 долларов ( евро? ) и 31 кг вес.Есть какие-то ограничения и по количеству одинакового товара.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 12 разАстана

TanyaVlady писал(а):

engus, Есть какие-то ограничения и по количеству одинакового товара.

По поводу количества тоже не понятно. В июне получила 7 посылок. В одной были 10 резинок для волос, в другой 50 шт. швейтных иголок. Все выдали и никаких вопросов.

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

engus, не знаю, я заказывала 16 шт бальзамов для губ, все в одной коробочке, очень много пар колготок для дочки, все ок, вчера буквально заказала 16 блесков для губ....надеюсь тоже все будет норм

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

engus, вообще в законе все запутано, читала другие формы - кто-то пишет, что посылки не приходят.. Но на деле - всякая мелочевка приходит регулярно, по несколько раз в месяц и проблем никаких нет. Так что пока не стоит волноваться, я думаю)

Вопрос такой: я на Али не указала домашний телефон, но сейчас подумала, может стоит? Звонят с почты на счет посылок или смысла нет? Мне на сотовый смс-ки приходят, но только на трековые.

Отредактировал(а) Анна Смит 11-07-2015 в 10:17
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Анна Смит,ничего страшного обычно почтальон мне на сотку звонит или маякует

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

и опять же о невероятной скорости почты)) И нашей,и китайской. Посылка всего 3 дня пробыла в Урумчи,потом 3 дня в Хоргосе и уже в Алматы!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Тёмная Лошадка, всегда бы так везло!) Smile

Тёмная Лошадка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3 Алматы

Форумчане, подскажите:
Продавец отправил заказ через почту Yanwen и прикрепил 11-значный трек номер из цифр, посылка отслеживается только на территории Китая, когда прибудет в конечный пункт к нам (Алматы), придет ли оповещение через СМС от Казпочты?

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Тимур Умекенов, После того как в последний раз засветилась, ждать в среднем от 20 дней. На территории КЗ не отслеживается. А по поводу СМС - это на совесть почтальона. У всех по разному, кто то сам узнает, мне звонят просят придти забрать.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаПетропавловск

Тимур Умекенов, мне почтальон обычно звонит,гворит что посылка пришла,заберите.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Тёмная Лошадка, у вас домашний номер указан?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 7 разАлматы

Получила посылку. Заказывала две штуки а прислали одну. Написала продавцу что прислали одну вещь вместо двух. А он отправил мне смайлик. открытие посылки не снимала.

Стоит ли открывать спор если у меня нет никаких доказательств?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Зураби, Попытка не пытка , откройте спор.

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Караганда

Прибытие в отделение почтовой связи моего города..Значит я могу я её уже забрать?

ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Маша Шумская, вряд ли. Там еще она пройдет сортировку, а потом уже поступит в то почтовое отделение номер индекса который был указан в адресе заказа. Осталось не долго. Вас уведомят либо смс либо позвонят.

Маша Шумская поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти