Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 27

Ответов в теме: 2012
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть 1, 2, 3, 4)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
                                                           Прием заявок на участие открыт!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

ага, ты это в шпионском списке написала))

мне прям перед тобой стыдно))

Я про себя вообще молчу

Дождик, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

ага, ты это в шпионском списке написала))

мне прям перед тобой стыдно))

Валерьянка писал(а):

и мне

в смысле??????? за что?????

Дождик, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева писал(а):

Сын 14.5 , я 24 , муж 43 размер ноги(в см не могу сейчас сказать).

Про игрушки в шпионском списке написала.

undefinedundefinedundefined

Дождик, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps писал(а):

Я про себя вообще молчу

девочки undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
Белинские бальзам прислали на травках,добавляю по ложечке в чёрный чай...мужу нельзя,у него кома перенесенная,надо сердце беречь, а я как-то со временем с ним за компанию отказалась от спиртного...да и потом 5 лет беременность-кормление-беременность-кормление мне пробку понюхать и всёundefined

КузькинаМать, Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

attalea_princeps писал(а):

Девочки, нужен совет, как беспалевно помониторить свою получательницу?

я свою "вычитываю" с момента ее жизни на форуме. Плюс вопросы в темку по методу "Валерьянки" - это уже написали

Дождик писал(а):

а еще посмотреть в ОК и контакт))

только одновременно зайди еще к нескольким участницам - "путай следы"

Отредактировал(а) Tataya 21-09-2015 в 20:34
Валерьянка, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

только одновременно зайди еще к нескольким участницам - "путай следы"

но жертва не будет же знать, что ты к еще кому-то заходила, будет же думать, что только к ней

Олеся26, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Точно!!! Тогда давайте я начну! Девочки, какой алкоголь предпочитаете? а то в шпионском списке только Лара честно призналась, что любит ликеры)) ЧЕтко отвечайте на поставленный вопрос: белое или красное вино, пиво, водку, коньяк, виски, млм исключителшьно Абрау Дюрсо?))

Я люблю вино, от настойки, пива тоже не отказываюсь, водку пить могу, но это не самый любимый продукт , ликеры для меня - из разряда водки - могу пить, нахожу в них приятное, но если в ассортименте есть вино или пиво, легко переключусь на них. Муж любит пиво, спокойно относится к водке и к коньяку. А вот я коньяк совсем не могу пить - организм отказывается его принимать. Ну и если это продукт собственного приготовления - обязательно попробую - я "падкая" на новые вкусы (только если это не самогон)

attalea_princeps писал(а):

так..мне нужен размер ноги свой и детей...желательно в сантиметрах...

А про алкоголь, я не пью крепкие, люблю пиво, вино и белое и красное, полусладкое, настоечки домашние тоже могу, вермут тоже любимой, какая я алкашка...а шо поделать

ох нефигаж себе ! У меня русский 39, а вот китайско-современный 40, чаще даже 41 Сын старший 41 младший 34,5

Валерьянка писал(а):

тааак, раз "меряем ножки девочки" , значит не мы с Маришей твои получательницы

АнитвелА писал(а):

Всем приветик,3раз пишу,вылетаю.. Читать попала на предыдущую станицу.Мало ли и моей понадобиться отправительнице. Пью слабоалкогольные напитки. Чаще пиво,потому что люблю соленые закуски,хотя рыбу могу и с виномWinkТак же пью шампанское,вино люблю,особенно домашнее,настойки не сильно крепкие. В этом году даже пила самогонWinkСпасибо Настюше, ну он вишенкой пах,мое слабое место-вишневые соки,варенье и настойки.Ликеры люблю не очень,не люблю молочные и сильно сладкие.Коньяк пью максимум 1-2 рюмки,вечером..или в кофе.Водку не пью.размер ноги 35,у сына 33,у дочи 31-32

Ой, вишневое - это тема Очень люблю вишню и все, что с рядом с ней лежало Вообще сладкое с кислинкой это

Валерьянка писал(а):

Девочки, раз такое дело, пишите, с какими игрушками любят играть ваши дети, или чему бы они были ооочень рады

вот тут я затрудняюсь ответить Старшему уже 14 - мы правда любим баскетбол всем сердцем, велик свой лелеем , летом на рыбалке готовы днями пропадать (очень ему понравился многофункциональный ножик от Нетта, но и мне он понравился тоже, и я его прихватизировала себе). Еще у нас стали девочки на уме появляться (правда пока все отношения с ними на уровне "свой парень", но их среди круга общения все больше и больше) Меньший тоже активный парень, недавно помешался на воздушных змеях - готов заставить меня скупить всех их в округе , фокусы, которые девочки присылали - тоже вызывают живой интерес, пазлы любим собирать, конструкторы (особенно лего Чима или его более дешевые аналоги - это серия "боевых животных"Wink, очень понравилась ему елочка с кристалами. Короче мои детки будут рады всему, что будет для них.

Валерьянка писал(а):

но жертва не будет же знать, что ты к еще кому-то заходила, будет же думать, что только к ней

А если громко топая ногамиWink? Классов наставить, комменты по фото написать.......наследить пополной

Отредактировал(а) Tataya 21-09-2015 в 21:43
Валерьянка, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ой, совсем не помню здоровалась ли я сегодня.???

Доброго вечерочка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Ой, совсем не помню здоровалась ли я сегодня.???

Доброго вечерочка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Wink У меня уже нет спасибок, а ты тут машешь так заманчиво undefined Получила чего?

Дождик, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

А если громко топая ногамиWink? Классов наставить, комменты по фото написать.......наследить пополной

ага!!! я так и делать буду, девочки, скоро начну всем оценки ставить и комментить, фиг догадаетесь, кому я посылку собираюLaugh

nata67, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Точно!!! Тогда давайте я начну! Девочки, какой алкоголь предпочитаете? а то в шпионском списке только Лара честно призналась, что любит ликеры)) ЧЕтко отвечайте на поставленный вопрос: белое или красное вино, пиво, водку, коньяк, виски, млм исключителшьно Абрау Дюрсо?))

Не помню что я там написала в шпиёнском списке Но как то последнее время вообще кроме чая, кофе и компота ничего не пью. Начиталась Ларисочки и что то захотелось ликерчика попробовать, что оно есть такое.... но это не значит, что его мне нужно посылать.Wink Муж пьет восновном водочку и пиво. Иногда балуется коньяком и винцом (молоко любимой жещины, называется, оно белое). А так на праздники я больше предпочитаю вино белое (такое кисленькое, полусладкое наверное). На новый год мы всегда пьем шампанское.

Tataya писал(а):

Wink У меня уже нет спасибок, а ты тут машешь так заманчиво undefined Получила чего?

но не покажу

нужно еще на почту

Очень неожиданно сегодня обнаружла извещенице...

Дождик, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Не помню что я там написала в шпиёнском списке Но как то последнее время вообще кроме чая, кофе и компота ничего не пью. Начиталась Ларисочки и что то захотелось ликерчика попробовать, что оно есть такое.... но это не значит, что его мне нужно посылать.Wink Муж пьет восновном водочку и пиво. Иногда балуется коньяком и винцом (молоко любимой жещины, называется, оно белое). А так на праздники я больше предпочитаю вино белое (такое кисленькое, полусладкое наверное). На новый год мы всегда пьем шампанское.

О! Кстати это мысль! Может отправить своей девочке шампусика? Я так смело об этом пишу в темке только потому, что жду от ва,с девочки undefined, ответы как вы к шампанскому undefinedпроизводства относитесь? Ну, а то, что undefined в основном в undefinedотправляет, это ни для кого не секрет.

Елена Короткова писал(а):

но не покажу

нужно еще на почту

Очень неожиданно сегодня обнаружла извещенице...

будет что завтра нам посмотреть

Отредактировал(а) Tataya 21-09-2015 в 21:32
Дождик, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

а какая на фиг разница...рулеткой еще удобнее

пошла мерить...... только спать малышей уложила.

Валерьянка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Добрый вечер! undefinedundefinedundefinedНу вы тут шпионы блин всеundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Да, шпионы с каждой акцией все изощреннее становятся undefined

Отредактировал(а) Tataya 21-09-2015 в 21:45
Валерьянка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка писал(а):

но жертва не будет же знать, что ты к еще кому-то заходила, будет же думать, что только к ней

А вы неведимку включитеLaughвы ж меня в ок не видите,а между прочим шарюсь везде

в вк не видно кто заходил,разве если не поставишь у себя ловушку

Валерьянка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

так..мне нужен размер ноги свой и детей...желательно в сантиметрах...

А про алкоголь, я не пью крепкие, люблю пиво, вино и белое и красное, полусладкое, настоечки домашние тоже могу, вермут тоже любимой, какая я алкашка...а шо поделать

ну.... значит так.... я - 25,5см., муж - 28см., доча - 17,5см., сынок - 14см.WinkWinkWink

Валерьянка, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

В ок если невидимка к тебе заходила то отображается в гостях.... теперь будем знать если неведимка тебя посетила енто Ирунчик

Валерьянка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

В ок если невидимка к тебе заходила то отображается в гостях.... теперь будем знать если неведимка тебя посетила енто Ирунчик

nata67, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

Девочки, раз такое дело, пишите, с какими игрушками любят играть ваши дети, или чему бы они были ооочень рады

ну а что доча у нас на сегодняшний день любительница фей и все что с ними связанно... куклы, мультики (и винкс в том числе), фильмы, атрибуты в виде крылышек и волшебных палочек.Сына оооочень любит машинки, от малюсеньких (типо как в шоколадных яйцах попадаются) до больших на которых можно и самому прокатиться. Если среднего разера машинка предпочтение отдаст больше металической машинке, а не из пластика.

nata67, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya, давай я отвечу) я к шампансклиу хорошо отношусь, правда не знаю, пила ли я ваше не знаю! Думаю, твоей девочке интересно будет попробовать! И аще новый год, хорошая идея с шампанским)

iryn4ik писал(а):

А вы неведимку включитеLaughвы ж меня в ок не видите,а между прочим шарюсь везде

в вк не видно кто заходил,разве если не поставишь у себя ловушку

Ко мне неведимка не заходила))

nata67, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

attalea_princeps писал(а):

так..мне нужен размер ноги свой и детей...желательно в сантиметрах...

наши ножки в см - 27, 25 и 2 раза по 16

Отредактировал(а) Belinskie 21-09-2015 в 23:05
nata67, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Tataya, давай я отвечу) я к шампансклиу хорошо отношусь, правда не знаю, пила ли я ваше не знаю! Думаю, твоей девочке интересно будет попробовать! И аще новый год, хорошая идея с шампанским)

Ко мне неведимка не заходила))

Ну, за идею это Лене Коротковой спасибоundefined! Она просто написала предпочтения своей семьи, а тут же на поверхности Новый год = Шампанское! Я бы и не сообразила наверное........

nata67, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Kotika писал(а):

Дождик, вопрос явно не ко мне, но чтобы отправительнице моей проще жилось на свете, отвечаю: если мини-бутылочки до 100 гр - всё, что угодно, это в мужнюю коллекцию

Я не пью пиво, вообще в принципе. Водку тоже. Люблю ликёры, наливочки-настоечки домашние. Вино "Кадарка черри" нравится. Вообще вина полусладкие. В кофе - коньячок или бальзамчик на разнотравье, сам по себе не люблю. Хотя коньячка рюмочку в хорошей компании выпить могу, если нет вина Smile

оооо, мартини ещё лублу) вермут меньше нравится.

А мы когда нибудь сможем увидеть коллекцию твоего мужа??? А вдруг отправительница твоя захочет послать чтонибудь для ее пополнения, а у него уже такое имеется..... Да и для нежданчиков полезно будет!!!!! Правда девочки????WinkWinkWink

nata67, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

Tataya, давай я отвечу) я к шампансклиу хорошо отношусь, правда не знаю, пила ли я ваше не знаю! Думаю, твоей девочке интересно будет попробовать! И аще новый год, хорошая идея с шампанским)

Ко мне неведимка не заходила))

Боземой,чичас зайду

nata67, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти