Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 25

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 123)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1234)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - эдесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано Wink)
6. "Новый год к нам мчится.." (планируется на октябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

шпионская анкета

почтовый калькулятор

 

Отредактировал(а) Дождик 14-08-2015 в 13:15
marianika, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika, добрались наконец-то котофеичи до своего дома,повесишь - сфоткай я когда эту карту декупажную увидила, сразу решила,что для тебя будет!!!!!

Отредактировал(а) Олеся26 14-08-2015 в 22:02
Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Ну вот

И так Леночка солнышко!!!!! Огромное ,оромное тебе спасибо!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Я

Начинаем темку вот с такой чудненькой посылочкой...

Общий вид....

Наташенька, поздравляю тебя с пополнением коллекций!!! Ну красота еще и для подпидки творчества салфеточки. Дождик, Ленчик, ты такая умочка!!!

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Еще хочу хвастик, где Лариса?

Iryn4ik, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

ну вот села вас почитать да настроение себе поднять, а планшет умирает, придется около розетки сидеть в неудобной позе Ща налью undefined возьму (а что же мне взять?????) что нибудь сладенькое.и буду наслаждаться красявками.

В прошлой темке хотела прокоментировать, ан нет не дали... казали иди сюда пиши....

Iryn4ik, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

ну вот села вас почитать да настроение себе поднять, а планшет умирает, придется около розетки сидеть в неудобной позе Ща налью undefined возьму (а что же мне взять?????) что нибудь сладенькое.и буду наслаждаться красявками.

В прошлой темке хотела прокоментировать, ан нет не дали... казали иди сюда пиши....

Iryn4ik, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

И традиционно общий вид:

Олесенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Такая душевная посылочка, такая замечательная, продумана каждая мелочь буквально. И куколка - она чудесная! Пока живёт на столике, потом поищу ей более достойное место

Кстати, в основе этой куколки - березовая палочка из Танюшиного "лесовоза", так что ещё и из Таниных мест приветик пришёл)

Iryn4ik, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова писал(а):

ну вот села вас почитать да настроение себе поднять, а планшет умирает, придется около розетки сидеть в неудобной позе Ща налью undefined возьму (а что же мне взять?????) что нибудь сладенькое.и буду наслаждаться красявками.

В прошлой темке хотела прокоментировать, ан нет не дали... казали иди сюда пиши....

Красявки требуют жертв,ты что забылаWink

Swetlaja, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

iryn4ik писал(а):

Ой,Ленусь,я сегодня так устала,что и не отпираюсь,это я с Олесей одну коробку собрали

Ты там держись давай! Налей чего-нибудь для души, ножки удобнее положи и обчайся с нами!!! Устанешь, когда все свадьбы отгуляешь! А это так...разминка.....

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

И традиционно общий вид:

Олесенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Такая душевная посылочка, такая замечательная, продумана каждая мелочь буквально. И куколка - она чудесная! Пока живёт на столике, потом поищу ей более достойное место

Кстати, в основе этой куколки - березовая палочка из Танюшиного "лесовоза", так что ещё и из Таниных мест приветик пришёл)

Одни восхищения,Катюша.Олесечка умочка)

Kotika и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

И традиционно общий вид:

Олесенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Такая душевная посылочка, такая замечательная, продумана каждая мелочь буквально. И куколка - она чудесная! Пока живёт на столике, потом поищу ей более достойное место

Кстати, в основе этой куколки - березовая палочка из Танюшиного "лесовоза", так что ещё и из Таниных мест приветик пришёл)

Катюша, поздравляю тебя с супер-нежданчиком, представляю, сколько у тебя радости

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

И то, ради чего посылочка и отправлялась. Я так скоро не ждала, помню, сколько у Олеси желающих получить домашний оберег, но в посылочке была она - куколка-берегиня

Девочки, сколько тепла от неё исходит, сколько добра

К куколке прилагалось отдельное письмо с инструкциями. И общее письмо - ко всей посылке, такое доброе, такое тёплое... Не помню, говорила или нет - я обожаю бумажные письма. У них особая энергетика. Читаешь, и так хорошо, как будто Боженька босыми ножками по душе пробежался...

поясню девочкам,это куколка-обережная на беременность и роды....именно для неё нужны были берёзовые веточки (берёза-главное женское дерево)...а как интересно её делать в животике - малыш...(Катя,помнишь,кого просила?)....у него там и пуповина...и плацента.....в общем - это настоящее таинство!

Iryn4ik, Swetlaja и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Kotika, поздравляем с такими положительными эмоциями! Олеся - undefinedundefinedundefined

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Лена_) писал(а):

Ты там держись давай! Налей чего-нибудь для души, ножки удобнее положи и обчайся с нами!!! Устанешь, когда все свадьбы отгуляешь! А это так...разминка.....

Ленусь,завтра у меня будут дети и взрослые,мне стол накрыть нужноWink

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

поясню девочкам,это куколка-обережная на беременность и роды....именно для неё нужны были берёзовые веточки (берёза-главное женское дерево)...а как интересно её делать в животике - малыш...(Катя,помнишь,кого просила?)....у него там и пуповина...и плацента.....в общем - это настоящее таинство!

undefinedundefinedundefinedundefined

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26 писал(а):

поясню девочкам,это куколка-обережная на беременность и роды....именно для неё нужны были берёзовые веточки (берёза-главное женское дерево)...а как интересно её делать в животике - малыш...(Катя,помнишь,кого просила?)....у него там и пуповина...и плацента.....в общем - это настоящее таинство!

Ого,как все серьезноSmile

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

iryn4ik писал(а):

Ленусь,завтра у меня будут дети и взрослые,мне стол накрыть нужноWink

Тем более отдыхай, а здесь зарядишься положительной энергией! А разве открытие охоты не 9????

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

И традиционно общий вид:

Олесенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Такая душевная посылочка, такая замечательная, продумана каждая мелочь буквально. И куколка - она чудесная! Пока живёт на столике, потом поищу ей более достойное место

Кстати, в основе этой куколки - березовая палочка из Танюшиного "лесовоза", так что ещё и из Таниных мест приветик пришёл)

Катя,я очень рада,что тебе понравилосьвсё от души undefined

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Олеся26 писал(а):

поясню девочкам,это куколка-обережная на беременность и роды....именно для неё нужны были берёзовые веточки (берёза-главное женское дерево)...а как интересно её делать в животике - малыш...(Катя,помнишь,кого просила?)....у него там и пуповина...и плацента.....в общем - это настоящее таинство!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined вот это кропотливая работа!
какая же ты молодец! undefined

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Лена_) писал(а):

Тем более отдыхай, а здесь зарядишься положительной энергией! А разве открытие охоты не 9????

Охоту открыли неделю назад.Теперь среда,суббота и воскресенье

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Девочки,спасибки давно кончились,поэтому всем-всем

Отредактировал(а) Олеся26 14-08-2015 в 22:14
Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

iryn4ik, у нас охоту открывают 30 августа, поэтому никаких совещаний не бывает........... Наверное у вас дичи много..........

Iryn4ik и Kotika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Олеся26 писал(а):

Kotika, добрались наконец-то котофеичи до своего дома,повесишь - сфоткай я когда эту карту декупажную увидила, сразу решила,что для тебя будет!!!!!

Я их как увидела на твоей фотографии, мысленно "облизнулась", примерила на стенку и долго вспоминала потом

Олеся26 писал(а):

поясню девочкам,это куколка-обережная на беременность и роды....именно для неё нужны были берёзовые веточки (берёза-главное женское дерево)...а как интересно её делать в животике - малыш...(Катя,помнишь,кого просила?)....у него там и пуповина...и плацента.....в общем - это настоящее таинство!

Ух ты, как интересно Она такая замечательная - эта берегинюшка

Iryn4ik, КузькинаМать и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Лена_) писал(а):

iryn4ik, у нас охоту открывают 30 августа, поэтому никаких совещаний не бывает........... Наверное у вас дичи много..........

Сейчас перепелка,но маловато ее в этом году,с октября куропатка

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Swetlaja писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined вот это кропотливая работа!
какая же ты молодец! undefined

спасибо,Света
iryn4ik, Валерьянка, Лена_), спасибо девочки!!!!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

iryn4ik, все равно держись! Пусть тебя поддерживает мысль, что мы рядом!!!! Что Валерьянка рядом и творит красоту! Ну..... и мало ли кто еще натворит всякоразного..............

Олеся26 писал(а):

спасибо,Света
iryn4ik, Валерьянка, Лена_), спасибо девочки!!!!

Тебе - СПАСИБО! Ты всех радуешь! undefinedundefinedundefined

Kotika и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти