Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 24

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »



 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еше не придумано )
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)


Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

Princhipessa, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну а посылка от Ланы ...да без соли...енто не ее...так что она есть....девочки...она настоящая...аромат У нас сейчас продают вроде и упаковки такие же но аромат совсем не тот А еще ручка она очень красивая только сфоткона не с того ракурса....думаю доченька ее приватизирует...и не только ее

marianika, АнитвелА и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Ну а посылка от Ланы ...да без соли...енто не ее...так что она есть....девочки...она настоящая...аромат У нас сейчас продают вроде и упаковки такие же но аромат совсем не тот А еще ручка она очень красивая только сфоткона не с того ракурса....думаю доченька ее приватизирует...и не только ее

Специи

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

и что? все 10 лет не откапывали? прям руки не чесались посмотреть, как оно там?))

это че - нам каждый год откапывать-закапывать флягу...пппффф.... нам че - делать нечего?!

для того, чтобы вкусить нектара, есть погребочек с бочоночками

полез в ямку, налил холодненького, в баночку... а оно аж пузыриками берется, как шампанское! и в жару... неспеша.. хлебнул! конфеткой закусил ... такое блаженство!

marianika, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

это че - нам каждый год откапывать-закапывать флягу...пппффф.... нам че - делать нечего?!

для того, чтобы вкусить нектара, есть погребочек с бочоночками

полез в ямку, налил холодненького, в баночку... а оно аж пузыриками берется, как шампанское! и в жару... неспеша.. хлебнул! конфеткой закусил ... такое блаженство!

Тут многие про твой погребок помнят дождёшься стаю алитрэковской саранчи в гости возможно, даже со своей закуской Wink

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Кто то писал что должна объявиться визитница...так она она пока у меня ...она чудненькая , но думаю что в понедельник ее у меня не будет

АнитвелА, Iryn4ik и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

это че - нам каждый год откапывать-закапывать флягу...пппффф.... нам че - делать нечего?!

для того, чтобы вкусить нектара, есть погребочек с бочоночками

полез в ямку, налил холодненького, в баночку... а оно аж пузыриками берется, как шампанское! и в жару... неспеша.. хлебнул! конфеткой закусил ... такое блаженство!

прекрати издеваться!!! пошла я к холодильнику, нас тут угостили домашним вином, решили оставить до случая, но я счас полумавла... мужа нет, еще на работе, я тут одна сижу.. имею я право, али нет?!!

Iryn4ik, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

Тут многие про твой погребок помнят дождёшься стаю алитрэковской саранчи в гости возможно, даже со своей закуской Wink

я согласна

nata67, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ну и конечно Ланочка расписала баночку.... Даже и не знаю как показать ее во всей красе она удивительная

АнитвелА, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

но думаю что в понедельник ее у меня не будет

я тебе другую сделаю!!!! если эту заберут...

а ручка, зараза, упала в посылку.. я письмо писала, потом отвлеклась куда-то, пришла дописывать, и... поискала, думаю - унесла куда-то, села и дописала другой. думаю,- какая разница? ну, написано разными ручками, и неважно...

и позабыла, сейчас увидела её, а она проказница, к тебе улизнула! Ну, это точно - судьба! значит, ей у тебя удобнее будет! Winkв комплект к визитнице

АнитвелА, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

прекрати издеваться!!! пошла я к холодильнику, нас тут угостили домашним вином, решили оставить до случая, но я счас полумавла... мужа нет, еще на работе, я тут одна сижу.. имею я право, али нет?!!

Конечно. Ты должна продегустировать: вдруг невкусно, а ты это мужу нальёшь? Надо снять пробуWink

nata67, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

У меня в холодильнике 2шка вина домашнего...не открываю и мужу не разрешаю Предыдущую открыли, за 2 дня выпили..я с таранкой

nata67, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

У меня в холодильнике 2шка вина домашнего...не открываю и мужу не разрешаю Предыдущую открыли, за 2 дня выпили..я с таранкой

У меня литр вишнёвой наливки, литр сливовой, ещё литр черничной почти готов Вишнёвую я периодически в кофе таскаю по ложечке, такой аромат придаёт ему

АнитвелА, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И так по традиции все вместе вот только чак-чак фоткола первым и забыла на подставить в общее фото

Ланочка огромное,оромное спасибо undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Мы в полном undefinedundefinedundefined от всего....все такое, такоеМы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Тут многие про твой погребок помнят дождёшься стаю алитрэковской саранчи в гости возможно, даже со своей закуской Wink

без проблем!!!! а то скоро новое делать надо, вот тару освободили, старое вино продали... даже желковато было, вино столько лет выдержки, но... куда деваться? а так - для хороших людей, будет в радость налить!!!

так шо - вэлкам!

АнитвелА писал(а):

я согласна

тебе вообще 3 часа - и тут!

nata67 писал(а):

Ну и конечно Ланочка расписала баночку.... Даже и не знаю как показать ее во всей красе она удивительная

выключи свет..... (она светтся в темноте) только темнота должна быть абсолютной! и чуть-чуть подожди, через пару минут - смотри на неё, и поймешь, о чем яWink

АнитвелА, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

И так по традиции все вместе вот только чак-чак фоткола первым и забыла на подставить в общее фото

Ланочка огромное,оромное спасибо undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Мы в полном undefinedundefinedundefined от всего....все такое, такоеМы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Натали поздравляю тебя с таком хмельным закусочным нежданчиком

Лана умничка,собрала все такое вкусное

nata67, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, очень рада, что понравилось! и еще переживала за колокольчики, а они доехали целенькими! ура!!! вот теперь могу спать спокойно!

Leontyvna, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

я тебе другую сделаю!!!! если эту заберут...

а ручка, зараза, упала в посылку.. я письмо писала, потом отвлеклась куда-то, пришла дописывать, и... поискала, думаю - унесла куда-то, села и дописала другой. думаю,- какая разница? ну, написано разными ручками, и неважно...

и позабыла, сейчас увидела её, а она проказница, к тебе улизнула! Ну, это точно - судьба! значит, ей у тебя удобнее будет! Winkв комплект к визитнице

Значить так надо!!!!!!!!!!!!!
Ланочка,девочки огромное спасибо Я сегодня

Простите что не чего не читала...так что пошла я в конец той темы хоть ляну кто еще сегодня счастливый....

Ланочка undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

И так по традиции все вместе вот только чак-чак фоткола первым и забыла на подставить в общее фото

Ланочка огромное,оромное спасибо undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Мы в полном undefinedundefinedundefined от всего....все такое, такоеМы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Здорово как Наточка, поздравляю с такой душевной посылочкой) Ланочка, ты умничка!

Iryn4ik, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

выключи свет..... (она светтся в темноте) только темнота должна быть абсолютной! и чуть-чуть подожди, через пару минут - смотри на неё, и поймешь, о чем яWink

Ух ты ....сейчас

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, поздравляю!! столько наливочки)) а колкольчики чудо какие))

Lana_M, признавася! 2 посылки дошли, сколько еще в пути?)

Iryn4ik, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

nata67, поздравляю!! столько наливочки)) а колкольчики чудо какие))

Lana_M, признавася! 2 посылки дошли, сколько еще в пути?)

три дошли: Лене, Лене-Лисеночку и Нате..... Ну, одна же не дошла, как вы понимаете.. с новогодней баночкой.... куда-то потерялась

Iryn4ik, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

nata67, очень рада, что понравилось! и еще переживала за колокольчики, а они доехали целенькими! ура!!! вот теперь могу спать спокойно!

Лана как такое може не нравиться....свои наливки мы можно сказать даже не пробовали...ну нет у нас столько фруктов...покупаем только покушать....красавки твои так кому они не нравяться...варенице вообще диковенка....Колокольчики вообще отпадundefined

Семечки, приправа Чак-чак тоже интересный вкус на наш не похож.... Ручка красатища....

Спасибо тебе солнышко!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Kotika писал(а):

У меня литр вишнёвой наливки, литр сливовой, ещё литр черничной почти готов Вишнёвую я периодически в кофе таскаю по ложечке, такой аромат придаёт ему

эх, вишнёвая это конечно вообще улётundefined

Iryn4ik, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

эх, вишнёвая это конечно вообще улётundefined

Ага Вкус бархатный такой, насыщенный аромат вишни и пьётся - не скажешь, что там больше 20 градусов, алкоголя не чувствуется почти. Только тепло потом аж до кончиков пальцев разливается... коварная штука Поэтому - только в кофе)

Я ещё кокосовый ликёр собираюсь сделать, если получится - осенью кому-то повезётWink

Отредактировал(а) Kotika 07-08-2015 в 22:29
Iryn4ik, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Спасибо тебе солнышко!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

я радуюсь наверное, больше, чем те, кто получает посылку, когда им нравится!

обожаю делать нежданчики!!!!

как посмотришь в темноте на баночку, напиши потом впечатленияWink

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти