Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 24

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »



 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еше не придумано )
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)


Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

Princhipessa, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

между прочим... я их показывала уже!!!! Wink

а ты всегда всё показываешь. тока в заблуждение нас вводишь но это даже хорошо, мы ж любуемся удовольствие эстетическое так сказать

Отредактировал(а) Princhipessa 07-08-2015 в 16:24
Лисенок), Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Так вот...А сегодня мне приходит такой ОБАЛДЕННЫЙ набор Он мне очень понравился еще когда Лана его показывала, тут и в одноклассниках. Я и предположить не могла, что он достанется мне, т.к. знала, что мня ждет лисенок. Открываю послыку, а там ОН

И это же наши бокалы Они такие же по форме, но теперь такие КРАСИВУЩИЕ, нет слов и опять мистика, КАК она могла знать про них

Вот теперь и нас новая семейная ценность, будем очень беречь

А Ланочкеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

Козинаки "Мишкино счастье" все очень вкусные! А я больше всего люблю козинаки из кунжута, частенько покупаю.

мой человек кунжутные самые вкусные

Lana_M, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Лисенок) писал(а):

Так вот...А сегодня мне приходит такой ОБАЛДЕННЫЙ набор Он мне очень понравился еще когда Лана его показывала, тут и в одноклассниках. Я и предположить не могла, что он достанется мне, т.к. знала, что мня ждет лисенок. Открываю послыку, а там ОН

И это же наши бокалы Они такие же по форме, но теперь такие КРАСИВУЩИЕ, нет слов и опять мистика, КАК она могла знать про них

Вот теперь и нас новая семейная ценность, будем очень беречь

А Ланочкеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ну супер просто!!!! поздравляю ещё раз!!!!undefinedundefinedundefined

Лисенок), Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

мой человек кунжутные самые вкусные

на карандаш.... Wink

Лисенок) писал(а):

Так вот...А сегодня мне приходит такой ОБАЛДЕННЫЙ набор Он мне очень понравился еще когда Лана его показывала, тут и в одноклассниках. Я и предположить не могла, что он достанется мне, т.к. знала, что мня ждет лисенок. Открываю послыку, а там ОН

И это же наши бокалы Они такие же по форме, но теперь такие КРАСИВУЩИЕ, нет слов и опять мистика, КАК она могла знать про них

Вот теперь и нас новая семейная ценность, будем очень беречь

А Ланочкеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ой, здорово, что я вам угодила!!!!!

Лисенок), Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

? Вот видишь - мечты сбываются!!!!Даже если ты этого не ждешь.... Поздравляем!!!!

Lana_M, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лисенок), там и пробка с бутылки где-то в пакетах.. я не закрывала бутыль, чтобы воздух не скапливался в ней..

ленточку поправить можно, съехала чуть.. а можно и вообще снять....

Лисенок), Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

всем обратить внимание на шапку темы, именно - сроки проведения акций ... Предложения и пожелания? Осенняя акция, которая планировалась в августе-сентябре по многочисленным просьбам передвинута на октябрь (начало акции), в итоге получается, что она стала Новогодней...

Если у кого другие предложения, давайте совместно обмозгуем тут, сообща.. Просто у многих начало нового учебного года не позволяет принять участие в акции, надо входить в положение

Вобщем, кто что думает по этому поводу, пишем тут в теме.

я бы предложила мини-акцию осеннюю: участвует кто может, кто не может - копят силы на НГ. И всё-таки сделать ограничение по вложениям: 1-3 кг, пусть на нг уже желающие вагоны отправляют Wink

Lana_M, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Kotika писал(а):

я бы предложила мини-акцию осеннюю: участвует кто может, кто не может - копят силы на НГ. И всё-таки сделать ограничение по вложениям: 1-3 кг, пусть на нг уже желающие вагоны отправляют Wink

я так понимаю это и получаются нежданчики,кто хочет тот и участвует,потому как некоторые хотят другим некоторым прописать узбакоительное и сделать это нужно до нового года.......как- то так.....

Лисенок), Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, Ах, да. Не может же такой шедевр пустовать. В посылке ещё была надивлчка....Мммм мы по 50гр. Попробовали и оставили для торжественного случая. Ты писала маму угостить, но она в Челябинске живёт

Ой, чую не дождется

Lana_M, Татьяна Плюс и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

У меня вопрос к счастливому Лисенку: коробка хде???? Где это интригующее начала хвастика.....

Lana_M, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, так я этого и не скрывала. Люблю кунжутные козинаки, хочу попробовать таинственный шоколад с морской солью, нежно обожаю рыбку и всякие вяленые мясные солёности (зимой планирую кому-нить на пробу отправить куриного домашнего балычка). Да и вообще - ем всё, кроме гречки. Её - ни под каким видом, бяка редкая . Унюхаю в любом блюде... Как-то бабушка мужа угощала бабкой картофельной, она для аромата туда горстку гречки всегда сыпет, так я ВСЮ гречку выковоряла в отдельную горочку, попробовала картошку и отдала мужу, потому что она пахнет гречкой. Поэтому легенда такая, что у меня на гречку аллергия Иначе люди не верят, что пару зёрен гречки могут испортить вкус всего блюдаSmile

Лисенок) писал(а):

Так вот...А сегодня мне приходит такой ОБАЛДЕННЫЙ набор Он мне очень понравился еще когда Лана его показывала, тут и в одноклассниках. Я и предположить не могла, что он достанется мне, т.к. знала, что мня ждет лисенок. Открываю послыку, а там ОН

И это же наши бокалы Они такие же по форме, но теперь такие КРАСИВУЩИЕ, нет слов и опять мистика, КАК она могла знать про них

Вот теперь и нас новая семейная ценность, будем очень беречь

А Ланочкеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тюльпанный набор Он такой классный, как живые цветы

Поздравляю!

Lana_M, Лисенок) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лисенок) писал(а):

Ты писала маму угостить, но она в Челябинске живёт

Ой, чую не дождется

так она же приняла заочное участие в сборе "посылки века", потому как же - без мамы? Wink

Татьяна Плюс, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Kotika писал(а):

Lana_M, так я этого и не скрывала. Люблю кунжутные козинаки, хочу попробовать таинственный шоколад с морской солью, нежно обожаю рыбку и всякие вяленые мясные солёности (зимой планирую кому-нить на пробу отправить куриного домашнего балычка). Да и вообще - ем всё, кроме гречки. Её - ни под каким видом, бяка редкая . Унюхаю в любом блюде... Как-то бабушка мужа угощала бабкой картофельной, она для аромата туда горстку гречки всегда сыпет, так я ВСЮ гречку выковоряла в отдельную горочку, попробовала картошку и отдала мужу, потому что она пахнет гречкой. Поэтому легенда такая, что у меня на гречку аллергия Иначе люди не верят, что пару зёрен гречки могут испортить вкус всего блюдаSmile

Ну емое..... У меня свекровка ее не ест....Как приезжает так на гречку табу.....Я думала она одна такая.....

Kotika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лена_) писал(а):

я так понимаю это и получаются нежданчики,кто хочет тот и участвует,потому как некоторые хотят другим некоторым прописать узбакоительное и сделать это нужно до нового года.......как- то так.....

Не совсем. Нежданчик - это я хочу отправить посылку конкретно тебе и собираю её без привязки к теме в любое время. Акционная - это Ланочка нас дробит на группы и в рамках акции я отправляю посылку, например, опять же тебе, но при этом у меня есть чёткая тема: в посылке непременно должна быть закатка или что-то связанное с осенью)

Олеся26, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

А зять не ест картошку.....когда собираются родственники, ощущение что ходишь по минному полю..... То они не едят,это не едят.....

Kotika писал(а):

Не совсем. Нежданчик - это я хочу отправить посылку конкретно тебе и собираю её без привязки к теме в любое время. Акционная - это Ланочка нас дробит на группы и в рамках акции я отправляю посылку, например, опять же тебе, но при этом у меня есть чёткая тема: в посылке непременно должна быть закатка или что-то связанное с осенью)

Так может получиться что ты отправишь,а тебе нет.... Или просто не получается определиться кого выбрать одного? Напиши бумажки и тяни! Ну я бы так и сделала.....

Дождик, ты все. маме покрасила?

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лена_) писал(а):

Ну емое..... У меня свекровка ее не ест....Как приезжает так на гречку табу.....Я думала она одна такая.....

я 2 раза только за три года семейной жизни мужу гречку варила по долгим и настойчивым просьбам. Кот мою позицию разделяет, он гречку тоже не любит) и родители гречку не варят, когда мы приезжаем)

Олеся26, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

ой,какая я довольная домчалась моя посылочка, да ещё и с подружкой,что очень удивительно - край один,а содержимое разное

Лисенок), я пока вас доганяла и забыла уже,что хотела сказатьundefined Лена,монетки-то нашла????? всё же из-за них затевалось!!! Набор для специй увидела в магазине на следующий день,после того,как ты проговорилась,что ищешь такой...ну,тут и понеслосьSmile платье очень тёплое,оно связано с натуральной шерстью,надеюсь, пригодится вам, юбочка,наверное,великовата,ну,ничего,дорастётеWink про аджику,я не записывала...и вообще,сомневалась,ложить ли еёну,майонез местный,на пробу вамWink так,крупеничку тебе не отправила, в моём списке тебя нет я уже писала,навязывать никому не хочу, у всех разное отношение к оберегам, всё понимаю...поэтому прошу,кто хочет, не стесняйтесь - и говорите! если ты постеснялась - исправляйся,ткани у меня теперь многоWink делаю всем ( в порядке очереди).

Девочки,спасибо большое,что порадовались!!!! undefined

Kotika, Princhipessa, будет всем по Тульскому прянику из Ставропольского краяWink

Леночка,ну и конечно,поздравляю тебя с такой потрясающей посылкой от Светочки Набор - шикарный, да ещё и так кстати вам кружечка супер-милая

Светлана

Отредактировал(а) Олеся26 07-08-2015 в 16:52
Kotika, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лена_) писал(а):

А зять не ест картошку.....когда собираются родственники, ощущение что ходишь по минному полю..... То они не едят,это не едят.....

Так может получиться что ты отправишь,а тебе нет.... Или просто не получается определиться кого выбрать одного? Напиши бумажки и тяни! Ну я бы так и сделала.....

Дождик, ты все. маме покрасила?

Нет, так не получается. Были моменты, когда затягивали люди с отправлением в силу личных обстоятельств, но без посылки в любом случае никто не остаётся. А как Лана делит на пары - это тайна) и она её не выдаёт

Олеся26, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ааа

Вот и общее фото посылки. Светочка, просто нет слов, чтоб выразить свои эмоцииundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Мы с мужем так счастливы, теперь у нас есть новая семейная реликвия

Еще раз СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБОundefinedundefinedundefined

Kotika, Олеся26 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

ничё не поняла.. пойду обратно

ой... девоньки, серпом жала, жала,....... а потом разогнуться не смогла .. чота я не так жну што ли?

Lana_M, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Лена_) писал(а):

Ну емое..... У меня свекровка ее не ест....Как приезжает так на гречку табу.....Я думала она одна такая.....

моя свекровь не ест ЛУК - никакой,нигде, никогда...и кокос не переваривает, а я обожаю

Татьяна Плюс писал(а):

ничё не поняла.. пойду обратно

ой... девоньки, серпом жала, жала,....... а потом разогнуться не смогла .. чота я не так жну што ли?

ты о чём?????? ты там,того,береги себя!!!!

Kotika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

моя свекровь не ест ЛУК - никакой,нигде, никогда...и кокос не переваривает, а я обожаю

Оооо, кокос - это тоже нямка! Много не съешь, теряется аромат, но целый вечер раз в 10-15 минут ходить за кусочком и жевать эту нежную мякоть, это сказка

Lana_M, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Оооо, кокос - это тоже нямка! Много не съешь, теряется аромат, но целый вечер раз в 10-15 минут ходить за кусочком и жевать эту нежную мякоть, это сказка

Kotika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Татьяна Плюс писал(а):

ничё не поняла.. пойду обратно

ой... девоньки, серпом жала, жала,....... а потом разогнуться не смогла .. чота я не так жну што ли?

Переработалась, аккуратней надо и отдыхать... Не надо играть в бессмертного пони, ты у себя одна.

Олеся26, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти