Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 25

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 123)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1234)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано Wink)
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Отредактировал(а) Дождик 14-08-2015 в 13:15
marianika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Вроде наш шаман проснулся...............Вот удивится хвастикам!!!

Swetlaja, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Я от родителей ещё привезла живой куст базилика и пакет мяты нарвала, мяту засушу, а базилик люблю в салаты-супы-мясо, он очень вкусный и ароматный, свежий особенно. Завтра сфоткаю, сегодня уже не буду. А мяты, кому надо, говорите, отдельно насушу

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Пойду и я спать..... Уже половина третьего, надо бы и отдохнуть.... Всем спокойной ночи...

Kotika, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika писал(а):

На то и был расчёт Ира пишет - не томи народ, показывай, а я сижу, фотки изучаю и думаю, как так показать, чтоб не сразу всё понятно было Вот, коробочка сделала своё дело, сбила с толку Wink

Хитрый ход однако Ну на красоту насмотрелись теперь можно идти и спать....

Девочки еще раз поздравляю!!!!!!!!!!

Kotika, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лена_) писал(а):

Вроде наш шаман проснулся...............Вот удивится хвастикам!!!

Порадуется! Урожайный денёк)

Leontyvna, Лена_) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

И общий вид, еле поместившийся в кадр:

Вроде всё отфоткала и показала)

Ирочка, спасибо тебе огромное! Столько всего необычного, столько всего красивого Кружка и ракушечный котик - это просто чудо Просто не хватает слов, чтобы все эмоции выразить Sad Ты замечательная! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Катюш,мне приятно,что нежданчик удался,что мои котофеи пришлись по душе.Чашка на колесах,да еще из кошачей бандой-однозначно была для тебя.Да,действительно,это я и имела ввиду самоходная ибо на колесах.Никто так не назвал правильноМистика аль нет незнаю,но милку мои любят,комплект экстренной помощи всегда пригодится,темболее там в содержимом крымское.Для мужа искала тару нужного размераWink.Рыбка конечно подсохла в дороге.Ну,и то,что я забыла положитья отправлю при первой возможности

nata67 писал(а):

Хитрый ход однако Ну на красоту насмотрелись теперь можно идти и спать....

Девочки еще раз поздравляю!!!!!!!!!!

А как же вы хотели,нужно оживить народ

Kotika писал(а):

Порадуется! Урожайный денёк)

Шаманчик обрадуется,что ее коробочка не была выброшена,а пустилась путешествовать в соседнее государствоLaugh

marianika, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

А как же вы хотели,нужно оживить народ

Муж радостно уже поставил в секцию за стекло) довольный как слон) А я на котов любуюсь) сейчас чай пойдём пить, будет битва за кружку, чувствую Ему понравилось катать её по столу

marianika, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik, спасибки!!!!!!!!!!!!!

Девочки всем пока!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Шаманчик обрадуется,что ее коробочка не была выброшена,а пустилась путешествовать в соседнее государствоLaugh

Её жизнь продолжится, место для списка владельцев ещё есть

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Все девочки и я спать , у нас хоть и не три,а 23.40,но спать охота.Спасибо за коментарии,мне приятно конечно,Катюша спасибо за хвастик.Кружка твоя и всех посягателей гони))

Спокойной ночи!

Kotika писал(а):

Муж радостно уже поставил в секцию за стекло) довольный как слон) А я на котов любуюсь) сейчас чай пойдём пить, будет битва за кружку, чувствую Ему понравилось катать её по столу

А ты ему коробку в которой чашка была,на ней теже коты

marianika, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ура!!? Можно спать ! Котя, поздравляю) 2 посылочки и в каждой что-то такое

У Олеси ннсомненно куколка с березовым прутиком от Татьяны -это ж целая история)

У Ирунчика котофеи!!! Обалденные и неожиданные! Кот из ракушек я даже таклго представить не могла)

Теперь тебя котами сложно будет удивить)

marianika, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Ура!!? Можно спать ! Котя, поздравляю) 2 посылочки и в каждой что-то такое

У Олеси ннсомненно куколка с березовым прутиком от Татьяны -это ж целая история)

У Ирунчика котофеи!!! Обалденные и неожиданные! Кот из ракушек я даже таклго представить не могла)

Теперь тебя котами сложно будет удивить)

Я думаю, умельцы найдутся ))

iryn4ik, я тоже спать подустали сегодня чего-то...

Сладких снов всем

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, Олеся, вы дарите бесподобные эмоции! Благодаря Олесе я узнала о существовании крупеничек и прочих оберегах, а Ирины волшебства крымские такое ощущение, что золотая рыбка из магазинов не выходит, в каждой посылке что-нить этакое высылает, гадаем всем форумом)

Феечка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika, Катюш, с посылочками тебя!!! Олеся и Ирочка постарались на славу!!! Тут и не знаешь уже как коментировать.... просто....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Интересно сколько коробка тыс.км уже проехала???А склько еще проедет???

Kotika писал(а):

Муж радостно уже поставил в секцию за стекло) довольный как слон) А я на котов любуюсь) сейчас чай пойдём пить, будет битва за кружку, чувствую Ему понравилось катать её по столу

А ты нам покажешь (по секрету), что там у мужа за стеклом???

marianika, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67, с нежданчиком!!! Прелесть какая!!! Дождик умничка!!!

Annastasi писал(а):

С Почтой России по-другому нельзя.Wink

Princhipessa, может, ты там уже спасибкнула?

Вот оно, моё упущение!!!!

Belinsky, поздравляю!!! Олеся молодчинка!!!

Ой, и третий хваст смотрю впереди будет!!! Пойду в обмороке полежу!!! undefinedundefinedundefined

attalea_princeps, поздравляю!!! А Лана-то какая внимательная!!! Как здорово всё подобрала! Вот это я понимаю утро!!!! Неужто это ещё не всё!!! undefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

И традиционно общий вид:

Олесенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Такая душевная посылочка, такая замечательная, продумана каждая мелочь буквально. И куколка - она чудесная! Пока живёт на столике, потом поищу ей более достойное место

Кстати, в основе этой куколки - березовая палочка из Танюшиного "лесовоза", так что ещё и из Таниных мест приветик пришёл)

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Котя, вот это нежданчик!!! Кошаки - отпад, поздравляю!!! Крупеничка - без комментариев . Олеся, undefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

И общий вид, еле поместившийся в кадр:

Вроде всё отфоткала и показала)

Ирочка, спасибо тебе огромное! Столько всего необычного, столько всего красивого Кружка и ракушечный котик - это просто чудо Просто не хватает слов, чтобы все эмоции выразить Sad Ты замечательная! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Котя, , у тебя прям кошачий день получился!!! Обожаю кошаков! Иришка какая умничка!!!! undefinedundefinedundefined А коробочку подреставрируй и дальше отправляй. WinkWinkWink

Лена_) писал(а):

Это в которой Леонтьевна тебе гриб присылала???

Я в этой коробке получила акционную посылку от Иры (Шэри), потом обклеила её изнутри пупыркой, сделала на внутренней стороне крышки надпись, зашила в мешок и отправила Иришке, а теперь эта коробка дошла до Коти. Вот она какая, коробка дружбы. WinkWinkWink Считаем километраж:

1. Рязань-Комсомольск=9000км

2. Комсомольск-Симферополь=10000км

3. Симферополь-Минск=1500км

Итого: пробег коробки 20тыс 500км. Это я считала по автодорогам, по железке наверняка с заходами во всякие сортировки будет ещё больше. Ну, в общем, обкатку прошла удачно. WinkWinkWink

Ой, доброе утро, страна!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Leontyvna 15-08-2015 в 02:36
Лена_), marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Елена Короткова писал(а):

VeSto4ka, Приветик, Настена!!! Мы очень рады пополнению в нашем полку!!! Надеюсь тебе с нами понравится! Включайся в нашу болтовню, ничего не стесняйся!!! Тут все добрые, отзывчивые и чувство юмора у всех отличное!!! мы поддержим в трудную минуту и порадуемся в месте с тобой в радостную минутку!!!

ой какое теплое приветствие

Лена_), Рысь и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Всем доброе утро!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

VeSto4ka,

marianika, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Такс, непорядок...а где самые-самые ранние пташки - Анастасия и Марианика? Только Лена-энерджайзер бодрствует undefined

Всем доброго утречка undefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, Катюша, поздравляю с посылочкой от Ирины! undefined

iryn4ik, ты как всегда стараешься для каждой девочки подобрать что-то особенно приятное! Всегда твои красявки рассматриваем с огромным интересом Спасибо тебе.. вот отдельное тебе спасибо за визуальное наслаждение undefinedundefined Я представляю даже, сколько радости у девочек-получательниц

Лена_), VeSto4ka, Leontyvna, и вам доброго утречка, девчулечки-красотулечки undefined

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 15-08-2015 в 07:44
marianika, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Новый зверь в мою коллекцию. Я на него дышать боялась, пока распаковывала, он прямо почти невесомый кажется! Красивый, бело-рыжий. Так что у меня прямо счастье сегодня

И думаете, это всё с котами? Неа, котов должно быть много! две кружки с котофеями у меня уже есть, а сейчас приехала третья, на которую уже посягает муж

На ней СТОЛЬКО котов Мы минут 5 точно крутили и изучали со всех сторон)

ух ты ж,какой зверёк а из чего он? такой милый а кружка - обалденная!!!! самоходная ох,Иринка, и выдумщица

nata67, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, доброе утро!!!!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я на работу!!!!!

Олеся26 писал(а):

ух ты ж,какой зверёк а из чего он? такой милый а кружка - обалденная!!!! самоходная ох,Иринка, и выдумщица

Девочки сказали из ракушек

marianika, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Kotika писал(а):

Мне Олеся написала, что для куколки твои берёзки использовались, так что ты тоже участвовала в её изготовлении)

господи, как это.....приятно и трогательно

Всё, Катерина, записываюсь в очередь в виртуальные крестные мамки твоему первенцу undefinedundefinedundefined не отвертиссиundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Девочки, доброе утро!!!!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я на работу!!!!!

С ума сошла что ли? Сиди дома и баста!!!

nata67, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Кота удалось отвлечь кормом от Олеси. С мужем оказалось сложней

undefinedundefinedundefined муж на кошачий корм не повёлся?

Kotika писал(а):

И общий вид, еле поместившийся в кадр:

Вроде всё отфоткала и показала)

Ирочка, спасибо тебе огромное! Столько всего необычного, столько всего красивого Кружка и ракушечный котик - это просто чудо Просто не хватает слов, чтобы все эмоции выразить Sad Ты замечательная! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Катенька,поздравляю!!!!!!!!!!!!потрясающая посылка iryn4ik,как всегда - на высшем уровне!!! и сладости, и солёности, и вкусности,и полезности,и красявости!!! undefinedКотик,оказывается,из ракушек супер и магнитики такие замечательные...и....и....всё-всё замечательное!!!!!!

nata67, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

С ума сошла что ли? Сиди дома и баста!!!

Танюша, отпуск отрабатываю....который будет Хочу до своего отпуска,что бы все отгуляли отпуска и были все на рабочих местах в мое отсутствие....Вот и пашу практически каждый день.... За то потом буду undefinedсо спокойной душой.....

Татьяна Плюс, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Вот так я хотела показать коробку вначале, но вовремя поняла, что раскусите нашу Рыбку по обёрточной бумаге.

Вот такая она с почты принеслась)

Вот такая путешественница-коробка)

портфолио коробки

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nata67, охтыжбожежтымой

nata67, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти