Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 24

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »



 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еше не придумано )
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)


Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

Princhipessa, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

отвечаю! наглая подстава!!!! ну ваще уже!! кто спёр мою фишку?))undefined

злодеи!

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

злодеи!

Iryn4ik и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

отвечаю! наглая подстава!!!! ну ваще уже!! кто спёр мою фишку?))undefined

Ты опять упираешьсяundefined

Дождик писал(а):

а я не умею их крутить -вертеть! да и мне не очень нравятся) я лучше булочку съем, чем роллы)

У меня дети любят,но я чето не решусь,наверно всеже соберусь и сделаю сюрприз детям

Kotika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

злодеи!

вот-вот!!! отпарвительница, ты здесь???? выходи, будем беседовать

Валерьянка, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, Ира... твоя рыбка-головастик... (бычок) - просто СУПЕРСКАЯ!!!! нежная, а посол - ваще

я тебя undefinedundefinedundefinedза рыбку!

Kotika, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Еще много чего для доченьки

Ой, перевернулась

Милая косыночка, которая на нашей головушке чуток не сошлась, но я уже придумала, как решить этот вопрос

И заколочки Шляпка вообще мимишная. Осталось только, чтоб волосы выросли Sad

АнитвелА, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik писал(а):

Мариша,вы выздоравливайте,малыша жалко

девочки,спасибо всем за хорошие слова. Сын себя хорошо чувствует, темпы нет. Поноса,рвоты тоже. Я вообще стала сомниваться,а есть ли инфекция. Хотела сегодня домой уехать. Врач сказала кровь показывает воспаление, так что колят антибиотики. Просто мы уже дней 10 болели простудой,но без темпы,а тут она выскочила и плохо сбивалась. И при скорой ребенка один раз стошнило и покакал и решили,что инфекция. Сегодня у него все хорошо, но я решила остаться,перестраховаться и проколоть антибиотик. Благо в отдельном боксе лежим. Извените за много букв, но вы для меня как родные уже, решила поделиться.

Kotika, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

а я не умею их крутить -вертеть! да и мне не очень нравятся) я лучше булочку съем, чем роллы)

ну да, на любителя...у меня дети и муж тоже не любят. Зато с крёстной дочей всегда крутим..вот..

Kotika, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Так, раз посылка из Злынки, значит из России)

Кто мог отправить? причем много коробок))

Ната?

Лана?

Ириша?

Валерьянка, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА,

Олеся?

АнитвелА, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

девочки,спасибо всем за хорошие слова. Сын себя хорошо чувствует, темпы нет. Поноса,рвоты тоже. Я вообще стала сомниваться,а есть ли инфекция. Хотела сегодня домой уехать. Врач сказала кровь показывает воспаление, так что колят антибиотики. Просто мы уже дней 10 болели простудой,но без темпы,а тут она выскочила и плохо сбивалась. И при скорой ребенка один раз стошнило и покакал и решили,что инфекция. Сегодня у него все хорошо, но я решила остаться,перестраховаться и проколоть антибиотик. Благо в отдельном боксе лежим. Извените за много букв, но вы для меня как родные уже, решила поделиться.

не извиняйся! выздоравливайте поскорее

Лисенок), Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева писал(а):

девочки,спасибо всем за хорошие слова. Сын себя хорошо чувствует, темпы нет. Поноса,рвоты тоже. Я вообще стала сомниваться,а есть ли инфекция. Хотела сегодня домой уехать. Врач сказала кровь показывает воспаление, так что колят антибиотики. Просто мы уже дней 10 болели простудой,но без темпы,а тут она выскочила и плохо сбивалась. И при скорой ребенка один раз стошнило и покакал и решили,что инфекция. Сегодня у него все хорошо, но я решила остаться,перестраховаться и проколоть антибиотик. Благо в отдельном боксе лежим. Извените за много букв, но вы для меня как родные уже, решила поделиться.

Не переживай! тем более в отдельном боксе, никто не достает, да и лишнее не подхватите! ну что поделать, все почти через инфекционку проходят) у меня сыну 3 годика было, пока диагноз точный не поставили, всё время с одышкой в инфекционку увозили, т.к. кашлял до рвоты!

Валерьянка, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lapina78 писал(а):

Нас халвой, восточными сладостями типа чак-чак и клюквой в сахаре ге удивишь, а вот домашнее вино, наливочки-этого у нас нема((

ты погляди... они еще и привередливые!

тогда - марш в сад-огород, или в лес, не лениться! ягоды собирать!!! и делать те самые настойки! (чай у меня они не в огороде растут, всё надо сделать САМОЙ - тогда и будет!) Кстати, дома мы чак-чак сами делаем, покупной крайне редко!

так шо.. у кого не продается чак-чак, - на кухню девоньки! а там можно сотворить ВСЁ!!! Winkи получше магнитовского!

АнитвелА писал(а):

Lana_M, а я сегодня магнитики присматривала и увидела 2 колокольчика джигита, один такой как ты прислала, а второй старец с выпученными глазамиБольше ассортимента джигитов тоже не было

старец не на барабанах играл????

iryn4ik писал(а):

Ну ты ж кофем запасайся,я ж если примчусь в Беларусь,то просто так не свалю.Устрою турнепо странеУ меня уже так было,что поехала к виртуальным подругам,и получился треугольник,зато вмех увидала

а ко мне приедешь???

marianika писал(а):

Сегодня просто сумасшедший день undefined Вы же обратили внимание на количество кепок? но покажу я вам только одну

ты три раза махнула? вот три и показывай, а то че удумала - помахала 3 разочка, а показать - так один???

Валерьянка, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Ой, Божечки..... скорейшего выздоровления сыночку!!!! Сама тоже будь аккуратнее!!!! Пусть у вас все будет хорошо. Быстренько поправляйтесь и забывайте этот момент жизни как страшный сон.

А нельзя кого ниудь попросить на время побыть с малышом, чтоб ты на скрининг попала, это же тоже очень важно? думаю в инфекции тебя поймут и должны разрешить подмениться.

Доброго утречка!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у нас уро в кипише,я плюнула на все и сижу кофе пью, чувствую себя отвратительно

я так и сделаю, родственики помогут. Нас за город в больницу положили, добираться конечно не удобно,но сестра обещала помочь, муж отвезет туда и обратно.

АнитвелА, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дальше вкусняшки... Мнооого вкусняшек

Орешки и зефирки Smile

Мой муж этот крекер Кристо твисто обожает Smile

АнитвелА, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева писал(а):

девочки,спасибо всем за хорошие слова. Сын себя хорошо чувствует, темпы нет. Поноса,рвоты тоже. Я вообще стала сомниваться,а есть ли инфекция. Хотела сегодня домой уехать. Врач сказала кровь показывает воспаление, так что колят антибиотики. Просто мы уже дней 10 болели простудой,но без темпы,а тут она выскочила и плохо сбивалась. И при скорой ребенка один раз стошнило и покакал и решили,что инфекция. Сегодня у него все хорошо, но я решила остаться,перестраховаться и проколоть антибиотик. Благо в отдельном боксе лежим. Извените за много букв, но вы для меня как родные уже, решила поделиться.

Давайте выздоравливайте и домой скорее..брр...для меня больница это как тюрьма..undefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

АнитвелА,

Олеся?

да, еще Олеся! не зря же она столько куколок делает) прям в промышленных масштабах) говорит,Ю пора во вторую смену выходить, не успевает))

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

ты три раза махнула? вот три и показывай, а то че удумала - помахала 3 разочка, а показать - так один???

согласна, заинтриговала и в кусты

Lana_M, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, не помню...я как глаза его выпученные увидела-сказала-не надо,убирайте!

Lana_M, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

красоточка , это может быть Олеся, Дождик и Ириша

и Лана может еще

не, это Дождик.. там же бабочки

Iryn4ik, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

Дальше вкусняшки... Мнооого вкусняшек

Орешки и зефирки Smile

Мой муж этот крекер Кристо твисто обожает Smile

какая вкуснота, особенно на первом фото) люблю такие кульки с маленькими сластями, ходишь, по одной закидываешь, дальше по дому побежал))

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

iryn4ik, Ира... твоя рыбка-головастик... (бычок) - просто СУПЕРСКАЯ!!!! нежная, а посол - ваще

я тебя undefinedundefinedundefinedза рыбку!

Хи головастик это точно,а знаешь,что в свежей рыбке именно щечки самые вкусные.когда высыхает их нет(а икра из бычка ну просто улетная.самый крупный бычек это жаба

Лисенок), АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Хи головастик это точно,а знаешь,что в свежей рыбке именно щечки самые вкусные.когда высыхает их нет(а икра из бычка ну просто улетная.самый крупный бычек это жаба

Ира, это что за страшилище? вроде и бычок, а вроде те бычки, которые ты присылала, по сравнению с этим милые какие))

Iryn4ik, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Чтобы еще показать беспалевное

Видите, какая очаровательная у меня мисочка теперь есть

АнитвелА, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

какая вкуснота, особенно на первом фото) люблю такие кульки с маленькими сластями, ходишь, по одной закидываешь, дальше по дому побежал))

а у меня дети звонят вчера, -мам, тут конфетки на кухне, можно-я говорю конечно, вечером прихожу-полная мусорка фантиков-полкило...и не слипнется же...

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти