Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка писал(а):

Короче, все, сама виновата, надо было фотки разглядеть лучше и показать в другом порядке Да, это моя драгоценная Дождюленька undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Пивко, которое вы уже видели

Колбаска, муж сегодня попробовал, сказал вкусная, счас допишу и тоже пойду пробовать

Теперь начну сначала , в один прекрасный день мне захотелось что-то сотворить красивое, и для этого мне была нужна одна салфеточка, которую у нас в РБ я не могла найти, и попросила Дождюленьку мне помочь, что она в течении 5 минут сделала undefinedundefinedundefinedundefined, предложила мне еще какие-нибудь салфеточки выбрать, но я постеснялась, и не выбрала , в общем, отправился конверт с салфеточками в Злынку и ждал своего часа, а именно, когда Мариша приедет и его заберет , но Дождичку же нашему мало показалось , решила она мне еще вкусноты красоты послать, и еще кое что, ооочень милое, ооочень красивое, что Лена сделала для специально для меня собственными ручками undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот, это альбом для фото, для моей принцесски , он такой хорошенький, я долго от него не могла оторваться, рассматривала его

его можно ставить на стол как ширмочку, но я все-таки его повешу в дет. комнате, во избежание дочиных каракуль

И это еще не все рукоделочки, есть еще одна вещица, которую Лена делала в первый раз и для меня undefinedundefinedundefinedundefined, это вот такой сундучок с богатством

Офигенный, моя мама не поверила, что такое можно сделать своими руками, очень красиво

а внутри богатство, да для меня это самое настоящее богатство, там столько всего, что мне пригодится для рукоделия, это для меня на вес золота

Я тебе уже говорила,что салфетки легкие и что,они не разлетелись по Злынке,она прикрепила груз.Не,оно Марине нужно собирать твои салфеткихотя смотрелось бы прикольно.

Шкатулочка классная,Леночка так старалась когда ее делала, и у нее отлично вышло.Тот кто рукоделит,любая бубочка ,это скарбWink

Так что Дождика из банды криворучек срочно вытолкать и запереть дверь.Пускай идет туда где она по праву должна находится

Lapina78, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

Princhipessa, Lapina78 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка писал(а):

Дальше шампунька, которая позавчера у нас как раз закончилась, а я все забывала купить

и, девочки, парфюмированная водичка для дочи, она у меня вечно просит, чтоб я ее тоже "попшикала", теперь моя модница будет сама душиться своей водичкой

О! И у нас такие духи ц дочи!!!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Валерьянка писал(а):

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

Супер!!! Поздравляю!!! Леночка вообще умничка!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika, Мариша, тебе хочу сказать отдельное огромное спасибо!! Ты не представляешь, как ты меня подкрепила, выслав мне клей, ты наш золотой человечик, дай я тебя тоже расцелую undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

Валерьянка, там 2 больших листочка это декупажныем карты, они не требуют замачивания)

я догадалась, видела подобные в интернете

Princhipessa, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

marianika, Мариша, тебе хочу сказать отдельное огромное спасибо!! Ты не представляешь, как ты меня подкрепила, выслав мне клей, ты наш золотой человечик, дай я тебя тоже расцелую undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ой, ну ладно Я рада, что ты рада undefined

Валерьянка, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

Ой, ну ладно Я рада, что ты рада undefined

не скромничай, ты у нас undefined

Princhipessa, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, я угадала? это Олеся шкодничает???

Олеся шкодничает, но для Лены куколка ещё не готова

Всем привет

Елена Короткова писал(а):

Ну что, понятное дело поздний вечер, активности нет, все спят уже.... ладно хватит всех томить, а самое главное мою девочку.... показываю последнее фото

мне выдали справочку Я теперь на законных основаниях могу отлынивать от домашних дел Гланое чтоб они за месяц мхом не заросли

Ленусик так удачно все подгадала 20 числа выписала, а 21 можно сказать я ее получила.

Ну и общий вид посылочки.

Леночка поздравляю Улётная посылочка справка-класс доска с совамиДождик, ты такая умничка,здорово у тебя получилосьundefined

Валерьянка, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка, супер нежданчик!!!! Поздравляю!!!!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лепота то какая.....

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова, Леночка, и тебя с невероятно теплым и душевным Дождичковым нежданчиком

Princhipessa, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка писал(а):

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefined поздравляю!!!!

вот это Дождик наш порадовал тебя!! умница undefinedundefined

Валерьянка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

Вика, поздравляю такая посылочка замечательная, яркая и полезная альбом и шкатулка - потрясающие undefinedundefinedundefined Леночка - чудесный ты человек undefinedundefined

marianika писал(а):

Ой, ну ладно Я рада, что ты рада undefined

Мариночка - умничка!!!! про всех помнит

Мария Ковалева, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Опять меня хотят подставить,конфетки"Золотая лилия"-не получится,не виноватая я

кстати, они из моих любимых

marianika, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

а можно...???? а можно подписаться под каждым словечком и тоже Дождюлю нашу поцеловать?

я же говорила - она НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!!!!!!! а как старательно она отнекивалась? эх.... Никому верить нельзя!

Tataya, Lapina78 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки, Вика, Лена (Короткова) - я вас поздравляю!!!!!!!!!! Какая же Дождик умничкаundefined, просто прелесть!!!! undefinedundefinedundefined

Lana_M, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Валерьянка писал(а):

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

Это не Дождик, это целый Ливень!

Lana_M, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nata-Natali писал(а):

Это не Дождик, это целый Ливень!

точно!

кстати, Натали... информации нет твоей в шпионском списке... у меня в личке спрашивают

Юля (никанет) - твоей тоже...

Таня (креатив) - так же пусто...

Мариночка-Белочка, вопрос: брат курит?

Итальянская принцесса (Принчипесса), вопрос - любимый цвет?

фух...........я буду почтальоном выносить ваши вопросы из лички сюда.

(почему не в личку задаю? потому что они без секретов, а инфа м.б. пригодится не только вашим отправителям)

Отредактировал(а) Lana_M 23-09-2015 в 12:09
Lapina78, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Lana_M, Я о себе написала, только что, ну...как моглаSmile

Lana_M, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

Вот общий вид нежданчика, еле вместился на столе

Девочки, вы не представляете, в каком я вчера находилась состоянии детской радости , я доставала каждое вложение и умилялась, на столько продуманные сюрпризики, все до одного! Дети в восторге! Муж офигел , про себя вообще молчу , я просто сейчас возьму и расцелую мою Дождюльку, вчера целовала и сегодня буду... и завтра undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, я так рада, что форум нас познакомил, я тебе уже сказала, что я о тебе думаю!!! , Ты очень хорошая, добрая, милая и веселая девочка наша! undefinedundefinedundefinedundefined

Викуша, поздравляю тебя от всей души!!! Вот счастье к тебе привалило!!! Вся посылка просто загляденье!!!

Вот скажи, сколько посылок уже было от нашей Леночки - Дождика и все они такие разные!!! Каждый раз Ленусик придумывает что то новенькое!

Олеся26 писал(а):

Леночка поздравляю Улётная посылочка справка-класс доска с совамиДождик, ты такая умничка,здорово у тебя получилосьundefined

Спасибочки!!!undefinedundefinedundefined

Валерьянка писал(а):

Елена Короткова, Леночка, и тебя с невероятно теплым и душевным Дождичковым нежданчиком

А давай с обеих сторон Дождюлю как зажмем да как undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У меня слов нет.... одни восторги!!!!

Tataya писал(а):

Девочки, Вика, Лена (Короткова) - я вас поздравляю!!!!!!!!!! Какая же Дождик умничкаundefined, просто прелесть!!!! undefinedundefinedundefined

Спасиибки!!!!undefinedundefinedundefined

Lana_M писал(а):

точно!

кстати, Натали... информации нет твоей в шпионском списке... у меня в личке спрашивают

Юля (никанет) - твоей тоже...

Таня (креатив) - так же пусто...

Мариночка-Белочка, вопрос: брат курит?

Итальянская принцесса (Принчипесса), вопрос - любимый цвет?

фух...........я буду почтальоном выносить ваши вопросы из лички сюда.

(почему не в личку задаю? потому что они без секретов, а инфа м.б. пригодится не только вашим отправителям)

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

А давай с обеих сторон Дождюлю как зажмем да как undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined У меня слов нет.... одни восторги!!!!

а она на радостях кааааак забабахает еще посылочек

Ленчик, посылка шикарная, ты и правда неутомимая фантазерка!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Мария Ковалева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, не перехвалите меня, а то я испорчусь и перестану посылки собиратьLaugh а у меня еще списочек внушительный))

Lana_M, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

Девочки, не перехвалите меня, а то я испорчусь и перестану посылки собиратьLaugh а у меня еще списочек внушительный))

ты решила идти по второму кругу?????

ой, обсчиталась... Вике ты в четвертый раз присылаешь... вобщем, ты пошла на пятый заход

Отредактировал(а) Lana_M 23-09-2015 в 13:02
Дождик, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Lana_M писал(а):

Итальянская принцесса (Принчипесса), вопрос - любимый цвет?

ну вообще зелёный люблю

Дождик, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я маленько обалдела с цены

Princhipessa писал(а):

ну вообще зелёный люблю

зеленая тоска? Wink

marianika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти