Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 25

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 123)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1234)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано Wink)
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Отредактировал(а) Дождик 14-08-2015 в 13:15
marianika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

эксперимент однако...

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет, мои хорошие! Потеряли меня, что ли? Я не говорила разве, что к родителям на пару дней уеду?

КузькинаМать, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Привет, мои хорошие! Потеряли меня, что ли? Я не говорила разве, что к родителям на пару дней уеду?

Приветхвастик покажешь?

Дождик, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

Привет, мои хорошие! Потеряли меня, что ли? Я не говорила разве, что к родителям на пару дней уеду?

не говорила вроде бы) я не помню...

Kotika и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

не говорила вроде бы) я не помню...

говорила, говорила, я помню это

Kotika и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

В деревне хорошо Цыплята подросли, гуляют, циукают, такие красивые. Только пугливые( я хотела погладить - одного за спинку потрогала - заверещал как резаный Потом бабушка показала того, который не боится... Пока он мелкий был, его курица большая по голове клюнула сильно. Видать, какой-то "контакт" отошёл - слегка дурковатая птичка. Пшено ест, только если постучать пальцем по подносу, тогда и она клюёт, за людьми ходит, не боится никого, даётся погладиться. Такие пёрышки мягкие, гладенькие Кошки беременные все, одна как колобок уже ходит. Гладиолусы цветут вовсю - красота у дома. Зато сливы ещё не созрели Sad я так паслась возле деревьев, так высматривала... Только парой штук алычи удалось разжиться Счас фотки покажу деревенские, правда, цыплята юркие, не фоткала их)

attalea_princeps писал(а):

Приветхвастик покажешь?

деревенский)

marianika, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

В деревне хорошо Цыплята подросли, гуляют, циукают, такие красивые. Только пугливые( я хотела погладить - одного за спинку потрогала - заверещал как резаный Потом бабушка показала того, который не боится... Пока он мелкий был, его курица большая по голове клюнула сильно. Видать, какой-то "контакт" отошёл - слегка дурковатая птичка. Пшено ест, только если постучать пальцем по подносу, тогда и она клюёт, за людьми ходит, не боится никого, даётся погладиться. Такие пёрышки мягкие, гладенькие Кошки беременные все, одна как колобок уже ходит. Гладиолусы цветут вовсю - красота у дома. Зато сливы ещё не созрели Sad я так паслась возле деревьев, так высматривала... Только парой штук алычи удалось разжиться Счас фотки покажу деревенские, правда, цыплята юркие, не фоткала их)

деревенский)

Тут тебя Олеся потеряла,вот и решили,что ты нам что то покажешь

Kotika и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

В правом углу лилия видна, очень много цветков, правда должна быть "шапочкой", как зацветёт. Поздняя в этом году - потому что высадили очень поздно, хорошо, что она вообще цвести хочет. Низенькая, естественно, первогодка Smile

iryn4ik писал(а):

Тут тебя Олеся потеряла,вот и решили,что ты нам что то покажешь

Вот уедь на пару дней, называется

КузькинаМать, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika, красота какая, я потом в деревне тоже гладиолусы сфотка, новенькие, фиолетовые, красивые такие, маки не успела сфоткать, отцветут к моему возвращению

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Кнопочка, наш колобок

Марусенька. Почти 20 лет, но котится каждый год. 2 зуба осталось, половина усов выпала, когда спит, слюна на бороду течёт Но такая ласковая кошь! На руках готова сидеть бесконечно. И ревнивая. я Кнопу присела погладить, а эта бездарь подкралась, на спину запрыгнула, и давай мокрос бородой в ухо тыкаться типа тоже ласки просить. А когда шашлык папа жарил вчера, дождалась, зараза узорчатая, пока все отвлекуться: папа нанизывал вторую партию, я огурцы мыла, мама с бабушкой тоже от стола отошли, муж возле мангала тоже был, и украла кусок шашлыка с блюда, и пофиг, что горячий, заглотила как удав Совесть у меня ещё есть, поэтому шашлык я не фоткала. Но вкусный был - не передать! Из каркавины, свежей, нежный, сочный, таял во рту просто... На 5 человек 2,5 кг мяса ушли за вечер влёт! Под кадарку черри да квас, с огурцами-помидорами и рисом. Кстати, очень рекомендую к шашлыку горсточку риса варить - они изумительно друг друга дополняют.

Вот так коши спят днём, в жару - возле колодца.

А вот так - ночью, на коврике у двери.

Belinskie, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, Катя,какие цветочки красивые

Kotika и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ну и деревенский деликатес - колбаса домашняя сушёная "пальцем пханая" Боже, она такая вкусная! Её можно целое колечко уточить и не заметить! С чёрным свежим хлебушком, с огурчиком, она такая... В общем, колбасы у родителей уже нет Обещали, как приедем осенью картошку копать, выделить пару колечек нам в Минск. Завлекают

marianika, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Kotika, какой интересный окрас у котиков Smile

Kotika писал(а):

Ну и деревенский деликатес - колбаса домашняя сушёная "пальцем пханая" Боже, она такая вкусная! Её можно целое колечко уточить и не заметить! С чёрным свежим хлебушком, с огурчиком, она такая... В общем, колбасы у родителей уже нет Обещали, как приедем осенью картошку копать, выделить пару колечек нам в Минск. Завлекают

undefined

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedотдых у родных в деревне кисули такие хорошенькие

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

marianika, ага) Черепаховые) Котики гибридной породы - вороновские домашние

Wink

Ну, раз все молчат, значит, никто не хочет Тогда завтра покажу...

marianika, КузькинаМать и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Kotika, барышня, мы все ждем-с...............

И потом, мы с Тамарой ходим парой.............Стали нежданчики гулять вместе....

Отредактировал(а) Лена_) 14-08-2015 в 21:17
Kotika и Iryn4ik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Kotika писал(а):

marianika, ага) Черепаховые) Котики гибридной породы - вороновские домашние

Ну вообще-то давно ждем

Wink

Ну, раз все молчат, значит, никто не хочет Тогда завтра покажу...

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Лена_) писал(а):

Kotika, барышня, мы все ждем-с...............

И потом, мы с Тамарой ходим парой.............Стали нежданчики гулять вместе....

Ну дык надо отвечать на чётко поставленный вопрос спрашиваю жеж: хвастик ннада? Молчание. Ну что я - зверь, что ли, заставлять? undefinedundefinedundefined

Значит, успела я до закрытия почты сегодня забрать у них коробочку...

С письмом и всякой вкуснятиной (пойду схожу в холодильник за конфетой и вернусь. Я после 18-00 конфеты не ем, а вот после 19-00 и всего, что дальше, на такое не подписывалась )

Первым делом бы не забыт мой любимый рыжий зверь Корм оценил, с удовольствием скушал, мышь гонял по коридору, что дурной А ему угодить непросто, не каждую игрушку любит. Понравилось, что она со звенелкой. Так что у нас теперь есть личная шумелка-мышь. На ночь заберу, а то будет звенеть ею до утра, знаю я своего КошМарсика

КузькинаМать, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Ну и деревенский деликатес - колбаса домашняя сушёная "пальцем пханая" Боже, она такая вкусная! Её можно целое колечко уточить и не заметить! С чёрным свежим хлебушком, с огурчиком, она такая... В общем, колбасы у родителей уже нет Обещали, как приедем осенью картошку копать, выделить пару колечек нам в Минск. Завлекают

Да уж , в обмороке

Kotika писал(а):

Ну дык надо отвечать на чётко поставленный вопрос спрашиваю жеж: хвастик ннада? Молчание. Ну что я - зверь, что ли, заставлять? undefinedundefinedundefined

Значит, успела я до закрытия почты сегодня забрать у них коробочку...

С письмом и всякой вкуснятиной (пойду схожу в холодильник за конфетой и вернусь. Я после 18-00 конфеты не ем, а вот после 19-00 и всего, что дальше, на такое не подписывалась )

Первым делом бы не забыт мой любимый рыжий зверь Корм оценил, с удовольствием скушал, мышь гонял по коридору, что дурной А ему угодить непросто, не каждую игрушку любит. Понравилось, что она со звенелкой. Так что у нас теперь есть личная шумелка-мышь. На ночь заберу, а то будет звенеть ею до утра, знаю я своего КошМарсика

Аха,я сдуру купила своему ошейник с колокольчикомёвесь дом слышал о его передвижении

Kotika, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Потом у нас есть теперь наверняка вкусный зефир. Облизнулась и спрятала в холодильник, муж вернётся с курсов - с чаем отведаем.

Конфеты - "Золотая лилия", которую я нежно люблю уже давно, и моя новая безграничная любовь - "Укус женщины". Очень вовремя, присланный Юлечкой "Укус" уехал к родителям, им тоже очень понравился и мамой запрятан в тайник, чтобы кушать вкусную сладость понемногу А то всё, что на столе, сметается за пару вечеров - папа любить долго смотреть телевизор под кофеёк и что-нибудь с ним жеватьSmile

iryn4ik, понимаю. Я теперь тоже знаю, где сейчас играет кот undefinedundefinedundefined В данный момент - на кухне, но перемещается к залуSmile

Вкусные орехи до завтра занычкованы - поедем на наше море купаться, если дождя не будет, на пляже пожуём.

Iryn4ik, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Хорошо, что мы второй хвастик до завтра заныкали

Kotika, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Belinsky, у вас их ДВА???????????? Уже ЗАВТРА!!! У нас уже суббота!!!!

Kotika, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Эх... для тех, кто ещё не догадался, кто так порадовал нашу семью, включая котоживность, пошли улики...

Из деревни приехал пакет морковки, чувствую, приправа не залежится.

Специи - моя любовь в принципе, уже размораживается фарш, разрываюсь между желанием сделать запечённые в духовку котлетки под сыром и не морочиться в жару и устроить макароны по-флотски. Одно знаю точно - приправе в любом из блюд - быть!

Такой попкорн мы не пробовали ещё, но по рисунку выглядит заманчиво)

marianika, Swetlaja и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky писал(а):

Хорошо, что мы второй хвастик до завтра заныкали

ну я как *опой чуяла, что еще что-то показать должны

Kotika, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Хорошо, что мы второй хвастик до завтра заныкали

Kotika, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти